PDA

Просмотр полной версии : Rebellion - коротко о главном на ЗБТ2



Страницы : [1] 2

Mevrael
26.01.2015, 15:57
Rebellion - коротко о главном на ЗБТ2

Рекомендую сперва почитать анонс с целями на ЗБТ1 (http://therise.ru/forum/showthread.php?18890-Rebellion-%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%BD%D1%81-%D0%B8-%D1%86%D0%B5%D0%BB%D0%B8-%D0%BD%D0%B0-%D0%97%D0%91%D0%A2)

ЗБТ1 прошло на качественном уровне. Destiny Development не просто в сроки выполнили данное обещание, но и сделали свою работу максимально качественно - без лагов и каких-либо серьезных багов, но что главное для нас - мы уже заметили серьезные изменения для повышения мотивации к PvP специально на русских серверах TERA online и в будущем нам не исключают отключения мирных зон и добавления ворлд босов. На моей памяти локализаия теры одна из лучших в России. В ночь с 27 на 28 января в промежутке с 1:00 до 3:00 начнется второй и последний этап ЗБТ и будет длиться 8 дней. Максимальный лвл 60, рипер будет доступен, все данжи до манаи, арены 3х3 и бг 15х15 будут доступны.

Что касается клана, то ЗБТ1 многим игрокам показало, что стремиться к званию сильнейшего клана с достойной организацией оказалось гораздо сложнее, чем они думали, и потому с рядом игроков мы были вынуждены прийти к решению, что каждый дальше пойдет своей дорогой. Очень жаль, что на самом деле кругом есть множество достойных игроков с огромным потенциалом, но они не обладают достаточной решительностью и терпением. Никогда не сдавайтесь и всегда идите только вверх и вперед, не важно быстро или медленно, главное, что бы вы никогда не стояли на месте, а всегда развивались. Достижения это результат множества неудач и регулярной, непрерывной работы.

Несмотря на все это, в целом основная задача на ЗБТ1 выполнена - мы полностью доукомплектовали несколько конст-груп, потому дальше на ЗБТ2, где мы набрали еще несколько достойных кп, нашей задачей будет продолжать подниматься вверх по нашей “карьерной лестнице организации”. На ЗБТ2 мы начинаем формировать команд каналы, на данный момент консты будут распределятся по 3 кк:


Первый (мой) команд-канал будет обладать еще более строгим отбором и ставит перед собой цель - сильнейшего рейда на сервере. С первых дней мы будем регулярно тренироваться для участия в будущих официальных чемпионатах, которые, в отличии от европейских серверов, где они ни разу не проводились, обязательно будут проходить на русских серверах по заявлениям Destiny Development. Поэтому попадать в первый кк будут сильнейшие кп клана, отбирать которых помогут внутрекланновые турниры, которые будут регулярно проводиться, в том числе для тренировки и улучшения скила наших паков.
Второй кк - для конст с поздним и ночным праймом. На данный момент мы уже имеем одну фул кп с подобным праймом и добираем второй пак. Потому было принято решение об учреждении “ночного” команд-канала.
В третий кк будут попадать консты с общим праймом, которые не попали ни в первый, ни во второй. В ventrilo вы уже могли заметить изменения, благодаря которым теперь четко можно видеть распределение паков по КК. В будущем у каждого кк будет свой лидер и на всех клан мероприятиях командование будет осуществляться только по команд-каналам. На данном этапе обращаю ваше внимание, что очень многое еще может поменяться и пока это распределение ничего не означает.


По мимо упомянутого выше, наши основные цели на ЗБТ2:


Все до воскресенья 1 февраля (включительно) должны вкачать 60 уровень.
Сливанием в пк не увлекаться. Если набили себе карму, самостоятельно сразу ее отмойте.
Начиная со 2 февраля начинаем тренировки между своими паками.
Также будьте готовы к клан варам в любой момент на этапе збт.
Все должны собирать голд на вступление в альянс и объявление клан варов. Потому каждый должен будет положить в клан банк 50 голда.
Делайте фрапсы, повы, скрины по максимуму. Каждая пати обязательно должна иметь хотя бы одного мембера, который будет фрапсить.


Т.к. релиз все ближе, теперь пришло время написать основные требования к набору, которому все консты по итогам ЗБТ обязательно должны будут соответствовать. Если у вас чего-то нет или не отработано на должном уровне, работайте над этим:


Фул боеспособная конст-группа из как минимум 5 живых мемберов с танком и хилом обязательно. Возможно иметь до 2 запасных игроков. Все мемберы должны регулярно быть в ventrilo. Будьте готовы предоставить скриншот, где вся ваша кп в группе ингейм.
Пати лидер регулярно на связи в skype, ответственен, обо всем предупреждает. Все вопросы решаются только через пати лидера.
КП умеет быстро собираться, регрупаться, кайтить, пушить, при этом не растягиваясь как колбаса.
КП распределило, кто какую профессию крафта будет прокачивать.
КП распределило, кто будет раздавать мейн ассисты и способно дпсить по ассисту. Если в пати два хила, то назначен мейн хил.
Все команды в КП регулярно озвучиваются в голосе моментально. Каждый мембер озвучивает свои действия, каст важных скилов, если он умер, где реснулся и т.п.
КП имеет возможность регулярно посещать клан мероприятия (альянс конфликт каждое воскресенье для всех обязателен, вечерние пвп рейды, нексусы обязательны, если прайм подходит и у кп нет веских причин заниматься своими делами, например, фармить эквип или голд.)

Люцифер
26.01.2015, 16:23
заебись коротко

Layf
26.01.2015, 17:39
Посмотрел подкасты и обзоры по Rebellion и немного не понял . Райз имеет какое то отношение к этому клану ?Или это он и есть , только в слак моде под др названием . Спрашиваю , т.к не нашел никакого упоминания про них ,и никакой инфы про этот сайт .

Люцифер
26.01.2015, 18:38
осмотрел подкасты и обзоры по Rebellion и немного не понял . Райз имеет какое то отношение к этому клану ?Или это он и есть , только в слак моде под др названием . Спрашиваю , т.к не нашел никакого упоминания про них ,и никакой инфы про этот сайт .
судя по тому что у данного уебка нету тэга на форуме скорее всего он хуесас.

Ансельм
26.01.2015, 21:41
Вот как же Люца не хватает на форумах Теры...

Mevrael
27.01.2015, 00:20
Вот как же Люца не хватает на форумах Теры...

Ищешь себе больше защитников, сторонников твоего пве движения, чувствуешь себя одиноко?)

Клевые у тебя ребята кстати


https://www.youtube.com/watch?v=TKvTzbs5lfk

Prorul
27.01.2015, 08:45
Ищешь себе больше защитников, сторонников твоего пве движения, чувствуешь себя одиноко?)
Они тебя переплюнут и в ПВЕ и в ПВП как это было на ЗБТ1, в котором ГВГ вы слили в сухую :emolol:

Люцифер
27.01.2015, 10:34
Вот как же Люца не хватает на форумах Теры...
да не сорян а то меня прорул с моими арена мейтами из вова уже в теру тоже зазывает :disgust:

Prorul
27.01.2015, 10:51
да не сорян а то меня прорул с моими арена мейтами из вова уже в теру тоже зазывает
Моня будет ебашить, осталось Гимбу затащить, а ты чисто будешь драйверить меня пока я на работе. Такой вот план. :redlol:

Ансельм
27.01.2015, 10:52
Ищешь себе больше защитников, сторонников твоего пве движения, чувствуешь себя одиноко?)
Я вполне понимаю твои эмоции. Вероятно было очень обидно проиграть первое же GvG (и единственное) для своей гильдии со счетом 29:0. Но это совсем не повод влезать в разговор, который вообще тебя не касается.


Все должны собирать голд на вступление в альянс
Для того, чтобы добавить капельку здравого смысла в это альянсовое безумие добавлю, что на ЗБТ#2 альянсы будут отключены.

Prorul
27.01.2015, 11:04
Для того, чтобы добавить капельку здравого смысла в это альянсовое безумие добавлю, что на ЗБТ#2 альянсы будут отключены.
Не ну ты нормальный вообще? Теперь кто-то останется без денег на регент шмот :emolol:

Prorul
27.01.2015, 12:25
Как-то тускло воспринимаются выебоны про победу в гвг от лидера, которого за глаза каждая собака в клане за это гвг хуесосит...
Знаешь что на самом деле тускло? Это когда собираешь тру клан из кучи говна, заявляешь о великой доминации а потом оказывается что кап в 38 лвл осилить не может большая часть, при этом посасывая за обе щеки. А лучше NR никто себя на ЗБТ не проявил.
И самое главное, есть лидер который ставит задачи и они выолняются, нравится это кому-то это или нет, а есть сброд где каждый дрочит как хочет и в итоге не достигает вообще ничего. Представляю если бы мы пошли на ЗБТ в сраном АА и Теллз бы вместо того чтоб собраться на второй день и выебать весь восточный континент, отсиживался бы на огороде.

Mevrael
27.01.2015, 12:30
Я вполне понимаю твои эмоции. Вероятно было очень обидно проиграть первое же GvG (и единственное) для своей гильдии со счетом 29:0. Но это совсем не повод влезать в разговор, который вообще тебя не касается.

Какие эмоции простите? У кого там еще эмоции? Лучше скажи как ты баночками отпиваешься постоянно будучи еще с паком против 1 арчера или как в пк нубов сливаете, или как в пвп растягиваетесь как сосиска, организации нет никакой. Ты столько рвешь свой личний пригарающий зад, что бы как-то проиарить свой нонейм таг, что даже на збт1 из компа вообще не вылезал. Как там еще прошел твой пиратский турнир? Ах да, никак. Это насколько надо быть сфеерическим долбаебом, что бы даже додуматься о каком-то проведении неофициального турнира на збт из 4 дней и на 38 лвле и при этом еще надеется, что в нем кто-то будет участвовать.

Всем насрать на GvG на збт на 38 лвле. Всем насрать на GvG по договоренности, это не пвп вообще, в линейку поиграй хоть раз, что бы понять что такое пвп, а не в свой вов, краб. В тере клан вары ничего не дают и победа или поражение ровным счетом ни о чем не говорит. 1 раз твинк с твинкоклана вас слил в гвг и сидит в городе день - все победа, аплодисменты стоя, это высший показатель пвп. Нет, это унлое гавно, но для тебя это какое-то достижение, потому что ты никога не был способен ни на что посложнее.

Еще расскажи всем, как из-за тебя просрали чемп в аа, мистер, решивший в послоедний момент сменить ветки, снова надо быть сфеерическим долбаебом, что бы тестировать уже не на генеральной репетиции, а на выступлении.

Что касается альянсов, я все прекрасно знаю, но, во-первых, тебе в школе надо еще научиться читать предложения сперва до конца, во-вторых, збт - это подгатовка к обт. Всем насрать на твои малюсенькие попытки амбиций, никто не будет тебе уделять время, здесь не детсад и не школа, там можешь топтать ношками и требовать к себе внимания. У нас есть свои цели и задачи, ничто другое никого не волнует.


Они тебя переплюнут и в ПВЕ и в ПВП как это было на ЗБТ1

пве никого нахер не интересуют, крабы идут лесом. "Лидерство в пве", "топ пве", блять, что это такое? Ах да, ачивки, которые дают титул, который в свою очередь не то, что для пвп, а вообще не дает никакой выгоды. Следовательно иррациональная трата любых ресурсов.

про "пвп" на збт1 я уже овтетил, там не было пвп, оно будет частично на збт2, где у меня в разы больше народу будет, а не мы попробуем посреди недели за 4 дня попробовать теру и уговорить старых знакомых с ленивым задом снова нагибать. пвп в полную меру будет только на релизе, но вы видимо понятия не имеете, что такое настоящее пвп для топ клана, раз называете кучу солодрочеров на 38 лвл, где у сорков даже лужи нет, про другие классы вообще молчать можно, сливание кучки нубов в пк, отсутствия организации, отсутствия собранной и сыгранной хоть 1 фул кп и уж тем более кк.


Но это совсем не повод влезать в разговор, который вообще тебя не касается.

Не повод тебе открывать свой маленький ротик в этом разделе форума.


А лучше NR никто себя на ЗБТ не проявил.

лолчто?


https://www.youtube.com/watch?v=SuhRvDivAqU

объясните мне как в очередной раз пов от лица нр попал в руки к редзергам и почему, блять, этот позор не был удален сразу же? Ах да, там же "лидер" сказал, все сделали.

Prorul
27.01.2015, 12:42
Всем насрать на GvG на збт на 38 лвле.
А что делать на ЗБТ? Траву собирать?

пве никого нахер не интересуют, крабы идут лесом. "Лидерство в пве", "топ пве", блять, что это такое? Ах да, ачивки, которые дают титул, который в свою очередь не то, что для пвп, а вообще не дает никакой выгоды.
Ты хорошо осведомлен о том как достать пушку вм3,5? От ПВЕ в Тере можно получить гораздо больше пюшек чем от пиздостраданий в аллилоке.


