PDA

Просмотр полной версии : Revelation



eXeLe
13.07.2016, 17:08
Собссно в начале прошлого месяца внезапно Теллзу написали Мейлы и зазвали на презентацию новой игры, предварительно не сказав, что вообще за игра.
На саму презентацию отправились я и Тони =)
Как уже собссно понятно из топика, да и как скорее всего многие знают, из тех, кто следит за онлайн играми, Мейлы привозят в Россию к нам Revelation.

Теперь про игру.
Разрабатывает её китайская компания, у которой единственной в мире есть права на издание игр Blizzard'a (во всех других уголках мира Blizzard сам этим занимается).
И вот эта компания внезапно решила запились свой WoW.
Но так как WoW у нас уже есть, а на дворе 2016-й уже, то решили делать стильно-модно-молодёжно и впихнуть в игру всё, что вообще может вмещать в себя игра.
Если подробнее, то это:
1. PVE - от простых квестов и прокачки, до всяких мини-евентов регулярных, данжики, а так же рейды. И нам даже показали кусочек видео из рейда и, О ЧУДО, это не выглядело убого, а уж я то тот еще скептик относительно новых игр. Выглядело даже скорее так, что я бы пошёл, да активно порейдил бы то, что нам показали, будь у меня на это достаточно времени =)
2. PVP. Тут так же решили впихнуть все его вариации. Это и опен ворлд пвп и ПК и десяток разных сценок/батлграундов/варзон, ну или кто как их называет. А так же осады замков/территорий, которые строят гильдии и территории эти имеют разный профит и здания имеют функционал, а не просто "давайте построим большую, бесполезную крепость, где будет нечего делать.
3. Полёты. Куда уж без них. Но тут это вроде как крайне важный игровой элемент, на котором заточена часть игры.
4. Всякие социальные штуки типа хаусинга и отношений между персами, у которых есть вроде бы 9 стадий, из которых на 3-й идёт свадьба, а что уж там дальше - хрен знает, я всегда думал, что это скорее финал :D

Ну а так же много всего другого, включая управление любым из трёх видов - таргет/нонтаргет/полунонтаргет, огромный и вполне красивый мир и так далее.

Если говорить про минусы, то для себя отменил несколько.
1. Азиатщина. Китайская тематика, китайские постройки, сам внешний вид персонажей - ох, я готов НЕ пойти в неё только из-за этого. Выглядит реально так себе.
2. Так как игра free-to-play с попыткой ввести шоп, не влияющий на баланс, то наполнен он всяким шлаком-шапочками, включая шапки-Doge и прочие мемесы. Портит сеттинг, выглядит абсурдно и мейлы сказали, что может быть исключат это из игры, но будет ли нас ждать шапка ушанка или еще какой ужас - непонятно.

В остальном игра неплохая, глянуть оф сайт российский можно здесь:
https://rev.mail.ru/
Там еще есть реферальная система с наградами на старте за пришлашённых людей, но у меня там и так 19 человек, так что даю обычную ссылку =)

Бету обещают осенью и я скорее всего мельком, да гляну игру, а там уж посмотрим, будет ли время, будет ли интересно и как себя покажет Bless.
Ну а пока, при желании, игру можно глянуть на китайских серверах. На презентации присутствовали ребята из The Red, которые там уже активно играют.

PS: а еще нам подарили классные футболочки с символикой игры, которые выглядят куда круче, чем те, что дарили на презентации Скайфоржа +)
PPS: мне не проплачивали за этот обзор, но попросили написать (НЕ мейлы), хоть и с таким запозданием.

TonoTyH(Ljok)
13.07.2016, 18:23
Эх, щас бы Теллза и цель "всех нагнуть" в этой игре, как когда-то в АА.....


p.s. я выставил бы пак 15 человек.

classiQ
13.07.2016, 18:26
двоякое впечатление, но на безрыбье как говорится

Dune
13.07.2016, 20:03
Эх, щас бы Теллза и цель "всех нагнуть" в этой игре, как когда-то в АА.....


p.s. я выставил бы пак 15 человек.

А с альбионом у вас чего?

Зайду посмотреть на игру, но вроде как и Bless выходит в аналогичное время.

Случаем Рева на евро не будет ?

