PDA

Просмотр полной версии : Что надо знать о первом этапе ЗБТ



Dooh
23.05.2015, 14:44
Те кто получил ключи не смогут их активировать до 26 числа, новость об этом появится где-то здесь (https://gamenet.ru/games/blackdesert/)
Из того что известно мне :
збт продлится с 28 по 31 мая
пвп быть должно, но в каком формате, думаю даже локализаторы до сих пор не уверены
большая часть контента переведена, но на збт 1 вы этим не насладитесь, надеюсь хоть скилы будут на русском. :redlol:
максимальный лвл 30, ИМХО : при таком кап лвле, мне кажутся адекватными в пвп только лук и сорка, гигант будет неплох в соло пвп и пве. Варриор(на мой взгляд самый интересный и имбовый класс) при таком лвле наврятли играбелен, увы.

Изначально была идея ворваться и раздать всем *****, но кап лвл отрезает использование адекватных тактик и я сильно сомневаюсь что будет масс пвп. Так что посмотреть игру можно, а больше там делать нечего. Тага райз на збт 1 не будет.

WiteFox
26.05.2015, 08:18
Ввести ключик можно тут https://gamenet.ru/promo/
Или из лаунчера.
Инструкция с гохи http://forums.goha.ru/showthread.php?t=1060764

AMMOFLIGHT
26.05.2015, 17:43
Запуск и скачивание клиента
https://gamenet.ru/games/blackdesert/post/96IhM/%C2%A0/

Dooh
27.05.2015, 11:06
В связи с новостью о изменении кармы снимаемой за пк, мы пришли к выводу что на збт 1 можно пошалить :wavetowel:
В БДО есть запас положительной кармы, максимум 300к. На корее за пк снимают 200к кармы, на ру збт за пк обещали снимать 3к кармы.

/summon warband, желательный онлайн от 8 часов, желательные классы лучница и сорка.
в нашей тске есть каналы bdo#1,2,3. Так-же вы можете связаться со мной в скайпе : omgthisisnoob
Старт збт 28 числа в 8:00 утра :р

подробнее тут (https://gamenet.ru/games/blackdesert/post/96KP2/)

Alikamoon
27.05.2015, 11:12
они сделали такую карму потому что систему флага не успели переделать

Dooh
27.05.2015, 11:30
они сделали такую карму потому что систему флага не успели переделать

Как будто для нас это что-то изменит (=

Alikamoon
03.06.2015, 23:34
ну и как вам збт?

Dooh
03.06.2015, 23:40
ну и как вам збт?

Хуита полнейшая, даже на форумы не захожу чтоб говном не затопило.

лаги, баги, дюпы, защиты 0, баланса хуй. В рот ебал.

Dremora
03.06.2015, 23:58
Перфект ворлд какой-то.

Dune
04.06.2015, 13:41
Тоже побегал, посмотрел ) лаги жуть, физика тоже какая то странноватая.

ZawR
04.06.2015, 20:16
прям от сердца отлегло) думал мне одному не понравилось

Alikamoon
04.06.2015, 20:57
ну вы странные :pandaredlol:

Morondo
06.06.2015, 20:48
Хуита полнейшая, даже на форумы не захожу чтоб говном не затопило.

лаги, баги, дюпы, защиты 0, баланса хуй. В рот ебал.

Значит хорошая игра - надо брать! :redlol:

S+eal
09.08.2015, 04:18
что есть какой то костяк, который собирается на финальное збт и обт?

Ninja777
09.08.2015, 21:51
А есть у кого Акк корейский поюзать?