про "пвп" на збт1 я уже овтетил, там не было пвп, оно будет частично на збт2, где у меня в разы больше народу будет, а не мы попробуем посреди недели за 4 дня попробовать теру и уговорить старых знакомых с ленивым задом снова нагибать. пвп в полную меру будет только на релизе, но вы видимо понятия не имеете, что такое настоящее пвп для топ клана, раз называете кучу солодрочеров на 38 лвл, где у сорков даже лужи нет, про другие классы вообще молчать можно, сливание кучки нубов в пк, отсутствия организации, отсутствия собранной и сыгранной хоть 1 фул кп и уж тем более кк.
Не ты ли писал

Наши цели на ЗБТ1:
Собрать и организовать состав, который будет уверенно побеждать.
Отсеять слабых и выявить сильных игроков.Участвовать в масс PvP в опен ворлде, зарекомендовать себя как сильный pvp-направленный клан.
Успешно покорять необходимый pve контент.
Ты же должен был проявить себя на ЗБТ чтоб козырнуть пед Телзом и выпросить использование тага Райз, к которому ты имеешь такое же отношение как и к АМ.

Не повод тебе открывать свой маленький ротик в этом разделе форума.
У него на это гораздо больше прав чем у тебя.

- - - Добавлено - - -


объясните мне как в очередной раз пов от лица нр попал в руки к редзергам и почему, блять, этот позор не был удален сразу же? Ах да, там же "лидер" сказал, все сделали.
Ты действительно считаешь что в поисках косяков других гильдий, даже основанной одним из мемберов Райз в АА, ты прикроешь свои косяки? Райз играет в лодву им похуй на любые гильдии в Тере, если они не называют себя Райз, а ты ведь этого хочешь.

Mevrael
27.01.2015, 12:50
Ты кто такой вообще, что бы я перед тобой должен был отсчитываться? Где там твой нагибаторский пак в теру, который ты уже пол года за яйца тянешь? Раз уж заговорил об отношении к тагу, давай всем тут по пунктам, что ты сделал для райз и продолжаешь делать? А то я слышал только противоположное.


А что делать на ЗБТ? Траву собирать?

Вкачать 38 лвл, что бы на збт2 немного сэкономить время, тестировать расы, классы, сетапы, осваиваться в тере, заниматься внутренними проблемами сыгрываться, организовываться и рисовать у себя в голове картину, что и как ты будешь делать на релизе и почему.


Ты хорошо осведомлен о том как достать пушку вм3,5? От ПВЕ в Тере можно получить гораздо больше пюшек чем от пиздостраданий в аллилоке.

Я осведомлен обо всем в тере, именно поэтому ко мне регулярно обращаются с вопросами. Засуньте свое пве себе в анал. Мы уже поняли, что ты в прошлом отгребал хуйцов, раз для тебя в пвп это пиздострадание.


У него на это гораздо больше прав чем у тебя.

Расскажи мне еще о правах, "юрист".

VunshPunsh
27.01.2015, 12:55
проект не стартанул, а вы уже грызетесь

Prorul
27.01.2015, 12:57
Ты кто такой вообще, что бы я перед тобой должен был отсчитываться?
Я в Райз хотя бы состоял, и насколько успешно судить уж точно не тебе, а вот ты тут никто.


Я осведомлен обо всем в тере
Ага, удачи в альянсах на ЗБТ2, осведомлен он.

Засуньте свое пве себе в анал. Мы уже поняли, что ты в прошлом отгребал хуйцов, раз для тебя в пвп это пиздострадание.
Я собираюсь играть в пвп, только аллилока имеет к этому посредственное отношение.

- - - Добавлено - - -


На збт ключевой целью было фильтровать конченых
Я уже линканул цели озвученные мевраэлем на збт, а если хочешь фильтрануть конченых, то 95% ты можешь узреть в теме "перекличка"

Dooh
27.01.2015, 13:01
А у меня печеньки есть :gentleman:

q

- - - Добавлено - - -


Я в Райз хотя бы состоял, и насколько успешно судить уж точно не тебе, а вот ты тут никто.

С каких пор Rise community стало больше чем возможный лидер подразделения проекта ? Человек не под тагом и не стремящийся в него попасть / человека который пытается что-то организовать ? Кто, как и что организует это мы уже посмотрим на практике офк, но что-то вы ребята утомили с говнометанием, сильнейший аргумент которого "ты здесь никто".

Bane
27.01.2015, 13:17
Форум райза прекрасен:goplol:

Prorul
27.01.2015, 13:18
Кто, как и что организует это мы уже посмотрим на практике
Практика была на ЗБТ1, и если бы я не видел результат, то не было бы и этого срача. Завтра старт ЗБТ2, ничего не изменится.

- - - Добавлено - - -


С каких пор Rise community стало больше чем возможный лидер подразделения проекта ?
Я и не несу это как знамя, это был лишь ответ на его вопрос.

Ансельм
27.01.2015, 13:21
Mevrael, ты очень страдаешь, если судить по обилию мата и непонятной агрессии в этом топике.
Я тебе советую остановиться и писать по делу, тем более, что показывать что-то мне в этом топике смысла не имеет.
Доказывай состоятельность своего тега в игре, пожалуйста.

Dooh
27.01.2015, 13:24
Завтра старт ЗБТ2, ничего не изменится.

А по мне дак все решится. Какой смысл тут от ваших срачей, если в течении 8 дней будут расставлены все точки над "и" ?

Wisher
27.01.2015, 13:29
!
А ты уже похоже, всё доказал, что с разницей меньше чем полтора грейда вы не выносите даже рз. На инфу по 10 персонажам ты приводишь 12 и очень сильно обижаешься, когда их оказывается больше. Ведь как же так то? это наша фишка иметь преимущество.
Имя твоему "тагу" сделали кодексы, а ты просто под эту марку вписал под него пару пве задротов с онлайном Over9000 и после этого позволяешь себе упрекать остальных в качестве кадров? По факту ценность КОНКРЕТНО твоих достижений ровно такая же как у мевраэля.

Prorul
27.01.2015, 13:37
По факту ценность КОНКРЕТНО твоих достижений ровно такая же как у мевраэля.
Ну так то, конкретно у Ансельма достижений в Тере больше, я сильно сомневаюсь что мевраэль брал 1800 рейтинга на арене или попадал в топы бг. Это не учитывая ПВЕ контента и ферсткиллов.

Dooh
27.01.2015, 13:40
Ну так то, конкретно у Ансельма достижений в Тере больше, я сильно сомневаюсь что мевраэль брал 1800 рейтинга на арене или попадал в топы бг. Это не учитывая ПВЕ контента и ферсткиллов.

Что такое пве ? :eh:

Prorul
27.01.2015, 13:41
Что такое пве ?
Данжи актуальные...
Ты то кста че? БДО фейл, куда подашься?

Dooh
27.01.2015, 13:55
Данжи актуальные...
Ты то кста че? БДО фейл, куда подашься?

У нас есть инсайд инфа о бдо, оказывается там все серьезно, но не скоро. Мы вчера посидели, решили пока-что в теру, а потом видно будет.

Prorul
27.01.2015, 14:00
У нас есть инсайд инфа о бдо, оказывается там все серьезно, но не скоро. Мы вчера посидели, решили пока-что в теру, а потом видно будет.
Ну дак и мутил бы таг пока БДО в торт не правратиться (а этого не будет никогда :redlol:), в любом случае кто-то останется и не пойдет в БДО даже ели там что-то будет.

Tembl4
27.01.2015, 14:03
Ну дак и мутил бы таг пока БДО в торт не правратиться (а этого не будет никогда :redlol:), в любом случае кто-то останется и не пойдет в БДО даже ели там что-то будет.

Ну я ему предлагал таг в тере мутить :pandaredlol:

PushMyButton
27.01.2015, 14:04
С каких пор Rise community стало больше чем возможный лидер подразделения проекта ? Человек не под тагом и не стремящийся в него попасть / человека который пытается что-то организовать ? Кто, как и что организует это мы уже посмотрим на практике офк, но что-то вы ребята утомили с говнометанием, сильнейший аргумент которого "ты здесь никто".

Боже Дух, протрезвей. Этот так называемый лидер не имеет вообще никаких знаний, окромя альянсодрочьзергопвптоп и скилок, я больше чем уверена, у него находится на уровне пачки колючего (или кого вы там пкашили) в аа. Ему обоссали лицо уже все кланы ру теры, которые могли и не могли. Так что твоя тропинка дэфа этого мусора заведет тебя лишь в чистилище, опомнись друг, пока не поздно! :redlol:

upd. Хотя, признаюсь, очень мило, когда мемберы этого корма, на форуме ру теры, ведут "набор в кп, таг Rise".

Dooh
27.01.2015, 14:05
Ну дак и мутил бы таг пока БДО в торт не правратиться (а этого не будет никогда )

Где таг делать ? На Корее, на которой пвп упразднили ? :pandaredlol: А вот по поводу, никогда, я бы не стал зарекаться. Не могу делиться подробностями, но у Gamenet действительно серьезный подход и действительно есть определенные договоренности с корейцами. Посмотрим чего они смогут добиться, думаю мы узнаем об этом первыми :р

Prorul
27.01.2015, 14:06
Ну я ему предлагал таг в тере мутить
Ищешь пути отступления из драгон валлей или что вы там фармируете? :redlol:

- - - Добавлено - - -


Где таг делать ? На Корее, на которой пвп упразднили ?
Какой в жопу корее? Я тебе про Теру.

Tembl4
27.01.2015, 14:09
Ищешь пути отступления из драгон валлей или что вы там фармируете? :redlol:


не. В драгон валлей пока неплохой опыт и дроп:redlol: Мне пока в л2 нравится. Да и после л2 есть некий список игр, в которые хотелось бы поиграть. Тера там не первая. Но в троечке.

Prorul
27.01.2015, 14:09
у него находится на уровне пачки колючего
Колючий в сто раз пизже того мусора из переклички.

PushMyButton
27.01.2015, 14:10
Колючий в сто раз пизже того мусора из переклички.

Я просто не нашла более яркого и знакомого Духу, примера.

Dooh
27.01.2015, 14:12
Боже Дух, протрезвей. Этот так называемый лидер не имеет вообще никаких знаний, окромя альянсодрочьзергопвптоп и скилок, я больше чем уверена, у него находится на уровне пачки колючего в аа. Ему обоссали лицо уже все кланы ру теры, которые могли и не могли. Так что твоя тропинка дэфа этого мусора заведет тебя лишь в чистилище, опомнись друг, пока не поздно!

И все-же, я не вижу достаточного количества фактов чтоб делать подобные выводы.

- - - Добавлено - - -


Какой в жопу корее? Я тебе про Теру.

Да нахуй оно мне надо!? Ктож в трезвом уме, ради теры, будет на себя такой геморой взваливать ?
мы идем чтоб пофаниться в слак моде, пока горизонт не прояснится.

- - - Добавлено - - -


Колючий в сто раз пизже того мусора из переклички.

http://images.sodahead.com/polls/003816953/4859951995_27218956_answer_2_xlarge.png

Люцифер
27.01.2015, 14:18
Ребята, зачем вы ссоритесь? Давайте просто сойдемся на том что мевраель ебаный гавноед собирающий под свой тег всех желающих, и пытающийся активизировать сбор всех_подряд заверившись тегом райз. Помоему это давно все поняли, к чему споры?

Dooh
27.01.2015, 14:22
Ребята, зачем вы ссоритесь? Давайте просто сойдемся на том что мевраель ебаный гавноед собирающий под свой тег всех желающих, и пытающийся активизировать сбор всех_подряд заверившись тегом райз. Помоему это давно все поняли, к чему споры?

Дак он им там требования какие-то выставляет и отсеивает кого-то, из того что я слышал. Какой никакой но контроль качества, не ?

Layf
27.01.2015, 14:28
Порадовало ,вчера на сайте в тере - раздел гильдии кричали вступлю в ги ,онлайн хороший все дела ,ребята с опытом , оставили скайп ,ну мне нужно было добрать как раз свой пак , связываюсь с ними , а ребята такие говорят ,что мол поздно ,что с нами уже связался глава топ сообщества райз и приглашает в свою кп ))) Получается мевраэль с такой скоростью обновляет раздел поиска ги и сразу инвайтит всех себе , что не о каком контроле там не может идти и речи )

Поправка ,мевраэль с ними связался в течении 5 мин , а так узнал ради интереса , куда ребята решили вступить )

AnaSteZee
27.01.2015, 14:30
Какой никакой но контроль качества, не ?
На уровне объедков от кланов, забравших себе самые вкусные кадры.
Читали мы заявки людей, которые ушли (их не кикнули, они ушли) после первого ЗБТ. Топовостью там не пахнет даже близко.
Сам Мевраель не смог выполнить даже собственные требования по качу, и что он там еще вещал на ЗБТ-1.
Не кинул ни одного ГвГ.
Не отстоял ни одной ПвП стычки.
И да, как он навешал лапши Телзу на ушли - тоже забавно (кому интересно, что он из себя представляет, и как именно вешает на уши лапшу - читайте тут: http://forum.tera-online.ru/topic/509/ )

Да, мне очень странно видеть, что его все еще пытаются защитить люди, которым должен серпом по яйцам резать факт, что такому человеку дали хотя бы намек на причастность к тагу.

Dooh
27.01.2015, 14:33
Боян. Вот телз алиота в глаза не видел, знать не знает и по поводу мавраэля явно с ним не общался, офк. Спасибо что открыл нам на это глаза, какжеж мы без тебя та ? xD
Хоть какие-то факты у кого-то есть ? Я их с радостью приму. Видео или еще что-то. Да хоть скрины, яхз.

