PDA

Просмотр полной версии : BDO / Sibop / Solo



Sibop
14.12.2014, 22:39
1) Предполагаемый никнейм.
Sibop

2) Минимальный онлайн на старте проекта/в обычном режиме.
12/6

3) Название консты в которую вы хотите попасть (если таковая имеется).
Нет

4) Состояли ли вы в других кланах , причины по которым вы их покинули.
Серьезно относился только к RISE, остальные кланы такие как Evangelion, Chaos, Bandits, что бы вытянуть хоть какие-то плюшки для меня в АА. На то время это были станки
С Evangelionov "кикнули" пока они собирались в инистре потыкаться я в соло под 300 хонора сделал им не понравилось что я в мясо не пришел, и кикнули был пол дня.
С Chaos'ов ушел просто к Banditam
Bandits Кикнули когда у РЕДОВ ( Союзного клана ) Украл критовой пак, они обиделись на меня
С Rise ушел сам, в связи с тем, что перестал проявлять активность в клане, и в КП, не захотел подводить Baphos'a

5) Причины вступления в Rise.
Отличный клан, есть с кем поиграть

6) Наличие друзей в клане, их ники.
Нет

7) Полная конфигурация вашего ПК.
Core I5 3.2
8 ОЗУ
GTX 650Ti boost
SSD 64

8) Опыт игры в BDO , желательно подкрепленный видео роликами.
Нет
9) Опыт других ММО , как можно более подробный и желательно подкрепленный видео , чего вы в них добились.
Wow
AA - https://www.youtube.com/watch?v=uY8RuwNm9eQ&list=PLxblkFcFutV8520E_YQCSEttKpVaAcwfz&index=2

10) Класс которым вы бы хотели играть.
Не имеет значения, кем играть

11) Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
Херсон ( -2 с Москвой )

12) Ваш возраст. Как с вами связаться, Skype, Vk (опционально).
24, didiai13, http://vk.com/siboslav

13) Чего вы ожидаете от проекта ?
Отличный PvP сражений. Игрового "Фана"

14) Наличие аккаунта на корейском обт
Нет.

15) Важная информация на ваше усмотрение.
Если не найду верифицированный акк, к 17 преобрету сам.

Dooh
14.12.2014, 22:43
Похоже он серьезен... :eh:

9 пункт максимально подробно.

Dremora
14.12.2014, 22:52
Соло игрок, но можно найти применение, имхо.

Sibop
14.12.2014, 23:02
На счет 9 пункта, у меня нет супер достижений по РБГ, или Арены ВОВ.
У меня нет в АА супер шмотья.
Но у меня есть руки, которые можно навести на правельный путь в ММО.
У меня есть голова на плечах, которая думает, что делать в данный момент, на моих видео есть моменты там где приходиться импровизировать, а не по стандарту ломить шайбы.
И мне нужны люди, ибо я игрок, который ищет кому бы наломить бошку. Будут люди уходить с проэкта, я не обещаю что я в нем останусь.
Если проект действительно будет незаменим, то тогда я останусь, и игроки найдутся.
Пример АА, мне всё в ней нравится, но сейчас та стадия что даже без смертей забежишь на войну, а там... хорошо если 150 хонора наберешь. Люди ушли и я не сильно и сижу в ней, иногда захожу пофаниться в пвп.

Занесло=))
Итог 9 пункт, истории нет.
Но есть будущее останьтесь в проэкте и Дай Бог проект будет жить и процветать, а не через год найдется ему замена, и появится история к 9 пункту.