Solange
13.07.2016, 20:39
Очередной шлак, не?

BloodBan
14.07.2016, 00:16
Эх, щас бы Теллза и цель "всех нагнуть" в этой игре, как когда-то в АА.....


p.s. я выставил бы пак 15 человек.

я чет не понял-ты ж сам звал в Альбион,даже несколько раз...
Если что я с тобой пойду в паке.)со мной как всегда драйвер все дела)

TonoTyH(Ljok)
14.07.2016, 00:18
Рева я думаю выйдет в релиз когда я в АО уже наиграюсь :)

BloodBan
14.07.2016, 00:20
Рева я думаю выйдет в релиз когда я в АО уже наиграюсь :)

ясненько)Но я чет Bless зажегся,по крайней мере реально выглядит предпочтительнее,но если куда идем кланом-я туда)запарило гномов качать ради адены=))

Dooh
14.07.2016, 04:15
Пытался играть на китае год назад, говно редкостное. Больше всего напомнило perfect world а не wow.

Dremora
14.07.2016, 06:03
Поиграем, на форуме.

- - - Добавлено - - -


Пытался играть на китае год назад, говно редкостное. Больше всего напомнило perfect world а не wow.

Сейчас не говно не делают. Мы не ЦА для любого игродела.

Dremora
14.07.2016, 07:51
Пытался играть на китае год назад, говно редкостное. Больше всего напомнило perfect world а не wow.

Мне десяти секунд ролика с геймплеем хватило, что бы увидеть PW.

BloodBan
14.07.2016, 11:33
Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 2 , гостей: 1)
BloodBan, qazzar+

Оо-ты ж вроде в реале осел)

Dremora
14.07.2016, 23:30
Оо-ты ж вроде в реале осел)

Какой грубый, подумал я.

Fiora
15.07.2016, 09:16
:pandaredlol:

njkbQQ
15.07.2016, 16:45
помню одно изречение еще современ АА
которое впринцепи оправдалось:
маил - это как царь мидас, только лишь с тем отличем, что все к чему оно прикасается - превращается в говно (С)

имхо. проект обречен на провал :redlol:

BloodBan
15.07.2016, 16:49
Какой грубый, подумал я.

осел и осЁл разные слова Дрем)

njkbQQ
15.07.2016, 16:55
осел и осЁл разные слова Дрем)
забавный у вас диалог получился с такой игрой слов :laugh2:
хоть на баш орг кидай :)

Dremora
16.07.2016, 22:15
Посмотрел после Revelation'а Bless - земля и небо. Очевидное качественное преимущество Bless.

Layf
16.07.2016, 23:06
Посмотрел после Revelation'а Bless - земля и небо. Очевидное качественное преимущество Bless.

А толку в этом преимуществе ? Как уже говорили при параллельных локализациях мыло просто съест своего конкурента . Что что , а уж рекламировать , чтобы то ни было оно умеет .

Dremora
16.07.2016, 23:14
Мне вот это как-то совсем похуй. Пусть хоть дирижабли запускают.

Dooh
16.07.2016, 23:24
А толку в этом преимуществе ? Как уже говорили при параллельных локализациях мыло просто съест своего конкурента . Что что , а уж рекламировать , чтобы то ни было оно умеет .

У мыла свой контингент долбаебов которые выложат прилично бабла в ревелейшене, эта игра там зайдет. +еще проплатят пиар и.т.д Но блесс на несколько уровней качественнее, это не даст ей совсем пролететь.

Layf
17.07.2016, 01:19
У мыла свой контингент долбаебов которые выложат прилично бабла в ревелейшене, эта игра там зайдет. +еще проплатят пиар и.т.д Но блесс на несколько уровней качественнее, это не даст ей совсем пролететь.

То то и оно , что очередные мыльные проекты взлетают , в независимости от того, что они толкают . А в блеске все еще будет зависеть от своевременных обещанных нововведений , которые намечаются только на август . И следствие чего не очень большой список заявленных пока комьюнити . Хотя тот же мазик , выбирая писал , что все таки корейцы выглядят предпочтительнее , нежели китайцы с их кроликами и зайцами вместо головных уборов .

BloodBan
17.07.2016, 02:07
если Повелитель скажет-мы порвем очередной проект.

