PDA

Просмотр полной версии : Рекрутинг закрыт



Dooh
13.01.2015, 18:19
Данный проект нашему комьюнити не подходит и от дальнейшего участия мы отказываемся.

Sibop
13.01.2015, 18:20
=))) :huh1:

- - - Добавлено - - -

Че они там ответили?

Dooh
13.01.2015, 18:23
=))) :huh1:

- - - Добавлено - - -

Че они там ответили?

Ничего не ответили, завтра распишу все подробно.
Здесь (http://therise.ru/forum/showthread.php?18838-%D0%9D%D0%B0%D1%88%D0%B8-%D0%B2%D0%B7%D0%B3%D0%BB%D1%8F%D0%B4%D1%8B-%D0%B8-%D1%86%D0%B5%D0%BB%D0%B8-%D0%BD%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BA%D1%82&p=551956&viewfull=1#post551956) есть пост с оценкой проекта и линками на диалог с Gamenet

Jinhae
13.01.2015, 23:54
:huh1:

fontastik5
14.01.2015, 19:27
:redlol:

InsAneR
15.01.2015, 15:26
:doh:

Gasto
16.01.2015, 05:20
чё прям всё так печально ?

Alikamoon
16.01.2015, 10:14
Нет, просто Дух излишне драмматизирует

Melibeya
16.01.2015, 12:18
Нет, просто Дух излишне драмматизирует

Не всем же быть такими наивными

Alikamoon
16.01.2015, 12:41
Ну не все же такие посредственные :redlol:

Mevrael
16.01.2015, 16:04
Женщину в президенты!

Dooh
16.01.2015, 16:18
Ну не все же такие посредственные

Алика тебе же откровенно ссут в уши ! Тебе ссут в них Gamenet, у них нет выбора, иначе они потеряют деньги. Тебе ссут в них претсы, они сфейлились в аа и теперь им необходимо показать результат в бдо любой ценой. А ты сидишь и как дурочка веришь в замечательную бдо ! В надежду ! которая всегда умерает последней и.т.д
Я только понять не могу, хренали ты сюда лезешь со своей верой в чудо ? Тебе же это не раз еще припомнят когда бдо сфейлится xD

FlyEmirates
16.01.2015, 16:58
сфейлился гей, го за барда к нам :goplol:

Alikamoon
16.01.2015, 18:18
Алика тебе же откровенно ссут в уши ! Тебе ссут в них Gamenet, у них нет выбора, иначе они потеряют деньги. Тебе ссут в них претсы, они сфейлились в аа и теперь им необходимо показать результат в бдо любой ценой. А ты сидишь и как дурочка веришь в замечательную бдо ! В надежду ! которая всегда умерает последней и.т.д
Я только понять не могу, хренали ты сюда лезешь со своей верой в чудо ? Тебе же это не раз еще припомнят когда бдо сфейлится xD

Я жи баба, чо мне еще делать, как верить)))))))) и потрещать на форуме
Я не утверждаю что бдо взлетит вообщето, но не подождать збт и посмотреть на деле, а вдруг выполнят, не правильно. Даже тупо из принципа. На спор. Чтобы Мылосру отсосало.

Все что сейчас обсуждают на форуме это сфеерический конь в вакууме. Ладно я бы поняла если бы уже прошло рузбт, ГН на нем показали бы всем старую сборку и всем бы сейчас пели что на обт будет збс все и подругому.

И все видели аа, нам навешали лапшу на уши, мы верили беззаговорочно, и в итоге, без адекватной оценки на события оказались в дураках. Сейчас мы внимательней, и по збт сразу все поймут чего ГН стоят. НА ДЕЛЕ

мы ничего не видели вообще, и никто не знает что будет на ру. И утверждать что у нас будет также, это такая тупотня, рили.
Вы же пошли в БДО, и в приоретете не стиль игры, а содержимое. Содержимое никто не видел. Только Корея с их известным все, долбанутым менталитетом.
Ватс зе проблем?


Зы. Ты между прочим обещал меня уничтожать в игре, лал

Dooh
16.01.2015, 18:46
Я жи баба, чо мне еще делать, как верить)))))))) и потрещать на форуме
Я не утверждаю что бдо взлетит вообщето, но не подождать збт и посмотреть на деле, а вдруг выполнят, не правильно. Даже тупо из принципа. На спор. Чтобы Мылосру отсосало.