Eclipse
11.08.2015, 15:09
Дык на японии можно сейчас через ВТфаст побегать, запускаешь клиенту с любым японским впном, предварительно врубив втфаст на японию, офаешь впнку, ждешь 1 минуту и жмакаешь играть.
второй день бегаю, "тестирую"
пинга днем до 300, ночью до 170-200 на JP6.
Вроде норм, пощупать игру - самое то

Ninja777
11.08.2015, 16:33
Корейский привычнее как то) Но вот акк не нашел, дак качаю японию, посмотрим. Че там кстати нажимать надо чтоб капчу не вводить постоянно, такая жесть, хуже чем корейская(

ZawR
11.08.2015, 21:45
Корейский привычнее как то)

и не говори) после АА вообще как родной

Eclipse
25.08.2015, 01:13
Корейский привычнее как то) Но вот акк не нашел, дак качаю японию, посмотрим. Че там кстати нажимать надо чтоб капчу не вводить постоянно, такая жесть, хуже чем корейская(

галочку ставь левее поля ввода капчи в квадратике :)
p.s моя ляля. Взял 50ый и ухожу в закат. Игра очень понравилась. С фишками, как на ру - будет ок пвп трешак. Поиграть на корее/японии обязательно, что бы разобраться в скилах и локациях, а то на ру опыт будет медленный, и прокачка левых скилов очень замедлит, как гринд, так и пвп :)
да и вообще после 50го, игра только начинается. Начал учить торговлю и прочее, малеха в шоке :)) но нравится. Молодцы. Годнота.
https://pp.vk.me/c628619/v628619154/eee1/TI20F9CUnqI.jpg

Kelss
27.08.2015, 10:08
Почитала о системе доната, пвп (опять перемудрили).... полазила в игре.... как-то не воодушевило ничего, кроме красивой графики :eh:

Morondo
27.08.2015, 20:14
...как-то не воодушевило ничего, кроме красивой графики :eh:

А что, есть у современных ММО-игроделов проекты, где есть еще что-то?! :eh:

Eclipse
28.08.2015, 01:41
Почитала о системе доната, пвп (опять перемудрили).... полазила в игре.... как-то не воодушевило ничего, кроме красивой графики :eh:

Незнаю незнаю, мне игра в сто раз больше понравилась, чем АА. + про пвп на ру будет иначе, чем на корее - будет ок фри пвп )
Осады хорошие, довольно интересная система кравта и вообще направление развития игры в разы лучше и интереснее, чем 3д ферма в архейдже.
Само пвп очень динамичное, скило-руко-пингозависимое вышло, довольно интересные классы, в игре куча скрытых фишек плюшек, что делает игру и само пвп более интересным :)
Ну и в том то и дело, что на Корее игра только начинается после 50го уровня.
п.с. да и можно сделать довольно неплохой челендж в игре с фри босами и осадами - буст не слабый с этого всего идет.
Все в руках комьюнити и локализатора.

Dooh
28.08.2015, 06:42
Незнаю незнаю, мне игра в сто раз больше понравилась, чем АА. + про пвп на ру будет иначе, чем на корее - будет ок фри пвп )
Осады хорошие, довольно интересная система кравта и вообще направление развития игры в разы лучше и интереснее, чем 3д ферма в архейдже.
Само пвп очень динамичное, скило-руко-пингозависимое вышло, довольно интересные классы, в игре куча скрытых фишек плюшек, что делает игру и само пвп более интересным :)
Ну и в том то и дело, что на Корее игра только начинается после 50го уровня.
п.с. да и можно сделать довольно неплохой челендж в игре с фри босами и осадами - буст не слабый с этого всего идет.
Все в руках комьюнити и локализатора.

Все сказано в точности наоборот.
1) пвп на ру равноценно пвп на корее
2) пвп динамично но не пингозависимо и далеко от разговоров о скилле. Ацкие дисинхроны делают его неприятным. Направление развития игры идентично истории аа, кстати аа была поприятнее в плане пвп.
3)В игре не куча скрытых фишек а килотонна багов и нулевая защита, история аа это еще цветочки
4)На корее игра заканчивается после 50го уровня, для 99% игроков это выполнение дейликов и выход в оффлайн
5)Буст с боссов и осад ? ты вобще вкурсе ЧТО и КАК будет ?

Guillen
28.08.2015, 10:54
Все сказано в точности наоборот.
1) пвп на ру равноценно пвп на корее
2) пвп динамично но не пингозависимо и далеко от разговоров о скилле. Ацкие дисинхроны делают его неприятным. Направление развития игры идентично истории аа, кстати аа была поприятнее в плане пвп.
3)В игре не куча скрытых фишек а килотонна багов и нулевая защита, история аа это еще цветочки
4)На корее игра заканчивается после 50го уровня, для 99% игроков это выполнение дейликов и выход в оффлайн
5)Буст с боссов и осад ? ты вобще вкурсе ЧТО и КАК будет ?


