PDA

Просмотр полной версии : Вопрос Актуальные игры?



Tellz
22.03.2020, 21:02
Пока на форуме не проведен субботник и заброшенные разделы не разобраны, запилю первую темку для флуда и заодно отладки функционала движка, задав один простой вопрос.

В че сейчас, собственно, играют?

Пишем в постах название игры и фигачим плюсы если вы согласны, что это рили сейчас актуально. Обсуждение игр также в этой темке. А те проекты, которые плюсов наберут много, обзаведутся отдельным разделом здесь.

p.s. речь про любые игры, не обязательно мморпг

Bane
22.03.2020, 21:23
PoE

OneWay
22.03.2020, 21:43
+1

flyr
22.03.2020, 22:20
Хуёе. CoD Warzone

Morondo
22.03.2020, 22:59
Хуёе. CoD Warzone
Там же одни читаки?

TonoTyH(Ljok)
23.03.2020, 04:02
Пока на форуме не проведен субботник и заброшенные разделы не разобраны, запилю первую темку для флуда и заодно отладки функционала движка, задав один простой вопрос.

В че сейчас, собственно, играют?

Пишем в постах название игры и фигачим плюсы если вы согласны, что это рили сейчас актуально. Обсуждение игр также в этой темке. А те проекты, которые плюсов наберут много, обзаведутся отдельным разделом здесь.

p.s. речь про любые игры, не обязательно мморпг

Path of Exile
Escape from Tarkov

Имхо лучшее что сейчас есть в играх :)

flyr
23.03.2020, 08:53
Там же одни читаки?

хз, не встречал, да и тут вопрос не по игре, а по популярности)
Да, Тарков ещё

Kpuctof
23.03.2020, 13:30
Anno 1800, PUBG.

Ultramar
23.03.2020, 14:33
Я в гитару играю.

Dune
23.03.2020, 19:40
Жду збт New World (апрель) , в мае обещали релизнуть, издатель Amazon

TonoTyH(Ljok)
23.03.2020, 21:48
Если речь про "ждун" то:
CorePunk - https://corepunk.com/en/ - пока не понятно что будет за игра, но весь игровой мир анонс заинтриговал
Crowfall - https://crowfall.com/en-US/ - если они таки доберутся до релиза - игра более чем стоит внимания - сессионные войны, 100% пвп и интересная механика сбора. Локализует их ваш любимый 4game и думаю туда при появлении адекватных дат релиза ломанется весь руком
Ну и указанный выше New World - Амазон вроде обосраться не должен :)

Morty
24.03.2020, 11:43
Отмечусь.
Вообще сам играю в вов классик, но играть в него сейчас начинать толпой особо смысла уже не вижу.
Сам бы поиграл во что-то с кем-то, так как времени порядочно.

WiteFox
27.03.2020, 16:55
Чего там по New World? Торт или нет?

BloodBan
30.03.2020, 15:22
Архейдж!)даже целый пак есть из 7 бойцов!)сервак Рене вообще не стреляный, из сайдов ток Стронги(да те самые) можно стартануть и 50шкой людей нагнуть весь сервер

Prorul
30.03.2020, 21:03
Судя по ютубу и тому что обещают разрабы New world может очень даже выстрелить, лучше туда организуйте высадку, чем насиловать труп лодвы, или что еще хуже, связываться с могучими стронгами :goplol:

Dremora
30.03.2020, 23:20
Mount & Blade II: Bannerlord

Intro
31.03.2020, 17:49
Escape from Tarkov , Mount & Blade II: Bannerlord

Prorul
31.03.2020, 19:54
Mount & Blade II: Bannerlord


Mount & Blade II: Bannerlord
Русификатор ставить или май нейм из борис айм фром раша?

Orlangur
31.03.2020, 20:36
Русификатор ставить или май нейм из борис айм фром раша?

лондон из зэ кэпитал оф грейт британ

Sorbus
31.03.2020, 21:56
Если речь про "ждун" то:
CorePunk - https://corepunk.com/en/ - пока не понятно что будет за игра, но весь игровой мир анонс заинтриговал
Crowfall - https://crowfall.com/en-US/ - если они таки доберутся до релиза - игра более чем стоит внимания - сессионные войны, 100% пвп и интересная механика сбора. Локализует их ваш любимый 4game и думаю туда при появлении адекватных дат релиза ломанется весь руком
Ну и указанный выше New World - Амазон вроде обосраться не должен :)

New World интересно будет посмотреть, Льек вас много идет туда?

Dooh
31.03.2020, 22:13
New World интересно будет посмотреть, Льек вас много идет туда?

в нью ворлд пвп убрали, есть мнение что нехрен там после этого смотреть.

