PDA

Просмотр полной версии : Вопрос Играете в настолки?



Tellz
02.05.2020, 13:14
Чтоб раздел не пустовал, буду первым, кто создаст в нем тему. Наверняка, кто-то из вас не только в онлайне зависает, во что играете?

Я ток недавно влился, но зацепило сразу. Пока в топе - каркассон и мачи-коро, иногда разбавляемые манчкиным и попытками осилить ужас аркхэма. Если выяснится, что у нас много настольщиков, можно будет расширить наш, пока что закрытый, игровой клуб)

p.s. пока еще карантин и не знаете чем заняться, можно играть в некоторые настолки онлайн, это так-то даже повеселее многих ММО.

Хартли
02.05.2020, 14:30
Немного играл в Древний ужас и Немизиду, вообще зашло и тема поиграть даже онлайн классная.

Tembl4
03.05.2020, 14:34
1 Уровень - я тут первый раз! покажите что то прикольное - Манчкин, Alias, Codenames, Spyfall
2 Уровень - ну смотри, я выкладываю вот эти 10 карт и выигрываю - Эволюция, Эпичные схватки боевых магов, Бенг
3 Уровень - грамотно выстроенная стратегия и противник повержен! Ну или ты кинул 1 на кубе в самый нужный момент - Ужас архема, 7 чудес, Колонизация марса, Ticket To Ride, Катан, Descent
4 Уровень - после проигранной партии клок волос остается у тебя в руках. Знакомые советуют сходить к психиатору - Warhammer Underworlds, Terra Mistica, MTG, Sid Meier's Civilization, Tzolk'in: Календарь Майя
5+ Уровень - тебя застукивают сидящим в куче пластика обнюхавшимся клеем - Warhammer 40000, Warhammer Age of Sigmar, Malifaux, Infinity

Информация любезно предоставлена ImperialDwarf

Melpomene
05.05.2020, 06:31
У меня видимо уровень 5 :emolol:

TonyStark
06.05.2020, 10:54
Йо. Я, признаться, не особый любитель движения настолок в целом, но некоторые из них стоят внимания на мой придирчивый взгляд. Самые приятные настолки те, что позволяют мозгу расслабиться, просто иногда поржать в приятной компании без особого напряга, как дополнение к досугу алкогольных возлияний. Но есть и варианты, когда можно найти золотую середину. Например, Каркассон. Вполне себе достойная игра, смысл которой заключается в пошаговом заполнении поля посредствам размещения на нем фишек, которые соединяются между собой в зависимости от содержания. Идея в том, чтобы захватить на карте как можно больше объектов, тем самым зарабатывая очки и в итоге победить оппонентов.
Сейчас поигрываю в Стим версию. Позволю себе даже ее прорекламить https://store.steampowered.com/app/598810/Carcassonne__Tiles__Tactics/
Она на 99% идентична самой настолке. Можно играть с другими рандомными игроками, друзьями или же с ботами. Но боты там лютые, никого не щадят. Хоть меню и кривоватое имхо, игра достойна своей цены. Брала сразу со всеми аддонами.

https://blast-games.ru/wp-content/uploads/carcassonne-obzor-scr-6.jpg

Dooh
09.05.2020, 00:00
1 Уровень - я тут первый раз! покажите что то прикольное - Манчкин, Alias, Codenames, Spyfall
2 Уровень - ну смотри, я выкладываю вот эти 10 карт и выигрываю - Эволюция, Эпичные схватки боевых магов, Бенг
3 Уровень - грамотно выстроенная стратегия и противник повержен! Ну или ты кинул 1 на кубе в самый нужный момент - Ужас архема, 7 чудес, Колонизация марса, Ticket To Ride, Катан, Descent
4 Уровень - после проигранной партии клок волос остается у тебя в руках. Знакомые советуют сходить к психиатору - Warhammer Underworlds, Terra Mistica, MTG, Sid Meier's Civilization, Tzolk'in: Календарь Майя
5+ Уровень - тебя застукивают сидящим в куче пластика обнюхавшимся клеем - Warhammer 40000, Warhammer Age of Sigmar, Malifaux, Infinity

Информация любезно предоставлена ImperialDwarf

Уровень 99 : ты обьясняешь коллегам что Krieg death korps это попса а топить надо за "тот самый в рот ебись орден" про который не слышал никто кроме тебя и даже гугл не выдает никакого подтверждения его существованию на первых 10 страницах поиска.

старый добрый spet
16.05.2020, 21:55
1 Уровень - я тут первый раз! покажите что то прикольное - Манчкин, Alias, Codenames, Spyfall
2 Уровень - ну смотри, я выкладываю вот эти 10 карт и выигрываю - Эволюция, Эпичные схватки боевых магов, Бенг
3 Уровень - грамотно выстроенная стратегия и противник повержен! Ну или ты кинул 1 на кубе в самый нужный момент - Ужас архема, 7 чудес, Колонизация марса, Ticket To Ride, Катан, Descent
4 Уровень - после проигранной партии клок волос остается у тебя в руках. Знакомые советуют сходить к психиатору - Warhammer Underworlds, Terra Mistica, MTG, Sid Meier's Civilization, Tzolk'in: Календарь Майя
5+ Уровень - тебя застукивают сидящим в куче пластика обнюхавшимся клеем - Warhammer 40000, Warhammer Age of Sigmar, Malifaux, Infinity

Информация любезно предоставлена ImperialDwarf

В рот мне ноги, у тебя ещё не весь песок высыпался? :giggle:

Tembl4
18.05.2020, 18:54
В рот мне ноги, у тебя ещё не весь песок высыпался? :giggle:

Хз, вот бегаем в New World. Пытаемся понять стоит ли играть

Tellz
18.05.2020, 19:19
Хз, вот бегаем в New World. Пытаемся понять стоит ли играть

как поймешь, скажи)

Wedz
19.05.2020, 01:54
Хз, вот бегаем в New World. Пытаемся понять стоит ли играть
Когда на альфу ключи по 20 баксов появились да, народу в НВ заметно поприбавилось. Более чем уверен, что игру к бете перекроят знатно, но чуток ожиданий за счет потенциально интересной фракционной войны есть, может хоть чуток НВ голод по ммо утешит.

Tellz
20.05.2020, 19:51
обсуждение new world в отдельную тему перенес https://therise.ru/forum/showthread.php/20243-New-World?p=559301&viewfull=1#post559301