PDA

Просмотр полной версии : Пинание Бером жуков :-))))



Tuomas
09.01.2008, 16:57
/оффтоп

Бер, сколько тебе еще до семисот жуков?

RFR
09.01.2008, 17:11
бер - ты соло жуков пинаешь что-ли? оО

Berendey
09.01.2008, 17:34
Жуков еще не начинал пинать :-)))) но буду пинать соло под ПП баф.
А в чем проблемма?
Их же вроде только после 76 можно пинать?

BlackHorsie
09.01.2008, 17:37
бер - ты соло жуков пинаешь что-ли? оО

они легко пинаются соло на одних только gsap

Tuomas
09.01.2008, 18:16
Я неправильно сформулировал вопрос. Сколько тебе еще до начала пинания?

SyperMixa
09.01.2008, 18:41
они легко пинаются соло на одних только gsap


пинаются та легко)

не знаю как тут ,но на фрихе

там всегда было дофига варов(уж очень лакомое местечко для ганка ноблесами)
поэтому собирали фулку и убивали эти 700 мобов за 40мин-1 час:teeth:

Berendey
09.01.2008, 20:27
думаю в субботу/воскресенье начну

Tuomas
09.01.2008, 21:15
задрот

Honeywell
09.01.2008, 21:23
Хочу заметить, что убивать можно не только жуков, а всех местных мобов: жуки, муравьи, knight'ы. Mark of Halisha падает с одинаковым успехом.
Не сказал бы, что очень легко убиваются, даже из лука.
Кстати, убивать не обязательно соло, с мобов, убитых сопартийцами, квест-итемы тоже засчитываются. Только в момент убийства Arhon of Halisha нельзя получать никакой посторонней помощи, даже heal, иначе придется все переделывать заново.
Когда я делал этот квест, то на каждого квест-моба приходилось по 1-2 трейна ботов, в том числе и трайн с hero-дуэлистом ShinNatsume. Плюс ганки каждые 15-30 минут. Я просто был на грани бешенства. )

My3a
09.01.2008, 22:06
Кстати, когда я жуков била, там вартагов ппц сколько было, только успевала от них улепетывать...... и боты....боты...боты.... бррррр, как вспомню......

Horn
09.01.2008, 22:31
Ну не знаю каг вы, а я занял спот на 4 жука и котегом в течении ~4 часов сделал.

Berendey
09.01.2008, 22:49
хм, я начинаю нервничать :-)
я вот думаю, если я буду бить Халишу,и какой ни будь гад прибежит и ее ударит, он мне все испортит????

SyperMixa
09.01.2008, 23:24
хм, я начинаю нервничать :-)
я вот думаю, если я буду бить Халишу,и какой ни будь гад прибежит и ее ударит, он мне все испортит????

через 20 мобов появится опять

trent
10.01.2008, 00:05
я отходил бить халишу в каньон в сторону империал томбс, когда по квесту 3 моба оставалось.. там и нет никого и на ганг никто не приходит..

Jazzalou
10.01.2008, 00:21
я отходил бить халишу в каньон в сторону империал томбс, когда по квесту 3 моба оставалось.. там и нет никого и на ганг никто не приходит..

оо кстати отличный совет!

BlackHorsie
10.01.2008, 00:23
так собственно все, кто в здравом уме, делают ;)

Sabrina
10.01.2008, 09:40
на 76 лвл с 700 жуков от силы 2% наскреблось

Berendey
15.01.2008, 03:21
Замучил сегодня 700 гадов. Заняло около 4 часов вместе со остальным квестом. Вары не беспокоили особо, было ПВП но я остался на споте :-)
Бить лучше в начале каньена, там есть площадка с кучкой мобов и без ботов, в случае чего живой народ можно прогнать :-))))

RFR
15.01.2008, 03:26
гратс )

Tuomas
15.01.2008, 06:45
гз. А я 15% уже > недели не могу домучать.

RFR
15.01.2008, 07:41
и тоже пойдешь жуков пинать? )

Jazzalou
15.01.2008, 07:53
Замучил сегодня 700 гадов. Заняло около 4 часов вместе со остальным квестом. Вары не беспокоили особо, было ПВП но я остался на споте :-)
Бить лучше в начале каньена, там есть площадка с кучкой мобов и без ботов, в случае чего живой народ можно прогнать :-))))

Теперь твоя профа стала такой же мрачной как и ты?))
Гратз с Хеллом!