Dremora
17.07.2016, 02:14
Я вот думаю, что надо сагитировать на Блесс. Быть может не массово, не фул доминация, но сильно и стильно :goplol:

Dooh
17.07.2016, 02:39
Я вот думаю, что надо сагитировать на Блесс. Быть может не массово, не фул доминация, но сильно и стильно :goplol:

Опщем та народа и на массовый заход наверное хватило бы.
свяжись вон с представителем блессов, узнай сколько заплатит он и сколько заплатит мыло xD
p.s мы когда на форумах обьявили что планирум в бдо идти, со мной довольно приличное количество человек связалось на стадии тестирования игры в корее. Так-что думаю народ собрать не большая проблема.

Dremora
17.07.2016, 02:54
Опщем та народа и на массовый заход наверное хватило бы.
свяжись вон с представителем блессов, узнай сколько заплатит он и сколько заплатит мыло xD
p.s мы когда на форумах обьявили что планирум в бдо идти, со мной довольно приличное количество человек связалось на стадии тестирования игры в корее. Так-что думаю народ собрать не большая проблема.

Я не попрусь в реву даже за деньги.
:D

Dooh
17.07.2016, 03:03
Я не попрусь в реву даже за деньги.

Кризис в стране хули, либо в реву либо на завод !

Illnaarh
17.07.2016, 10:07
между заходами на смены на завод хоть поспать можно.

Gunblade
19.07.2016, 01:20
Мы сейчас играем в Реву на Китае,смотрел Блесс чутка,по мне так Рева поинтереснее будет,и получше по оптимизации.
А вообще было б не плохо если Райз пойдет на этот проэкт,могли бы развернуться хорошо

Dremora
19.07.2016, 01:45
Китайская поделка не заслуживает внимания.

Gunblade
20.07.2016, 04:20
Китайская поделка не заслуживает внимания.

подделка чего?))

Illnaarh
20.07.2016, 19:05
подделка чего?))

Поде́лка
Значение
1) предмет, изготовленный ручным способом ◆
2) пренебр. кустарное изделие или произведение низкого качества

Gunblade
20.07.2016, 23:08
Поде́лка
Значение
1) предмет, изготовленный ручным способом ◆
2) пренебр. кустарное изделие или произведение низкого качества

ах сорян ночь все дела буковку не разглядел)

про поделку,я бы сказал что это очень поверхностное мнение человека который не докачался даже до 50 лвла(на это надо пару дней всего) игра лучше терры и АА уж точно

classiQ
20.07.2016, 23:25
ну я бы тоже не стал с плеча рубить, китайщина корейщина европейщина- какая разница, мало чтоле этой не китайщины с красивой картинкой в которую люди забивают через месяц потому что в игре нехуй делать? лично для меня основные показатели игры это геймплей и социалка, осады и рвр в блессе это конечно заебись, но я этого уже похавал и в других проектах, если кроме этого там ничего нету то я бы призадумался

eXeLe
03.10.2016, 13:56
Мы немного пропустили раздачу инвайтов в бету для гильдии, так как гильдия порегана не была у нас.
С благословения Теллза гильду создал, вписывайтесь, если народ соберётся хоть как-то, то может и ключи получим =)
https://rev.mail.ru/guild/1h9

Dremora
03.10.2016, 17:22
Пизданите его кто-нибудь кадилом :goplol:

Layf
03.10.2016, 19:51
Мы немного пропустили раздачу инвайтов в бету для гильдии, так как гильдия порегана не была у нас.
С благословения Теллза гильду создал, вписывайтесь, если народ соберётся хоть как-то, то может и ключи получим =)
https://rev.mail.ru/guild/1h9
Ради нескольких ключей , идти туда позориться и быть в числе номинальных тагов идущих в реву такое себе, имхо..
Что само кстати по себе веселит , после всех заявлений на их форуме о возможном представлении тага в их игрушке :redlol:

Dooh
03.10.2016, 22:00
ну я бы тоже не стал с плеча рубить, китайщина корейщина европейщина- какая разница, мало чтоле этой не китайщины с красивой картинкой в которую люди забивают через месяц потому что в игре нехуй делать? лично для меня основные показатели игры это геймплей и социалка, осады и рвр в блессе это конечно заебись, но я этого уже похавал и в других проектах, если кроме этого там ничего нету то я бы призадумался