Sorbus
31.03.2020, 22:43
в нью ворлд пвп убрали, есть мнение что нехрен там после этого смотреть.

Ну вот отмена ворлд пвп меня тоже отталкивает, у них еще вроде сначало фулл лут был после смерти, а щас бегай соберай ресики и файтись только на осадах

Dooh
01.04.2020, 02:24
Ну вот отмена ворлд пвп меня тоже отталкивает, у них еще вроде сначало фулл лут был после смерти, а щас бегай соберай ресики и файтись только на осадах

Дак да, симс сделали из сурвайвала. Starbase лучше посмотри )

Prorul
01.04.2020, 02:33
в нью ворлд пвп убрали
Я так понял что там нет пвп аля "слышь семки есть?" но захват территорий и помощь/не помощь союзникам по фракции будет генерировать столько драм, что будет очень аппетитно.

Prorul
01.04.2020, 03:50
Starbase лучше посмотри )
Где посмотреть? На ютубе про эту игру говорят 2 с половиной человека, включая англоговорящих...

Dooh
01.04.2020, 04:14
Я так понял что там нет пвп аля "слышь семки есть?" но захват территорий и помощь/не помощь союзникам по фракции будет генерировать столько драм, что будет очень аппетитно.

Я так понял что там 3 фракции между которыми изредка проиходит пвп без лута с лимитом людей в 50 рыл. Так-же опциональный клан вар, но ключевое слово тут опциональный.


Где посмотреть? На ютубе про эту игру говорят 2 с половиной человека, включая англоговорящих...

ну... у них сейчас в дискорде где-то 8к человек. Но физика там кривущая просто жуть и вобще не очень понятно что будет. Зато как раз про пвп.
https://discord.gg/48d3Wu

TonoTyH(Ljok)
03.04.2020, 23:46
ew World интересно будет посмотреть, Льек вас много идет туда?
Я в "много" последнее время не играю, человек 20 плотных думаю будет, зависит от концепта который будет на релизе у игры.

в нью ворлд пвп убрали
Как убрали так и вернули, если конечно снова не убрали.
Ну и вот еще несколько игр, на которые можно посмотреть:
Last Oasis - https://lastoasis.gg/ - что-то между Конаноном и АА, сурвайвл ммо с отдельными серверами обьединеными в единый мир. Достаточно приятно нарисована и несколько новых механик. Игра релизнулась в конце марта, но из-за наплыва игроков не смогла справиться с серверами, закрылась на неделю - в понедельник планируют запуститься. В стиме отзывы плохие именно из-за стартового обсёра, у меня там играет френдли клан COBRA - они в восторге от игры и ждут понедельника.
Я со своими бандитами тоже планирую поиграть.
Cryofall http://cryofall.com/ (не путать с Crowfall)
Это не крупный но достаточно качественный проект - изометрический Раст. Мы залетали на пару вайпов основных серверов было весело, игра фановая и атсмосферная, + адекватные русские разрабы.
Короткий видос с файтами, с войсом https://www.youtube.com/watch?v=RBhB35P8I6E
Ну и на удивление AA:unchained мне прям очень зашла, если будут еще подобные сервера я бы рекомендовал заходить.
Современная АА без доната выглядит не плохо. Я правда играл с Ириалити и по факту один, мои ребята не стартанули, о чем потом жалели... потому поиграл плотно, но не долго.

LLIakaL
04.04.2020, 20:04
Ла2 Эссенс (сервер Эмиральд)

Sorbus
05.04.2020, 09:29
Last Oasis прикольная, тоже бегаем пока, сейчас вроде все устаканилось и играть комфортно

Sunbros
10.04.2020, 13:10
Я жду Crowfall т.к. будет немного, но действительно свеженько.
Закос под сессионки это очень хорошо в нынешних реалиях.

Так же жду Lord of the rings от Амазон, но там ждать еще долго )

ZawR
11.04.2020, 06:33
Лолка, включая ТФТ (вернее ТФТ, включая лолку). Чуть ли не единственная игра, где нет проблем с донатерами/ботами/читерами.
В тарков с лета не играл, но игра хорошая. Было засилье читеров, хз как сейчас. Удивлен сколько здесь в неё играют)
Осенью месяцок кайфнул с l2m, но опять же боты/донатеры.

BloodBan
13.04.2020, 16:59
я считаю, что реально из актуальных это Арх.
Многие и сейчас в него катают+ очень быстро получиться подтянуть кого то из стариков)
Та же Дили думаю сможет покатать отвлекаясь от домашних дел=)))
Если и создавать еще один проект кроме Линяги-то это 100% Арх.