AnaSteZee
27.01.2015, 14:56
Скрины и видео отсутствия деятельности Мевраеля на ЗБТ-1?
Шутник :)

Может быть, скрины нагиба его разрозненно и малочисленно бегающих Ребеллионцев (потому что других не было)?
Тоже смешно.
Думаю, где-то еще можно найти 20-часовые нон-стоп стримы, ты их пересматривать будешь? :)

Впрочем, мне то пофиг, Теллзу я передала все, что считала нужным, в знак уважения к тем людям из Райз, которых давно знаю. Дальше лезть в дела клана, к которому не имею отношения, не собираюсь (кроме легкого троллинга в свое удовольсвтие, офк ^_^ )

Wisher
27.01.2015, 14:59
А факты таковы, что все готовы прогнуться друг под друга, если прогиб против мевраэля. И, кстати да, прогиб против мевраэля - не прогиб, а тактический подход.
http://gallery.pub.goha.ru/gals/teraguides2/orig/97e0cdb36cfdf304fe62042f5b1fb4cf.png

PushMyButton
27.01.2015, 15:00
И все-же, я не вижу достаточного количества фактов чтоб делать подобные выводы.

Зато я вижу. Тере сколько, года 4 наверно, а у человека знания отрывочные и только об одном из аспектов контента. Классы он не знает вообще, но собирается вести народ. Въебывает гвг, зато орет громко. Про его "коммуникативные" качества я вообще молчу. Набор почти по плюсикам, по большей части ракалов, которые с горящими глазами пишут заявку, потому что заходя на форум видят слово rise. Топовый лидер, определенно.

Dooh
27.01.2015, 15:07
Топовый лидер, определенно.

Посмотрим, разберемся, 8 дней же )

Jinhae
27.01.2015, 15:09
так и не понял чо за тег то по факту у чела ребелион райз или алмайти?)))

AnaSteZee
27.01.2015, 15:10
А факты таковы, что все готовы прогнуться друг под друга, если прогиб против мевраэля. И, кстати да, прогиб против мевраэля - не прогиб, а тактический подход.
http://gallery.pub.goha.ru/gals/tera...2f5b1fb4cf.png
Против мевраеля почти ничего делать не надо. Он сам себя заовнит самостоятельно, особенно когда нет возможности стирать свои сообщения на форумах.
А в игре максимум проблем, что он доставляет - это догнать его (впрочем, он достаточно быстро упираетсяв мобов или какую другую преграду, так что и это назвать проблемой не очень правильно).
В стайку больше двух человек они собрались на моей памяти всего один разочек :redlol:
http://www.youtube.com/watch?v=H-3_nTG_nCo#t=123

yeahbaby
27.01.2015, 15:12
Порадовало ,вчера на сайте в тере - раздел гильдии кричали вступлю в ги ,онлайн хороший все дела ,ребята с опытом , оставили скайп ,ну мне нужно было добрать как раз свой пак , связываюсь с ними , а ребята такие говорят ,что мол поздно ,что с нами уже связался глава топ сообщества райз и приглашает в свою кп
Если скайп hawkjke, то можно пруф этих слов?

Wisher
27.01.2015, 15:16
1
про твои сумасшедшие навыки - могу сказать то же самое.
http://s015.radikal.ru/i331/1501/cb/cf23c07b8ead.png

А вообще - у меня как будто флэшбэки с ББ. Сколько дерьма было влито в уши Райз? И про то, что райз зерг, и, что "повелитель уже ниторт"... А итог чаще всего был один:
"Tellz поднимает кольцо королевы муравьёв"
http://s019.radikal.ru/i631/1501/ec/a75124faf5b2.png

AnaSteZee
27.01.2015, 15:21
про твои сумасшедшие навыки - могу сказать то же самое.
http://s015.radikal.ru/i331/1501/cb/cf23c07b8ead.png
Было дело, да :) Жадность попытки зафармить красный квадратик вместе с париком из 10 достаточно больнючих мобов, дала о себе знать xD
Кстати, это вроде был единственный фраг со стороны красных квадратиков?
Позор мне, позор Т_Т
Так мы тут говорили что-то про топовость тага Ребеллион :redlol:

- - - Добавлено - - -


про твои сумасшедшие навыки - могу сказать то же самое.
http://s015.radikal.ru/i331/1501/cb/cf23c07b8ead.png

А вообще - у меня как будто флэшбэки с ББ. Сколько дерьма было влито в уши Райз? И про то, что райз зерг, и, что "повелитель уже ниторт"... А итог чаще всего был один:
"Tellz поднимает кольцо королевы муравьёв"
http://s019.radikal.ru/i631/1501/ec/a75124faf5b2.png

Так то - Райз и Теллз.
А мы про Ребеллион и Мевраеля говорим. Бгг :)

Dooh
27.01.2015, 15:24
Так мы тут говорили что-то про топовость тага Ребеллион

Расскажи мне, как ты определяешь топовость тага по 3 дням збт :redlol:

Wisher
27.01.2015, 15:25
1
5-6 мобов, за 2х из которых опыл получил я.
http://s005.radikal.ru/i212/1501/c3/e16388725480.png
мне продолжать?

Добавлю еще факторного ансельма, который вообще ниразу не сидит в пис зоне, открывая коробочки с баночками.
http://s016.radikal.ru/i334/1501/dd/8ee50733492f.png
Факторные, б****, игроки. Аж тошнит...

Одень гидрокостюм, маску с аквалангом и почитай сколько было вылито на райз еще до релиза.
Какой смысл поливать человека дерьмом, если релиза еще не было?
Будет хлеб- будет и песня, а мы, глядишь, будем живы,
И будет солнце ебашить по небу, как колесница великого Шивы.

AnaSteZee
27.01.2015, 15:29
Расскажи мне, как ты определяешь топовость тага по 3 дням збт
Да чтоб их видно хотя бы было :D
Мевраеля видно (из-за ширмочки и очень плохо - настолько, что даже видео и скрины с участием его гильдии откопать реально сложно) только потому, что его троллят пара заметных в Тере гильдий.
Если бы мы этого не делали, о нем бы вообще не осталось и следа в истории ЗБТ :)

В довесок к этому те люди, которые в Теру поиграли, давно фейспалмят на тему компетентности Мевраеля - и в качестве игрока, и в качестве организатора. Репутации настолько некомпетентного клоуна с перекаченным ЧСВ, нет больше ни у кого в текущем комьюнити.

VunshPunsh
27.01.2015, 15:32
А вообще - у меня как будто флэшбэки с ББ. Сколько дерьма было влито в уши Райз? И про то, что райз зерг, и, что "повелитель уже ниторт"... А итог чаще всего был один:
"Tellz поднимает кольцо королевы муравьёв"
http://s019.radikal.ru/i631/1501/ec/a75124faf5b2.png
ох уж эти олд фаги, который кичаться исключительно столетними заслугами Райза, и трава тогда была зеленее, и райзы менше фейлились, все это давно в прошлом, пора смотреть на то как райз проявили себя в АА, и проявляют сейчас на классик:redlol:

Wisher
27.01.2015, 15:35
1
Цитируя Pink Floyd: "The grass was greener, The light was brighter" :biggrin:
А чем отличается райз на классике от райза на бб?) Достаточно сравнить статистику, улетевших в бан за смачный банвейв, и всё становится ясно)

VunshPunsh
27.01.2015, 15:37
А чем отличается райз на классике от райза на бб?) Достаточно сравнить статистику, улетевших в бан за смачный банвейв, и всё становится ясно)
ты видимо на классик не играл,
боюсь за искренность и правду-матку, меня с форума попрут ссаными тряпками:emolol:

Wisher
27.01.2015, 15:38
ты видимо на классик не играл,
боюсь за искренность и правду-матку, меня с форума попрут ссаными тряпками:emolol:
Инсайдерской информации у меня нету - так, что с темы съезжаю. И вообще, не вали мне стереотип по поводу птаха)
Я хотел идти на классик, но, посидев в конфе у некоего Fontastic5 - понял, что там "проходной двор пати" и проект райз-классик для себя закрыл.

Tembl4
27.01.2015, 15:39
пора смотреть на то как райз проявили себя в АА, и проявляют сейчас на классик
Так вроде все нормально же :muscles1: Как планировали, так и играем.

VunshPunsh
27.01.2015, 15:40
Как планировали, так и играем.
без комментариев

Tembl4
27.01.2015, 15:44
без комментариев

Ну как хочешь. Я бы послушал рассуждения. Пока все что я предполагал, сбывается. Так что мне норм :smile:

PS если вы как-то уговорить Духа по РЛить, то выйграете все гвгшки и пвпшки. Но вот как вы это сделаете, уже ваша проблема

PushMyButton
27.01.2015, 15:46
Расскажи мне, как ты определяешь топовость тага по 3 дням збт :redlol:

Топовость тага определяется тем, что лидер мусор, который считает себя ахуенным игроком, но при этом в игре нихуя не знает. Я все сказала.

upd. И да, на кой хуй вы завели разговор про райз, если мевраелька даже не райз? И таг его в тере - тоже не райз. Непонятно.

Tembl4
27.01.2015, 15:49
Топовость тага определяется тем, что лидер мусор, который считает себя ахуенным игроком, но при этом в игре нихуя не знает. Я все сказала.
Покажите хоть одного лидера "не мусора" в Тере. Боюсь почти все ноунеймы и бомжи, которые считают себя ахуенными игроками. :redlol:

PushMyButton
27.01.2015, 15:51
Покажите хоть одного лидера "не мусора" в Тере. Боюсь почти все ноунеймы и бомжи, которые считают себя ахуенными игроками. :redlol:

Дык, кто-то разве утверждал обратное?:D Но даже на фоне всего этого дерьма - мевраелька один хрен смотрится убого D:

upd. Кстати Ансельм вроде норм :3

VunshPunsh
27.01.2015, 15:52
Боюсь почти все ноунеймы и бомжи, которые считают себя ахуенными игроками
ТАМ ЕСТЬ БАНДИТЫ!!11

Dremora
27.01.2015, 15:53
ты видимо на классик не играл,
боюсь за искренность и правду-матку, меня с форума попрут ссаными тряпками:emolol:
Если чей-то пак зафейлился, то это совершенно не значит, что зафейлился весь таг. Мы пошли изначально наиболее сложным путем и вполне в состоянии его продолжать. Кто не справился - ушли.

VunshPunsh
27.01.2015, 15:54
как скажешь)

Tembl4
27.01.2015, 15:56
upd. Кстати Ансельм вроде норм :3
Он стал КЛом? Оо Судя по его игре в АА не думаю, что он будет норм КЛом, но тут не буду спорить. Почти с ним не общался.

VunshPunsh
27.01.2015, 16:00
Он стал КЛом?
http://forum.tera-online.ru/topic/696/

- - - Добавлено - - -


Судя по его игре в АА
разве в АА у него была руководящая должность?

Tembl4
27.01.2015, 16:06
разве в АА у него была руководящая должность?
нет, поэтому и говорю, что не буду спорить на его тему. Просто на сколько я знаю, он не руководил ни в пачке, ни РЛил в АА. Возможно просто отдыхал, тут хз.

Dooh
27.01.2015, 16:16
Скандалы, интриги, расследования xD

Tame.My.Wild
27.01.2015, 16:18
Боже:D HR на посте о них я чуть не заплакал) а после просмотренного видео я захотел сходить в церковь и поставить за них свечку:laugh1:

Sollaress
27.01.2015, 16:26
А Тера походу норм на ру будет, поиграли неделю, а уже какой срач. Спасибо:laugh1:

Dooh
27.01.2015, 16:27
А Тера походу норм на ру будет, поиграли неделю, а уже какой срач. Спасибо:laugh1:

3 дня они играли, а уже 4 страница пошла xD
Все что я пока понял, это :
Маврил - понабрал
Невиноватые - ред зергов слишком много
Ред зерга много, но рз не затащил

PushMyButton
27.01.2015, 16:30
Он стал КЛом? Оо Судя по его игре в АА не думаю, что он будет норм КЛом, но тут не буду спорить. Почти с ним не общался.

Ну у морсов демократическая основа, да и тера не та игра, где нужно мульти-сообщество. Там даже 15 тел достаточно для того, чтобы бить ебла. Посему моя ставка на него.

Dremora
27.01.2015, 16:32
В теру же по идее можно играть пару часиков после прайма л2к :goplol:

Dooh
27.01.2015, 16:35
В теру же по идее можно играть пару часиков после прайма л2к

Ну, мы так и планировали xD Но, пара часов совсем не серьезно, будем играть аж 3 и даже 4 часа ! А по выходжным дак во все тяжкие :pandaredlol:

PushMyButton
27.01.2015, 16:37
А Тера походу норм на ру будет, поиграли неделю, а уже какой срач. Спасибо:laugh1:

Соля го к нам, мне опять будет с кем сраться ^^

Tembl4
27.01.2015, 16:37
Ну, мы так и планировали xD Но, пара часов совсем не серьезно, будем играть аж 3 и даже 4 часа ! А по выходжным дак во все тяжкие :pandaredlol:

воу воу, парнишь, полегче. Ты задрот чтоли???

Dooh
27.01.2015, 16:39
воу воу, парнишь, полегче. Ты задрот чтоли???

Невиноватая я ! Ахблять , нет, я в ребелион планировал.

Prorul
27.01.2015, 16:44
я в ребелион планировал.
Не звони мне больше!

Dooh
27.01.2015, 16:46
Не звони мне больше!

Коровка ! прости ! :emolol:

Layf
27.01.2015, 17:09
Сообщение от Layf
Порадовало ,вчера на сайте в тере - раздел гильдии кричали вступлю в ги ,онлайн хороший все дела ,ребята с опытом , оставили скайп ,ну мне нужно было добрать как раз свой пак , связываюсь с ними , а ребята такие говорят ,что мол поздно ,что с нами уже связался глава топ сообщества райз и приглашает в свою кп
Если скайп hawkjke, то можно пруф этих слов?