Все что сейчас обсуждают на форуме это сфеерический конь в вакууме. Ладно я бы поняла если бы уже прошло рузбт, ГН на нем показали бы всем старую сборку и всем бы сейчас пели что на обт будет збс все и подругому.

И все видели аа, нам навешали лапшу на уши, мы верили беззаговорочно, и в итоге, без адекватной оценки на события оказались в дураках. Сейчас мы внимательней, и по збт сразу все поймут чего ГН стоят. НА ДЕЛЕ

мы ничего не видели вообще, и никто не знает что будет на ру. И утверждать что у нас будет также, это такая тупотня, рили.
Вы же пошли в БДО, и в приоретете не стиль игры, а содержимое. Содержимое никто не видел. Только Корея с их известным все, долбанутым менталитетом.
Ватс зе проблем?


Зы. Ты между прочим обещал меня уничтожать в игре, лал

Проблема в том что мне надо заинтересовывать игроков в проекте. Проблема в том что мне надо заставить их потратить деньги и время на заведомо обреченный проект. Проблема в том что мне надо требовать от них результатов а я не хочу ссать им в уши, я уже вижу что игра почти наверняка сфейлится и не собираюсь отнимать время на подготовку к никому не нужной игре.

Во что мне верить ? В то что перл абисс тратят все силы на то чтоб оказуалить игру и для России наймут отдельный штат сотрудников которые будут клепать совершенно отличный от кореи, европы и америки контент и баланс ? лолшто ? xD Или мне стоит уверовать что Gamenet в настройках сервера поставят волшебную галочку преображения казульной соло игры в хардкор ммо песочницу с сильной социальной составляющей ? Все что я вижу это то что ни у тех, ни у других нет достаточного опыта для того чтоб хоть частично выполнить свои обещания.

Alikamoon
16.01.2015, 19:59
Ладно, крч увидим на збт все

Sibop
16.01.2015, 21:14
Зы. Ты между прочим обещал меня уничтожать в игре, лал

Та какая разница, ну давай я тебя покавыряю, мне то хули терять идти некуда, посижу еще в БДО

http://flines.ru/timelines/1171467.png (http://flines.ru/)

Sibop
16.01.2015, 22:56
Ладно, крч увидим на збт все

Вообще в теории вся механика не спорю выглядит очень круто, а вот в практике мы все уже видели... =)))

Mevrael
16.01.2015, 23:12
Го в теру посаны и непосанки, будем наяривать на полицейских машинках с сиськами и космической пушкой.

ZawR
17.01.2015, 02:54
:redlol:

Джо Шизо
17.01.2015, 07:58
Лидер БДО от Райз-то нытиком оказался)

lDNkal
17.01.2015, 09:03
Лидер БДО от Райз-то нытиком оказался)
Он нытик или остальные кто не согласен терпилы покажет только ру релиз. Ждемс. Но даже если релиз
Йдет терпимо, то как будут клепаться патчи когда один регион просит больше пве соло игры, а другой пвп и пати игры я не представляю. Вангую что будет как с аа. Все начнут и через 2-3 месяца свалят

Джо Шизо
17.01.2015, 09:36
Он нытик или остальные кто не согласен терпилы покажет только ру релиз. Ждемс. Но даже если релиз
Йдет терпимо, то как будут клепаться патчи когда один регион просит больше пве соло игры, а другой пвп и пати игры я не представляю. Вангую что будет как с аа. Все начнут и через 2-3 месяца свалят
Почему ты, описывая ровным счетом ту же мысль - не ноешь?

lDNkal
17.01.2015, 09:57
Нытье подразумевает недовольство чем либо, а мне все равно я не ждал бдо ;)
Peace

Finatol
17.01.2015, 12:19
Нытье подразумевает недовольство чем либо, а мне все равно я не ждал бдо ;)
Peace

тут ее никто не ждал, вот мы и свалили, как только говном завоняло, ты видать форумом ошибся, ждуны в претсах ща тусят

WiteFox
17.01.2015, 15:19
райс сфэйлились Оо

liza
17.01.2015, 20:29
1 Будет ли на ру серверах передача предметов между игроками, либо он будет отсутствовать так-же как и на корее ?
2 Будут ли на ру серверах минимальные и максимальные цены для аукциона ?

сказал бы сразу что покупателям серебра влом убивать осла))