PDA

Просмотр полной версии : Albion Online



zurba18
29.04.2017, 17:19
Всем привет, хотел уточнить, планируете ли Вы покорять данный проект?

BloodBan
29.04.2017, 22:05
Всем привет, хотел уточнить, планируете ли Вы покорять данный проект?

Оппа)поищи на форуме есть темка от Туна,играл с нами в АА.
Он ведёт всех кто был в Райзе вроде и тд)

Hask
02.05.2017, 11:59
я все ждал когда этот пост уже появится XD

- - - Добавлено - - -


Оппа)поищи на форуме есть темка от Туна,играл с нами в АА.
Он ведёт всех кто был в Райзе вроде и тд)

блуд, если есть ссыль,поделись ,немогу найти

Fiora
02.05.2017, 16:29
Вот тут есть темка, но не у всех есть доступ :shrug: http://therise.ru/forum/showthread.php?19097-Albion-Online-HardCore-PvP
Можно попробовать в пм написать автору темы, чтобы узнать текущее положение дел, вроде бы несколько человек из сообщества играет. Вот его профиль http://therise.ru/forum/member.php?8980-TonoTyH(Ljok)

Hask
02.05.2017, 18:33
Вот тут есть темка, но не у всех есть доступ :shrug: http://therise.ru/forum/showthread.php?19097-Albion-Online-HardCore-PvP
Можно попробовать в пм написать автору темы, чтобы узнать текущее положение дел, вроде бы несколько человек из сообщества играет. Вот его профиль http://therise.ru/forum/member.php?8980-TonoTyH(Ljok)

благодарююю

BloodBan
02.05.2017, 22:31
благодарююю

ты бы лучше в Классик подтянулся...)

Hask
02.05.2017, 22:54
ты бы лучше в Классик подтянулся...)

а сам то:goplol:

TonoTyH(Ljok)
02.05.2017, 23:56
Все кто так или иначе причастны к Райзу, на сколько мне известно, играют с нами.

Stilll
Intro
Baphos
заглядывал Дремора

https://forum.albiononline.com/index.php/Thread/9738-Ljok-s-CP-recruting/#post100013

BloodBan
03.05.2017, 00:21
а сам то:goplol:

я уже там))

- - - Добавлено - - -


Все кто так или иначе причастны к Райзу, на сколько мне известно, играют с нами.

Stilll
Intro
Baphos
заглядывал Дремора

https://forum.albiononline.com/index.php/Thread/9738-Ljok-s-CP-recruting/#post100013

ПареньЮ,что тему созадл-год откатал с нами в АА))ручаюсь за него)

А иак я уже сам поглядываю в сторону Альбиона))

Hask
03.05.2017, 09:45
А иак я уже сам поглядываю в сторону Альбиона))
на самом деле это был тайный план что бы тебя заинвайтить в АО

TonoTyH(Ljok)
03.05.2017, 21:01
ПареньЮ,что тему созадл-год откатал с нами в АА))ручаюсь за него)
Ты уверен?
Ибо он кинул уже один клан на серебро и золото(РедАрми) - т е в тупую снял с гильд казны и ливнул ничего никому не сказав, а потом попросился к нам.
http://nilfgaard.com/index.php?threads/zajavka-na-vstuplenie.1527/ вот тут можно почитать.

Dooh
04.05.2017, 01:03
ПареньЮ,что тему созадл-год откатал с нами в АА))ручаюсь за него)

:popcorn:

почему на форуме нет попкорна ? :emolol:

BloodBan
04.05.2017, 15:47
Ты уверен?
Ибо он кинул уже один клан на серебро и золото(РедАрми) - т е в тупую снял с гильд казны и ливнул ничего никому не сказав, а потом попросился к нам.
http://nilfgaard.com/index.php?threads/zajavka-na-vstuplenie.1527/ вот тут можно почитать.

Ах*ть...был в моей кп,зарекомендовал себя с лучшей стороны...Спасибо Тун,даже представить себе не мог,что он так поступит.Но,может у него были хоть какие то оправдания...

Hask
04.05.2017, 20:57
Ах*ть...был в моей кп,зарекомендовал себя с лучшей стороны...Спасибо Тун,даже представить себе не мог,что он так поступит.Но,может у него были хоть какие то оправдания...

