PDA

Просмотр полной версии : Solo От Вороны. кар)



Ворона
21.12.2014, 04:04
1) Предполагаемый никнейм.
Ворона

2) Минимальный онлайн на старте проекта/в обычном режиме.
С перерывами на сон на старте / а в обычные дни все зависит от КП. Прайм соблюдаю. Вообще, грубо говоря, 24/7. Я сижу дома и толком ничего не делаю (обзавидуйтесь :Р ))

3) Название консты в которую вы хотите попасть (если таковая имеется).
нет

4) Состояли ли вы в других кланах , причины по которым вы их покинули.
freelancer - причина довольно-таки проста. Клан распался, сейчас опять существует, сменился ГЛ, но это уже совсем другая история...

5) Причины вступления в Rise.
Конкретной причины, именно в клане или людях, нет. Тут причина скорее всего во мне. Если говорить конкретнее - это и номер сервера, и количество людей, и опыт вообще в ммо, и что то новое для себя

6) Наличие друзей в клане, их ники.
нет

7) Полная конфигурация вашего ПК.
Очень хочется написать ну он такой черненький и квадратненький) Мне недавно все внутренности перебрали, я понятия не имею что там заменили. Материнка хоть убейся, так и осталась инкогнито. Ни Аида не спасла, ни перезапуск, осталось только крышку отломать от этой железки)
4282

DualCore Intel Core 2 Duo E8400, 3000 MHz (9 x 333)
Gigabyte GA-P41T-D3P v1.4/v1.5
8gb,
GeForce GTX 650


8) Опыт игры в BDO , желательно подкрепленный видео роликами.
нет

9) Опыт других ММО , как можно более подробный и желательно подкрепленный видео , чего вы в них добились.
Невервинтер, ПВ, Тера, БС - это все было так, не всерьез. Я готовилась к АА, мы тренировались на Корейском ПТСе и вообще планы были астрономические. Но вот что то как то не задалось, много факторов на это повлияло, пусть даже пустяковых.
Чего я добилась? Интересный вопрос, ответ походу будет веселый)) У меня в игре был достаток и трактор(! :D), а еще сет голдовый фулл, а еще шикарнейшее КП, фан. И все это у меня забрала линейка. КП ушло туда, дома сгорели, трактор проржавел, шмот уже стал среднечком. А потом я уехала в отпуск и больше туда не вернулась, в АА. Ах да, все мои очки ДКП канули тоже в бездну, стоило копить) Поэтому судите сами, я не могу ответить на этот вопрос) Парочку видео сохранила

https://www.youtube.com/watch?v=jMNbwuvsmpM

https://www.youtube.com/watch?v=Zp-GCOOKMds#t=306

10) Класс которым вы бы хотели играть.
Не определилась. Но точно не лук

11) Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
Ямало-Ненецкий автономный округ город Муравленко +2

12) Ваш возраст. Как с вами связаться, Skype, Vk (опционально).
31 год https://vk.com/revolution_reggae

13) Чего вы ожидаете от проекта ?
Было бы просто написать хорошей компании,фана,побед. Ожидаю чего-то особенного, честно скажу - не знаю чего именно. Надеюсь эта игра мне запомнится.

14) Наличие аккаунта на корейском обт
нет

15) Важная информация на ваше усмотрение.
Я не занудная? :grin1:

Dooh
21.12.2014, 08:35
Видео от твоего лица или ты присутствуешь в рейде ? Какой шмот был , напиши. И конфигурацию компа придеться все-же найти.

ZawR
21.12.2014, 09:38
ух ты)) ДФ были в АА

Ворона
21.12.2014, 10:03
Видео от твоего лица или ты присутствуешь в рейде ? Какой шмот был , напиши. И конфигурацию компа придеться все-же найти.

Gigabyte GA-P41T-D3P v1.4/v1.5
Видео снято главой КП. Я присутствую в рейде, если почитать можно увидеть мой ник там. Сет был рассчитан на максимальный дамаг. Голд магистра

Dooh
21.12.2014, 10:47
Gigabyte GA-P41T-D3P v1.4/v1.5
Видео снято главой КП. Я присутствую в рейде, если почитать можно увидеть мой ник там. Сет был рассчитан на максимальный дамаг. Голд магистра

Магистра ? дафак ? Это же говносет с целым вагоном бесполезного стата.
процессор напиши. Если семерка то : Пуск - правый клик по "компьютер" , свойства. Добавь всю конфигурацию в первый пост.

Ворона
21.12.2014, 11:10
Магистра ? дафак ? Это же говносет с целым вагоном бесполезного стата.
процессор напиши. Если семерка то : Пуск - правый клик по "компьютер" , свойства. Добавь всю конфигурацию в первый пост.

