PDA

Просмотр полной версии : Something



AlexanderO
09.04.2020, 11:16
1. Ник, класс и уровень персонажа. Либо список классов, за которые готовы играть.
Планирую Something, биш
2. Ваш онлайн. Сколько часов, со скольки и до скольки планируете проводить в игре.
с 19:00 до 01-02:00(так же имею удаленный доступ в течении дня, возможно могу запускать на работе) в будни на выходных конечно больше
3. Почему Rise? Объясните, почему хотите попасть именно в наш клан.
Увидел, что существует дкп-система, и посмотрел ролик на ютубе про секту, мне понравилось
4. Где и с кем играли раньше. В какие игры, в каких кланах, под какими никами мы вас можем знать.
Играл за СХ на с3-с4 очень давно, основное время провел в вове(около 8 лет) последние месяцы играл на эссенсе, в классике опыта нет.
5. Ваше имя, возраст, как с вами связаться.
Александр, 30, тут лс или почта, остальные контакты выдам по результатам
Спасибо

Justwmz
09.04.2020, 13:12
1. Ник, класс и уровень персонажа. Либо список классов, за которые готовы играть.
Планирую Something, биш
2. Ваш онлайн. Сколько часов, со скольки и до скольки планируете проводить в игре.
с 19:00 до 01-02:00(так же имею удаленный доступ в течении дня, возможно могу запускать на работе) в будни на выходных конечно больше
3. Почему Rise? Объясните, почему хотите попасть именно в наш клан.
Увидел, что существует дкп-система, и посмотрел ролик на ютубе про секту, мне понравилось
4. Где и с кем играли раньше. В какие игры, в каких кланах, под какими никами мы вас можем знать.
Играл за СХ на с3-с4 очень давно, основное время провел в вове(около 8 лет) последние месяцы играл на эссенсе, в классике опыта нет.
5. Ваше имя, возраст, как с вами связаться.
Александр, 30, тут лс или почта, остальные контакты выдам по результатам
Спасибо

Принят, переходи по ссылке (https://therise.ru/forum/profile.php?do=editusergroups) для вступления в группу Lineage 2 Classic