Нет ,тебя я вижу в первый раз . А что мевраэль и тебя за 5 заинвайтил , раз ты тут пруфы требуешь и подумал на себя ?))

Illnaarh
27.01.2015, 17:10
А по выходжным дак во все тяжкие
Нунифигасебе :blink:

А, ну и кто все эти люди вообще?

Ансельм
27.01.2015, 17:23
Раз уж тут пошла речь про нас. Я поясню.
В Тере сейчас нет никакой необходимости иметь кланы в 30+ мемберов. Люди, набирающие 100, 200 и более человек в таг мне смешны. Нет никакого контента, который бы требовал такого количества холопов. А набрать можно так только холопов по плюсикам. Единственный стоящий сейчас в Тере контент, - арены 3v3 и батлграунд FW, так как за них идет рейтинг и дают плюшки вроде дополнительного скилла избранным. Это если мы говорим о PvP.

По факту единственное, чем сейчас можно доказать факторность в Тере - это достижения на TERA EU или NA и на ЗБТ#1.

На EU или NA Mevrael ничего не достигал, рейтингов не брал, гильдией нигде не светился.
На Tera RU хмм. Собрал состав 60 человек (можете поправить, я не помню точного числа), и в итоге проиграл гильдии из 17 человек:
No Remorse vs Rebellion - 29:0 (http://noremorse.ru/wp-content/uploads/2014/12/1.png)

Вот мой пост (http://forum.tera-online.ru/topic/1062/?page=40#post-303822), который я линкал лично Мевраелю в клановых войнах. Естественно никакого PvP не получилось, получились только посты о том, какой я не очень. Мне особо больше сказать нечего. Жаль, что этот Rebellion связывают с именем Rise, я не помню, чтобы Райзом становились по плюсикам.

Sollaress
27.01.2015, 17:28
3 дня они играли, а уже 4 страница пошла xD
Все что я пока понял, это :
Маврил - понабрал
Невиноватые - ред зергов слишком много
Ред зерга много, но рз не затащил

Я пока вообще ничего не поняла, но весело однозначно:redlol:


Соля го к нам, мне опять будет с кем сраться ^^

Тебе только одно от меня и нужно!

А к вам это куда?

Mevrael
27.01.2015, 17:57
На EU или NA Mevrael ничего не достигал, рейтингов не брал, гильдией нигде не светился.

Все уже давно поняли, что ты краб, шлюха по кд и тряпка, которая никогда ничем не руководила и чаще всего только отрабатывала свой ротик. Меня никогда не было на арене и на манаи и не будет, пве никого не волнует. Да, в плане пве я ничего не достигал, т.к. это никому нахер не сдалось. Продолжай рассказывать всем какой-то крутой и полезный был в кодексах. Их я встречал и в альянсе и на бг, экзарха, коммандерво они фармили, а вот твоих людей ниразу. Все, что вижу, это много внимания насчет как максимально быстро закрабить инсты и стримить каждый свой заход в инсту :redlol:

И да засунть свои рейтинги себе в анал .!. эти рейтинги валор дают или че? :redlol: и член отрасти прежде чем говорить, что я на евро ничего не достигал. Мой сорк в кп экзарх, мы регулярно участвовали в конфликте, когда там почти никого из синего альянса не оставалось. Ты можешь на оф. форуме найти гайд от сорка, где был скрин с экзархом. Ты можешь на гохе в гайде по альянсу найти скрин, где в том числе у меня - коммандер, ты можешь найти на этом форуме скрин от алики, где мой ник командует конфликтом и привел альянс к победе, я могу найти скрин, где мой фул рейд бегал в альянсе, по мимо этого мы часто регались на корсары в 2 пака и ебашили все, что там было. Да и называть все это какими-то достижения тоже не стоит, нормальных игроков на евро давно не было, почти никого не осталось, собирать народ в 1 таг с каких-то нонейм мелкий русских развалившихся тагов, которые не знали что такое пвп, было сосвсем не просото, но в итоге я имел на тот момент и по тем меркам крупнейший русский пвп клан на сервере, который не сосал у буржуйских кланов, а был самодостаточен послать их всех, к тому же вечная агрессивная политика фейлфорджа со своими банами мешала комфортной игре и сильно капало на нервы, вечно люди пропадали, в итоге не осталось никого. Потому, все, что было на евро даже при любом раскладе унылое гавно.

Офигительный лидер, скажи мне как быстро в пвп ставить марки? Почему на корсарах надо рашить сгейт, а не нгейт? Как организовать подобие на чат лидера команд канала, а не ограничиваться рейдом в 20 тел, что именно означает кайт, как это делается и зачем, как ты можешь всему клану, допустим, на нексусе на точке, увеличить защиту, атаку, скорость бега, как ты можешь нафармить кучу сосок, хоть что-нибудь из этого очень маленького списка?

Еще я давно говорил что прист в пвп профитнее, раса в пвп имеет значение, но только сравнительно недавно ты со совими крабами начали это понимать. Мне просто смешно смотреть на тебя и твои действия. Со стороны все гораздо виднее и люди сделают однозначный вывод, у кого есть реальный опыт, а у кого - звездная болезнь.

HitmanSVKiller
27.01.2015, 18:00
Всем привет!:smile:
Мева я знаю несколько лет, и мне всегда нравилось с ним играть. :angel1:
С ним всегда было весело:laugh1:
Врагов и недоброжелателей у него всегда было много, и все пытались ему сделать какую нибудь гадость:grin1:
Но он никогда не унывал и стремился к цели:starwars: И этого у него не отнять.
Конструктивной критики тут нет, только шуточки.:mallet:
Если кто то из вас считает что, был бы представителем Rise лучше, то почему молчали раньше?:huh1:
Критиковать может каждый, но предлагать свои идеи, увы дано не каждому.:disgust:
Уважаемый Prorul, (в моих глазах уже не уважаемый) каким нужно быть моральным уродом, что бы называть людей с которыми вы да же ни одним сообщением не обменялись "мусором"?:blink:
Layf, Разве это не показывает профессионализм Мевраля? Человек набирает людей и очень быстро, старается, тратит на это время, занимается кланом.:muscles1:
PushMyButton, Это все таки не по плюсикам в хаос набирать:redlol:
Да, дальше последует серьезный отбор. И если из 3х будет хотя бы 1 достойный игрок, это уже будет успех.:happy:
Это вполне естественный отбор:muscles2:
Rise это популярное сообщество, не использовать его название при наборе было бы довольно глупо.:giggle:
Я считаю что ни ЗБТ1 ни ЗБТ 2 ничего не покажет. Все действительно будет ясно, когда все апнут кап и будут заниматься ПВП.:starwars:
Все люди живые, у всех есть свои дела, и не все успели прокачаться за такое короткое время.
Я думаю что все у нас в Тере будет прекрасно, нужно лишь приложить немного усилий и все получится:angel:

Tembl4
27.01.2015, 18:00
Бомбануло же :goplol:

PS http://games.mail.ru/pc/news/?page=1#my_razdaem_kljuchi_na_vtoroj_etap_testirovanija_igry_tera мини вброс, ребята. Кому нужен ключик на збт2

Ансельм
27.01.2015, 18:03
Любой хоть немного знающий Теру человек перестал тебя читать после слов "Меня никогда не было на арене, пве никого не волнует."
Как впрочем и я. Этого твоего поста достаточно, чтобы доказать все, что я уже сказал.

Удачи тебе. Удачи.

Illnaarh
27.01.2015, 18:04
Если кто то из вас считает что, был бы представителем Rise лучше, то почему молчали раньше?
А он представитель Райз? Это не заметно.

Wisher
27.01.2015, 18:05
Любой хоть немного знающий Теру человек перестал тебя читать после слов "Меня никогда не было на арене, пве никого не волнует."
Как впрочем и я. Этого твоего поста достаточно, чтобы доказать все, что я уже сказал.

Удачи тебе. Удачи.

Выслать полотенчеко и нитки для жопы, или банками отопьёшься?

HitmanSVKiller
27.01.2015, 18:09
А он представитель Райз? Это не заметно.
Думаешь ты был бы лучше?

AnaSteZee
27.01.2015, 18:14
Мой сорк в кп экзарх

скрин, где в том числе у меня - коммандер
Божечки мои, какие достижения!
То есть, люди, закрабившие экзархов и командоров нынче становятся факторными игроками? xD
Скажи, а это было трудно сделать? Аж целых "каждый день квесты по убиванию мобов", но... ты же.. говорил... что ПвЕ тебя не интересует xD
ахаха :D
Ой, елки... это ведь такой селфовнейдж, что даже представить трудно :)

Впрочем, это же не все. Дальше еще веселее!

мой ник командует конфликтом и привел альянс к победе
Ты такой забавный :) Впрочем, от того, как тебя пыжит с того, что ты стал аж командором, можно понять многое - например, как трудно тебе даются элементарные достижения в игре. Причем, такие, которые не требуют никакого скила.

мы часто регались на корсары в 2 пака и ебашили все, что там было
КОРСААААРЫЫЫ!!! Это воопще эпик :D
Кстати, ты все еще бегаешь на батлграунды в кристалах на мобов? (И да! Мы помним, что ПвЕ тебя не интересует! Только ПвЕ кристаллы, только хардкор!)

Dremora
27.01.2015, 18:17
Аренки унылое говно для аутистов из МОБАдроча.

Prorul
27.01.2015, 18:22
Критиковать может каждый, но предлагать свои идеи, увы дано не каждому.
Уважаемый Prorul, (в моих глазах уже не уважаемый) каким нужно быть моральным уродом, что бы называть людей с которыми вы да же ни одним сообщением не обменялись "мусором"?
Ну тогда лови это: Ты ебаный мусор, иди отсоси мевраэлю.
Не ну а че, все-равно уже не уважаемый. Неженки какие-то понабежали.


Блаблабла
Вот давай серьезно, у тебя сейчас набраны люди с переклички с нулевым опытом, чего ты собрался с ними добиваться? Я уже не говорю о том что кто-то там ливнул от тебя, ибо ты требовал взять всем кап з акакой-то срок, а по факту сам апнулся под конец ЗБТ и большая часть тупо не осилила за ЗБТ1 взять кап, если бы ты действительно вел отбор, то должен был бы кикнуть всех кто вагон.
При этом при всем, ты ищешь ошибки других на том же ЗБТ, вместо того чтоб показать чего конкретно добился ты.

- - - Добавлено - - -


Аренки унылое говно для аутистов из МОБАдроча.
В Тере ничего лучше нет, это по сути ВоВ с нонтаргетом.

Dremora
27.01.2015, 18:25
В Тере ничего лучше нет, это по сути ВоВ с нонтаргетом.

='(

Layf
27.01.2015, 18:27
Layf, Разве это не показывает профессионализм Мевраля? Человек набирает людей и очень быстро, старается, тратит на это время, занимается кланом.

Показывает , что у клана нет своего чувства достоинства . Всегда ценились те сообщества , которые ставили высокие рамки о наборе , а щас в так называемый райз вступить проще чем в хаос )) Набирать зерг ,потом 80 % отсеивать , не есть профит .

Dooh
27.01.2015, 18:27
Всем привет!

СЖЕЧЬ СМАЙЛОФАГА !!1

http://s.pikabu.ru/images/big_size_comm/2013-10_3/13815601822579.jpg

HitmanSVKiller
27.01.2015, 18:28
Ну тогда лови это: Ты ебаный мусор, иди отсоси мевраэлю.
Не ну а че, все-равно уже не уважаемый. Неженки какие-то понабежали.
Я не неженка, я просто не родился от коровы в хлеву, и нормально воспитан.:disgust:
В отличии от некоторых бычар:laugh1:

Dante
27.01.2015, 18:28
Ну тогда лови это: Ты ебаный мусор, иди отсоси мевраэлю.
Не ну а че, все-равно уже не уважаемый. Неженки какие-то понабежали.


Вот давай серьезно, у тебя сейчас набраны люди с переклички с нулевым опытом, чего ты собрался с ними добиваться? Я уже не говорю о том что кто-то там ливнул от тебя, ибо ты требовал взять всем кап з акакой-то срок, а по факту сам апнулся под конец ЗБТ и большая часть тупо не осилила за ЗБТ1 взять кап, если бы ты действительно вел отбор, то должен был бы кикнуть всех кто вагон.
При этом при всем, ты ищешь ошибки других на том же ЗБТ, вместо того чтоб показать чего конкретно добился ты.

- - - Добавлено - - -


В Тере ничего лучше нет, это по сути ВоВ с нонтаргетом.

Хах) Забавно читать, как очередной школьник поливает всех говном, прикрывается причастности к райзам, в надежде, что это делает его хоть более-менее значимым :D Клоун))))

Prorul
27.01.2015, 18:30
Я не неженка, я просто не родился от коровы в хлеву, и нормально воспитан.
В отличии от некоторых бычар
Я называю вещи своими именами, мусор он и в африке мусор, если это задевает тебя - удались из интернета, нас таких много.

HitmanSVKiller
27.01.2015, 18:30
СЖЕЧЬ СМАЙЛОФАГА !!1

http://s.pikabu.ru/images/big_size_comm/2013-10_3/13815601822579.jpg

за что?:blink:

Prorul
27.01.2015, 18:31
Хах) Забавно читать, как очередной школьник
АХАХХАХАХ ШКАЛЬНИК!