момент и возможность)

Dremora
05.05.2017, 00:52
Ах*ть...был в моей кп,зарекомендовал себя с лучшей стороны...Спасибо Тун,даже представить себе не мог,что он так поступит.Но,может у него были хоть какие то оправдания...

МОЖ ОН БЫЛ ХОХЛОМ? Ща чекну ради интереса.

- - - Добавлено - - -

~35 лет, из Москвы.
Пфффф, в семье не без урода.

BloodBan
05.05.2017, 15:44
МОЖ ОН БЫЛ ХОХЛОМ? Ща чекну ради интереса.

- - - Добавлено - - -

~35 лет, из Москвы.
Пфффф, в семье не без урода.

у меня пол пака были хохлы...)никто за такими делами замечен не был,а один нам всем гайд написал при старте Классика что бы в очередях не сидел...)так что такое)

Dremora
05.05.2017, 16:22
у меня пол пака были хохлы...)никто за такими делами замечен не был,а один нам всем гайд написал при старте Классика что бы в очередях не сидел...)так что такое)

Такое, это когда выждав достаточно времени он выносит из пака добра на сотню-другую тысяч http://forums.goha.ru/images/smilies/trololo.png

BloodBan
05.05.2017, 18:08
Такое, это когда выждав достаточно времени он выносит из пака добра на сотню-другую тысяч http://forums.goha.ru/images/smilies/trololo.png

Слава Богу у нас таких запасов не было...)))
НУ если ток земля на старте АА на ру,тогда вроде норм было на бабки если переводить)

Hask
05.05.2017, 20:15
Слава Богу у нас таких запасов не было...)))
НУ если ток земля на старте АА на ру,тогда вроде норм было на бабки если переводить)

да ну,это мелко,сразу землю скидывать в бабки

Dooh
05.05.2017, 21:31
может у него были хоть какие то оправдания...

Мне вот чертовски любопытно, что по твоему является оправданием в такой ситауации ? xD

BloodBan
06.05.2017, 15:17
Мне вот чертовски любопытно, что по твоему является оправданием в такой ситауации ? xD

та я бухой был,а когда я бухой я либо дико зол,либо няшка-в этот момент я походу был няшкой)Ясен пень оправданий нет)расстрел нах*й.)

Ninja777
08.05.2017, 06:40
Че надо чтоб с 0 начинать или уже поздно?

Dremora
08.05.2017, 13:33
Игра еще не релизнулась. Чтобы с нуля начать, нужно на бетке побегать, понимания оформить.

BloodBan
09.05.2017, 02:31
Игра еще не релизнулась. Чтобы с нуля начать, нужно на бетке побегать, понимания оформить.

ты уже там?

Dremora
09.05.2017, 03:12
ты уже там?

я нигде

Sibop
20.05.2017, 19:45
Не знаю что у вас тут за переговоры. На досуге почитаю, кто-то играет? Поскольку в БДО у нас не заехало, то может тут заедет, вообщем я уже там, на данный момент не густо 5.1 , дайте ответ куда вступать плиз

- - - Добавлено - - -

Дагер, могу сменить класс по нужде , игра как понял заключается таким образом что бы каждый друг от друга зависил, могу ДАЖЕ взять аркана, вообщем вАще не принципиально

BloodBan
20.05.2017, 22:38
Не знаю что у вас тут за переговоры. На досуге почитаю, кто-то играет? Поскольку в БДО у нас не заехало, то может тут заедет, вообщем я уже там, на данный момент не густо 5.1 , дайте ответ куда вступать плиз

- - - Добавлено - - -

Дагер, могу сменить класс по нужде , игра как понял заключается таким образом что бы каждый друг от друга зависил, могу ДАЖЕ взять аркана, вообщем вАще не принципиально

Свяжись с Туном,но он насколько я понял играет не от лица Райз.
А Повелитель ни на что внимание не обращает кроме Классика.
Самоорганизации так же нет.

