PDA

Просмотр полной версии : Квест на 3-ю профу в части создания альянсов



Berendey
18.12.2007, 11:39
Сколько "Divine Stone of Wisdom" нужно?
А то в одном описании написанно что надо оба камня и от Варка и от Кетра, а в другом вроде как выбрать сторону и достать только один камень. Вроде как логично только один альянс...

ElvenSpirit
18.12.2007, 11:43
Один нужен

Berendey
18.12.2007, 13:27
Тогда вытекающий вопрос, кого лучше выбрать?
Я слышал многие бьют Орков, чем это вызванно?

ZaK
18.12.2007, 13:38
Тогда вытекающий вопрос, кого лучше выбрать?
Я слышал многие бьют Орков, чем это вызванно?

Где меньше варов, там и бьют...

Berendey
18.12.2007, 13:43
ну это вопрос пространный :-) так иметь оба квеста сразу нельзя, так что кого выбрал, того и бьешь, а вары они такие штуки что по любому припрутся :-)

ZaK
18.12.2007, 14:04
ну это вопрос пространный :-) так иметь оба квеста сразу нельзя, так что кого выбрал, того и бьешь, а вары они такие штуки что по любому припрутся :-)

Honey Horn Tuomas бегают (бегали) в .... баранов били короче)

Desty
18.12.2007, 14:18
Наоборот мне кажется последнее время все в Варку идут. Так исторически сложилось что Кетра - территория РМ, наши нюкеры, которые раньше всех до 3 профы добрались изходя из политической обстановки делали квест в Кетре, а сейчас нужно брать алли с Кетрой, следовательно бить баранов.

Wava
18.12.2007, 14:23
Вчера.(ПН) Целый день провели в Кетре. Сначала дуо с уником - набили ему где-то 30 qi на первый лвл, потом присоеденился Элвен и ушли на командиров/генералов. К вечеру к нам вписался СХ (новенький ник не помню - прости Va...)

За целый день не было замечено ни одного вартага + я с эльвеном набили все айтемы на 3 лвл алли.


В воскресенье перед осадой там бегали рм, но они что-то выбивали. Всегда мона найти нужный спот.

Выбирай, что бы было с кем ходить, а не где нет вартагов :)

ZaK
18.12.2007, 14:43
Наоборот мне кажется последнее время все в Варку идут. Так исторически сложилось что Кетра - территория РМ, наши нюкеры, которые раньше всех до 3 профы добрались изходя из политической обстановки делали квест в Кетре, а сейчас нужно брать алли с Кетрой, следовательно бить баранов.

да да да я нуп опять баранов с орками попутал :headshot:
сено солома сено солома