PushMyButton
27.01.2015, 18:34
Тебе только одно от меня и нужно!

А к вам это куда?

Для начала в теру :D


Если кто то из вас считает что, был бы представителем Rise лучше, то почему молчали раньше?:huh1:

Расставим все точки над и - он не представитель райз. И он не райз. И, судя по тому, что он несет в массы, он никогда не станет представителем или членом райз.


Аренки унылое говно для аутистов из МОБАдроча.

Начинать с тобой дискасс себе дороже и вообще того не стоит, но все же. Ты вообще теру то видел? В тере в принципе из адекватного пвп есть только бг.


Хах) Забавно читать, как очередной школьник поливает всех говном, прикрывается причастности к райзам, в надежде, что это делает его хоть более-менее значимым :D Клоун))))

Забавно читать, как очередной нонейм, способный лишь на "школьник лалка азаза горит пылает", высирает горку кирпичей, в попытках оскорбить "клоуна, причастного к райз".

\\\Вроде закончила, пойду дальше борщи хуярить, а вы постарайтесь, чтобы по возвращению мне было, что почитать.

HitmanSVKiller
27.01.2015, 18:35
Я называю вещи своими именами, мусор он и в африке мусор, если это задевает тебя - удались из интернета, нас таких много.
Да щас, и упустить такой прекрасный повод пообщаться с парнокопытным который считает людей мусором?:giggle:
Да никогда:rofl1:


Хах) Забавно читать, как очередной школьник поливает всех говном, прикрывается причастности к райзам, в надежде, что это делает его хоть более-менее значимым :D Клоун))))
+1

Dooh
27.01.2015, 18:38
за что?

Мои глаза все еще кровоточат от твоей стены смайлов ! :emolol:

з.ы 6 страница, а как задорно идет ! Думаю тера взлетит xD

HitmanSVKiller
27.01.2015, 18:42
Расставим все точки над и - он не представитель райз. И он не райз. И, судя по тому, что он несет в массы, он никогда не станет представителем или членом райз.
Не думаю что тебе это решать. И оценивать Мева будут по конечным результатам. А сейчас вообще рано о чем либо судить.


Забавно, как нонейм высирает горку кирпичей, в попытках оскарбить "клоуна, причастного к райз".

\\\Вроде закончила, пойду дальше борщи хуярить, а вы постарайтесь, чтобы по возвращению мне было, что почитать.
Обязательно, мне всегда нравилось болтать с брутальными женщинами:giggle:

Dante
27.01.2015, 18:43
Для начала в теру :D



Расставим все точки над и - он не представитель райз. И он не райз. И, судя по тому, что он несет в массы, он никогда не станет представителем или членом райз.



Начинать с тобой дискасс себе дороже и вообще того не стоит, но все же. Ты вообще теру то видел? В тере в принципе из адекватного пвп есть только бг.



Забавно, как нонейм высирает горку кирпичей, в попытках оскарбить "клоуна, причастного к райз".

\\\Вроде закончила, пойду дальше борщи хуярить, а вы постарайтесь, чтобы по возвращению мне было, что почитать.

Не надо иметь громкого имени, чтобы оставаться нормальным человеком, а не слабоумным как Prorul, которого, видимо, свиньи в хлеву воспитывали, или же стервой, которая получает удовольствие от измазывания всех своим дерьмом, которого накопилось в голове :)

HitmanSVKiller
27.01.2015, 18:43
Мои глаза все еще кровоточат от твоей стены смайлов ! :emolol:

з.ы 6 страница, а как задорно идет ! Думаю тера взлетит xD

Прости:emolol:
Я так хотел ввести позитивную разрядку в это царство тьмы:angel:

GLyk
27.01.2015, 18:45
Наверно при большом желании я смог бы доказать вам, почему вы все унылое говно, но мне лень включать форумного бойца, так что буду краток - вы слишком рано меряетесь письками , и делайте какие то непонятные выводы поиграв 3 дня, при практически полном отсутствии контента как такового.
И я склонен думать, что даже збт2 ничего не покажет, и все останутся при своем мнении , лично я считаю, что "топовость" (если вообще можно использовать такое выражение) показывается лишь на дистанции. Давайте дождемся релиза, поиграем, сыграемся и т.д и т.п, а там уже успеете выяснить у кого больше член , грудь и т.д

Люцифер
27.01.2015, 18:48
Написал в теме про теру один пост, чтото типа какой то далбаеб мнит себя в роли лидера тера-подразделения, ахаха, лул, теллз как всегда.
Спустя две недели приходит сообщение в ЛС от мевраеля "я гляжу ты хочшеь с нами в теру го пожалуйста вот мои координаты"
Норм рекрутинг, на уровне даунов которых он уже зарекрутил и подсаммонил. Вери гж плеите ребят.

Prorul
27.01.2015, 18:50
И я склонен думать, что даже збт2 ничего не покажет, и все останутся при своем мнении , лично я считаю, что "топовость" (если вообще можно использовать такое выражение) показывается лишь на дистанции. Давайте дождемся релиза, поиграем, сыграемся и т.д и т.п, а там уже успеете выяснить у кого больше член , грудь и т.д
Разговор не о трех днях, а о рекрутинге в "райз" людей, которым отказали бы в приеме даже хаосы. Проявить себя можно за три дня, и пара гильдий на ЗБТ этого добилась по разному, а учитывая что по итогам ЗБТ Мевраэль хотел показать чего стоит его таг, то ему это было просто необходимо.

GLyk
27.01.2015, 18:56
Разговор не о трех днях, а о рекрутинге в "райз" людей, которым отказали бы в приеме даже хаосы. Проявить себя можно за три дня, и пара гильдий на ЗБТ этого добилась по разному, а учитывая что по итогам ЗБТ Мевраэль хотел показать чего стоит его таг, то ему это было просто необходимо.

Вы говорите, это так, будто это что- то плохое. Расскажи мне тогда методы адекватного рекрутинга ? Или вы думаете, что достаточно собрать народ, который когда либо где то там играл, и этого будет достаточно ?
Мнится мне, что так не делается, нужно пробовать, искать , и если среди сотен, с которыми ты общался , удастся найти хоть парочку игроков должного уровня - это уже успех. Я не припомню таг который не менял свой состав, и всегда шел с одними и теми же людьми.
А если уж речь зашла про Rise , можете вспомнить как сюда попали вы сами, наверняка тоже по набору:smile:

Люцифер
27.01.2015, 18:57
Прости:emolol:
Я так хотел ввести позитивную разрядку в это царство тьмы:angel:

старайся лучше
http://savepic.su/4844292.gif

PushMyButton
27.01.2015, 18:57
Не думаю что тебе это решать. И оценивать Мева будут по конечным результатам. А сейчас вообще рано о чем либо судить.

Что мне решать? Есть факт, а именно пост истинного главы риса. Что тут решать? Он не представитель райза и не раз. Точка. Можешь дрочить смайлы в другом месте.


Не надо иметь громкого имени, чтобы оставаться нормальным человеком, а не слабоумным как Prorul, которого, видимо, свиньи в хлеву воспитывали, или же стервой, которая получает удовольствие от измазывания всех своим дерьмом, которого накопилось в голове :)

Что ты несешь корм? Люди, которые говорят, что им не нужно "громкое имя" на самом деле, не в состоянии его заработать, ибо являются банальным мусором игропрома. А с хлевом у вас, я смотрю, связана какая-то травма детства, раз вы так любите его упоминать.


я смог бы

Нет.

Prorul
27.01.2015, 19:01
Вы говорите, это так, будто это что- то плохое. Расскажи мне тогда методы адекватного рекрутинга ? Или вы думаете, что достаточно собрать народ, который когда либо где то там играл, и этого будет достаточно ?
Мнится мне, что так не делается, нужно пробовать, искать , и если среди сотен, с которыми ты общался , удастся найти хоть парочку игроков должного уровня - это уже успех. Я не припомню таг который не менял свой состав, и всегда шел с одними и теми же людьми.
Это не значит что нужно прям сейчас собрать определенное кол-во вагонов "чтоб было" проще вообще не торопиться с рекрутингом и не набирать сотни людей которые по сути в Тере не нужны.

А если уж речь зашла про Rise , можете вспомнить как сюда попали вы сами, наверняка тоже по набору
99% людей из переклички не попали бы под таг с подобными заявками.

Sollaress
27.01.2015, 19:04
Для начала в теру :D


Так в Теру-то я иду. Как же я после Японии, Кореи, Евро на ру-то еще не поиграю. Это уже дело принципа:redlol: Только местный форум я пока в ужасе обхожу стороной.

GLyk
27.01.2015, 19:04
Это не значит что нужно прям сейчас собрать определенное кол-во вагонов "чтоб было" проще вообще не торопиться с рекрутингом и не набирать сотни людей которые по сути в Тере не нужны.

99% людей из переклички не попали бы под таг с подобными заявками.

Не понимаю о какой сотне идет речь,у вас явно не достоверная информация :smile: Лишние люди отсеиваются, это вполне нормальный процесс, как можно искать мемберов вообще ничего не пробуя ?

PushMyButton
27.01.2015, 19:04
Так в Теру-то я иду. Как же я после Японии, Кореи, Евро на ру-то еще не поиграю. Это уже дело принципа:redlol: Только местный форум я пока в ужасе обхожу стороной.

А вот и напрасно. Таг выбрала?

GLyk
27.01.2015, 19:05
Нет.
Своим ответом вы вполне доказали мою правоту. Думаю больше не нужно закидывать говно в вентилятор

Illnaarh
27.01.2015, 19:05
Думаешь ты был бы лучше?

Я думаю что этот человек на форуме Райз до сих пор без прав даже. Представитель? Представитель Ребеллиона - да, Райз - никогда. Таг Райз приплетается им для пафосности разве что, ну и чтоб было куда людей посылать почитать и посмотреть на красивый форум. Я читаю весь тот бред что он пишет и у меня глаз дергается.


Для начала в теру :D

Да она уже там, не волнуйся) Все схвачено :D

Sollaress
27.01.2015, 19:06
Да она уже там, не волнуйся) Все схвачено :D

:redlol:

- - - Добавлено - - -


А вот и напрасно. Таг выбрала?

Таг не выбирала. Райзов же нет, куда идти(

Dante
27.01.2015, 19:09
Что ты несешь корм? Люди, которые говорят, что им не нужно "громкое имя" на самом деле, не в состоянии его заработать, ибо являются банальным мусором игропрома. А с хлевом у вас, я смотрю, связана какая-то травма детства, раз вы так любите его упоминать.
В л2 на сервере Кадмус меня знала почти каждая собака, железно находился в топ 10 на оли. Расскажи мне о своих достижениях в л2.
P.S. если ты играла не на Кадмусе - то срать вообще где ты играла тогда, потому что все другие сервере такие же ущербные, как и фришки.
P.S.S. Я один раз сказал слово "хлев", это основание для того, чтобы считать что я его часто упоминаю)? Вас, дамочка, видимо Бог сурово наебал, насыпав в голову муки вместо мозгов :D

Illnaarh
27.01.2015, 19:11
P.S. если ты играла не на Кадмусе - то срать вообще где ты играла тогда, потому что все другие сервере такие же ущербные, как и фришки.
Что же ты тогда делаешь на старте сообщества, которое раскрыло себя на BB? Это же не кадмус, ущербное достижение. Пиздуй к менее ущербным ребятам)

Dooh
27.01.2015, 19:15
В л2 на сервере Кадмус меня знала почти каждая собака, железно находился в топ 10 на оли. Расскажи мне о своих достижениях в

Топ 10 на оли ? )))
Сударь! отныне нарекаю вас почетным говнорем N9 xD Ваше достижение по праву , что уж там (=

Sollaress
27.01.2015, 19:16
Топ 10 на оли ? )))
Сударь! отныне нарекаю вас почетным говнорем N9 xD Ваше достижение по праву , что уж там (=

Дух, ты сегодня прекрасен, лайкала бы и лайкала))

Illnaarh
27.01.2015, 19:18
Топ 10 на оли ? )))
Сударь! отныне нарекаю вас почетным говнорем N9 xD Ваше достижение по праву , что уж там (=

:redlol:

Layf
27.01.2015, 19:18
P.S. если ты играла не на Кадмусе - то срать вообще где ты играла тогда, потому что все другие сервере такие же ущербные, как и фришки

Я так думаю ,что мевраэлю и его "костяку" срать на таг Райз ,а пользуются они им щас исключительно , чтобы разрекламировать свой ребелион , т.к до этого об этом клане никто не слышал .

GLyk
27.01.2015, 19:20
Я так думаю ,что мевраэлю и его "костяку" срать на таг Райз ,а пользуются они им щас исключительно , чтобы разрекламировать свой ребелион , т.к до этого об этом клане никто не слышал .
Но при этом ты сидишь здесь, в топике тега , и обсуждаешь. Тогда кто из вас двоих ... эээм .. больший дурак ?

Wisher
27.01.2015, 19:21
Это не значит что нужно прям сейчас собрать определенное кол-во вагонов "чтоб было" проще вообще не торопиться с рекрутингом и не набирать сотни людей которые по сути в Тере не нужны.

99% людей из переклички не попали бы под таг с подобными заявками.