Sibop
22.05.2017, 14:23
Свяжись с Туном,но он насколько я понял играет не от лица Райз.
А Повелитель ни на что внимание не обращает кроме Классика.
Самоорганизации так же нет.
Спб, да я в курсе, что часть Rise сидит в топ 3 гильде Альбиона вроде, скажи пожалуйста, а как с ним связаться?=))

TonoTyH(Ljok)
23.05.2017, 17:49
а как с ним связаться?=)
Райз оч крутое место, к сожалению сейчас активное только в Классике, но при этом замечательная картотека людей. И даже не вникая в суть - Сибоп -155 "неадекват" и никакой приписки типо "Rise Community" или не дай бог Old Rise... Не дружище - отвечаю на твой вопрос как связаться - в твоем случае - никак (Хотя вообще-то не будь ты Сибопом, в этом топике по-моему дважды уже говорили как это сделать) Привет от Бафоса, кстати :)


Всем остальным - мы внутри клана проводим турнир 5х5, что-то похожее с тем, что делал Теллз на ЗБТ АА, что бы понять какие КПшки могут, а какие - не очень. Групповой этап и перые раунды ПлейОф уже прошли, сегодня финальный день, остались самые ок команды, приходите посмотреть, мы показываем на стриме все бои от первого лица.

Стрим - https://www.twitch.tv/nilfgaardtv
Сетка - http://challonge.com/ru/nilf5x5

Из интересных - команда мпп - это топ1 гвг тима в АО(https://www.youtube.com/watch?v=qUm7FNNyZPs), а L-Liferki - это мои ребята которые в тройке-пятерке сильнейших в игре, в этой тиме, кстати, играет Бафос :) а SaintJon - говорят известный ПЛ в Классике, ворвался к нам со своими парнями пытается сделать КПшку.
В целом остальные, кто остались, тоже должны показать не плохую игру. Тут как-то Дух влетал с комментариями про позиционку, фронтлайн и тд - заходи покомменть потом интересно мнение.
Говорят смотреть норм даже не для посещенных в ОА(мы стримили каждый этап разные друзья смотрели)

Sibop
23.05.2017, 18:56
И даже не вникая в суть - Сибоп -155 "неадекват"
ясно
Бафос, привет, рад слышать, что ты в нашем мире=)

BloodBan
23.05.2017, 22:40
Тун вот каждый раз читая твои посты прям хочется ворваться к тебе,но потом включаю видео игры...и унываю(

Dremora
23.05.2017, 22:50
Тун вот каждый раз читая твои посты прям хочется ворваться к тебе,но потом включаю видео игры...и унываю(

Ты бы поиграть попробовал сначала. Оболочка уходит на задний план довольно быстро.

Ninja777
24.05.2017, 07:24
Если бы не лето, можно было бы поиграть, а так время жалко, его и так у нас старичков мало осталось :smile:

Sibop
24.05.2017, 11:25
Выходило АА, БДО , РЕВА, БЛЕСС - все кричали: "МЫ НЕ ХОТИМ ИГРАТЬ В КОРЕЙСКУЮ ХУЙНЮ, МЫ ХОТИМ ЧТО-ТО НОВОЕ И ОРИГИНАЛЬНОЕ, не F2p и не похожее на мир ВОВ и Л2, одни мать его клоны, Вот УЛЬТИМА БЫЛА ТОП"

Выходит Albion Online - Не корейка, не f2p, не клон, что то оригинальное, по словам людей вполне похожа на Ультиму , И? Что мы имеем?: - "ХУЙНЯ, ВИД НЕ ТАКОЙ, ГРАФА НЕ ТАКАЯ, ПЛАТНАЯ ФУ, ДЕНЬ РЕЛИЗА НЕ ТОГДА КОГДА Я ХОЧУ, 5 кнопок"