Berendey
15.01.2008, 09:07
Спасибо :-)
Только почему я мрачный то?
Я в принципе дядька веселый по жизни :-)))))))

Getsuga
15.01.2008, 09:47
Уу)) гз Бера с синей иконкой))

My3a
15.01.2008, 12:20
Поздравляю!!!
Радует, что список третьепрофников расширяется :lalala:

KoHeK
15.01.2008, 13:03
поздравляю, наш мохнатый друг! теперь ты стал еще толще и крепче )))

Berendey
15.01.2008, 13:49
Это да :-) вчерась вот как раз на квесте хрен с Дракоником из ХБ не смог мну заовнить :-)

Выглядело это так:
делаю квест, периодически пробегает 1 сайд, но не агрятся, тут нарисовался чел из ХБ, ник не запомнил, дальше дело было так:
- пантера убита, в чат кидается ЛОЛ и начинается битье меня;
- примерно через 5 минут он пишет У МЕНЯ ЕЩЕ 12 мин бафа ;-) ;
- еще минут через пять не юзает скилы, потом пишет МАНА ЛЕФТ :-0 ;
- от драконика с сосками но без скилов я элементарно отлечивался ГХП, так как ГСП к этому времени кончились и СП было ноль;
- у мну тоже кончилась мана и мы просто бегали кругами по споту юзая по очереди ГХП;
- наконец это дело нас обоюдно достало, он ушел со спота, ну а я остался :-)

Больше ХБ мну не беспокоили ЗАУВАЖАЛИ ;-)))))))))))))))

Конечно сработал тот момент, что у меня на борту было около 200 ГСП и работал макрос на Ностромо + фулл ПП баф (правда с берсом в придачу) :-)

Однако это уже не первая достойная встреча мну с луками :-))

Providence
15.01.2008, 14:10
буагага ) гз с профой )

ZaK
15.01.2008, 14:36
Это да :-) вчерась вот как раз на квесте хрен с Дракоником из ХБ не смог мну заовнить :-)

Выглядело это так:
делаю квест, периодически пробегает 1 сайд, но не агрятся, тут нарисовался чел из ХБ, ник не запомнил, дальше дело было так:
- пантера убита, в чат кидается ЛОЛ и начинается битье меня;
- примерно через 5 минут он пишет У МЕНЯ ЕЩЕ 12 мин бафа ;-) ;
- еще минут через пять не юзает скилы, потом пишет МАНА ЛЕФТ :-0 ;
- от драконика с сосками но без скилов я элементарно отлечивался ГХП, так как ГСП к этому времени кончились и СП было ноль;
- у мну тоже кончилась мана и мы просто бегали кругами по споту юзая по очереди ГХП;
- наконец это дело нас обоюдно достало, он ушел со спота, ну а я остался :-)

Больше ХБ мну не беспокоили ЗАУВАЖАЛИ ;-)))))))))))))))

Конечно сработал тот момент, что у меня на борту было около 200 ГСП и работал макрос на Ностромо + фулл ПП баф (правда с берсом в придачу) :-)

Однако это уже не первая достойная встреча мну с луками :-))

на 76-м игра только начинается))

Honeywell
15.01.2008, 14:48
Поздравления Беру! )
P.S.
Все эти HB и lolInvi - это в прямом смысле отбросы сервера, расправляться с ними надо любыми доступными способами, уважение оставьте для других.

kobelb
15.01.2008, 19:12
Поздравления Беру! )
P.S.
Все эти HB и lolInvi - это в прямом смысле отбросы сервера, расправляться с ними надо любыми доступными способами, уважение оставьте для других.
+1
увидите ХБ на споте, предпринимайте какие-то действия, вплоть до ПК...иначе, все равно вас достанут. Сейчас будет /cry more, но расскажу бедные будни гладиатора, начиная с 56+
1) ФОМ ... хавк из ХБ с ПП оффпати. Качаемся порядка 2 часов...абсолютно ничего. Тут резко прилетает стан в спину под мобом, даблшот и тд ... смотрю уже 2 вей с ними. И тупо падаю навзничь :laughing:
2) Кач ФоД ArrowMate флагается и умирает, 2-ой раз флагается и умирает снова... Смотрю, пришел снова, думаю успокоился раз не атакует. Моб ставит меня в рут, ArrowMate отбегает за мой доступный рейндж абилл и сливает в ПК. Далее, почти такая же сцена повторилась с QueenTifa.
З.Ы. кач антаг не спасает :peace:

Wava
15.01.2008, 19:27
2) Кач ФоД ArrowMate флагается и умирает, 2-ой раз флагается и умирает снова... Смотрю, пришел снова, думаю успокоился раз не атакует. Моб ставит меня в рут, ArrowMate отбегает за мой доступный рейндж абилл и сливает в ПК. Далее, почти такая же сцена повторилась с QueenTifa.
З.Ы. кач антаг не спасает :peace:

ФОД для true antagov :D Реально, быстрее вкачать там без клана и уйти в более высокии локации, чем сливаться 20раз по дню.
Но многие скажут принцип >all, на что можно им ответить lvl >all :DDD

kobelb
15.01.2008, 23:57
ФОД для true antagov :D Реально, быстрее вкачать там без клана и уйти в более высокии локации, чем слвиться 20раз по дню.
Но многие скажут принцип >all, на что можно им ответить lvl >all :DDD

ммМ так я и сделал :laughing: уже как с неделю... но все равно поздно, видимо, в кос попал :( приходится постоянно присоединятся к Визионам или любым другим жаждущим нагибания, а я отмщения ...