Если бы сразу были даны права на модерство в разделе - были бы заявки уровня аа, а трэш "за любого могу" - закрывался еще на стадии рассмотрения, и вот тогда мусор бы остался за бортом и не было бы вакханалии, которая творится сейчас.
Мотивы повелителя предельно понятны: хер с горы, еще и с АМ хочет делать теру перед стартом классика, просит права... А вот твои мотивы мне не понятны, я не знаю и мне плевать чем ты отличился в райз аа, но по тере - ты только сидишь на форуме и льёшь говно без какого-либо конструктивного русла и предложений.
Если ребеллион не катит, а из райз народу идти хочет много - ну так организуйте набор по всем правилам местного фен-шуя.

PushMyButton
27.01.2015, 19:24
Своим ответом вы вполне доказали мою правоту. Думаю больше не нужно закидывать говно в вентилятор

Своим ответом я спровоцировала у тебя выброс очередного рандомного бреда, якобы тралящего всех вокруг, но по факту являющегося обычным кирпичем.

- - - Добавлено - - -


В л2 на сервере Кадмус меня знала почти каждая собака, железно находился в топ 10 на оли. Расскажи мне о своих достижениях в л2.
P.S. если ты играла не на Кадмусе - то срать вообще где ты играла тогда, потому что все другие сервере такие же ущербные, как и фришки.
P.S.S. Я один раз сказал слово "хлев", это основание для того, чтобы считать что я его часто упоминаю)? Вас, дамочка, видимо Бог сурово наебал, насыпав в голову муки вместо мозгов :D

Играла на кадмусе и тебя знать не знаю. О каком топе 10 ты говоришь - в душе не ебу. Из всех куриц запомнились только вк и керрад, а ты небось какое нибудь гавно из хаваса.

Dante
27.01.2015, 19:28
Что же ты тогда делаешь на старте сообщества, которое раскрыло себя на BB? Это же не кадмус, ущербное достижение. Пиздуй к менее ущербным ребятам)

Потому что л2, на мой взгляд, себя уже изжила. Классик, несомненно, возродил старую легенду, но я и так отдал ей много лет. Поднадоело.


Топ 10 на оли ? )))
Сударь! отныне нарекаю вас почетным говнорем N9 xD Ваше достижение по праву , что уж там (=

А че номер 9)? Я, как правило, занимал 4-6 место, причем без всяких заливок и т.д. и т.п., чисто на скиле ;D Сомневаюсь, что у большинства здесь присутствующих результат хотя бы отдаленно был приближен к моему :)

GLyk
27.01.2015, 19:28
Своим ответом я спровоцировала у тебя выброс очередного рандомного бреда, якобы тралящего всех вокруг, но по факту являющегося обычным кирпичем.

Умерьте свое ЧСВ, не нужно приравнивать свои домыслы к фактам. Не буду вступать в перепалку с девушкой/женщиной/бабушкой (нужное подчеркнуть), не то воспитание, но таки оставьте свои попытки троллинга, или хотя бы делайте это тоньше, не доигрываете.

Dante
27.01.2015, 19:32
Играла на кадмусе и тебя знать не знаю. О каком топе 10 ты говоришь - в душе не ебу. Из всех куриц запомнились только вк и керрад, а ты небось какое нибудь гавно из хаваса.

В таком случае либо ты лукавишь, либо я хз чем ты там смотрела. Не, явно не хавас :D

PushMyButton
27.01.2015, 19:33
Умерьте свое ЧСВ, не нужно приравнивать свои домыслы к фактам. Не буду вступать в перепалку с девушкой/женщиной/бабушкой (нужное подчеркнуть), не то воспитание, но таки оставьте свои попытки троллинга, или хотя бы делайте это тоньше, не доигрываете.

Если бы я смог, я бы... (с) Ты сам себя затролил первым же постом, обожемой.

Dremora
27.01.2015, 19:33
Начинать с тобой дискасс себе дороже и вообще того не стоит, но все же. Ты вообще теру то видел? В тере в принципе из адекватного пвп есть только бг.


Слабая совсем. Видел я теру, месяц старта америки и всё. Тогда контента было ровно ноль. Тут расписывали, что понавводили всякого!

GLyk
27.01.2015, 19:36
Если бы я смог, я бы... (с) Ты сам себя затролил первым же постом, обожемой.

Я весьма рад, что вы считаете мои посты троллингом , это мне льстит , но спешу напомнить (дабы вы не искажали сути поста из контекста), что я назвал вас унылым говном, и вы вполне успешно доказываете мою правоту

Dante
27.01.2015, 19:37
Я так думаю ,что мевраэлю и его "костяку" срать на таг Райз ,а пользуются они им щас исключительно , чтобы разрекламировать свой ребелион , т.к до этого об этом клане никто не слышал .
Я здесь исключительно ради Теры. Былые победы Райза мне ни к чему, я принесу свои.

PushMyButton
27.01.2015, 19:55
Я весьма рад, что вы считаете мои посты троллингом , это мне льстит , но спешу напомнить (дабы вы не искажали сути поста из контекста), что я назвал вас унылым говном, и вы вполне успешно доказываете мою правоту

Читать тебя видимо не научили, ну чтож, ладно.

yeahbaby
27.01.2015, 19:55
Умерьте свое ЧСВ, не нужно приравнивать свои домыслы к фактам.
Он просто хотел послать тебя нахуй, форумная насосница, но, так как у Юрца хорошие манеры, это сделаю я.

PushMyButton
27.01.2015, 20:00
А это что за хуесас? Очередная, всеми ебаная илита мевраэля?

HitmanSVKiller
27.01.2015, 20:00
старайся лучше
http://savepic.su/4844292.gif
:laugh1:Теперь на очереди мальчик с недотрахом:rofl1:
И ты критик Rise? тебе в Хаосе место со школьниками как ты:rofl1:
Ты еще тратил время на эту фигню что бы унизить меня:laugh1:
Я под с толом от уровня твоего интеллекта:laugh1:

NightProwler
27.01.2015, 20:02
ГОВОРЯТ ЧТО ТЕРА ИГРА ДЛЯ АУТИСТОВ КОТОРЫХ НАКУРИЛИ СПАЙСОМ ХЕЙТЕРЫ ЕБУЧИЕ, СУКИ!!!
КОГДА ЖЕ ПРОРУЛА ОТПУСТИТ... ВЕДЬ ОН НИ В ЧЕМ НЕЕЕЕ ВИНОВААААААТ

yeahbaby
27.01.2015, 20:03
А это что за хуесас? Очередная, всеми ебаная илита мевраэля?
Ты у этого хуесаса заглатывать будешь по самое мама не горюй, илита форумная😊

PushMyButton
27.01.2015, 20:05
Ты у этого хуесаса заглатывать будешь по самое мама не горюй, илита форумная������

Боюсь, что скилочек подсосов мевраеля на столько ниже моего, что при попадании со мной в одну локацию, ты будешь автоматически примыкать губами к асфальту :redlol:

GLyk
27.01.2015, 20:05
Читать тебя видимо не научили, ну чтож, ладно.

Слив можно считать засчитанным ?

PushMyButton
27.01.2015, 20:08
Слив можно считать засчитанным ?

Слив в том, что оппонент не имеет достаточного уровня интеллекта, для прочтения и понимая простейшего текста? Ну да, тогда слив.

FlyEmirates
27.01.2015, 20:08
Ну да, тогда слив.

:emolol:

yeahbaby
27.01.2015, 20:09
Боюсь, что скилочек подсосов мевраеля на столько ниже моего, что при попадании со мной в одну локацию, ты будешь автоматически примыкать губами к асфальту :redlol:
Скилл всея форумная насница я уже увидел. Остальное ты покажешь в игре. Повторюсь, можешь идти нахуй отсюда.

MidNight
27.01.2015, 20:11
Скилл всея форумная насница я уже увидел. Остальное ты покажешь в игре. Повторюсь, можешь идти нахуй отсюда.

Форум потихоньку набирает обороты гохи?

PushMyButton
27.01.2015, 20:11
Скилл всея форумная насница я уже увидел. Остальное ты покажешь в игре.

Сколько пафоса нынче у отбросов :redlol:


Повторюсь, можешь идти нахуй отсюда.


Регистрация
27.01.2015

Ничего не попутал, хуесас? Или стоит попросить мевраэля перелогиниться? :redlol:

Dante
27.01.2015, 20:12
Как по мне, то PushMyButton негодует из-за банального недотраха, от того такая озлобленная :D

GLyk
27.01.2015, 20:12
Слив в том, что оппонент не имеет достаточного уровня интеллекта, для прочтения и понимая простейшего текста? Ну да, тогда слив.

Врятли вы обладаете достаточным уровнем дедукции, чтобы определить мой уровень интеллекта. Посему лучше готовьте борщ дальше, не встревайте в то, что выше вашего понимания.

Prorul
27.01.2015, 20:13
Он просто хотел послать тебя нахуй, форумная насосница, но, так как у Юрца хорошие манеры, это сделаю я.
Это что за мистер "ворвался-обосрался"?

PushMyButton
27.01.2015, 20:15
просто не родился от коровы в хлеву

свиньи в хлеву воспитывали

мальчик с недотрахом

банального недотраха

Ты даже свою собственную реплику сформулировать не можешь, какой тебе нахой троллинг, акстись.

HitmanSVKiller
27.01.2015, 20:20
Наверно при большом желании я смог бы доказать вам, почему вы все унылое говно, но мне лень включать форумного бойца, так что буду краток - вы слишком рано меряетесь письками , и делайте какие то непонятные выводы поиграв 3 дня, при практически полном отсутствии контента как такового.
И я склонен думать, что даже збт2 ничего не покажет, и все останутся при своем мнении , лично я считаю, что "топовость" (если вообще можно использовать такое выражение) показывается лишь на дистанции. Давайте дождемся релиза, поиграем, сыграемся и т.д и т.п, а там уже успеете выяснить у кого больше член , грудь и т.д
Я написал то же самое немного выше и все же ты причисляешь меня к "унылому говну":huh1:
Любят же люди всех ставить под одну планку :happy:


Что мне решать? Есть факт, а именно пост истинного главы риса. Что тут решать? Он не представитель райза и не раз. Точка. Можешь дрочить смайлы в другом месте.
я буду дрочить их и на тебя, сколько мне будет угодно:pandaredlol:


Я думаю что этот человек на форуме Райз до сих пор без прав даже. Представитель? Представитель Ребеллиона - да, Райз - никогда. Таг Райз приплетается им для пафосности разве что, ну и чтоб было куда людей посылать почитать и посмотреть на красивый форум. Я читаю весь тот бред что он пишет и у меня глаз дергается.
Никто тебя не заставляет на это смотреть:grin1:

GLyk
27.01.2015, 20:22
Я написал то же самое немного выше и все же ты причисляешь меня к "унылому говну":huh1:


Каюсь, ты харош :sorry:

Illnaarh
27.01.2015, 20:22
Какие то парни ахуевшие немношк :redlol:

Dante
27.01.2015, 20:24
Ты даже свою собственную реплику сформулировать не можешь, какой тебе нахой троллинг, акстись.

У тебя явно нарушенное мышление. Обратись к психологу, я серьезно. Ты уже какую-то ахинею постишь.

HitmanSVKiller
27.01.2015, 20:26
Ты даже свою собственную реплику сформулировать не можешь, какой тебе нахой троллинг, акстись.
Все ясно сформулировано. Но ты же глупенькая. Да и тебе уже сказали, что твое место на кухне, дочка сапожника:laugh1:

Layf
27.01.2015, 20:27
Это что за мистер "ворвался-обосрался"?

ХОТИТЕ НОВОСТЬ ?) Мевраэль щас рассылал всем по скайпам , тех кого он заинвайтил на форуме и писал всем , чтобы те шли в этот топик и защищали свои конст пати и своих пл )))

И таких вот "ворвался- обосрался " ждите еще в течении вечера )

Dooh
27.01.2015, 20:27
ХОТИТЕ НОВОСТЬ ?) Мевраэль щас рассылал всем по скайпам , тех кого он заинвайтил на форуме и писал всем , чтобы те шли в этот топик и защищали свои конст пати и своих пл )))

Не видел такого )

Layf
27.01.2015, 20:28
Не видел такого )
Ну ребята пытаются )

Dante
27.01.2015, 20:29
ХОТИТЕ НОВОСТЬ ?) Мевраэль щас рассылал всем по скайпам , тех кого он заинвайтил на форуме и писал всем , чтобы те шли в этот топик и защищали свои конст пати и своих пл )))

И таких вот "ворвался- обосрался " ждите еще в течении вечера )

Это до какой степени нужно быть опущенным и обиженным, чтобы выдумывать такую хуету? :pandaredlol:

GLyk
27.01.2015, 20:30
ХОТИТЕ НОВОСТЬ ?) Мевраэль щас рассылал всем по скайпам , тех кого он заинвайтил на форуме и писал всем , чтобы те шли в этот топик и защищали свои конст пати и своих пл )))

И таких вот "ворвался- обосрался " ждите еще в течении вечера )

Хвалю за попытку , но даже в пределах этого топика вброс слишком очевидный

Tembl4
27.01.2015, 20:31
Не видел такого )

Тебе походу еще не доверяют

yeahbaby
27.01.2015, 20:32
ХОТИТЕ НОВОСТЬ ?) Мевраэль щас рассылал всем по скайпам , тех кого он заинвайтил на форуме и писал всем , чтобы те шли в этот топик и защищали свои конст пати и своих пл )))
И таких вот "ворвался- обосрался " ждите еще в течении вечера )
что мне и кого защищать? как та дурочка заметила, у меня 1 день реги. я просто не мог пройти мимо и не послать ее нахуй :redlol:

Dooh
27.01.2015, 20:32
Давайте завязывать уже со срачиками, лучше дождемся фактов с збт2 и будем оперировать хоть сколько-то аргументированной информацией.