Отвечу :
ХУЙНЯ - НЕ ХУЙНЯ
ВИД НЕ ТАКОЙ - ЛИжбы игра была толковой, мы отыграли д2 и спасибо, мы умеем играть в игры с таким видом
ГРАФА НЕ ТАКАЯ - Если бы еще в етой игре была графа "ТАКАЯ" у нас бы снова были бы Каналы или еще хуже Отдельные сервера, Игра достойна и научитесь не быть графодрочером, в ином случае покупайте себе приставки и сидите ебоште там игры для графики созданы
ПЛАТНАЯ ФУ - Купить дешевый пакет досутпная цена вполне играбельно все равно всякие плюшки с вас в итоге выбьют
ДЕНЬ РЕЛИЗА НЕ ТОГДА КОГДА Я ХОЧУ - без комментариев
5 кнопок - благодаря таким механикам тут и держиться баланс, Пример: имея скилл "А" я убиваю лука, но не могу с ним убить Мага, Меняя на скилл "В" убиваю мага, но не могу так убить лука, поэтому мы не косим всё что движется в соло, а собираем умные пачки.

P.S. Не играл в UO, не знаю что там и как, ждал AO довольно давно, но не решался как-то. Заходя в очередной раз WOW с мыслями ( во что сейчас блять играть?) зашел на ютуб и случайно наткнулся на AO, думаю возьму ( без раздумий ) Взял, это ЧУДО, и благодаря анимациям банального передвижения, игра просто затянула а "графодрочеры" ждите с моря погоды дальше. BloodBan, бери не парься, первый день покажется все банальным и грустным, но если кто-то поможет чуть понять суть затянет и не оторвешься. Игра приятна и легка в освоении.

Dremora
24.05.2017, 11:41
Ебанулся что ли блять? Наркоман нахуй :goplol:

Sibop
24.05.2017, 11:45
Ебанулся что ли блять? Наркоман нахуй
А то
Личность (1940)
Неадекват (-155)
Разницу улавливаешь? =)

Dremora
24.05.2017, 11:47
По-моему в игре людей настолько хватает, что туда не звать, а выгонять надо :goplol:

BloodBan
24.05.2017, 15:16
Не я хз...конечно не играл,согласен,что надо попробовать а потом нос воротить,но та же Ashes of Creation выглядит вообще норм.
Главный вопрос-воплотят ли все то,что обещают.По факту там будет сделана та АА которая нам так нравилась и в которой,напомню-Райзы хотели задержаться на пару лет.Так что пока я во всю смотрю видосики,уже в клан к пацанам тестерам вписался)как дадут пощупать-буду в деле сразу)

Sibop
24.05.2017, 16:06
По-моему в игре людей настолько хватает, что туда не звать, а выгонять надо
:biggrin:

Dremora
24.05.2017, 18:20
а SaintJon - говорят известный ПЛ в Классике, ворвался к нам со своими парнями пытается сделать КПшку.

Смотрю они турнир в итоге выиграли :goplol: Норм ворвался.

BloodBan
24.05.2017, 18:47
Смотрю они турнир в итоге выиграли :goplol: Норм ворвался.

РМТ сливают на классике Джон в АО))

TonoTyH(Ljok)
24.05.2017, 21:16
Да, Джоны молодцы, проделали неплохую работу, но там многие команды оч здорово себя показали.
А в Альбион зазывать никого не надо, игра оч особенная и в нее играть будут далеко не все.
И там оч смешно выглядят разные "крутые комьюнити" и заранее готовые КПшки, или особенно ПЛы-одиночки с крутым опытом, которые приходят из Л2К, очередной корейской гриндилки или Евы и обсераются во всех аспектах игры. И в этом плане Джон тоже не исключение, т к то, что он сделал в тех тепличных условиях, что у него были - это конечно круто, но крайне мало относительно того, что он и сам думал и как за него говорила, так скажем, репутация.

Dremora
26.05.2017, 11:59
https://www.youtube.com/watch?v=8UullBmcMPo

мяско)

Dooh
26.05.2017, 21:36
че-то я там мяса не разглядел ) Ты по моему наебать нас хочешь, это какие-то веганские котлеты.

BloodBan
26.05.2017, 22:40
прям в диаблу вторую на соньке сыграл))
ну а так,интересненько конечно

TonoTyH(Ljok)
27.05.2017, 01:07
Ну, раз уж этот мувик линканули то есть смысл и пред историю поведать:
Так вот, место действия - строительная лока - там все между построек бегают - это строй клайм нашего клана. Как известно, неделю назад мы официально вышли в инактив, остались играть только те, кому оч надо тренироваться и фанатики (новые консты в основном). Но ответственный за кормежку мейн терры, протупил\проспал\пробухал и не покормил наш мейн клайм. И терра стала ничейной. Враги это заметили и к прайм тайму(в момент когда терру можно заклаймить) туда подтянулся весь огромный альянс врага (все же стройка в топовых аутлендах это оч дорого) и наш Лидер позвал на помощь дружественные нам кланы - мы же по сути в инактиве. В итоге получился бой 100\100 примерно, и мы достаточно легко заклаймили себе территорию обратно.

BloodBan
27.05.2017, 22:56
Ну, раз уж этот мувик линканули то есть смысл и пред историю поведать:
Так вот, место действия - строительная лока - там все между построек бегают - это строй клайм нашего клана. Как известно, неделю назад мы официально вышли в инактив, остались играть только те, кому оч надо тренироваться и фанатики (новые консты в основном). Но ответственный за кормежку мейн терры, протупил\проспал\пробухал и не покормил наш мейн клайм. И терра стала ничейной. Враги это заметили и к прайм тайму(в момент когда терру можно заклаймить) туда подтянулся весь огромный альянс врага (все же стройка в топовых аутлендах это оч дорого) и наш Лидер позвал на помощь дружественные нам кланы - мы же по сути в инактиве. В итоге получился бой 100\100 примерно, и мы достаточно легко заклаймили себе территорию обратно.

Тун...задефили короч как я понял?))Там есть че нить подобное арчеру?))типо быстро бегу\быстро дамажу и так же быстро умираю?)))

Sibop
28.05.2017, 12:12
Тун...задефили короч как я понял?))Там есть че нить подобное арчеру?))типо быстро бегу\быстро дамажу и так же быстро умираю?)))
Ну глянь сам=)

https://www.youtube.com/watch?v=xouUVh_vcWI

TonoTyH(Ljok)
28.05.2017, 15:32
Только стоит учитывать что это видос времен збт1 когда дремора еще играл

- - - Добавлено - - -

А вообще - Дрем, ББ - скучковались бы в КПшку и ворвались бы на релизе, я бы помог с развитием. Вон, Сибопа подцепляйте - это я не люблю трешарей в пати, а вы то вроде проще)

Dremora
28.05.2017, 18:17
Я на правах мембера пойду в АО. А уж с кем - будет видно к релизу.

Sibop
28.05.2017, 21:15
это я не люблю трешарей в пати
фу ты не представляешь как я не люблю "ЧСВШНЫЙ МУСИР"

Я по этому поводу могу написать поэму, но не буду ибо всё равно ты будешь себя считать правым.


Радуйся что у тебя в пачке есть Baphos, ибо твой состав бы никто даже не заметил - если б не его имя там. Можешь спускаться на землю.

TonoTyH(Ljok)
28.05.2017, 21:48
Радуйся что у тебя в пачке есть Baphos, ибо твой состав бы никто даже не заметил - если б не его имя там. Можешь спускаться на землю.
Орнули всей КП :)

Sibop
28.05.2017, 22:20
Орнули всей КП :)
И только один тихонько плакал в подушку

Dooh
29.05.2017, 09:53
У меня экзистенциальный кризис от вас развивается. С одной стороны адмирал топотун, а с другой гроза бичей сибоп.
https://cdn.meme.am/cache/instances/folder115/500x/67370115/now-let-them-fight-let-them-fight.jpg

Sibop
29.05.2017, 11:01
гроза бичей сибоп.
Тун ну ты понял=))))

BloodBan
29.05.2017, 12:11
да мне мою АоК ждать долго,да и раз столько норм ребяток в АО,хмммм.
так же как и Дрем пойду мембером что ли...
Получается норм Райзов набирается...Может завернём к Повелителю с предложением?))

Dooh
29.05.2017, 12:28
Тун ну ты понял=))))
https://img.ifcdn.com/images/b5a8fc425eed72f2933462d37cd5eaf0db03911eec54f81164f40d932fb3def2_3.jpg

Dremora
29.05.2017, 12:36
да мне мою АоК ждать долго,да и раз столько норм ребяток в АО,хмммм.
так же как и Дрем пойду мембером что ли...
Получается норм Райзов набирается...Может завернём к Повелителю с предложением?))