Разница между странами довольно приличная кстати. Не зная кто разработчик поиграв можно уверенно назвать китай / корею / японию / европу / америку
графоний в ревелейшене страдает как и все прочее но вот осады там годные. Других положительных сторон в игре не обнаружил.

eXeLe
05.10.2016, 16:44
Других положительных сторон в игре не обнаружил.
хз, рейды выглядели вполне убедительно (в отличии от простых данжей)

Dooh
05.10.2016, 20:52
хз, рейды выглядели вполне убедительно (в отличии от простых данжей)

:doze:

Gunblade
06.10.2016, 18:58
в этой игре есть что делать кланом,и иметь просто гору фана,каждый день проходят разные пвп евенты на различных территориях,там свободная пвп зона,ходить туда надо кланом что бы зафармить что то,на ру вообще ад будет твориться.
Помимо этого баттлграуды весьма неплохие,на которых клан зарабатывает плюшки. Межсерверные войны почти каждую неделю,и весьма интересные пвп между классами. И сами классы в этой игре интересные.
Очень крутая система клана развития,со своей территорией для каждого,на которой строятся здания и получаются плюшки и бафы,что бы все строить нужна постоянная работа всего клана на его развитие,делание квестов,фарм евентов и т.д.
Я сейчас 70+ лвл там бегаю на китае,данжи весьма и весьма интересные,чем то напоминают Теру,для сложных данжей нужно очень четкую работу группы.
Может все таки соберется какой то хоть сетапчик сходить потестить игру на ру? я могу поделится очень большим обьемом информации по этой игре для желающих
Я б конечно чертовски хотел что бы Райз пошли в эту игру поиграть,там будет фана до ушей,уж точно не меньше чем в архейдже.
Из минусов только один пока явный для меня,это локализатор,но у нас и нету хороших как таковых вобоще.

Dremora
06.10.2016, 22:24
Безусловно, это все замечательно, но услуги окулиста сейчас крайне дороги, я уж не говорю про психолога.

Dooh
06.10.2016, 22:41
Безусловно, это все замечательно, но услуги окулиста сейчас крайне дороги, я уж не говорю про психолога.

Один фиг дешевле чем топ шмота из шопа :redlol:

Dremora
06.10.2016, 22:43
Один фиг дешевле чем топ шмота из шопа :redlol:

Здоровье вообще бесценно :goplol:

Dooh
06.10.2016, 23:53
Здоровье вообще бесценно :goplol:

В той же степени что боль и страдания врагов. Сложный выбор конечно, но я пожалуй в овервотч поиграю. Он в 20 раз дешевле и уже оплачен :goplol:

Dremora
07.10.2016, 01:22
В МОБАдрочах все ощущается не так интересно и ярко, как в мморпг. Короче, это как обходиться рукой. http://forums.goha.ru/images/smilies/trololo.png

Dooh
07.10.2016, 13:13
Короче, это как обходиться рукой.

Нормально там все ощущается если играть премейдом. Я не против зарубиться в хорошую мморпг, но ее нет.

Dremora
07.10.2016, 15:35
Нормально там все ощущается если играть премейдом. Я не против зарубиться в хорошую мморпг, но ее нет.

Стрелялки для латентных геев.

Dooh
07.10.2016, 20:45
Стрелялки для латентных геев.

ахахаха try better
з.ы пожалуй поясню ) Овервотч не является шутером, это моба, с елементами шутера. Мобы конечно зло, но вот овервотч сделан не просто качественно а даже талантливо и в такое играть не стыдно ни разу. Бобра тебе :р

Dremora
07.10.2016, 23:36
ахахаха try better
з.ы пожалуй поясню ) Овервотч не является шутером, это моба, с елементами шутера. Мобы конечно зло, но вот овервотч сделан не просто качественно а даже талантливо и в такое играть не стыдно ни разу. Бобра тебе :р

Первая стадия - отрицание http://forums.goha.ru/images/smilies/trololo.png
Бабло жалко на то, от чего я устану через час-два :goplol:

Dooh
08.10.2016, 00:45
Первая стадия - отрицание http://forums.goha.ru/images/smilies/trololo.png
Бабло жалко на то, от чего я устану через час-два :goplol:

ты вот это (https://www.youtube.com/watch?v=EvPHz7aBuxw&feature=youtu.be) шутером называешь ? xD
большинство американских команд не то чтоб сильно стреляли в этой игре, они набивают ультимэйты поками и сноуболят команду врагов ультами. Из 22 персонажей только половина требует умения попадать хитсканом или проджектайлами. Наличие в игре танков супортов и дд вообще ставит крест на ней как на шутере xD
з.ы если серьезно то ов это лучшее вложение денег в этом году. На первый взгляд разнообразия в ней не много но, на самом деле каждый матч в ней уникален, так что игра не надоедает и имеет широкий выбор персонажей дружелюбных к любому уровню аима.

Dremora
08.10.2016, 01:19
ты вот это (https://www.youtube.com/watch?v=EvPHz7aBuxw&feature=youtu.be) шутером называешь ? xD
большинство американских команд не то чтоб сильно стреляли в этой игре, они набивают ультимэйты поками и сноуболят команду врагов ультами. Из 22 персонажей только половина требует умения попадать хитсканом или проджектайлами. Наличие в игре танков супортов и дд вообще ставит крест на ней как на шутере xD
з.ы если серьезно то ов это лучшее вложение денег в этом году. На первый взгляд разнообразия в ней не много но, на самом деле каждый матч в ней уникален, так что игра не надоедает и имеет широкий выбор персонажей дружелюбных к любому уровню аима.

Ну ладушки.

classiQ
08.10.2016, 13:11
Хотите ли вы, чтобы в русскоязычной версии Revelation появился официальный аукцион, на котором игроки могут продавать и покупать внутриигровую валюту за реальные деньги?
Да, хочу
74.4%
Нет, не хочу
20.6%



:goplol:

Dremora
08.10.2016, 13:17
Проголосовал, да :goplol:

BloodBan
08.10.2016, 22:08
а че с Блессом мужики?)

Dremora
08.10.2016, 23:30
Все в порядке с Блессом. Тут у меня будет второй комп на рмт :goplol:

BloodBan
09.10.2016, 22:16
Все в порядке с Блессом. Тут у меня будет второй комп на рмт :goplol:

не понял тебя))

Dremora
12.10.2016, 21:40
Бля, половина браузерок лучше этого пиздеца. Даже дня не вытерпел :goplol:

Wedz
13.10.2016, 01:52
ты вот это (https://www.youtube.com/watch?v=EvPHz7aBuxw&feature=youtu.be) шутером называешь ? xD
большинство американских команд не то чтоб сильно стреляли в этой игре, они набивают ультимэйты поками и сноуболят команду врагов ультами. Из 22 персонажей только половина требует умения попадать хитсканом или проджектайлами. Наличие в игре танков супортов и дд вообще ставит крест на ней как на шутере xD
з.ы если серьезно то ов это лучшее вложение денег в этом году. На первый взгляд разнообразия в ней не много но, на самом деле каждый матч в ней уникален, так что игра не надоедает и имеет широкий выбор персонажей дружелюбных к любому уровню аима.

Бустани, а ? :redlol:
Отыграв до июля 120 часов на РХ, вернулся снова в большие овератчи, в соло не тащится чет :emolol:

Sibop
24.10.2016, 12:01
https://www.youtube.com/watch?v=H5EIyCWO5XQ

Как ни удивительно но РЕВА зашла, зря вайнил на неё. Механика боя крутая, понятна и реально ручки, лаки(увернулся во время - красавчик), решают исход битв

- - - Добавлено - - -


Бля, половина браузерок лучше этого пиздеца. Даже дня не вытерпел
Половина людей лучше тебя, но это ведь не мешает с тобой общаться, хоть ты и ЧСВшное гавно

Dooh
24.10.2016, 13:35
Отыграв до июля 120 часов на РХ, вернулся снова в большие овератчи, в соло не тащится чет

там в соло и невозможно тащить, в соло q как говно на рандоме болтаешься с ~50% вин рейтом в не зависимости от скила.
у тебя какой ммр ?