PDA

Просмотр полной версии : Хочу спойлить на Фестивале. Какой клан этим занимается?



Paramon32
08.01.2008, 18:59
Основной перс у меня орк. Докачал его до 39-го, и не спешу пока на С-грэйд. Есть мысль, однако - став дестроером откатится до 30 lvl, чтоб оттянуться как следует с топ-пушкой в топ броне +6.

Сейчас тащу вперёд двух гномиков. Походу они у меня впереди основного перса идти будут.

Крафтер уже сдал на вторую профу, скавенгер близок к завершению. Скава тоже буду откатывать походу на 30-й. Деньги на С-грэйд уже есть, но кое-что хочу ещё на D-грэйде сделать.

Итак, вопрос:
В какой клан обратиться, чтоб фестивалить на 30-х лвлах?

Honeywell
08.01.2008, 19:55
Уважающие себя кланы не размениваются на такие мелочи, и вам тоже не советую. )

Sabrina
08.01.2008, 21:25
На 30 левелах рулит пати магов. Все остальные пати там могут поучаствовать, но выиграть вряд ли.

Paramon32
08.01.2008, 21:34
Так спойлер им по-барабану? Т.е. дроп им неважен - главное победа, так?

Sabrina
08.01.2008, 21:57
конечно.. но может ты рифт и фестиваль путаешь?

QRT
08.01.2008, 22:08
Я вообще сомневаюсь, что с фестивальных мобов есть спойл. Ресурсы они по крайней мере не дропают.

Evgen
08.01.2008, 23:07
на фестивале нет спойла - афтар путает с рифтом.

NoSleeping
09.01.2008, 08:05
Основной перс у меня орк. Докачал его до 39-го, и не спешу пока на С-грэйд. Есть мысль, однако - став дестроером откатится до 30 lvl, чтоб оттянуться как следует с топ-пушкой в топ броне +6.
[/B]

смысл есть тока в скаве.. если неуспел какието вещи сделать...
основного делать десеть шагов назад, чтобы помоч ему шагнуть вперед :) имхо бред)... не сцы парой шмоток С или рецов Б дропом на 50+ имхо больше заработаешь)
Хотябы тотже квест в штутгарте на рецы бпух (60%) гдето 30-40кк (теоретически, пользуясь случаем WTS SOV) вышли... на Д грейде ты ентого неосилишь)... вчера рец криcа 100% упал o_O :lalala:

Providence
09.01.2008, 09:12
качни 43й и сходи в бранды на сопы и пудру 1 к 3. Если там будет свободно

Liver
09.01.2008, 12:04
брандед и свободно - понятия не совместимые

RFR
09.01.2008, 13:20
брендед, апостат и боты - это синонимы )

M1a
09.01.2008, 13:43
брендед, апостат и боты - это синонимы )

Кстати о ботах ... Чет их реал много, очень много. Порой они полезны - как например вчера в ЕВ, когда йа подло бегал и поднимал бабосег и книжечки из под бедных ребят, не настроенных на пикап :D. Ну а вообще - с ними хоть как нить борятся? Или это временная трабла камаэля, когда ГГ исчо не настроен на любителей халявы? И есть ли смысл кидать на них петиции?

SyperMixa
09.01.2008, 13:44
прошё кидать парики или пкшить)чем петиции

M1a
09.01.2008, 13:58
прошё кидать парики или пкшить)чем петиции

мммм.... в свое время очч много интересного надропали с ботов париками на фришке, но это увы сцуко фришка, а в камаеле есть маааалееенькаяяя проблемка, которая, увы, убивает весь смысл этого приятного и прибыльного дела - отсутствие дропа при смерти от моба, вообще. ПКшить - вариант, но опять ж: на фрях смывали пл 5к кармы за 4 мин кача. Тут децл подольше, да и ПП канешн убер ПКшник, но не убер отмывалко. а % для саппорта ..... (саппорта меня поймут :)) к тому ж убьешь - бот реснется и продолжит фарм. А чел ведь может и сделать force attack на тебя :crazy:

baribanka
09.01.2008, 13:58
Хотябы тотже квест в штутгарте на рецы бпух (60%)

А квест у кого брать?

BlackHorsie
09.01.2008, 14:10
у нпц на порт-споте из Штутгарда в Павел Руинс:
http://lineage2.stratics.com/content/library/quests/index.php?id=15195

SyperMixa
09.01.2008, 14:34
мммм.... в свое время очч много интересного надропали с ботов париками на фришке, но это увы сцуко фришка, а в камаеле есть маааалееенькаяяя проблемка, которая, увы, убивает весь смысл этого приятного и прибыльного дела - отсутствие дропа при смерти от моба, вообще. ПКшить - вариант, но опять ж: на фрях смывали пл 5к кармы за 4 мин кача. Тут децл подольше, да и ПП канешн убер ПКшник, но не убер отмывалко. а % для саппорта ..... (саппорта меня поймут :)) к тому ж убьешь - бот реснется и продолжит фарм. А чел ведь может и сделать force attack на тебя :crazy:


ну дропа нет,но многих афк -ботов парик убивает и они не ресаются,хотя частенько приходят протекторы или другие боты и ресают их.

Карму да..смываь долго..1к кармы смывать минут 30.

