PDA

Просмотр полной версии : Ваше мнение о теме групповых квестов для конст и АВ на каче



w3ee
22.12.2014, 11:15
Хотелось бы несколько оживить свою тему на офф форуме Теры http://forum.tera-online.ru/topic/3685/
Собственно, как я понял, этот клан собирается качаться констами, но отмена групповых квестов, уменьшение получаемого опыта за БАМов и введение аватар-вепона делают групповую игру на каче достаточно бессмысленным занятием, превращая игру в унылый соло-гринд. Адекватной групповой сложности в игре на каче больше нет и это очень печально ИМХО.
Даже для ПВП-игроков этот вопрос очень важен, поскольку если персонажи будут объединяться в группы для выполнения этих квестов, мы получим на прокачке не кучу одиночек, фармящих БАМов, которых даже гангать не интересно, а способные отбиться группы, соответственно интерес в пк повышается.
Хотелось бы услышать ваше мнение =)

Prorul
22.12.2014, 11:54
Вот тебе мое мнение.
Ты создал тему в ветке завершенных проектов, где Райз был, на ру его нет.

наша гильдия собирается качаться констами
Я за вас рад, и Райз это не гильдия.

Если бы победил 1 вариант опроса и администрация прислушалась, мы бы получили проект, в котором качаться в конст-пати просто офигенно =)
Кач в тере до капа занимает от 20 до 40 часов, и твои потуги что-то в этом упростить просто смешны. Ты бы еще попросил в этом казуальном каче рейты поднять.

w3ee
22.12.2014, 12:00
Вот тебе мое мнение.
Ты создал тему в ветке завершенных проектов, где Райз был, на ру его нет.

Прошу прощения, тяжело разобраться во всех иерархиях тем разнообразных форумов. Если создал не там где надо, то прошу перенести тему.
К тому же этот раздел "Завершенные проекты" почему-то находится в разделе "Активные проекты...", что несколько путает...