- - - Добавлено - - -


Тебе походу еще не доверяют

:emolol:

Dante
27.01.2015, 20:34
Такое ощущение, что все эти хваленые караси, тыкающие себя в грудь что они Райз и гордящиеся чужими достижениями, давно уже не играют в ммо, а упиваются форумными войнами и собственным срачем :D Мне их аж жалко :)

Layf
27.01.2015, 20:38
Это до какой степени нужно быть опущенным и обиженным, чтобы выдумывать такую хуету? :pandaredlol:

Я к счастью стартую не в ребелион и не мне надо будет брать кап за 2 дня на збт , чтобы потом скидываться на альянс которого не будет )

А всем вам удачи и терпения , они вам пригодятся:goplol:

PushMyButton
27.01.2015, 20:43
У тебя явно нарушенное мышление. Обратись к психологу, я серьезно. Ты уже какую-то ахинею постишь.

Только это тебе и остается, топ курица о которой никто не слышал.

MidNight
27.01.2015, 20:48
Только это тебе и остается, топ курица о которой никто не слышал.

:redlol:

Dante
27.01.2015, 20:49
Только это тебе и остается, топ курица о которой никто не слышал.

То, что ты играла через жопу - это ни о чем не говорит) Все твои достижения, как я понял, это форумные высеры, свидетельствующие о очевидном скудоумии. Как-то вообще насрать на тебя уже. Вначале было забавно, но ты походу выдала уже все, на что способен твой умишко.

Tame.My.Wild
27.01.2015, 20:53
ХОТИТЕ НОВОСТЬ ?) Мевраэль щас рассылал всем по скайпам , тех кого он заинвайтил на форуме и писал всем , чтобы те шли в этот топик и защищали свои конст пати и своих пл )))

И таких вот "ворвался- обосрался " ждите еще в течении вечера )

Ужас, открыл скайп! Чекнул! И оказалось что это неправда! Ты балабол:pig:

PushMyButton
27.01.2015, 20:55
То, что ты играла через жопу - это ни о чем не говорит) Все твои достижения, как я понял, это форумные высеры, свидетельствующие о очевидном скудоумии. Как-то вообще насрать на тебя уже. Вначале было забавно, но ты походу выдала уже все, на что способен твой умишко.

Спросила у керрада и ребят из пачки ксабера - они тоже поржали. Так что продолжай выебыватся мнимыми достижениями и нести хуету "о очевидном" скудоумии, лел.

Layf
27.01.2015, 21:00
Ужас, открыл скайп! Чекнул! И оказалось что это неправда! Ты балабол

Ужас , и тебя тоже с форума подобрали раз ты надеялся на скайпообщение со своим кл ?)

Morondo
27.01.2015, 21:13
http://s015.radikal.ru/i331/1501/cb/cf23c07b8ead.png

Это точно некстген игра?! ...что не скрин - вырви мои глаза.


"Tellz поднимает кольцо королевы муравьёв"
http://s019.radikal.ru/i631/1501/ec/a75124faf5b2.png

Кто разрешил запостить скрин с моим участием?


Форум потихоньку набирает обороты гохи?

Да уж, я даже подумал, что не туда залогинился чтоль...

Kerrad
27.01.2015, 21:33
В л2 на сервере Кадмус меня знала почти каждая собака, железно находился в топ 10 на оли. Расскажи мне о своих достижениях в л2.
:)

Люцифер
27.01.2015, 21:34
Бля я почти год был топ2 на оли. Можно я тоже повыебываюсь этим? А то прост меня чет только на этот счет даж спустя 7 лет подъебывают((((((

Dante
27.01.2015, 21:44
Спросила у керрада и ребят из пачки ксабера - они тоже поржали. Так что продолжай выебыватся мнимыми достижениями и нести хуету "о очевидном" скудоумии, лел.

Керрад был хиро еще хуй знает когда. Кто такой ксабер я вообще не ебу (ну или не помню), походу твинк чей-то. Все твои примеры похоже ограничиваются РОАшниками, а РОА, как всем известно, своих хиро заливали, и это факт. Сомневаюсь, что они на оли вообще видели хоть кого-то не из своих же :pandaredlol:
Да и потом, разговор не обо мне, о том, что ты ничем не примечательный форумный боец, и только. Как раз перед стартом збт2 осталось время на фильмец. Уж извини, но времени на твой бредос у меня уже нет. Надеюсь, ты не разрыдаешься и не изведешься слюной ;D

- - - Добавлено - - -


Бля я почти год был топ2 на оли. Можно я тоже повыебываюсь этим? А то прост меня чет только на этот счет даж спустя 7 лет подъебывают((((((

Да я хуй его че она вцепилась в это. Был бы я хиро, может и гордился бы, а так... Просто привел пример, что большинство даже не имеют таких результатов, которые считаю далеко не выдающимися, а простой показатель обычного нормального игрока. У людей в голове мука, не иначе :grin1:

Kerrad
27.01.2015, 21:56
Керрад был хиро еще хуй знает когда. Кто такой ксабер я вообще не ебу (ну или не помню), походу твинк чей-то.
:redlol::redlol::redlol:

PushMyButton
27.01.2015, 21:59
Керрад был хиро еще хуй знает когда. Кто такой ксабер я вообще не ебу (ну или не помню), походу твинк чей-то. Все твои примеры похоже ограничиваются РОАшниками, а РОА, как всем известно, своих хиро заливали, и это факт. Сомневаюсь, что они на оли вообще видели хоть кого-то не из своих же :pandaredlol:


А ты поиграл в гавно годе, когда 99% норм игроков забили, и считаешь себя топом? Так держать, успех где-то рядом.

yeahbaby
27.01.2015, 22:12
А ты поиграл в гавно годе, когда 99% норм игроков забили, и считаешь себя топом? Так держать, успех где-то рядом.
Взять и заселфовниться на ровном месте. В годе было 8 хиро, в хф 34. 75% норм ребят с хф так и играют сейчас в годе, насосница.

PushMyButton
27.01.2015, 22:13
Взять и заселфовниться на ровном месте. В годе было 8 хиро, в хф 34. 75% норм ребят с хф так и играют сейчас в годе, насосница.

:redlol::redlol::redlol:

Prorul
27.01.2015, 22:16
Я не знаю откуда вылезли эти подсосы, но чувства собственного достоинства у них нет впринципе, обмазались говном из переклички и рассказывают какие они отцы.

yeahbaby
27.01.2015, 22:18
Ну мы как-нибудь тоже насосем на допуск в состав райз, а потом тоже будем последующие 10 лет с зашкаленным чсв нагибать форумы рунета 😂

Prorul
27.01.2015, 22:20
Ну мы как-нибудь тоже насосем на допуск в состав райз, а потом тоже будем последующие 10 лет с зашкаленным чсв нагибать форумы рунета
Во-первых, не насосете, а во-вторых, ваши выебоны актуальны только перед тем сбродом который понабрали.

PushMyButton
27.01.2015, 22:28
Во-первых, не насосете, а во-вторых, ваши выебоны актуальны только перед тем сбродом который понабрали.

Не ломай им мечты.

Dremora
27.01.2015, 22:34
Соревнование по говногенерации прям.

Zeratuul
27.01.2015, 23:48
Почитал я вбросы Мевраеля. Желаю удачи, я лучше со своей кп антагом побегаю.

Mevrael
28.01.2015, 00:17
Желаю удачи, я лучше со своей кп антагом побегаю.

Я хз кто, у меня нет кп, плом я никогда не был, я еще не готов вступать в клан, потому антагом побегаю /fxd

Zeratuul
28.01.2015, 00:19
Я хз кто, у меня нет кп, плом я никогда не был, я еще не готов вступать в клан, потому антагом побегаю /fxd

Удачи, клоун)

MidNight
28.01.2015, 00:23
Я хз кто, у меня нет кп, плом я никогда не был, я еще не готов вступать в клан, потому антагом побегаю /fxd

а ты кто? :eh:

HitmanSVKiller
28.01.2015, 01:57
ХОТИТЕ НОВОСТЬ ?) Мевраэль щас рассылал всем по скайпам , тех кого он заинвайтил на форуме и писал всем , чтобы те шли в этот топик и защищали свои конст пати и своих пл )))

И таких вот "ворвался- обосрался " ждите еще в течении вечера )

Ты по моему в какой то параллельной вселенной живешь:goplol:

NightProwler
28.01.2015, 12:54
Бля я почти год был топ2 на оли. Можно я тоже повыебываюсь этим? А то прост меня чет только на этот счет даж спустя 7 лет подъебывают((((((БЛЯ, БРАТ, ЭТОЖИ ИНТЭРНЭТ - ДАЖЕ НУЖНО, ДОКАЖИ ВСЕМ ЧТО ТВОЯ ПИПИСЬКА ДЛИННЕЕ!!11!!11 :DD ПУСТЬ ПСЫ ЗНАЮТ ГДЕ ИХ МЕСТО, И БОЯЦА ТОПДВА ШК СЕРВЕРА ЧЕРНАЯ ПТИЦА :redlol:

Save
28.01.2015, 15:09
Читаю 8-ую страницу и с трудом сдерживаю смех. :angel1:
Тема огонь - не часто столько тупизма и взаимных облЕваний увидишь в последнее время. :pandaredlol:

- - - Добавлено - - -


То, что ты играла через жопу - это ни о чем не говорит) Все твои достижения, как я понял, это форумные высеры, свидетельствующие о очевидном скудоумии. Как-то вообще насрать на тебя уже. Вначале было забавно, но ты походу выдала уже все, на что способен твой умишко.

Интересно о ком девочка спрашивала у пачки Ксабера, если твой ник на Кадмусе озвучен не был.

Кстати озвучь его и подкрепи скринами\видео, для интересующихся (Меня собственно).


Ужас , и тебя тоже с форума подобрали раз ты надеялся на скайпообщение со своим кл ?)

Странный текст...
твой же там трёп был про рассылку в скайп и ЛОГИЧНО, что пацан открыл скайп, а не ТС\ВТ\и.т.п.

Общение по скайпу с КЛом\ПЛом - это более чем норма.

- - - Добавлено - - -


Бля я почти год был топ2 на оли. Можно я тоже повыебываюсь этим? А то прост меня чет только на этот счет даж спустя 7 лет подъебывают((((((

топ2 из 2ух :D
Ещё и бабе сливал :D
Конечно трололо.

Prorul
28.01.2015, 15:40
Тема огонь - не часто столько тупизма и взаимных облЕваний увидишь в последнее время.
Присоединяйся :redlol:

Dooh
28.01.2015, 15:45
хз, Мавродий генерит столько хейта в единицу времени, что я уже почти-что хочу от него детей xD

Prorul
28.01.2015, 15:50
хз, Мавродий генерит столько хейта в единицу времени, что я уже почти-что хочу от него детей xD
https://encrypted-tbn1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSKg-I5DObNWzzH4muU5XXc3GeHNVvqlO4-yEeFrqjB5IYHo42RMKlzHpqH

Dooh
28.01.2015, 16:21
https://encrypted-tbn1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSKg-I5DObNWzzH4muU5XXc3GeHNVvqlO4-yEeFrqjB5IYHo42RMKlzHpqH

http://kinopediya.ru/wp-content/uploads/2013/06/zvonok.jpg

FlyEmirates
28.01.2015, 16:59
Какой то даун собирает ребелион гз, Даша норм, меня не кик :emolol: пс не релогайте плз когда видете варов

hellvi
28.01.2015, 18:10
Больше жара, ребятки. Ваш клавишный скилл уже перевалил отметку 1800+.
Настолько характерно эпичных личностей я не видел давно.

FlyEmirates
28.01.2015, 18:52
Больше жара, ребятки. Ваш клавишный скилл уже перевалил отметку 1800+.
Настолько характерно эпичных личностей я не видел давно.

a ti kto ?

hellvi
28.01.2015, 19:01
a ti kto ?

Как же-как же - ноу нейм, вот ПРУФ: "Регистрация 24.11.2014"
Просто заебали фереические долбаебы из NR, которые обсасывают эту тему и размазывают тут свои сопли, и, следовательно, навязывают всем свою точку зрения.

Prorul
28.01.2015, 21:18
Просто заебали фереические долбаебы из NR, которые обсасывают эту тему и размазывают тут свои сопли, и, следовательно, навязывают всем свою точку зрения.
Ты это пишешь потому что ты играешь с Мевраэлем? :redlol:

FlyEmirates
28.01.2015, 21:19
ноу нейм

Основную мысль запостил и ладно.

hellvi
29.01.2015, 02:28
Ты это пишешь потому что ты играешь с Мевраэлем? :redlol:

Я конкретизирую со своей точки зрения все посты прочтённые мною как на форуме руTERA, так и в данном топике. Mevrael тут не причем.

Save
29.01.2015, 07:40
Мы чемпионы по срачу в открытых разделах.

Prorul
29.01.2015, 08:34
Я конкретизирую со своей точки зрения все посты прочтённые мною как на форуме руTERA, так и в данном топике. Mevrael тут не причем.
Твоя точка зрения зависит от того под чей таг ты идешь, собственно как и сам факт появления твоего мнения на форуме. Если ты считаешь что кто-то не прав, то приводи аргументы или, как ты сказал, не размазывай сопли.