Sorbus
13.04.2020, 19:16
я считаю, что реально из актуальных это Арх.
Многие и сейчас в него катают+ очень быстро получиться подтянуть кого то из стариков)
Та же Дили думаю сможет покатать отвлекаясь от домашних дел=)))
Если и создавать еще один проект кроме Линяги-то это 100% Арх.

Он же себя убил вроде, там один донат как мне рассказывали.
Вот если в New World они реально вернули пвп можно ворваться.
Бтв в Ласт Оазисе как то сумбурно наткнулся на пачку Темыча из Арха, вместе с ними сейчас

Dooh
13.04.2020, 23:57
Вот если в New World они реально вернули пвп можно ворваться.

в составе фракции воевать ? это анонизм же. Посмотреть надо бы конечно, но мне кажется это будет говнище редкостное.
там еще лимит на количество людей. То-есть даже не удастся повоевать именно составом своего клана, будут какие-то всратые пуго-войны и я так понял на этом все.

BloodBan
14.04.2020, 17:55
хз на НВ, но мы сейчас катаем на Ренесансе с моей кпшкой, все ок-донат 2к в месяц, очень быстро вточили ГС до норм что бы в пвп себя хоть как то ощущать, без каких либо проблем.
+ Арха что там большой онлайн, всегда есть с кем повоевать и движухи.
И повторюсь-под знамена Арха будет проще собрать костяк, у меня на связи пара ПЛов с других серверов, все бывшие Райзы, и если Райз куда то офишал пойдут-они подключаться.

Prorul
14.04.2020, 18:28
New World перенесли на конец лета из-за карантина :redlol:

ZawR
15.04.2020, 01:50
Райз куда то офишал пойдут-они подключаться.
Райз ушел в классик :redlol: где на старте полуживого онлайна 2.5к

Dooh
16.04.2020, 18:39
New World перенесли на конец лета из-за карантина :redlol:

Они расчитывают что в конце лета опять карантин введут и люди опять дома будут сидеть ? :goplol:

WiteFox
30.05.2020, 13:12
11 июня открывается новый сервер на б2п евро Archeage.
4400 руб. и вы в деле!

старый добрый spet
01.06.2020, 11:54
Интересен вот какой момент...игры, где можно было бы не задротит 24/7, чтобы быть крутым и всех пинать....что-то бы с меньшим онлайном ...такое есть? ))) 24/7 задротства ужо тяжеловато и неохота, а вот погонять во что-то было бы интересненько :)

Есть просто желание кому-нибудь жопу на глаза натянуть или наоборот - не столь важно....но игра в соло раскручивает.....фана совместного охота :)

classiQ
13.06.2020, 20:59
в финалочку 14ую щас очень много народа играет

Ultramar
14.06.2020, 00:21
https://www.youtube.com/watch?v=cMuJvPCeCNk&t
Снимал для знакомых, сейчас я уже уровнем повыше и уворачиваюсь получше:)

Tellz
14.06.2020, 10:49
Че за пародия на дьяблу? чет прям один в один по картинке и интерфейсу)

Ultramar
14.06.2020, 23:59
Че за пародия на дьяблу? чет прям один в один по картинке и интерфейсу)

Ну по сути Диабла в ММО, с системой кланов плюс ремесло. А ещё морской контент есть, который скоро переработать обещают сильно.

Dooh
17.06.2020, 13:19
Че за пародия на дьяблу? чет прям один в один по картинке и интерфейсу)

нереальная хуета для конченный овощей. мобилка которая по ошибке была выпущена на ПеКа

Ultramar
18.06.2020, 14:46
Нормальная игра, в ней можно хоть не задротить.

Dooh
20.06.2020, 13:05
Нормальная игра, в ней можно хоть не задротить.

Нет в ней ничегонормального. просто сжигатель времени который по недоразумению назвали игрой. Даже гринд на макросе в л2 24/7 безмерно веселее и интереснее.

ZawR
20.06.2020, 16:21
Нормальная игра, в ней можно хоть не задротить.

Я даже забыл как она называется). Ожидал от неё чего-то прикольного, но побегал на ЗБТ (на который ключи в браузер-игре раздавали), вообще не понял про что игра. Пве унылое, Пвп кроме арены вообще не помню. Ремесло придумывали дети с тремя извилинами на пятерых. А так да, можно не задротить, так как тупо не за чем))

Ultramar
20.06.2020, 18:54
Ну моё мнение отличается, мне игра интересна.

Dooh
21.06.2020, 22:52
Ну моё мнение отличается, мне игра интересна.

Сорри бро но я бы этим не гордился

Ultramar
22.06.2020, 02:47
Сорри бро но я бы этим не гордился

Ваше мнение очень важно для нас, держите в курсе! :no: