PDA

Просмотр полной версии : Bless



Dremora
17.07.2016, 08:07
Внезапно для себя решил, что меня заинтересовала эта игра. До сего дня знал о ней только название и пару картинок.
В данный момент игра находится в состоянии локализации компанией 101xp (https://bless.101xp.com), что очень и очень настораживает, т.к. опыт данной организации связан лишь с браузерными и полуклиентскими баблокачалками. Где каждую неделю открывается новый сервер, что бы выкачать свежее бабло с тех, кто не успел его вовремя влить на предыдущих серверах, дабы тащить. С другой стороны, насколько мне известно, вливают там реально дохрена и если все эти средства не улетают на Фиджи и элитных шлюх, то обеспечить качество сервиса они должны быть способны. Хотя, я до сих пор не узрел адекватной рекламы данного продукта.
Игра корейская, а значит чуть менее убогая, чем китайская. Иногда азиаты выстреливают, быть может повезет в этот раз.

Кто заинтересован, а так же имеет информацию по контенту и, быть может, опыт корейщины - делаем эссе в эту тему. Кто непрочь разломать немного лиц во имя тага, если все пойдет хорошо - плюсуем тему, смотрим сколько нас.
И да, потыкайте палочкой во всех наших, кто еще внуков не нянчит, а то пиджак наш совсем в транс ушел, через него движ пока не движется.

Дискасс, тащемта.

- - - Добавлено - - -

Трейлер от локализатора с удачно пафосным мужиком

https://www.youtube.com/watch?v=-UmC7ou5Xpc

Кусок сюжетки с геймплеем, вероятно стартовый

https://www.youtube.com/watch?v=HR_iBJcZtwI

Dremora
17.07.2016, 10:35
Главком ожил, разбираемся.

classiQ
17.07.2016, 13:06
выглядит неплохо, говорят хай энд контент бедноват правда, но фиксят апдейтами, в ближайшее время поподробнее спрошу у тех кто на корее играл

STilllive
17.07.2016, 13:14
к сожалению игра дырявая дальше некуда.
и защиту только обещают сделать когда-нибудь...
реально намять лицо не получится даже имбицилу если он с читами.
а играть в игру "у кого лучше читы"... проходили уже

Layf
17.07.2016, 13:27
На корее пока только начал играть , но уже никак не нарадуюсь детализации , прорисовка вся четкая . Хотя может это только после нескольких проведенных дней на китае с ревой замечается такое . По поводу дырявости в защите ... Ребят про это говорилось в начале 15 года по моему и что еще важнее давно уже все пропатчили и по нескольку раз . Да и на этом они не останавливаются и продолжают работать над защитой в каждых апдейтах . Уже сейчас можно зайти на корею и убедится в этом самому .

Wedz
17.07.2016, 15:30
На корее отыграл 3 с лишним месяца, закрыт весь топ контент, в курсе всех актуальных на май абузах в данжах(ну данная версия игры судя по всему будет как раз в ру регионе, по крайней мере на збт), единственное в чем не принимал участие - гильд войны. Но потестить их можно, т.к. есть гильда у нашей консты, с нужным количеством поинтов для того чтобы делать ставки на замки. В гильде сейчас топ лвл среди всех русских гильдий, т.к с ребятами начинали играть с старта обт. Если есть желающие покатать на корее - у нас есть скудноватый онлайн(т.к. большинству уже надоело и оделись в хай лвл шмотки).
Могу ответить, в принципе на все вопросы по игре, если у кого какие есть. В режиме онлайн вопросы можете задать здесь - https://discord.gg/ugkhZ

к сожалению игра дырявая дальше некуда.
и защиту только обещают сделать когда-нибудь...
реально намять лицо не получится даже имбицилу если он с читами.
а играть в игру "у кого лучше читы"... проходили уже
Пакеты уже не работают на Корее, проверялось лично. Боты в игре редкость - т.к. они особо не нужны и никакого буста не приносят особого, в виду того, что все ограничивается ОР.

classiQ
17.07.2016, 17:57
по хай энд контенту напиши тут что есть и что обещают , если не сложно конечно

Dremora
17.07.2016, 18:10
На корее отыграл 3 с лишним месяца, закрыт весь топ контент, в курсе всех актуальных на май абузах в данжах(ну данная версия игры судя по всему будет как раз в ру регионе, по крайней мере на збт), единственное в чем не принимал участие - гильд войны. Но потестить их можно, т.к. есть гильда у нашей консты, с нужным количеством поинтов для того чтобы делать ставки на замки. В гильде сейчас топ лвл среди всех русских гильдий, т.к с ребятами начинали играть с старта обт. Если есть желающие покатать на корее - у нас есть скудноватый онлайн(т.к. большинству уже надоело и оделись в хай лвл шмотки).
Могу ответить, в принципе на все вопросы по игре, если у кого какие есть. В режиме онлайн вопросы можете задать здесь - https://discord.gg/ugkhZ

Пакеты уже не работают на Корее, проверялось лично. Боты в игре редкость - т.к. они особо не нужны и никакого буста не приносят особого, в виду того, что все ограничивается ОР.

Есть за что лица побить друг другу в опене?

Tembl4
17.07.2016, 18:44
Скинь ключики пликс плокс

Dremora
17.07.2016, 19:10
Скинь ключики пликс плокс

Да ты забьешь раньше, чем активируешь ключ http://forums.goha.ru/images/smilies/trololo.png

Tembl4
17.07.2016, 19:13
Да ты забьешь раньше, чем активируешь ключ http://forums.goha.ru/images/smilies/trololo.png

да ты во всех проектах раньше меня забивал :goplol:

fontastik5
17.07.2016, 19:19
Очередная игрулька на недельку другую...

May be
17.07.2016, 19:20
и мне ключик :blush2:

Dremora
17.07.2016, 19:38
да ты во всех проектах раньше меня забивал :goplol:

В каких во всех? Я не шляюсь где попало :goplol:

Layf
17.07.2016, 20:31
Есть за что лица побить друг другу в опене?

Ну если не считать пвп на локации Каста грандис , которая доступна в определенные промежутки времени в течении суток . И участия на фракционках . В этих контентах будут фармиться очки чести , за которые крафтится эпик эквип . Также эти очки можно будет фармить в опенворлде , которые даются за убийство игрока . А точек соприкосновения в том числе и на РБ с которых также падают очень хорошие плюшки будет много )

Ну и как писали ранее игра про кланы больше .
Обширный клановый контент, большая политическая составляющая, осады как с вражеской фракцией, так и за провинции в собственной фракции, где Клан лидер может быть Императором или Королём .

О более подробном клановом контенте : Цитату приведу с форума 101xp -
"
Клан получает очки для приобретения территорий. Если клан, в котором вы состоите, приобрёл территорию, вы сможете выполнять "Королевске задания", за которые вашему клану и Вам, в частности, будут начисляться специальные очки, за которые в свою очередь, вы сможете приобрести уникальные предметы экипировки (между прочим эпические) с самым высоким уровнем поднятия грейда для заточки, а так же временного летающего маунта и уникального постоянного питомца. Экипировка и бижутерия бывает временная, на неделю, и вечная.
Чтобы не быть голословной, могу сказать, что в данный момент, персонаж, полностью одетый в такую эпическую экипировку практически непобедим в бою один на один, против персонажа одетого в топовую экипировку с боссов в Ущелье Базель.
Одиночки сейчас могут одеться в топовую броню, но они никогда не смогут приобрести эпическую броню за очки правления. Кроме того, если вы не состоите в клане, вам будет закрыт доступ на осадные мероприятия во время битвы за столицу. К слову, победившей стороне начисляют 20 000 таких очков правления, при учёте, что вечное оружие стоит около 3 000. "


Ну и конечно у тех гильдий , которые смогут занять престол , будет огромное преимущество перед остальными

Dremora
17.07.2016, 20:37
Главное что бы это не выпилили, т.к. "сложна".

Layf
17.07.2016, 20:43
Главное что бы это не выпилили, т.к. "сложна".

Дремор "сложна" , непонятна и многа это в реве ) .А тут наоборот вроде пока даже мало ..
Нужно всего лишь ипашить ходить на рб с аренами и бг, не забывать про дейли . И на одной неделе выкупать территории в своей фракции , а на следующей биться за столицу , это вкратце опвп :redlol:

Dremora
17.07.2016, 20:54
Я про "сложна" разработчиков, как пример фракции в АА, которые просто убрали нахрен.

Layf
17.07.2016, 21:01
Я про "сложна" разработчиков, как пример фракции в АА, которые просто убрали нахрен.
Ну противостояние двух фракций заложено в основу самой игры с самого начала , и не знаю , что должно такое произойти с разрабами , чтобы им такое здесь в голову могло придти .

Dooh
17.07.2016, 21:11
Ну противостояние двух фракций заложено в основу самой игры с самого начала , и не знаю , что должно такое произойти с разрабами , чтобы им такое здесь в голову могло придти .

ты я смотрю вообще не одупляешь о чем речь :goplol:

Layf
17.07.2016, 21:15
ты я смотрю вообще не одупляешь о чем речь :goplol:

Я перестал одуплять еще с 2014 года:emolol:

Dremora
17.07.2016, 21:38
Ну противостояние двух фракций заложено в основу самой игры с самого начала , и не знаю , что должно такое произойти с разрабами , чтобы им такое здесь в голову могло придти .

Я про пользовательские фракции, открывающие больше возможностей, чем может дать дефолтная рвр игра.

Layf
17.07.2016, 22:43
Я про пользовательские фракции, открывающие больше возможностей, чем может дать дефолтная рвр игра.

Млять , да я понял , что ты имел ввиду , просто выразился неправильно .
А так насчет этого , здесь по дефолту уже можно заключать союзы во время осад с враждебными фракциями . И у них в планах только увеличивать данный контент . Как помимо проведения внутрифракционных торгов за территории , вводить эти самые локационные осады , не считая битв еще за столицы

BloodBan
17.07.2016, 23:38
Найтли писали?
Или он с Вунш в Реву?

Layf
17.07.2016, 23:51
Найтли писали?
Или он с Вунш в Реву?

Ну насколько я помню вунш говорила , что он в вове будет продолжать сидеть до осени , а там будет по факту смотреть .

- - - Добавлено - - -

Хотя получается у них там вариант с кукушками не плохой намечается , которые из китая не вылезают .

Wedz
18.07.2016, 00:27
по хай энд контенту напиши тут что есть и что обещают , если не сложно конечно


Есть за что лица побить друг другу в опене?

Учитывая что показали на стриме с гарро+- вернее всего на старте збт/обт будет майский патч.
По ПВЕ:
Кач знающим игроком занимает примерно 60-70 часов, в целом это 3 дня. если вы впервые в игре - займет дней 5-7. В пати кач существенно быстрее.
Будут доступны 42-43-45 данж, при хороших руках, опыте Кореи и хорошем онлайне закрываются все данжи за месяц, они реально сложные и их интересно проходить. Хомячки будут скулить и ныть , потому что их банально не будут брать без должного эквипа, так как в игре он очень сильно влияет на пве/пвп. В дальнейшем будет еще 2 хард мода данжей, корейцы парятся их проходить, с них падает предтоп и топ актуальный нынче. Вернее всего этот момент будет вводится поэтапно, дабы люди успевали одеваться в актуал шмот.
В целом пве достаточно интересное за счет его сложности и требовательности к знанию данжа и механик боссов до идеала. Сравнимо в принципе с Терой.

По ПВП составляющей:
Для любителей загончиков есть шикарные БГшки и Арены. В 3х3 реально тащат только за счет скилла и правильного сетапа пати(в принципе работает принцип контрпика классов). Никогда не знаешь на кого попадешь, это добавляет фана.
БГ - обязательно для всех, за него дают реноун, за счет которого покупаются шмотки из актуальных сетов, думаю так же будут вводится постепенно. Чем больше ваш ранг - тем больше снимают в начале каждой недели, чтобы держаться на топ позициях в ранговой системе нужно будет попотеть, рукастые парни занимающие топ 10 рейтинга , берущие много медалек и обеспечивающие победу фракции - будут без особого труда отбивать снятые поинты за ранг и идти в плюс. Соответственно это очень значимо бурстит процесс одевания, комбинируя шмот за пве/пвп. До топ шмота актуального на корее патча шмот будет отличаться только внешкой, затем уже делится на пве/пвп сеты.
Жесткое рубилово за ворлд боссов. ВБ ресаются в 3х местах, на территории вашей фракции, нейтрале и на вражеской территории. Топ гильдии кореи обычно быстро сносят своего/нейтрального, затем идут на фражеского босса. На ВБ случаются самые шикарные орвр замесы, ведь чем больше надамажит ваша фракция и чем меньше вражеская - зависи то, сколько дадут баджей на крафт топовой бижи.
Реноун там идет рекой, особенно для тех кто блочит вражескую фракцию. Сразу оговорюсь, боссы не для всех, а только для тех, кто успел зайти в портал, октрывающийся на территории. Есть определенный лимит игроков на ВБ, поэтому все это делается очень быстро.
Каста Грандис. Актуально место для того чтобы добить звание и понабивать пвп очки, которые нужны для крафта(как и очки данжей и пве очки). За дейлики на убийство врагов и мобов дают баджи, на них покупаются коробки в которых рандомно падает всякая херь+предтоп и топ шмот с мизерным шансом. Ресаются также боссы в этой локе с боссами, кто их забирает - также получает шанс слутать предтоп и топ шмот, либо всякий говнолут. Условно делится на две части, но никто не мешает вашей фракции дать пиздюлей вражеской и забрать у них все споты и всех боссов. В Каста Грандис очень фаново, это основной спот на хай лвл.
Осады. Лично я не пробовал этот контент ввиду отсутствия достаточного количества человек и банально непонимания механики ставок. Ставки делаются на территории, но есть возможность их как-то оспорить. Топ гильдии хапают по 2-3 территории, видел на карте такое часто. С осад сыпится самый смак - уникальные петы, броня и прочие плюшкит, которые распределяет ГЛ между согильдами. Опять же оговорюсь, у нас есть самая высоколвльная гильда среди ру региона, есть достаточное количество очков на осаду, может быть удастся посмотреть их до збт ру региона.

Хоть игра не особо взлетела в Корее, но судя по всему разрабу пофигу и они клепают достаточно большое количество контента, постоянно обновляя Блесс, если 101чз будут обновлять постоянно игру, в ней всегда будет что делать. Последние 3 месяца активно развивается ГВ контент и в первую очередь гильд пвп, что радует, обещают много, часть обещаний уже выполнили. Классы вот новые тоже скоро подвезут, затем и расы.

По донату. Наверно одна из самых адекватных с этой стороны игр за последние несколько лет. Требует обязательно топ према, т.к. за него дают больше всего плюшек и люмены(внутриигровой донат валюты) ежедневно. Лично я тратил первые месяца игры по 4-5 в месяц и этого хватало с лихвой. Можно взять по началу очки для точки и октрытия особых пассивок на шмоте, но это не столь важно, при хорошем онлайне у вас этого добра будет с лихвой. В шопе куча внешек, петом, маунтов, это его основной наполнение.
На корее постоянно акции и всякие плюшки, типа 3 месяца премака самого бичевского давали захаляву, это также с лихвой помогает не особо тратиться на всякий мусор типа телепортов, голубей мира и прочих свистоперделок. Так что п2в к счастью нет. ОР хоть и можно пополнить за донат, но ограниченное количество раз в день, цена на их пополнение дико взлетает с каждым тыком на "пополнить 60 никчемно малых ОР". В любом случае при активной игре крафт качается за пару месяцев. Есть свои фишки как его ускорить, но это уже дело втоичное :).

В целом игра подает надежды, в Блесс с начала старта ОБт я бы не пошел играть на ру, т.к. тогда не было ни осад, нифига, можно было быстро перегореть в ожидании контента(что судя по всему и случилось с кореяками)В версию, которая актуальна на данный момент - с удовольствием, игра развивается семимильными шагами и это радует.
P.S. Есть твинко акк, на котором я пока что не играю( там собиралка ресов, мне лень сейчас этим заниматься). Могу дать попробовать кому-нибудь из офицерского состава погонять, там почти докачанный маг с топ пухой для старта игры на капе и куча всякого мелкого треша.

Dremora
18.07.2016, 04:09
P.S. Есть твинко акк, на котором я пока что не играю( там собиралка ресов, мне лень сейчас этим заниматься). Могу дать попробовать кому-нибудь из офицерского состава погонять, там почти докачанный маг с топ пухой для старта игры на капе и куча всякого мелкого треша.
Буду признателен. Посмотрю как кап, так и старт новым персом.

Adrenaline
18.07.2016, 06:06
у бандитов есть описание с запуском клиента, может кому пригодится http://forum.bandits-clan.ru/index.php?showtopic=54048

Dremora
18.07.2016, 06:25
Я с блесс-инфо гайд + русифкатор взял.

Wedz
18.07.2016, 11:13
Буду признателен. Посмотрю как кап, так и старт новым персом.

Скинул в пм.

Tembl4
18.07.2016, 11:15
По донату. Наверно одна из самых адекватных с этой стороны игр за последние несколько лет. Требует обязательно топ према, т.к. за него дают больше всего плюшек и люмены(внутриигровой донат валюты) ежедневно. Лично я тратил первые месяца игры по 4-5 в месяц и этого хватало с лихвой. Можно взять по началу очки для точки и октрытия особых пассивок на шмоте, но это не столь важно, при хорошем онлайне у вас этого добра будет с лихвой. В шопе куча внешек, петом, маунтов, это его основной наполнение.
На корее постоянно акции и всякие плюшки, типа 3 месяца премака самого бичевского давали захаляву, это также с лихвой помогает не особо тратиться на всякий мусор типа телепортов, голубей мира и прочих свистоперделок. Так что п2в к счастью нет. ОР хоть и можно пополнить за донат, но ограниченное количество раз в день, цена на их пополнение дико взлетает с каждым тыком на "пополнить 60 никчемно малых ОР". В любом случае при активной игре крафт качается за пару месяцев. Есть свои фишки как его ускорить, но это уже дело втоичное :).
это ты про ресы на месте смерти, итемы чтобы тебя никто не смог атаковать и хренову тучу люменов, 3 разных премака? :goplol:

Wedz
18.07.2016, 11:35
это ты про ресы на месте смерти, итемы чтобы тебя никто не смог атаковать и хренову тучу люменов, 3 разных премака? :goplol:
Ага. Моментальные рес дешевый, раньше был 20 люмены, сейчас надо глянуть актуальные цены и точный кд. На БГ есть 1 бесплатный рес у каждого, за донат не встать. По сути рес тащит только в данжах ,в случае непредвиденных вайпов. На Завет мира(итем который вешает защиту от атакующих) потом огромный откат, хотя он действует всего 15 минут+ в Каста грандис он не работает. Система с тремя премаками работает нормально, хотя явное преимущество у владельцев последнего, потому самый бичевский захаляву часто и раздают на Корее.

Dremora
18.07.2016, 23:12
Сегодня/завтра пробую на зуб, потом пара выходных и все возможные жопочасы.

Dremora
19.07.2016, 00:24
Только решил проблему с заходом, как они на тех.работы ушли. Азиаты, ненавижу их.

Wedz
19.07.2016, 00:38
Только решил проблему с заходом, как они на тех.работы ушли. Азиаты, ненавижу их.
Угу, через минут 20 будет готово, там обнова данжей, сам дейлики не успел доделать :(

Dremora
19.07.2016, 01:55
Боевка ощущается, отлично. Пока ничего не смущает, завтра продолжу с куда большим запасом времени.

BloodBan
19.07.2016, 13:46
А кто нас поведёт то?)

Vultur
19.07.2016, 14:06
лф ключик

Layf
19.07.2016, 17:20
А кто нас поведёт то?)

Автор топика если готов за это взяться и поведет , тут по моему очевидно :goplol:

Vultur
19.07.2016, 17:52
автор не потянет, терпения не хватит:biggrin:

Adrenaline
19.07.2016, 18:46
щас дремора войдет во вкус и поведет)

BloodBan
19.07.2016, 19:08
Дреморка во главе?!
Да это ж мой счастливый сон))
Бить ибачи и ломать лица-вот будет наш девиз на этот проект)

Dremora
19.07.2016, 23:16
автор не потянет, терпения не хватит:biggrin:

Автор обещает подумать :goplol:

WHiTE
20.07.2016, 03:43
Автор обещает подумать :goplol:

Думаю не раньше бультура :)

Dremora
20.07.2016, 04:21
Одна анимация лошади в блесс смотрится дороже всего ревелейшена :goplol:

WHiTE
20.07.2016, 07:12
Одна анимация лошади в блесс смотрится дороже всего ревелейшена :goplol:

Как же мы постарели...

NightProwler
20.07.2016, 18:04
Архиейдж с драконами?

Vultur
20.07.2016, 19:28
обрезанная архейдж

Dremora
20.07.2016, 20:22
Пока что там обрезанным можно считать то, что никого в АА не удержало и присутствует то, из-за обрезания чего многие ушли из АА. В общих чертах.

Dremora
20.07.2016, 22:28
Немного не догнал с крафтом. Тела не крафтятся?

Wedz
20.07.2016, 23:23
Немного не догнал с крафтом. Тела не крафтятся?

Все крафтится.

Dremora
20.07.2016, 23:32
Тогда почему в крафте есть все, кроме тел? :D

BloodBan
20.07.2016, 23:39
не ну контора,что локализует-пугает до чертей в глазах.3 разных према и тд,
кривой перевод насколько слышал от проверенного источника,так же будет обрезана как и АА...
короче юл*ть тут как говорится-на безрыбье и рак рыба...

А так была б альтернатива-прошел бы мимо...

ЗЫ там же вроде и мистика с кем то еще даже не ввели в локализации...

Vultur
20.07.2016, 23:44
Тогда почему в крафте есть все, кроме тел? :D
там вообще все рецы доступны, мож какую галку поставил вот и фильтрует

- - - Добавлено - - -


ЗЫ там же вроде и мистика с кем то еще даже не ввели в локализации...
варлока

- - - Добавлено - - -


Пока что там обрезанным можно считать то, что никого в АА не удержало и присутствует то, из-за обрезания чего многие ушли из АА. В общих чертах.
сегодня наткнулся на ютубе на запись с так называемой осады, вобщем пока мрак, да вроде допилят но у нас я понял не сразу будет
не удивительно что в 101хр отмазываются мол на старте осад не будет потому что бла бла бла

Wedz
21.07.2016, 00:00
не ну контора,что локализует-пугает до чертей в глазах.3 разных према и тд,
кривой перевод насколько слышал от проверенного источника,так же будет обрезана как и АА...
короче юл*ть тут как говорится-на безрыбье и рак рыба...

А так была б альтернатива-прошел бы мимо...

ЗЫ там же вроде и мистика с кем то еще даже не ввели в локализации...

Мистика с Варлоком еще даже на Корее нет.
3 вида према - это система с Кореи, там так же, от нищебродского до према для любителей позадротить.
Играю с любительским переводом - на Корее - его хватает за глаза, так чт окак переведут - сугубо пофиг, я могу играть даже с иероглифами :goplol:
По поводу шмота:
крафт за БГ
http://s009.radikal.ru/i308/1607/3e/8b334f9abb2et.jpg (http://radikal.ru/fp/170cc9e790e743f2991fa9c78a648f47)
Крафт за ресы
http://s45.radikal.ru/i109/1607/cc/9a6a87b3c618t.jpg (http://radikal.ru/fp/7ab5d402050c4839aa973dea517aa68b)

Vultur
21.07.2016, 00:07
ты лучше скажи 13-й ранг реален?

BloodBan
21.07.2016, 00:13
Мистика с Варлоком еще даже на Корее нет.
3 вида према - это система с Кореи, там так же, от нищебродского до према для любителей позадротить.
Играю с любительским переводом - на Корее - его хватает за глаза, так чт окак переведут - сугубо пофиг, я могу играть даже с иероглифами :goplol:
По поводу шмота:
крафт за БГ
http://s009.radikal.ru/i308/1607/3e/8b334f9abb2et.jpg (http://radikal.ru/fp/170cc9e790e743f2991fa9c78a648f47)
Крафт за ресы
http://s45.radikal.ru/i109/1607/cc/9a6a87b3c618t.jpg (http://radikal.ru/fp/7ab5d402050c4839aa973dea517aa68b)

о спасибо за ответ)

Dremora
21.07.2016, 00:14
С крафтом разобрался, то за какие-то итемы, а не ресурсы, тушки нельзя крафтить.

Wedz
21.07.2016, 00:30
ты лучше скажи 13-й ранг реален?

Да, если ты РЛишь на бг и у тебя хотя бы 3 из 4 побед в день.
Либо просто на мобах в базеле добиваешь.

Ninja777
21.07.2016, 09:59
Как бы не получилось как с гейнетом, ссыкатно уже топ наборы покупать не зная что там налокализуют(

classiQ
21.07.2016, 12:01
да опять эта параша, того на старте не будет того на старте не будет, но вы нам задонатьте побольше и ждите пол годика пока мы введем, а пока вон на БГ побегайте и дейлики поделайте

Vultur
21.07.2016, 12:02
там нечего локализовать, будет все то что на корее

- - - Добавлено - - -


да опять эта параша, того на старте не будет того на старте не будет, но вы нам задонатьте побольше и ждите пол годика пока мы введем
на корее про апдейт осад вроде только анонс, но судя по тому что говорят игра развивается в лучшую сторону и на данный момент уже играбельна

Dooh
22.07.2016, 05:06
да опять эта параша, того на старте не будет того на старте не будет, но вы нам задонатьте побольше и ждите пол годика пока мы введем, а пока вон на БГ побегайте и дейлики поделайте

Постепенный ввод контента не всегда так плох как кажется на первый взгляд. Плохо только когда задерживают наиболее критичные апдейты.

Ninja777
22.07.2016, 10:32
Ну да как в АА. Пока каждый бомж топ сет не оденет следующий не введут :grin1:

Layf
22.07.2016, 18:57
Ну да как в АА. Пока каждый бомж топ сет не оденет следующий не введут :grin1:

Думаю тогда очень долго нам придется ждать ) Так как находясь под тагом , который не будет владеть территориями в своей фракции будет сложновато его скрафтить .

classiQ
22.07.2016, 19:30
Постепенный ввод контента не всегда так плох как кажется на первый взгляд. Плохо только когда задерживают наиболее критичные апдейты.
плохо когда контента мало, а разрабы искусственно поддерживают интерес к игре ебучими дейликами, которые ты должен делать месяцами, в ожидании очередного апдейта, игра превращается в сраную сессионку, только с более долгой сессией, и дейликами между апдейтами

Dremora
22.07.2016, 23:38
плохо когда контента мало, а разрабы искусственно поддерживают интерес к игре ебучими дейликами, которые ты должен делать месяцами, в ожидании очередного апдейта, игра превращается в сраную сессионку, только с более долгой сессией, и дейликами между апдейтами

Это ф2п болезнь.

classiQ
23.07.2016, 01:32
ну тот же вов подходит, вводят контент - люди играют, закрыли контент - пошли дальше дрочить свою доту\лол, сессионка длиной в месячишко-два

но больше смущает именно отсутствие социалки нормальной, в угоду хомякам одиночкам.
В этом плане конечно с ностальгией вспоминаю ла2 или АА из последнего.
Надоели эти уебищные данжи на 5 человек которые находятся в автоподборе и которые любые рандомные 5 идиотов могут пройти без проблем.

Dremora
23.07.2016, 01:46
ну тот же вов подходит, вводят контент - люди играют, закрыли контент - пошли дальше дрочить свою доту\лол, сессионка длиной в месячишко-два

но больше смущает именно отсутствие социалки нормальной, в угоду хомякам одиночкам.
В этом плане конечно с ностальгией вспоминаю ла2 или АА из последнего.
Надоели эти уебищные данжи на 5 человек которые находятся в автоподборе и которые любые рандомные 5 идиотов могут пройти без проблем.
='(

Layf
23.07.2016, 01:59
но больше смущает именно отсутствие социалки нормальной, в угоду хомякам одиночкам.


Надоели эти уебищные данжи на 5 человек которые находятся в автоподборе и которые любые рандомные 5 идиотов могут пройти без проблем.

Ну кстати здесь в одиночку проблематично все очень будет , так как контент в основном партийный , гильдийный .

Да и топ данжи , которые проходятся по часу , полтора с рандомами будут проходится еще дольше и нуднее тогда .

Dremora
23.07.2016, 02:18
Ну кстати здесь в одиночку проблематично все очень будет , так как контент в основном партийный , гильдийный .

Да и топ данжи , которые проходятся по часу , полтора с рандомами будут проходится еще дольше и нуднее тогда .

Нахуй пойдут рандомы с такими данжами http://forums.goha.ru/images/smilies/trololo.png

Wedz
23.07.2016, 02:27
Застрелитесь скорее, чем с рандомами в данжи пойдете. Вон бандиты на стриме не осилили в шторме 43 данж, не хард мод, а обычный в который ходят минус 2 сета шмота бичи :goplol:
45 данж вообще слезами залить можно, если берс/син не знают точное время анимации своих скиллов и не успевают сбивать касты боссов.
В пве короче весело до чертиков

BloodBan
23.07.2016, 12:56
бандиты это вообще не показатель-бичи по дефолту...

Illnaarh
23.07.2016, 15:16
а что, бандиты вообще могли когда-либо что то осилить разве?

Layf
23.07.2016, 15:35
а что, бандиты вообще могли когда-либо что то осилить разве?



бандиты это вообще не показатель-бичи по дефолту...

Ну бандиты довольно долго изучают блесс , русик их рук дело, да и др гайды .

Так , что ребята заявляют о самых высоких намерениях и собираются занимать лидирующие позиции , судя по заявлениям .

Другой вопрос ,как это у них получается

Vultur
23.07.2016, 21:50
если знать как проходить, можно проходить быстро, тут будет упираться в то знает ли рандом как проходить, если не знает то хуй продут или по 2 часа рескилиться

Dooh
23.07.2016, 23:04
ребята заявляют о самых высоких намерениях и собираются занимать лидирующие позиции , судя по заявлениям

Они всегда так заявляют xD Это рандом сброд который участвует во всех проектах и каждый раз неизменно фейлится

Illnaarh
24.07.2016, 09:47
Они всегда так заявляют xD Это рандом сброд который участвует во всех проектах и каждый раз неизменно фейлится

ну, они определенно лучше хавасни

Dooh
24.07.2016, 09:50
ну, они определенно лучше хавасни

вот на фоне бандитов, чавасня кажется очень сильно организованной xD

Illnaarh
24.07.2016, 10:12
вот на фоне бандитов, чавасня кажется очень сильно организованной xD

да ну не. в бандиты ж заявки на форум, собеседование, хуе мое. кл хотя б представляет кто у него есть вообще. А не ++++++ принят

зы Нафигачу еще 60 комментов на форуме и буду рид онли :redlol:

VunshPunsh
24.07.2016, 12:05
/Играла в игрулину почти 4 месяца на корее....... контент закрыла через полтора, игру пилят почти 5 лет. За пять лет недопилить хай кантент.. рили?

Что игра предлагает на ру
Неизвестный локализатор который славиться своим безбожным донатом в БРАУЗЕРНЫХ играх. Если уж геймнет так лоханулись, страшно представить что эта конторка отожет. Они даже переводить с нуля игру не стали, а взяли за основу русификатор, который Асарату пилила для кореи.
В итоге предлагают заплатить 2700р за неполный продукт, мол купите игрулину, пострадайте неизвестно сколько на классе который не нравится, и ждите, как ждал Хатико, когда же введут тот самый класс за который вы так хотите играть. Так же играйте в недопиленный контент. При условии что недопиленным он будет не стараниями локализатора, а разработчика, это еще страшнее... Ох уж эта новая корейская мода, продавать сырой продукт

ах да, комьюнити в Блесс доставили

Layf
24.07.2016, 13:05
Играла в игрулину почти 4 месяца на корее....... контент закрыла через полтора
Еще ни один русский таг не выкупал территории на ставках и не участвовал в осадах . В базель то только начали недавно ходить за рейдами .
Хотелось бы у тебя поинтересоваться , что значит закрыть контент для тебя ? Взять кап лвл ? ) Тут люди то умудряются в шторм только по 2 мес одеваться..

А по поводу русика асарату полная чушь ,это раз .Насчет примерного шопа уже говорили , он ничем не выделяется среди остальных .
Или эти слухи пускает тап клан из АА , как вчера кукуди заявили ?) Им же лучше всем знать..

Недопил идет по части рейдов на 10 и двух классов ? Так патч уже пришел на корее и со след обновой его устанавливают и не думаю , что будут пол года у нас с ним ждать..

"Если уж геймнет " - они показатель для тебя ? )

- - - Добавлено - - -

Разве , что варлока они не анонсировали только , остальное уже все запилено..

- - - Добавлено - - -

Да и как можно спорить с человеком , который оценил китайскую мыло мимимишную затейку ?)

Dooh
24.07.2016, 13:40
/Играла в игрулину

Я не могу воспринимать твой пост серьезно зная что ты собираешься играть в "откровение" от мыла :laugh1:

classiQ
24.07.2016, 15:22
ты вообще в бдо играл :laugh1:

Dooh
24.07.2016, 16:12
ты вообще в бдо играл

Я на него посмотрел* xD

VunshPunsh
24.07.2016, 16:47
Я не могу воспринимать твой пост серьезно зная что ты собираешься играть в "откровение" от мыла :laugh1:

подал голос человек играющий в игру которую в приличном обществе вообще не упоминают

ух ты откуда такая инфа? от бабулек у подъезда райза? я потратила время на просмотр блесса, сейчас трачу время на просмотр ревы, ни там ни там решения даже для себя я не принимала во что конкретно буду играть, и буду ли вообще, но Дух уже за всех все решил
лечись

- - - Добавлено - - -


Еще ни один русский таг не выкупал территории на ставках и не участвовал в осадах . В базель то только начали недавно ходить за рейдами .
Хотелось бы у тебя поинтересоваться , что значит закрыть контент для тебя ? Взять кап лвл ? ) Тут люди то умудряются в шторм только по 2 мес одеваться..
контент который был досту пен двум пачка, о гильд контенте я вообще не заикаюсь, потому что ру комьюнити на корее он не вообще недоступен пока

- - - Добавлено - - -


А по поводу русика асарату полная чушь ,это раз
нет не полная, это два

- - - Добавлено - - -


асчет примерного шопа уже говорили , он ничем не выделяется среди остальных .
я про шоп ВООБЩЕ не упоминала ничего, он меня не интересует

- - - Добавлено - - -


Или эти слухи пускает тап клан из АА , как вчера кукуди заявили ?)
шта? что ты несешь?

- - - Добавлено - - -


Недопил идет по части рейдов на 10 и двух классов ? Так патч уже пришел на корее и со след обновой его устанавливают и не думаю , что будут пол года у нас с ним ждать..
не думай, просмто посмотрим, они половину рвр контента даже не включили, официаиальное заявление корейцев-мы все делаем, мы все пилим, все будет, но не сейчас. Игра пять лет делается, сколько можно вносить?????

- - - Добавлено - - -


"Если уж геймнет " - они показатель для тебя ? )
ВСЕ нонейм локализаторы успели отличиться, только по моему убогая Тера стартанула более менее прилично, без сюрпризов

- - - Добавлено - - -


Разве , что варлока они не анонсировали только , остальное уже все запилено..
варлок, мистик, и две расы

- - - Добавлено - - -


Да и как можно спорить с человеком , который оценил китайскую мыло мимимишную затейку ?)
ты хоть расскажи как я ее оценила, положительно, отрицательно? о чем еще говорить с аутистами которые додумывают половину инфы за всех и верят что все решили правильно

в блесс уже можно пойти ради того чтоб посмотреть на победы великого альянса над бомжами, да еще и под рулем Дреморы, лол, со слоганом от ББ-КАк в старые добрые!!1

Dremora
24.07.2016, 17:13
Рева говно, у кого-то пиздануло, я аж согрелся http://forums.goha.ru/images/smilies/trololo.png

VunshPunsh
24.07.2016, 17:17
в любой непонятной ситуации говорит что бомбануло, стареешь. После ревы нюх на блессе видимо отбило, но рада что ты теперь в сортах гавна стал разбираться)
отсутствие побед у тебя, длительное время, дает о себе знать уже даже на форуме

Dremora
24.07.2016, 17:21
Вполне понятная ситуация. А вот твой посыл уже от беспомощности.
И о каких победах речь? Вроде не я бегаю по каждому говнопроекту в попытках апнуть себе репутацию чуть выше, чем у юзлесс лоускилл шлюхи. http://forums.goha.ru/images/smilies/dunno.gif

VunshPunsh
24.07.2016, 17:22
Вполне понятная ситуация. А вот твой посыл уже от беспомощности.
И о каких победах речь? Вроде не я бегаю по каждому говнопроекту в попытках апнуть себе репутацию чуть выше, чем у юзлесс лоускилл шлюхи. http://forums.goha.ru/images/smilies/dunno.gif

поэтому твой скилл так и остался на уровне юзлес лоу скилл шлюхи?
ниче страшного... В блесс ты сможешь легко доминировать учитывая какая там тебя ждет *конкуренция*

Dremora
24.07.2016, 17:35
поэтому твой скилл так и остался на уровне юзлес лоу скилл шлюхи?
ниче страшного... В блесс ты сможешь легко доминировать учитывая какая там тебя ждет *конкуренция*
Ты не умеешь в русский язык? :goplol:

- - - Добавлено - - -

В обоих проектах собираются не самые сильные таги, впрочем, самых сильных уже считай и нет. Мне равносильно однохуйственно, с кем из них воевать, главное где. В куске китайского говна с воткнутыми фейерверками, или в игре на три порядка качественнее, без говна и свистоперделок для умственно отсталых, которые в реве называют "контентом".

Layf
24.07.2016, 17:45
шта? что ты несешь?
Айдишки жи заявляли недавно на форуме , что доминировали на топ 3 сервере аа . Они много чего еще про блесс рассказывают..

о гильд контенте я вообще не заикаюсь, потому что ру комьюнити на корее он не вообще недоступен пока
Ясно , что тебе ничего не ясно о корее...

в блесс уже можно пойти ради того чтоб посмотреть на победы великого альянса над бомжами

А в реве кто то кроме задротящих с самых аналов на корее кукушек кто то есть из серьезных кланов там ?:redlol:

Те же бандиты , хавос , инсейн , косолапые , мур , процент , претс возможно представлены в блесс, а учитывая то , что они идут все за север , то будет как раз интересно выступить против них за юг например .

А крабо комьюнити идущее к мылу даже комментить не хочется .

- - - Добавлено - - -

Вунш , непонятно че ты горишь тут . Игры совершенно разные по своей сути и достаточно суток , чтобы понять , что тебе больше нравится .

Я лучше поиграю без варлока с 2 мя недостающими расами на старте , чем пойду в наполненную до усрачки всем чем можно китайку .

BloodBan
24.07.2016, 23:27
по моему для многих тут основопологающий фактор-что идем играть под своим тагом,а не полд бредо тагами в других проэктах и со знакомыми людьми...ну лично для меня это основа...а уж че там будет-посмотрим,смотреть на заваленные трупами вражин замки можно и даже в л1)

Dremora
26.07.2016, 00:02
ггвп, у кореясов 6 утра

Layf
26.07.2016, 00:13
Бл , а я думал опять дисконект из за провайдера , сижу колдую . Не дали зафармить нового пета , ему там почти осталось )

Dremora
26.07.2016, 00:15
Этот скорее миньон.

Layf
26.07.2016, 00:16
да тоже думаю , на такого хрен сядешь :redlol:

ExtenZ
26.07.2016, 08:22
На бетку только *@mail.ru никаких yahoo/gmail? в топку

Tembl4
26.07.2016, 09:38
Еще ни один русский таг не выкупал территории на ставках и не участвовал в осадах . В базель то только начали недавно ходить за рейдами .
тогда такой вопрос, а что все делали до этого? Если можно основной контент закрыть за полтора месяца (думаю в задрот моде + если все уже знаешь, то пару недель), а топ контент начали проходить только недавно? Делали дейлики? Ждали когда его откроют?

Vultur
26.07.2016, 11:03
а сисястых петов нету?

Prorul
26.07.2016, 11:13
а сисястых петов нету?
А у тебя я погляжу жизнь то не наладилась.

Vultur
26.07.2016, 11:44
А у тебя я погляжу жизнь то не наладилась.
в поиске

Layf
26.07.2016, 17:16
тогда такой вопрос, а что все делали до этого? Если можно основной контент закрыть за полтора месяца (думаю в задрот моде + если все уже знаешь, то пару недель), а топ контент начали проходить только недавно? Делали дейлики? Ждали когда его откроют?

Для начала спроси , что значит для вунши закрыть основной контент . Основной считается гильдийский , а чтобы выкупать территории нужны очки , которые фармятся прилично по времени. Да и не было столько русскоязычных на корее , чтобы проверить все это . Закрыть топ данжи и одеться в топ шмот на данный момент , это нужно тоже ходить сыгранными пачками , котрых на сервере можно по пальцам пересчитать..

- - - Добавлено - - -


а сисястых петов нету?

Дремора жи вчера сисястую взял :goplol:

Dremora
26.07.2016, 22:53
а сисястых петов нету?
Есть, только вчера сделал. Сиськи норм, остальное на любителя :goplol:
Пруфаю
http://i.imgur.com/e8afjKb.jpg

- - - Добавлено - - -

И да, это маунт, я на ней езжу http://forums.goha.ru/images/smilies/trololo.png

Vultur
27.07.2016, 18:20
страшная какая-то

BloodBan
27.07.2016, 21:28
гляжу я на интерфейс...и от мини-карты волосы на голове двигаются...)чет отвык я от такого))

Dremora
27.07.2016, 23:27
Я миникарту отключил, то скорее радар :goplol:

Wedz
28.07.2016, 00:27
Сегодня аук введут, поудобней станет. Заебался откровенно говоря спамить в чат шмотки с русскими названиями( у корейцев они тоже отображаются по русски или квадратами, они думают что я глупый пендос и намеренно занижают цену, надеясь на лоха:redlol:).

Dremora
28.07.2016, 01:05
Глупый гайдзин

Fiora
28.07.2016, 10:34
Пользуясь случаем, если кто-то из присутствующих играл в л2к, и остался акк с чаром 25 лвла и выше, который вы не оплачивали более месяца, пройдите по ссылочке 4game (ru.4game.com/summon/lineage2classic/93144801/) и залогиньтесь в фогейме. Плизик :blush1::angel2:

Блесс топ конечно же:grin1:

BloodBan
28.07.2016, 12:41
Пользуясь случаем, если кто-то из присутствующих играл в л2к, и остался акк с чаром 25 лвла и выше, который вы не оплачивали более месяца, пройдите по ссылочке 4game (ru.4game.com/summon/lineage2classic/93144801/) и залогиньтесь в фогейме. Плизик :blush1::angel2:

Блесс топ конечно же:grin1:

так я не понял,для дебила обьясни-че за акция?!)у меня там 3 чара 30ых висят)

Vultur
28.07.2016, 14:12
о это как в блесс реферальная система, пошла блин мода

Fiora
28.07.2016, 14:36
так я не понял,для дебила обьясни-че за акция?!)у меня там 3 чара 30ых висят)

Подарки дают за вход. Тебе дадут 14 дней подписки и там по мелочи, заходи по ссылке, не стесняйся:smilie2:

- - - Добавлено - - -


о это как в блесс реферальная система, пошла блин мода

кто по ссылочке пройдет, тот жену себе найдет
:goplol:

Kpuctof
28.07.2016, 17:05
кто по ссылочке пройдет, тот жену себе найдет
смело:redlol:

Layf
28.07.2016, 17:18
кто по ссылочке пройдет, тот жену себе найдет
А если есть уже одна ?:goplol:

ZawR
28.07.2016, 20:23
Пользуясь случаем, если кто-то из присутствующих играл в л2к, и остался акк с чаром 25 лвла и выше, который вы не оплачивали более месяца, пройдите по ссылочке 4game (ru.4game.com/summon/lineage2classic/93144801/) и залогиньтесь в фогейме. Плизик :blush1::angel2:

сделал ссылочку) дайте доступ комьюнити ;D

Fiora
28.07.2016, 22:09
сделал ссылочку) дайте доступ комьюнити ;D

Спасибо большое!

- - - Добавлено - - -


А если есть уже одна ?:goplol:

Выберешь из двух лучшую:goplol:

Dixis
28.07.2016, 22:46
parasha dlya lohov

BloodBan
28.07.2016, 23:06
parasha dlya lohov

а это чей?

Dremora
29.07.2016, 00:06
а это чей?

Это просто человек по интернету шел, видит тема про Блесс, надо зайти сказать, что игра его не интересует.

Igels
29.07.2016, 11:21
Привет!

Dooh
29.07.2016, 20:28
Это просто человек по интернету шел, видит тема про Блесс, надо зайти сказать, что игра его не интересует.

Я постоянно так делаю, бывает не могу уснуть, ведь столько людей ждут моего мнения. Тот гандон, этот долбаеб, там говно, здесь аутисты и все ждут моего мнения ! Сочувствия и сострадания собрату по несчастью :hug:

Люцифер
30.07.2016, 20:32
Парни, как игра, гавно или кал?

BloodBan
30.07.2016, 22:42
Парни,есть у кого акк на Корее погонять на недельку,время освободилось,хочу попробовать до Ру-старта.


Дремор-подсоби!)

chihwaseon
31.07.2016, 18:59
акк стоит то 200р:happy:

Vultur
31.07.2016, 19:25
всем хочется нахаляву:biggrin:

Dremora
31.07.2016, 22:26
Парни,есть у кого акк на Корее погонять на недельку,время освободилось,хочу попробовать до Ру-старта.


Дремор-подсоби!)

У Wedz спроси, я сейчас почти не имею свободного времени.

BloodBan
31.07.2016, 23:45
У Wedz спроси, я сейчас почти не имею свободного времени.

Эт кто?

- - - Добавлено - - -


всем хочется нахаляву:biggrin:

Госпади,зачем платить если есть товарищи,+мне всего нужен акк на недельку тупо прочухать игру,перед РУ-стартом.Так как вокруг начали собираться люди.

Wedz
01.08.2016, 16:45
Эт кто?

- - - Добавлено - - -



Госпади,зачем платить если есть товарищи,+мне всего нужен акк на недельку тупо прочухать игру,перед РУ-стартом.Так как вокруг начали собираться люди.
Ведз в пальто.
Если Дремора не играет - могу дать гостевой акк, в лс пиши.

Dremora
01.08.2016, 23:04
Ведз в пальто.
Если Дремора не играет - могу дать гостевой акк, в лс пиши.

Да, я теперь уже только на ру зайду.

WiteFox
12.08.2016, 12:18
Говорят контента не завезли тут. Грядет очередная АА. Но хз хз

classiQ
12.08.2016, 20:30
а в ревелейшене завезли преордеры с тучей свитков хуитков котов крыльев и прочей ебалы, если раньше я еще думал посмотреть то теперь точно не стану
придется видимо дальше аутировать в арме

BloodBan
13.08.2016, 01:38
А может класик?Кач упростили пипец,шмота навалом,цены вообще фигня...чет решил поугарать,плотно начал играть-лвл идёт хорошо...

Dremora
13.08.2016, 23:14
А нахуя?

BloodBan
14.08.2016, 22:43
да все за тем же

konki
16.08.2016, 17:34
Ребят, не поделится кто акком на пару дней это "чудо заморское" посмотреть\потестить (могу на прокат взять) 8)

Wedz
17.08.2016, 00:40
Ребят, не поделится кто акком на пару дней это "чудо заморское" посмотреть\потестить (могу на прокат взять) 8)

Могу дать покатать акк, в лс.

konki
28.08.2016, 07:29
Был кто-нибудь вчера на презентации Bless?

Dremora
28.08.2016, 10:49
Сильно сомневаюсь.

BloodBan
28.08.2016, 17:17
Сильно сомневаюсь.

братиишь,ты нас ведёшь в Блесс?

Dremora
28.08.2016, 18:37
Туда вообще проводник не требуется :goplol:

BloodBan
29.08.2016, 01:59
Туда вообще проводник не требуется :goplol:

ну кто поведет наш бравый батальён на разбитие лиц))

Illnaarh
25.09.2016, 17:36
есть у кого остатки ключика кореи? :emolol:

darkwarlord
25.09.2016, 19:21
э.....мать ты чего ?:pandaredlol:

Illnaarh
25.09.2016, 20:53
э.....мать ты чего ?:pandaredlol:

:emolol:

Layf
28.09.2016, 17:27
есть у кого остатки ключика кореи?
Если ключ еще нужен напиши ,можно будет поискать , а то времени щас на корею не осталось ..

Fim
04.10.2016, 18:42
годная ммо, надеюсь обт будет в конце года :)
вы за синих или красных планируете ?

Dremora
04.10.2016, 19:18
Посмотрю на ЗБТ, сторона не важна, сайда все равно не планируется. Едва ли даже буду кп собирать/искать.

Fim
04.10.2016, 20:18
На Корее в начале весны бегали втроем за синих, в два мага + паладин, для данжей и пвп отличный вариант.
Пробовали два берса + паладин, паровозы из мобов и быстрая прокачка. в масс пвп треш и угар, влетай/стань/нагибай/умирай.
Решили на ру стартовать в лук+нож/лук+маг.
На корее для бг и мировых боссов время было не очень удобное для русского человека. Пвп было редкостью и сложно было пачку найти в данжи ( не топовые ). Но когда удавалось попасть на корейский прайм было очень даже збс и мясовато, постоянные рубилова прямо в городах с забиванием болтов на гуардов

Prizrak
11.10.2016, 08:22
Может втянусь, если есть акк глянуть на пару дней буду благодарен

BloodBan
12.10.2016, 19:30
в смысле сайда не будет-у нас че там народца не собирается?!((
Ну ппц(*

Dremora
12.10.2016, 21:47
Я не знаю, что там собирается и собирается ли. Не обладаю даром ясновидения.

BloodBan
13.10.2016, 18:21
Я не знаю, что там собирается и собирается ли. Не обладаю даром ясновидения.

ты на ЗБТ будещь?

Dremora
13.10.2016, 18:33
ты на ЗБТ будещь?

Да.

BloodBan
13.10.2016, 18:48
Да.

Расскажешь че там и как))мне приглос не пришел вроде

sQa
14.10.2016, 22:10
Есть 2 ключа , только их пришлют только ближе к збт

Dremora
14.10.2016, 22:33
Есть 2 ключа , только их пришлют только ближе к збт
Здравствуй дорогой друг http://forums.goha.ru/images/smilies/trololo.png

sQa
14.10.2016, 23:23
Здравствуй дорогой друг http://forums.goha.ru/images/smilies/trololo.png

Я думал у тебя есть, мне не жалко я одам если что

Prizrak
15.10.2016, 08:59
http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1152486

На Корее сейчас не работают мультимедийные мыши с макросами. Будет ли это блокироваться у нас?
Я думаю, что у нас на старте тоже будет так же. Но это обсуждается. Точно мы сможем сказать после ЗБТ. Ведь как ты понимаешь, это палка на двух концах. С одной стороны мы блокируем возможность более комфортной игры, но с другой стороны эти же самые макросы и кликеры портят игру, так как могут быть использованы для эксплоитов.

Ya ne smogu na nage poigrat? ili v chem prikol?

Sorry za translit

Dooh
15.10.2016, 10:44
http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1152486

На Корее сейчас не работают мультимедийные мыши с макросами. Будет ли это блокироваться у нас?
Я думаю, что у нас на старте тоже будет так же. Но это обсуждается. Точно мы сможем сказать после ЗБТ. Ведь как ты понимаешь, это палка на двух концах. С одной стороны мы блокируем возможность более комфортной игры, но с другой стороны эти же самые макросы и кликеры портят игру, так как могут быть использованы для эксплоитов.

А че, так можно что-ли ? xD

Dremora
15.10.2016, 13:02
Играл я на всей своей мультимедийной херне, не понимаю о чем они.

konki
16.10.2016, 06:51
ну в самой игре в настройках ты не сможешь назначить на панель скиллов дополнительные кнопки мышки. А через доп софт у razer, a4, logitech и т.д все спокойно настраивается. И макросы в том числе.

Dooh
17.10.2016, 04:22
ну в самой игре в настройках ты не сможешь назначить на панель скиллов дополнительные кнопки мышки.

Ужасы какие ! Как жить та теперь...

Dremora
17.10.2016, 07:34
- Я не могу ходить! Они связали мои шнурки.
- Какой чудовищный узел! Изверги!

Neznakomka
17.10.2016, 16:46
https://www.youtube.com/watch?time_continue=33&v=Pqf9BqAn0Mw

красота! ох и жду!

Dooh
18.10.2016, 15:05
красота! ох и жду!

жди молча мразь

WHiTE
19.10.2016, 10:00
уважаемые ждуны, есть пара ключей ? яб катнул

classiQ
19.10.2016, 12:04
да я бы тоже заценил пожалуй

Layf
19.10.2016, 18:17
Остался один ключ , пишите в личку . А вообще Дремора может на шару получить ключи за создание ги на сайте самой игры . Думаю желающих нашлось бы достаточно ..

Dremora
19.10.2016, 18:32
Клан зайдущих посмотреть :goplol:

Layf
19.10.2016, 18:56
Так , а какая разница , Клан зайдущих посмотреть, идущий на збт , а там уже от локализатора зависит , останется он или нет :rolleyes:

classiQ
19.10.2016, 19:00
у кого еще будет ключ зашлите в пм
спасибо

Ninja777
19.10.2016, 19:41
Нет, мне. Классик обойдется :redlol: Спасибо.

Люцифер
21.10.2016, 09:43
А мне не надо, я не даун.

classiQ
24.10.2016, 17:25
ключи на эту парашу
https://games.mail.ru/pc/news/2016-10-24/my_razdaem_kljuchi_na_zakrytoe_testirovanie_bless/?from=list

Bane
24.10.2016, 17:26
Кто и за какую расу собирается стартовать завтра?

Dremora
24.10.2016, 17:57
Уже кончились :D

Layf
24.10.2016, 21:37
Ну после стримов бандитов почти все хомячки идут топить за север . Поэтому интереснее будет выступить за союз . После "капа" будет возможность вступить в одну ги и позже посмотреть контент осад и прочей лабуды

Dellord
24.10.2016, 21:55
Поделитесь ключиком :smile:

Sibop
25.10.2016, 08:06
ВЫ бы собрали что ли Состав, а то блять в АА поиграли и всё умерли.
Тут лучшие ЧСВшные рукастые задроты ебашили, где все делись х3

ZawR
25.10.2016, 09:41
ВЫ бы собрали что ли Состав, а то блять в АА поиграли и всё умерли.
Тут лучшие ЧСВшные рукастые задроты ебашили, где все делись х3
там вроде на классик присели)

WHiTE
26.10.2016, 04:40
там вроде на классик присели)

:goplol:

WHiTE
26.10.2016, 21:25
кто где стартанул ?

Sibop
28.10.2016, 20:30
https://www.youtube.com/watch?v=KbxDtzW2rT4&feature=youtu.be

Illnaarh
28.10.2016, 23:01
лф каких-нить ддшечек поибашить нимношк :emolol:

Sibop
29.10.2016, 23:15
Dremora за Гирон играет =)

Dremora
29.10.2016, 23:18
Dremora за Гирон играет =)

Мм, круто, а я даже ключ не брал. :goplol:

Sibop
30.10.2016, 00:51
Значить твой ник у кого то там=))))) Пишет человек не может быть добавлен из другой фракции=)

Tembl4
30.10.2016, 14:05
Мм, круто, а я даже ключ не брал.
Ты че такой слабый, а? Кто нам будет помогать нагибать гвгшки? :goplol:

лф каких-нить ддшечек поибашить нимношк
Вечная нехватка дд :emolol:

BloodBan
08.11.2016, 13:14
че какие новости с полей?вернулся с командировки,дайте инф че ли)кто где,каким составом и тд)

Layf
09.11.2016, 14:06
че какие новости с полей?вернулся с командировки,дайте инф че ли)кто где,каким составом и тд)

Да все разбежались кто куда) Хотя результаты збт не удивили нисколько ..

WRNT ребята со своим опытом с корейского обт еще, взяли и успешно захватили столицу за юг ,бандиты же своими 4 мя составами успешно отдефили столицу за север ))
Так , что мы скроносом и фридой успели потрогать систему осад и полностью разочаровались в ней) Мало того , что идет 40 мин , раз в 2 недели , так и рядом не стоит даже с той же аа , гв, про л2 вообще молчу..

Порадовали разве , что жэпэшники, которые после осад, получив нужную им , как они посчитали инфу , поливали с тага и собрались теперь захватывать блесс в соло сами )Мало чего зная об игре , но с такой манией величия даже в райз не всегда встретишь))

Sibop
10.11.2016, 12:42
Поиграл в БЛЕСС и понял, игра на месяцок , НУ МАКСИМУМ 2. Нашел акк за3к на реву и жду реву, пока что на ЕУ гамал, сегодня на второй ЗБТ ру

https://www.youtube.com/watch?v=Wb_U9kEYCD4&feature=gp-n-y&google_comment_id=z13sjx0gdpatgb4s523qcjxqdkihjtwti

Layf
10.11.2016, 12:56
Поиграл в БЛЕСС и понял, игра на месяцок , НУ МАКСИМУМ 2. Нашел акк за3к на реву и жду реву, пока что на ЕУ гамал, сегодня на второй ЗБТ ру

https://www.youtube.com/watch?v=Wb_U9kEYCD4&feature=gp-n-y&google_comment_id=z13sjx0gdpatgb4s523qcjxqdkihjtwti

Боюсь , что через 2 мес на капе очень многим будет просто уже скучно..,ибо осады не очень ,а остаются для меня пока одни только аренки , которые норм сделаны..

Sibop
10.11.2016, 13:32
Боюсь , что через 2 мес на капе очень многим будет просто уже скучно..,ибо осады не очень ,а остаются для меня пока одни только аренки , которые норм сделаны..

Есть такое, если люди чисто побегать решат. К примеру. Еу ЗБТ одел заточил, пошел фанится, прекратил, надоело ганкать, стал и не знал что делать. Но если бы ето было ОБТ я как вник в эту игру тут пиздец, столько разнообразия по всяким фишкам, хрен интуитивно догадаешься что и как если не подскажут=)) Развиваться есть куда, просто хотят ли этим люди заниматься - эт о уже другой вопрос=). А так записал игру на второе место где невозможно заснуть, после доты конечно, в той хуйне(которую я удалил ибо время летит незаметно) можно сутками не спать. А в блессе на 3 день я просто уже вымыкался=))

- - - Добавлено - - -

Вообщем поживём увидим, но как не крути может игра долго не потащит в очередной раз, но точно будет жить больше блесса

Dooh
10.11.2016, 18:58
с такой манией величия даже в райз не всегда встретишь))

Посмотрите ка, у нас тут эксперт хуев нарисовался. Давайте посчитаем людей ценящих твое мнение, ох вэйт... ты же нахуй никому не сдался, говноед.

Layf
10.11.2016, 19:55
Посмотрите ка, у нас тут эксперт хуев нарисовался. Давайте посчитаем людей ценящих твое мнение, ох вэйт... ты же нахуй никому не сдался, говноед.

У тебя проблемы с этим ?)) Высказал свое имхо , которое к тебе никаким духом не относится :redlol:

Dooh
10.11.2016, 20:34
У тебя проблемы с этим ?)) Высказал свое имхо , которое к тебе никаким духом не относится

Друзьям своим имхо высказывай, или им тоже похуй на тебя ?

Люцифер
13.11.2016, 19:29
Друзьям своим имхо высказывай, или им тоже похуй на тебя ?

я его друг, похуй.
(ожидается что он после этого будет отрицать дружбу!)

Dooh
14.11.2016, 16:04
я его друг, похуй.

хуевый у тебя друг
(ожидается что ты после этого будешь отрицать дружбу!)

Tembl4
14.11.2016, 16:16
Порадовали разве , что жэпэшники, которые после осад, получив нужную им , как они посчитали инфу , поливали с тага и собрались теперь захватывать блесс в соло сами )Мало чего зная об игре , но с такой манией величия даже в райз не всегда встретишь))
А ты думал они с врнт останутся? :goplol:

Fiora
17.11.2016, 09:01
Мм, круто, а я даже ключ не брал. :goplol:

Ты в итоге играть то будешь?)
Ну и если да, то что думаешь на счет клана, если не секрет?=)

Dremora
17.11.2016, 10:59
Ты в итоге играть то будешь?)
Ну и если да, то что думаешь на счет клана, если не секрет?=)

Не знаю наверняка сейчас, т.к. график сменный и в кп особо не поиграешь, а рофлить на уровне солодроча, или рандомок это как-то не очень.
Кланом ни рулить, ни менять его не собираюсь, если ты об этом :goplol:

Fiora
17.11.2016, 14:09
Не знаю наверняка сейчас, т.к. график сменный и в кп особо не поиграешь, а рофлить на уровне солодроча, или рандомок это как-то не очень.
Кланом ни рулить, ни менять его не собираюсь, если ты об этом :goplol:

Не, я в целом, мб у тебя есть на примете какой приличный кланчик))

Dremora
17.11.2016, 17:33
Не, я в целом, мб у тебя есть на примете какой приличный кланчик))

WRNT, если интересует, остальные поехавшие на пафосе, или скам :goplol:

HellRain
17.11.2016, 22:08
Пока буряты клепают очередное говнецо, в величайшой игре наканецта высрали 2 новых расы, кек. Гого тратить очки работы!
https://aa.mail.ru/news/313460.html?_1lp=0&_1ld=2046937_0

ZawR
21.11.2016, 07:42
Пока буряты клепают очередное говнецо, в величайшой игре наканецта высрали 2 новых расы, кек. Гого тратить очки работы!
https://aa.mail.ru/news/313460.html?_1lp=0&_1ld=2046937_0
ого, давно такое?

Tembl4
21.11.2016, 16:51
Пока буряты клепают очередное говнецо, в величайшой игре наканецта высрали 2 новых расы, кек. Гого тратить очки работы!
https://aa.mail.ru/news/313460.html?..._1ld=2046937_0
Хватит уже спамить везде ААшкой!
Мне в кп лук нужен! Топовый! Качай игру :goplol:

Sibop
22.11.2016, 13:41
Какуюигру? Кто то будет в АА а Арии играть? =)))))))))))) А чет не понял =)

- - - Добавлено - - -

СУка ненавижу 2016
Bless - нук ето гавнецо сразу откинули,
Готовлюсь к Revelation , а тут помимо у нас
AA 3 .0 с новым сервером (всё с нуля полнейшего )
так еще и ВОв NOSTALRIUS возвращают в мир с новым сервером
Я запутался хочу в 3 проекта сразу =((((((

Dremora
22.11.2016, 15:46
Рева убожество, упрощаем задачу.

Sibop
22.11.2016, 16:37
Рева убожество, упрощаем задачу.
Неугадал - увы.

classiQ
22.11.2016, 17:45
да такое же убожество как и блесс на самом то деле

Dooh
22.11.2016, 18:25
Я запутался хочу в 3 проекта сразу =((((((

Могу упростить задачу. АА мертва, блесс говно, рева вызывает желудочные спазмы.

Bane
22.11.2016, 19:09
л2к

Dremora
22.11.2016, 19:48
Неугадал - увы.

Это констатация факта, а не угадайка.

Dooh
23.11.2016, 01:30
л2к

ахахахаха шутник ! xD

Dremora
23.11.2016, 03:53
ахахахаха шутник ! xD

Он желает нам зла прост

Dooh
23.11.2016, 06:21
Он желает нам зла прост

Есть такое мнение что он пытается пробудить древнее зло

http://puu.sh/srtUz/2d9f540580.jpg

ZawR
24.11.2016, 08:32
bdo :redlol:

Люцифер
24.11.2016, 19:11
bdsm

Fiora
25.11.2016, 14:39
https://forum-bless.101xp.com/threads/obt-bless-nachnetsja-8-dekabrja.2729/

Igels
25.11.2016, 22:02
заебись! хоть штота новое можно позадрачивать.

Sibop
27.11.2016, 14:10
Могу упростить задачу. АА мертва, блесс говно, рева вызывает желудочные спазмы.
Блесс говно - согласен я в нее и не хочу

Я хотел АА, Рева, Вов 1.12.1

Но поскольку АА уже хзватило, там побегать пофанится какраз перед выходом ревы можно, Ария норм заселенный прям как на старте АА, очереди забитые локи все норм, но не на долго

Остается Вов 1.12.1 и рева=) наверное паралельно прийдётся=))))))) Рева шикарна со всех сторон увы. Я не графодрочер, мне хоть кирпичами бегать, лижбы етот кирпич было интересно прокачивать

Dooh
27.11.2016, 14:40
Рева шикарна со всех сторон увы. Я не графодрочер, мне хоть кирпичами бегать, лижбы етот кирпич было интересно прокачивать

Я херею с того какое говно вы жрете да еще и с наслаждением. Ну, дело ваше, кормите дальше рынок говноделов. Только не надо потом стонать что игор нет.

Sibop
27.11.2016, 21:18
Я херею с того какое говно вы жрете да еще и с наслаждением. Ну, дело ваше, кормите дальше рынок говноделов. Только не надо потом стонать что игор нет.
Я был такой же как ты пару месяцев назадл, но стоит только сесть ты бля каритнку посмотрел и думаешь наигрался

Wedz
27.11.2016, 21:49
Ну в целом мне хватило полгода Блесса на Корее. Поиграть пару месяцев если совсем делать нечего - можно.
В игре много спорных моментов и в частности много недоделок, которые за год так и не были решены(оптимизация в частности).
В целом главный минус - отсутствие цели в игре, осады за гв контент можно не считать, скучные и неинтересные.
Единственный плюс - интересное 3х3 и в целом бгшки, если Вы любите загончики и аренки - эта игра может вас зацепить.
По факту "главной фишки" игры то и нет - никакого орвр пвп и в целом полнейшее отсутствие мотивации к нему.
Для любителей рмтшить тоже нет смысла играть - в игре нечего особо продавать за реал то. Ценности вещей абсолютно нет, сет меняет за сетом, учитывая реалии Кореи раз в несколько месяцев и способ получения всегда одинаковый данжи/пвп репутация за бг и аренки.
Те кто пропустят игру, как и реву - ничего не потеряют.
Жанр ммо в жопе господа, тенденция игр становится хуже с каждым годом только и печалит.
P.S. Если и новая финалка обосрется - я точно разочаруюсь в играх :goplol:

Sibop
27.11.2016, 22:23
Жанр ммо в жопе господа, тенденция игр становится хуже с каждым годом только и печалит.

1. Реву поиграй

https://www.youtube.com/watch?v=8mhMnFCSmGg
2. Скоро ВОв https://elysium-project.org/ 1.12.1 топ сервер всегда есть во что играть если не ныть, даже в блесс люди пошли.

- - - Добавлено - - -

Крутое ПВЕ, если вы не любите ПВП, а пвп тут везде и всегда есть ради чего

Dooh
28.11.2016, 04:35
Реву поиграй

я в нее еще на китае наигрался по самое "ну нахуй"


Жанр ммо в жопе господа, тенденция игр становится хуже с каждым годом только и печалит.

жанр в порядке, проблема в том что вы платите деньги лохализатором и разработчиком за пропиаренное говно, в то время как достойные проекты вы просто игнорируете и не помогаете развивать.
Если не вдаваться в подробности то можно сказать что разработчики ленятся делать что-то новое и интересное потому-что вы жрете любое говно которое они будут настойчиво впаривать. Во время разработки никто не пытается сделать что-то новое и интересное, им проще клонировать и скрещивать успешные проекты, при это даже толком не разбираясь что именно сделало эти проекты успешными, что удерживало в них людей а что было явным провалом. Каждый блядский год я со слезами на глазах наблюдаю на очередной бездумный гибрид в который ползут играть толпы говноедов а потом они пишут высеры на форуме в стиле "игор нет" Вы сами создаете такой рынок, заебали стонать. Я не требую от проекта "ебать оригинальности" или "самобытности". Даже гибрид может быть вполне заебись если разработчики попытаются взять лучшие стороны от скрещиваемых игр а не рандомные концепты.

Почему блесс и рева говно ? Обе две игры бездумные клоны рассчитанные на выкачивание бабла с массового потребителя.
з.ы больше всего заебали долбаебы которые орут про мотивацию для пвп. Ап стенку уебитесь дегенераты, может вам еще и мотивацию для игры в игру надо придумать ?

classiQ
28.11.2016, 12:57
Если не вдаваться в подробности то можно сказать что разработчики ленятся делать что-то новое и интересное потому-что вы жрете любое говно которое они будут настойчиво впаривать.
вроде БДО ?

ZawR
28.11.2016, 13:20
з.ы больше всего заебали долбаебы которые орут про мотивацию для пвп. Ап стенку уебитесь дегенераты, может вам еще и мотивацию для игры в игру надо придумать ?
я думаю тут речь о другом: возьмем 2 примера: Ла2 (до ГОДа, разумеется) и БДО. Хз как у остальных, а у меня было много эмоций от ПК. Ты убил: получи кайф, а потом потей.. Тебя убили? сначала страдай, а потом либо вытирай сопли, либо иди потей в поисках этих гадин. В БДО что ты, что тебя - потерь 0, ладно пустыню немного исправили, но как-то криво все равно(

Dooh
28.11.2016, 13:49
вроде БДО ?

бдо кстати яркий пример несколько иного механизма. Изначально игру лепили неплохую, в ней была идея и ее можно было развить в весьма неплохой проект. Но тут разрабы продались "корейскому мейлу" , который потребовал внести фатальные изменения в игру. В итоге по требованиям даум.нет игру перемололи в удобное для усвоения местным контингентом говнецо. Что самое интересное эти самые изменения моментально разогнали основную массу игроков, но всем насрать, назад ничего не вернули, выводов никаких не сделали. Бездумное клонирование не подразумевает обучения на ошибках, по крайней мере пока эти говно-проекты окупаются.

Wedz
28.11.2016, 20:02
жанр в порядке, проблема в том что вы платите деньги лохализатором и разработчиком за пропиаренное говно, в то время как достойные проекты вы просто игнорируете и не помогаете развивать.
Если не вдаваться в подробности то можно сказать что разработчики ленятся делать что-то новое и интересное потому-что вы жрете любое говно которое они будут настойчиво впаривать. Во время разработки никто не пытается сделать что-то новое и интересное, им проще клонировать и скрещивать успешные проекты, при это даже толком не разбираясь что именно сделало эти проекты успешными, что удерживало в них людей а что было явным провалом. Каждый блядский год я со слезами на глазах наблюдаю на очередной бездумный гибрид в который ползут играть толпы говноедов а потом они пишут высеры на форуме в стиле "игор нет" Вы сами создаете такой рынок, заебали стонать. Я не требую от проекта "ебать оригинальности" или "самобытности". Даже гибрид может быть вполне заебись если разработчики попытаются взять лучшие стороны от скрещиваемых игр а не рандомные концепты.
Лично я не играл после АА ни в одну из локализаций в ру регионе. Как раз именно из принципа "не заносить копеечку лохализатору". БДО, реву и блесс тестил на корейско-китайских серваках. Так уж получилось что блесс дольше всех на корее удержал, но этого было достаточно чтобы понять что это снова клон и в будущем ничего его не ждет. Самое забавное, что сейчас можно уже смело по тенденции в игре "ну пока мало контента в игре, мы потом еще добавим" смело забивать болт на нее. Ну не может качественная игра выйти в таком формате.
Только вот раз жанр не в жопе, чего было интересного на твой взгляд за пару -тройку лет?
Даже Легион достаточно быстро приелся, хотя как ты и писал выше - близзы наворовали достаточно много с других ммо. Этого явно не достаточно для успеха, да и вов уже не тот :(

classiQ
28.11.2016, 23:20
АА наиболее хороша была из всех игр вышеших за последние годы, что уж тут
ну, будем ждать следующего хорошего проекта

dilandau
29.11.2016, 00:16
Самое забавное, что сейчас можно уже смело по тенденции в игре "ну пока мало контента в игре, мы потом еще добавим" смело забивать болт на нее.

Самое печальное, что по-другому уже и не будет. :(

- - - Добавлено - - -


АА наиболее хороша была из всех игр вышеших за последние годы, что уж тут
ну, будем ждать следующего хорошего проекта

интересно чё там щас. хотя у меня все равно нет возможности её труп поковырять :(

Dooh
29.11.2016, 10:16
Только вот раз жанр не в жопе, чего было интересного на твой взгляд за пару -тройку лет?
Даже Легион достаточно быстро приелся, хотя как ты и писал выше - близзы наворовали достаточно много с других ммо. Этого явно не достаточно для успеха, да и вов уже не тот :(

Для начала надо понимать что жанр не в жопе а в переходном этапе и если раньше разработчики удерживали людей гриндом то сейчас такое уже не прокатит из-за сильно возросшей конкуренции. Есть довольно много интересных проектов которые пытаются развиваться или делать качественные игры, но большинство из них к сожалению гибнет по различным причинам.

Давай немного расширим критерии интересного, боюсь что большинство мелких но интересных проектов я не вспомню, но вот несколько категорий игр :
1) вышедшие и в целом интересные : аа, гв2, финалка, path of exile, говорят что "дерево" в целом неплохо и интересно, вовка с евкой все еще живы дополнениями, Kingdom Under Fire 2 - чертовски интересная идея но когда я ее смотрел на бетке контента там было от слова "нихуя".
2) ожидаемые (тут проще ведь столько проектов еще не успело сфейлиться из за глупых ошибок xD) : Crawfall, Lost ark, Shroud of the Avatar, Project EXA (хотя я сильно сомневаюсь в этих ребятах), Rising Fire(тоже серьезные опасения по поводу реализации), и пожалуй в голову больше ни черта не приходит. Если освежить память я мог бы добавить порядка десятка интересных проектов в каждую из категорий. Я не говорю что все они были и будет пиздец успешными, но все же они не сопоставимы с выбором между блесс и ревелейшен, честно слово это как клинтон и трамп только в мире мморпг.

Fiora
26.04.2017, 21:04
https://bless.101xp.com/news/bless-otpravlyaetsya-na-dorabotku :goplol:

Dremora
27.04.2017, 02:34
https://www.youtube.com/watch?v=kdOPBP9vuZA