Ну там же на скрине написан какой у меня процессор. Материнка эррор, процессор - DualCore Intel Core 2 Duo E8400, 3000 MHz (9 x 333)

Вопрос, конечно, про сет очень ожидаем! ) Я играла пол года назад. Тогда ходили вообще все в фиоле. Целый вагон бесполезного стата? А там вообще стата есть кроме интеллекта?) Я свое хп разгоняла бафами до 11к. А интеллекту обзавидовались бы все сеты. Я маг, у меня своя роль в КП. На стяжке танка я кастую метеор и именно из-за сета частенько, кто попадал, - ваншотило. Так что не надо тут про сет загибать, если бы я была соло игроком, был бы и класс другой и сет)

Matveytlt
21.12.2014, 11:15
мудреца сэт допустим

Ворона
21.12.2014, 11:19
мудреца сэт допустим

я не играла тогда уже, так, по рб бегала

Dooh
21.12.2014, 11:35
Ну там же на скрине написан какой у меня процессор. Материнка эррор, процессор - DualCore Intel Core 2 Duo E8400, 3000 MHz (9 x 333)

Вопрос, конечно, про сет очень ожидаем! ) Я играла пол года назад. Тогда ходили вообще все в фиоле. Целый вагон бесполезного стата? А там вообще стата есть кроме интеллекта?) Я свое хп разгоняла бафами до 11к. А интеллекту обзавидовались бы все сеты. Я маг, у меня своя роль в КП. На стяжке танка я кастую метеор и именно из-за сета частенько, кто попадал, - ваншотило. Так что не надо тут про сет загибать, если бы я была соло игроком, был бы и класс другой и сет)

Процессор слабоват конечно. Боюсь что если не будет аккаунта на обт кореи то в ближайшее время решения не последует. Есть опасение что в масс пвп твой комп загнется.

Ворона
21.12.2014, 11:44
Есть опасение что в масс пвп твой комп загнется.

Есть у меня ноутбук игровой новый. Но с него толку...А этот старикашка выдерживал ого го. И еще. С этой целью я иду в ги. Собираюсь на Корейское ОБТ, жду определения с ги и покупаю втфаст

Dooh
21.12.2014, 11:49
Есть у меня ноутбук игровой новый. Но с него толку...А этот старикашка выдерживал ого го. И еще. С этой целью я иду в ги. Собираюсь на Корейское ОБТ, жду определения с ги и покупаю втфаст

1) У нас не ги , забудь это слово на этом форуме
2) Без наличия аккаунта на корейское обт я решение не приму , на данный момент твоя заявка слабовата. Если будет аккаунт - посмотрим тебя в деле.

Ворона
21.12.2014, 11:57
на каком сервере играете?

Dooh
21.12.2014, 12:07
Вся инфа есть на форуме , даже закреплена в важных темах.

Sibop
23.12.2014, 23:23
Целый вагон бесполезного стата? А там вообще стата есть кроме интеллекта?)
В этом и прикол что это и был тогда самый бесполезный стат, который вообще ни чего не решал в прямом смысле этого выражения=))))

- - - Добавлено - - -


Чего я добилась? Интересный вопрос, ответ походу будет веселый)) У меня в игре был достаток и трактор(! :D), а еще сет голдовый фулл, а еще шикарнейшее КП, фан. И все это у меня забрала линейка. КП ушло туда, дома сгорели, трактор проржавел, шмот уже стал среднечком. А потом я уехала в отпуск и больше туда не вернулась, в АА. Ах да, все мои очки ДКП канули тоже в бездну, стоило копить) Поэтому судите сами, я не могу ответить на этот вопрос) Парочку видео сохранила


Согласен с тобой, люди с проэкта поуходили, пришлось и самому уходить ибо нечего там делать, а на душе уныние и ностальгия. Как по мне уже давно за много лет, я не получал этих ощущений. Я играл очень в многое, но я помню как я первый раз увидел WOW и как я первый раз зашел в AA и буду вечно помнить=))))))

ThinkTwice
23.12.2014, 23:31
а я бы взял, аватарка збс
да и с самоиронией вроде все ок.

Dooh
23.12.2014, 23:40
как я первый раз зашел в AA и буду вечно помнить=))))))

Нет , спасибо ! мне все еще кошмары снятся.

Создал я такой перса и :
Госпаде ! что у него с лицом !? Я не такое заказывал ! Почему он двигается как дцп ? Парень с тобой все в порядке ? По-моему мне подсунули бракованного перса ! Верните мои деньги !!1 Коняшка !? Это у него коняшка в корзине !? Вы там совсем е****лись ?

Sibop
23.12.2014, 23:53
Нет , спасибо ! мне все еще кошмары снятся

=))) Неее , я долго ждал, и потом когда Бафос дал мне акк и я зашел, это было лучшее, что мого произойти со мной=))) Я даже бросил работу когда мне Директор не дал отпуск на ЗБТ

- - - Добавлено - - -

Вообщем, на счет девушек, не знаю.. Я вообще женоненависник в ММО особенно, есть исключения, не спорю, но это ли оно=)))))) А особенно BDO =))

Dooh
24.12.2014, 00:11
а я бы взял, аватарка збс
да и с самоиронией вроде все ок.

вторую профу возьми для начала :redlol:

dexterdr
24.12.2014, 02:26
и покупаю втфаст
Я б с этим не торопился, геймгард БДО на данный момент считает его "подозрительным сторонним ПО" и через пару минут закрывает игру. Вовпинг тоже.

ThinkTwice
25.12.2014, 11:39
вторую профу возьми для начала
марки сделаны
я топ овир рис!

Dooh
25.12.2014, 13:50
марки сделаны
я топ овир рис!
Игра пройдена , качай бдо , покупай аккаунт.

Sibop
09.01.2015, 07:45
и тут

Sibop
15.01.2015, 21:42
=)

VunshPunsh
15.01.2015, 21:53
если бы я была соло игроком, был бы и класс другой и сет)
какой класс был бы?