Оставь человека в покое.

BloodBan
29.05.2017, 23:40
Оставь человека в покое.

та я че дурак,после моих то пьяных тут выступлений?)
я думал пожет кто поименитее там,Тун тот же или Адмирал)

TonoTyH(Ljok)
30.05.2017, 10:11
Да нет, ББ, врываться в АО на уровне "Райза" уже поздно, только если за насосом.
Да и естественно, все, что можно было сделать, что бы Теллз обратил внимание на что-то кроме Л2К уже сделано. Да и как я и говорил - АО, все же игра достаточно для узкого "зрителя".

Dremora
30.05.2017, 14:11
Да нет, ББ, врываться в АО на уровне "Райза" уже поздно, только если за насосом.
Да и естественно, все, что можно было сделать, что бы Теллз обратил внимание на что-то кроме Л2К уже сделано. Да и как я и говорил - АО, все же игра достаточно для узкого "зрителя".

Думаю ты просто не в курсе того пиздеца, что умудряются творить в л2к сейчас. В АО ведь достаточно иметь несколько мощных гвг составов с прайм таймом 24 часа и толпу рабов, что бы пожрать там всё, как саранча. Так вот это не проблема абсолютно для тех, кто сейчас пожирает все на гк. Однако, в АО им делать нечего, т.к. рмтшнуть там вообще не получится, а следовательно мотивация нулевая напрягаться. Но чисто теоретически, если бы этим мамкиным бизнесменам захотелось внезапно порубать в АО, на любом этапе, я почти уверен, что у всего сформировавшегося АО комьюнити с ними возникли бы проблемы. Хотя, с другой стороны, я сомневаюсь в их скилле, ведь тащат они жопочасами и менеджментом, а не скиллом. В любом случае, я бы с легкостью не утверждал, что уже поздно и будет насос. Не относительно Райза, а в целом, т.к. Райз уже "слишком стар для такого дерьма". :goplol:

BloodBan
30.05.2017, 14:31
да тут собсна хз.Людей я думаю у каждого в Скайпике хватит что бы собрать бравую десятку и тел 5-6 на подсосе.и так же набрать пару сквадов гвг Райзу то вообще не помеха.Толковых ребят хватает.Только как прав Дремора-все они же стары для этого дерьма)

TonoTyH(Ljok)
09.06.2017, 02:33
Пару видосов - трехсторонняя тренировка трех КП НФ - 15 моих, 10 Шторм и 19 инсомнии
С войсом и координацией, жалко только нет войса Акелы, того от кого видос, он анонсит все свои врывы.
https://www.youtube.com/watch?v=Bpwfp8j2CY8&feature=youtu.be
https://www.youtube.com/watch?v=LB-DuKzbH18&feature=youtu.be

BloodBan
16.06.2017, 10:09
Тун,скажи мне друг-что ждет в АО ну просто пропащего нуба вплане игрового процесса?)
Легко ли?Иили идти и погружаться в матчасть с ногами?

- - - Добавлено - - -

Тун,скажи мне друг-что ждет в АО ну просто пропащего нуба вплане игрового процесса?)
Легко ли?Иили идти и погружаться в матчасть с ногами?

Dremora
16.06.2017, 14:36
Хуец во рту ждет, если вылезешь дальше желтых xa0xa0xa0ax0
А вообще, тут как в мобе, нужно знать, что и от кого можно ждать, исходя из внешнего вида оппонента. Это если солодрочь. Если в кп, то иди тони в мат.части, чтоб не балластить.

TonoTyH(Ljok)
06.08.2017, 17:08
https://www.youtube.com/watch?v=F5xNmuwCHRk&feature=youtu.be советую посмотреть и послушать :)
меня там нет, бухал, но есть другие "примечательные" голоса, для тех кто скучает по Райз-АА :)

BloodBan
07.08.2017, 00:03
мы по Повелителю скучаем,а не потем кто нас кинул))

Dremora
16.08.2017, 22:21
Лф пятого на дд в хг/гвг пак.
skype: dremapwnz, discord: Dremora#1618, icq: 280589787