Mevrael
29.01.2015, 12:28
Если ты считаешь что кто-то не прав, то приводи аргументы или, как ты сказал, не размазывай сопли.

Золотые слова, жаль, что ни сам автор этих слов, ни бОльшая часть отписавшихся, этого не делают.


Мы чемпионы по срачу в открытых разделах.

Первый человек с припиской Rise Community, который, на мой взгляд, ей соответствует. Жаль не могу сказать этого о многих других, которые продолжают себя называть мемберами достойного и великого сообщества, но кроме повышенного чсв, форумных воин без аргументов и фактов, и поведения на уровне большинства игроков нового поколения, вместо того, что бы быть для них примером, я ничего не увидел.

В общем, как и следовало мне ожидать, кроме срача, тема ничего не вызвала. Люди хотели высказаться, я дал им такую возможность. Дальше ни для себя ни для своих людей я не вижу смысла в этой теме.

Prorul
29.01.2015, 13:13
Золотые слова, жаль, что ни сам автор этих слов, ни бОльшая часть отписавшихся, этого не делают.
Аргументировать что? То что у тебя набор всех желающих можно понять глянув тему перекличка. То что на ЗБТ1 эти люди ничего вообще не добились и ничего не смогли показать играющие и так видели. Сам ставишь цели для тага, и добиться их не в состоянии...
Срач ты получил когда решил заагриться на Ансельма, который отпостил вообще не для тебя и не о тебе.

Люцифер
30.01.2015, 07:07
Доказывать чет мевраэлю тож самое что доказывать чет далбаебу. Синонимы фактически. Хз к чему полемика

- - - Добавлено - - -

И да, что бы моя точка зрения на все это блядство была ясна я чуток объясню:
Мне похуй на ребелион и нореморс. Мне похуй на Ансельма, который норм игрок, но запомнился не лишь как чсвшный плеер сам у себя на уме, вряд ли тянущий на лидера. Мне похуй на Мевраеля который показал себя как вездесущая малолетка, которого я бы даже в пак не взял, судя по тому какую разностороннюю ахинею он несет.
Мне НЕ похуй, что это все идет в рамках сообщества, членом которого я являюсь не первый год. Не похуй на то, что идет организованный и нефильтрованный сбор рандомных далбаебов под эгидой Райз. Не похуй, что то комьюнити, которое было олицетворением единства и обособленности скатилось руками уебков типа мевраеля в набор сброда по плюсикам. И если я не прав - снимите с меня тег и пошлите в хуй. Но мне противно просто от мысли что это все проходит при поддержке Райза и мевраель - возможный лидер подразделения.
В Райз была не одна тысяча человек за всн время, и половина была гандонами, пидорасами или просто криворукими уебанами. Но лидерами подразделений такие никогда не были.

NightProwler
30.01.2015, 10:38
или просто криворукими уебанамибэкпедалинг - это искусство, ты просто не смог освоить его, лс :redlol:

PushMyButton
30.01.2015, 16:23
ты просто не смог освоить его

Откуда такая информация? :redlol:

Hak
31.01.2015, 16:43
Доказывать чет мевраэлю тож самое что доказывать чет далбаебу. Синонимы фактически. Хз к чему полемика

- - - Добавлено - - -

И да, что бы моя точка зрения на все это блядство была ясна я чуток объясню:
Мне похуй на ребелион и нореморс. Мне похуй на Ансельма, который норм игрок, но запомнился не лишь как чсвшный плеер сам у себя на уме, вряд ли тянущий на лидера. Мне похуй на Мевраеля который показал себя как вездесущая малолетка, которого я бы даже в пак не взял, судя по тому какую разностороннюю ахинею он несет.
Мне НЕ похуй, что это все идет в рамках сообщества, членом которого я являюсь не первый год. Не похуй на то, что идет организованный и нефильтрованный сбор рандомных далбаебов под эгидой Райз. Не похуй, что то комьюнити, которое было олицетворением единства и обособленности скатилось руками уебков типа мевраеля в набор сброда по плюсикам. И если я не прав - снимите с меня тег и пошлите в хуй. Но мне противно просто от мысли что это все проходит при поддержке Райза и мевраель - возможный лидер подразделения.
В Райз была не одна тысяча человек за всн время, и половина была гандонами, пидорасами или просто криворукими уебанами. Но лидерами подразделений такие никогда не были.

согласен и тоже негодую! :goplol:

lDNkal
01.02.2015, 19:28
vagabondы атакуют ;D

NightProwler
02.02.2015, 08:25
Откуда такая информация?в аа он вырывался вперед от наших стройных рядов бекпедалящего пати :redlol:

- - - Добавлено - - -


vagabondы атакуют ;Dвсем 11.11.11 регу! xD

Prorul
02.02.2015, 11:13
Лучше давайте сводки с полей, лично я Ребеллион на ЗБТ2 не видел ни одного штуки.

Dremora
02.02.2015, 11:15
Отработка маскировки прошла успешно. Вами воспользовались для истерично-пристального внимания к себе, дабы повысить сложность и эффективность учений.

Люцифер
02.02.2015, 12:34
лично я Ребеллион на ЗБТ2 не видел ни одного штуки
«Величайший враг спрячется там, где вы меньше всего будете его искать», — Юлий Цезарь, 75 г. до н. э.

Nightly
02.02.2015, 12:47
Смысл в следующем. Сейчас Mevrael, как инициативный игрок, понимающий чего он хочет и что для этого нужно сделать, пробует привлечь вас в свою команду, объяснить тонкости игры и смысл нахождения в ней, пишет гайды, проводит собрания, демонстрирует свои организаторские и лидерские качества. В зависимости от того, насколько успешен будет этот "эксперемент", найдутся ли желающие идти в эту игру с этим человеком, мы примем решение о том, стоит ли новой команде давать право носить таг сообщества и представлять клан в TERA, даже в формате Fun - мода.



что ты краб, шлюха по кд и тряпка, которая никогда ничем не руководила и чаще всего только отрабатывала свой ротик.





И да засунть свои рейтинги себе в анал .!. эти рейтинги валор дают или че? :redlol: и член отрасти прежде чем говорить,

Даж хз в эту игру с этим человеком :eh::goplol:

Tifys
03.02.2015, 20:05
Хорошо, что этот топик не находится в темке "НВ" :redlol:

Prorul
04.02.2015, 16:04
ЗБТ закончились, кроме маскировки есть чем хвастануть?

Finatol
04.02.2015, 16:56
Я тут слышал они лоу скилл бичам (иддкуде) всрали в гвг :redlol:

dexterdr
04.02.2015, 17:03
ЗБТ закончились, кроме маскировки есть чем хвастануть?

Конечно есть =))) Вот видео где IDDQD в полтора пака пытается убить Ансельма + 1: https://www.youtube.com/watch?v=lXvVyT9j084
Скил ребят, я думаю, вполне понятен. Так вот, на то чтобы на договорном ГвГ 5 на 5 разложить пак Ребелион у IDDQD уходило гораздо меньше времени. Здешние набранные по плюсам нагибаторы не взяли ни одного боя, а когда оставался еще один раунд просто зерганули соперников.

Bane
04.02.2015, 17:09
http://imagizer.imageshack.us/v2/xq90/633/qzxI7x.jpg (https://imageshack.com/i/hlqzxI7xj)

lDNkal
04.02.2015, 17:29
Я бы потер эту тему заплатил гуглу чтобы он потер кешы.

Ансельм
04.02.2015, 23:56
Я просто оставлю это (http://forum.tera-online.ru/topic/696/?page=136#post-491461) здесь.
А как дела у Мевраеля?

Люцифер
05.02.2015, 00:02
Я просто оставлю это здесь.
А как дела у Мевраеля?
не выебывайся. у мевраеля зато 317 бомжей есть, готовых сосать ему хуй за право быть в лучшей гильдии Ребелион

dexterdr
05.02.2015, 00:32
у мевраеля зато 317 бомжей есть, готовых сосать ему хуй за право быть в лучшей гильдии Ребелион

Там и 30 человек едва набирается с учетом твинков и нашей консты зашедшей посмотреть действительно ли там такой адовый пиздец. Походу даже рандомы начали что-то подозревать.

Dremora
05.02.2015, 01:09
Интересно, а в чем проблема? В отсутствии организаторских способностей? Навыков лидера?

Prorul
05.02.2015, 08:47
Здешние набранные по плюсам нагибаторы не взяли ни одного боя
Эхххх, вот бы можно было это предвидеть заранее :redlol:


Интересно, а в чем проблема? В отсутствии организаторских способностей? Навыков лидера?
Набор всех подряд и сбор из них бумажных конст, и возможно прокнуло бы, но большинство из них не имело опыта в самой игре и опыта игр в констах как таковых. Хотя в тех же иддкуде такой же набор, и такие же люди, и лидер у них в Тере совсем даун, так что я даже хз как можно быть хуже.

Dooh
05.02.2015, 09:13
Эхххх, вот бы можно было это предвидеть заранее

А еще можно было бы поменьше пиздеть на форуме и побольше делать, тогда от этого наверно был бы толк.

Prorul
05.02.2015, 09:32
А еще можно было бы поменьше пиздеть на форуме и побольше делать, тогда от этого наверно был бы толк.
Делать кому и что?

Люцифер
05.02.2015, 11:54
Делать кому и что?
например мевраель вместо писанины мог бы сосать хуи ирл своим рекрутам что бы укрепить их боевой дух. профита было бы больше.

AnaSteZee
05.02.2015, 20:01
А еще можно было бы поменьше пиздеть на форуме и побольше делать, тогда от этого наверно был бы толк.
У каждого дауна мог бы быть шанс что-то сделать, если бы у него был вариант собрать нормальный состав.
Мевраель же не смог собрать такой состав, даже обладая пусть и не слишком впечатляющим (изза отсутствия прав) ресурсом Райзов.
Почему? Потому, что звиздабол.
Потому что не ржет над ним только непросвященный или ленивый. К такому человеку набрать нормальный состав (то есть тех, у кого хоть какие-то мозги остались) - задача не из легких :redlol:
Но это только первая проблема. Вторая начинается там, где "лидер" не знает, что ему нужно делать, чтобы тащить.
Уверена, что любой из райзов, кого можно назвать "норм вроде тело", с такой задачей справился бы лучше, чем этот упоротый матерящийся школьник, который не смог за год с лишним разобраться в этой игре.
Полагаю, он даже не обладает адекватным онлайном, чтобы банально что-то делать с гильдией. На этом ЗБТ я помню, что даже Духа удалось где-то найти и слить, а вот Мевраеля - нет :goplol:

Dune
06.02.2015, 00:03
ну и как игра?

Prorul
06.02.2015, 09:40
На этом ЗБТ я помню, что даже Духа удалось где-то найти и слить, а вот Мевраеля - нет
Я даже иногда чекал каналы в ДФ на Деванах, и по городам рассматривал значки - не видел ни одного.

ну и как игра?
Игра норм, про загончики, но норм. Поиграй на ютубе или евро чтоб посмотреть, ОБТ думаю к концу февраля/началу марта запилят.

Morondo
06.02.2015, 23:19
ну и как игра?

Да гавно, щас других не выпускают! Впрочем, по теме ж видно, я хз...

Ансельм
07.02.2015, 13:43
http://forums.goha.ru/showthread.php?p=151971631#post151971631


Нам с Rise не по-пути. У нас не кружок вечерних посиделок в слак моде без серьезных целей. Ранее мы были более высокого мнения о данном сообществе, в принципе, обстоятельства на гран кайне, где Rise не представляет ни один из сайдов, полностью доказывает этот факт.

Мы уже поняли, что Rise беспомощное стадо, сфейливиеся на гран кайне и бдо, где игроки не обладают элементарными навыками взаимодействия с окружающим миром. Да и мне рассказали, что в АА в Rise от силы 10-20% тащило за всех, остальное просто мяско.

Мне наплевать на Rise, ту, небольшую выгоду, что я хотел, я получил.
Ребеллион ничего не добился за оба ЗБТ, умудряясь слить даже iddqd договорняки. Разительное расхождение слов с делом.

lDNkal
07.02.2015, 13:51
Странный этот человек ему дали возможность понабирать людей в теру на райз форуме, не получилось. И сразу столько какашек оО
Prets к стате тоже своих мемберов кто будет играть в теру скидывает в другую гильду подоговоренности. Нчтобы вот так на гохе высирать это нонсенс

Prorul
07.02.2015, 14:17
Я же говорил что этому уебану место на помойке, вместе с тем мусором который он к себе засосал используя форум Райз.

Zeratuul
07.02.2015, 14:24
просто оставлю это здесь
http://forum.tera-online.ru/topic/509/

Dremora
07.02.2015, 14:32
От сковородки не отодрать, какой зашквар http://forums.goha.ru/images/smilies/trololo.png

Save
07.02.2015, 19:09
Owned. Тема не актуальна(

Jinhae
07.02.2015, 19:10
уже была ссылка

TonoTyH(Ljok)
07.02.2015, 21:30
Чувак раскрылся во всей красе :)
Повезло, чуть было небыло :)

monya
08.02.2015, 01:02
Сообщение от Mevrael


в АА в Rise от силы 10-20% тащило за всех, остальное просто мяско.
ну хоть в 1 он прав оказался:laugh1:

InsAneR
08.02.2015, 11:41
редиска:disgust:

Sollaress
16.02.2015, 14:57
Ох, печалька) Даже немного надеялась, что чувак затеял что-то стоящее.