1) пвп на боссах,осадах,да и на спотах тебя всюду будут вырезать твои вары,а если учесть,что осады идут не только за замки,но и ноды,то пвп будет постоянным. Буст с них идёт сильный и если учесть,что в клан вар кидается 6 гильдий и куча 1 сторонних варов.
2) ну и да дисинхрон в пвп,когда пинг 500 делает его невозможным,на РУ проблем не было
3) баги в каждой игре есть,а защиты ни в одной игре сейчас нет нормальной,боты всё ровно не помогут если торга нет полноценного
4) игра с 50 только начинается,клан босы,ежедневки,точка,пвп,осады,крафт,изучение атласа,ну и для любителей-огороды,коневодство и прочие мелочи.
да и если идти играть,то только на п2п,туда идут 80% известных гильдий.

Kelss
28.08.2015, 11:07
Не буду спорить, наверно каждый из вас прав по-своему....
Хотя все-таки больше соглашусь с Dooh - с пвп тоже явно не все гут. Совсем.
Про осады хз, хз, пока сомнительно.
Да и ихняя система п2п, расценки меня слегка смутили - ощущение что хотят судорожно выкачать бабло, пока проект свежий. То есть на длительное существование большого онлайна не расчитывают,... ну как мне показалось. :smile:
Но это сугубо имхо :biggrin:

Dooh
29.08.2015, 01:14
1) пвп на боссах,осадах,да и на спотах тебя всюду будут вырезать твои вары,а если учесть,что осады идут не только за замки,но и ноды,то пвп будет постоянным. Буст с них идёт сильный и если учесть,что в клан вар кидается 6 гильдий и куча 1 сторонних варов.

Где вы там буст нашли наркоманы ? обьясните мне с чего именно вы собираетесь его получить xD


2) ну и да дисинхрон в пвп,когда пинг 500 делает его невозможным,на РУ проблем не было

https://youtu.be/G4HB5utWIsA?t=27


3) баги в каждой игре есть,а защиты ни в одной игре сейчас нет нормальной,боты всё ровно не помогут если торга нет полноценного
Артм мани дает значительное преимущество перед другими игроками, как тебе такие новости о защите ? В большинстве игр за защитой хоть как-то следят.


4) игра с 50 только начинается,клан босы,ежедневки,точка,пвп,осады,крафт,изучение атласа,ну и для любителей-огороды,коневодство и прочие мелочи.
да и если идти играть,то только на п2п,туда идут 80% известных гильдий.

Это все иллюзия. Для подавляющего большинство игроков, после взятия 50-го игра превратится в выполнение дейликов и вы с этим ничего не сделаете. Вы можете рвать свою жопу ради мифичкских целей хоть по 20 часов в сутки, враги будут делать дейлики и заходить только на осады.

liza
05.09.2015, 11:10
трейда не будет полноценного, игру кастрировали

Guillen
05.09.2015, 23:35
трейд тут и не нужен! урезанный будет и его хватит

Morty
27.11.2015, 17:13
Продает кто акк с активированным набором раннего доступа в BDO ? Нужен корешу, скайп: x0pek_55

Lukomorec
03.12.2015, 22:18
трейд тут и не нужен! урезанный будет и его хватит

жемть

ZawR
07.12.2015, 13:28
Кто там сейчас играет, подскажите какой класс лучше всего для дуо с новым "блейдером"?

Dooh
07.12.2015, 18:17
Кто там сейчас играет, подскажите какой класс лучше всего для дуо с новым "блейдером"?

Любой плох. Там нет дуо контента xD

ZawR
07.12.2015, 18:56
Любой плох. Там нет дуо контента xD
блин( Дух, а как с помощью атрмани бдо ломать? :D

Dooh
07.12.2015, 21:01
блин( Дух, а как с помощью атрмани бдо ломать? :D

Спидхак - клиент сайд.