Kamikadza
09.01.2008, 15:02
карма моеца по 1200 за ребаф :) проверенно тут БОТОВ в катах постреляли +3ПК 3900 кармы помыл возле КХ на мобах :) геморно, запарно, а что делать через смерть тоже мыца не кайф... а так народ бегает спрашивает че красный? гришь ботов килл и люди понимая что дело нужное уходят :) тут чел даже стрел мне притащил когда я сказал что они закончились :)
А так народ опасаецо когда качаюца два красных лука с ПП :) и шкеряцо за горки да деревья :)

dilandau
09.01.2008, 15:32
мммм.... в свое время очч много интересного надропали с ботов париками на фришке, но это увы сцуко фришка, а в камаеле есть маааалееенькаяяя проблемка, которая, увы, убивает весь смысл этого приятного и прибыльного дела - отсутствие дропа при смерти от моба, вообще.

ну, допустим, все-таки не в камаэле, а уже как больше года, т. е. начиная с ц5, так что привыкай, как привыкли мы )

RFR
09.01.2008, 16:10
а еще на ботах удобно манорить )
http://img74.imageshack.us/my.php?image=shot00002ta9.jpg
так я делал еще в с4 на теоне ;)

Paramon32
10.01.2008, 02:26
конечно.. но может ты рифт и фестиваль путаешь?

ой, видимо так и есть.
Искал я по справочнику спойл на D-заточки и увидел, что хорош на мобах которые расположены на северо-западе карты, в океане. Подумал, что это фестиваль. :sad:

NoSleeping Я уже заработал себе на голый (неточеный) С-шмот. Сейчас обтачиваю D-шмот. Просто хочется в +6 побегать, для эстетического, так сказать наслаждения. Очень я устал в оборванцах жить - мой орк до 35-го дошёл в N-шмоте. :headshot:

RFR
10.01.2008, 02:28
эммм... это можна сказать только для морального удовольствия.. а так вообще долго и не продуктивно

NoSleeping
10.01.2008, 09:02
ой, видимо так и есть.
Искал я по справочнику спойл на D-заточки и увидел, что хорош на мобах которые расположены на северо-западе карты, в океане. Подумал, что это фестиваль. :sad:

NoSleeping Я уже заработал себе на голый (неточеный) С-шмот. Сейчас обтачиваю D-шмот. Просто хочется в +6 побегать, для эстетического, так сказать наслаждения. Очень я устал в оборванцах жить - мой орк до 35-го дошёл в N-шмоте. :headshot:

оО я када на с1 тоже мечтал о С шмоте и придти таким важным в родную оркскую деревню, охранять зеленых от наглых ушастых пкашникоф)

Sabrina
10.01.2008, 09:44
рифт сейчас дело дорогое.. по сути там будет 1-2 комнаты с интересным спойлом, остальные либо придется просиживать, теряя время, либо часто заново заходить. За каждый заход взимаются Dimensional Fragment, не помню сколько на 30+, но не меньше 20 штук. А стоят они выше 1к.

RFR
10.01.2008, 12:23
За каждый заход взимаются Dimensional Fragment, не помню сколько на 30+, но не меньше 20 штук. А стоят они выше 1к.

1250-1400
ибо это мой хлеб ;)

NoSleeping
10.01.2008, 13:14
я полимона на лвлап вчера просадил))) на DF

ZaK
10.01.2008, 13:47
я полимона на лвлап вчера просадил))) на DF

эх, были времена дф по 300-600 продавали)
в рифте было не протокнуться

Paramon32
12.01.2008, 21:12
Да и хрен с ним - с рифтом. Всё равно в планах ещё штук семь Wish Potion сделать и дропать запчасти для Бригандина.

NoSleeping
14.01.2008, 09:33
сделать и дропать запчасти для Бригандина.
это херня... делай халф плейт))) ниукаго такого нет-)

Kamikadza
22.01.2008, 06:13
как нету? полно носицо с Халф Плейт сетом :)

kobelb
22.01.2008, 08:09
Да и хрен с ним - с рифтом. Всё равно в планах ещё штук семь Wish Potion сделать и дропать запчасти для Бригандина.

сделал Виш Потион 3 раза)
поверил в судьбу и выбрал, что хАчу 10 мильёнов :crazy: мне ответили: " Все хотят, но налог 33% с выигрыша, да ещё ты не платил алиментов, вот держи свои 10к ... и кстати, лес там"...
второй раз, дважды уверенный в своей судьбе (ведь я заплатил и налог, и алименты :poo:), снова захотел 10 мильончиков... на что был получен ответ: "Тебе сказали, где лес ... ога. Не пошел поэтому на! - тут появляется дикая тварь, а на мне броня для школьников, а в руках, а в руках ... кулаки бойцовские :shocked: Как обычно ноги гладиатора не спасли, но я точно помню, что тогда выигрывали дауны, очень красивая луна такая :lalala:, спасибо "тваре", дала время полюбоваться...
но успокоиться на этом я не мог... вернулся и заявил, что не нужны мне деньги бумажные, хочу книжки большие и разные. Так мне упало всякой чуши разной, которая была очень быстро и мудро распределена в корзине , кроме амулетика...
слава Паагрио! нажился бедный "школьник" хоть немножко

З.Ы. забей с этим квестом... только время терять)