- - - Добавлено - - -

Я серьезно отнесусь, к проекту. И ко всему клану. Только хватит мне просто ставить негативный отзыв, потому что я "Sibop" =))))

Кирсан
14.12.2014, 23:27
Я серьезно отнесусь, к проекту. И ко всему клану

С Evangelionov "кикнули" пока они собирались в инистре потыкаться я в соло под 300 хонора сделал им не понравилось что я в мясо не пришел, и кикнули был пол дняКланчик ебашился много на много,а сибоп делал 300 хонора в соло,красавчик:redlol:

Люцифер
14.12.2014, 23:30
Кланчик ебашился много на много,а сибоп делал 300 хонора в соло,красавчик
ну да, ведь рога дохуя полезен в замесе много_на_много в рамках АА, он бы столько дел наделал, явно стоило того

Кирсан
14.12.2014, 23:31
Ну да,люся мне будет заливать про полезность роги и клановые мероприятия:redlol:

Люцифер
14.12.2014, 23:34
Ну да,люся мне будет заливать про полезность роги и клановые мероприятия
ты в принципе никто и звать никак, что бы тебе что то заливать, клоун с площади маренхольда, паковоз наемник.

Кирсан
14.12.2014, 23:39
ты в принципе никто и звать никакА ты кто такой,что бы судить кто меня помнит,а кто нет?Обосраток,которого не брали на осады:redlol:

клоун с площади маренхольда, паковоз наемник.Заебись аргумент посан,я думал пизданёш что про опыт,а ты вон оно как:redlol:

Люцифер
14.12.2014, 23:43
Я даже не знаю какой у тебя опыт и в чем. Знаю только что ты паки возил и в маренхольде бегал дуелился в наемнике. Больше я тебя нигде не помню. Наверное, потому что в инистру много на много не ходил

Кирсан
14.12.2014, 23:44
Ты немножко попутал континент.

Наверное, потому что в инистру много на много не ходилДуель то мою стримил с конфликтом:redlol:

в маренхольде бегал дуелился в наемникеПомнится на гохе ты тоже заливал что меня пиздил в марианхолде:redlol:

Люцифер
14.12.2014, 23:46
Дуель то мою стримил с конфликтом
а, точно, ты же тот самый пиздабол с тоненьким голоском, который нарушил условия сделки с тем чуркой-нефтяником. Все, извини, что вообще с тобой заговорил. Не имею привычки общаться со скамерами и пиздаболами.

Кирсан
14.12.2014, 23:50
с тоненьким голоскомПиздабол ска,у меня бас прорезался когда ты ещё в денди на джойстике ебашил:redlol:

который нарушил условия сделки с тем чуркой-нефтяникомЯ рассказал тогда,когда он сьебал из игры,что было оговорено между ним и мной,не пизди4268


Не имею привычки общаться со скамерами и пиздаболамиИбо сам пиздабол ещё тот:redlol:
Алсо,причём тут мои выигранные 10к голды и твои прохладные истории о бесполезности милишников,не все же такое лютое гавно как ты4268

Dremora
14.12.2014, 23:54
-хуй
-пизда
-хуй
-пизда
...

Кирсан
14.12.2014, 23:55
-хуйВсему голова4269
P.S.Сибоп норм,лусян гавно,приходи в бдо4269

Мидери
15.12.2014, 00:52
У меня два вопроса:
1) Достижения как я понимаю только в сольной игре, мы тут все рассчитываем на консты....
2) Что мешало почитать заявки других игроков, чтобы оформить свою заявку правильно и с первого раза? Получается тебе все нужно будет показывать и объяснять по три раза?

Sibop
15.12.2014, 00:58
2) Что мешало почитать заявки других игроков, чтобы оформить свою заявку правильно и с первого раза? Получается тебе все нужно будет показывать и объяснять по три раза?

Нет, Dooh просто проверял на сколько я серьезно это пишу, я так думаю. ( Вторая уже была нормальная, поскольку я, якобы "бывший Rise". )

Jinhae
15.12.2014, 03:02
prohladniy no na tvoe usmotrenie duh

Dooh
15.12.2014, 07:47
Видео посмотрел , если исключить тот факт что на тебе надет бомжешмот и ты набиваешь пвп на непонятных бомжах то весьма не дурно.
Вот только в БДО нет класса который сможет убивать в бомжешмоте. Отпишись когда появится аккаунт на обт кореи.

Sibop
15.12.2014, 22:47
удалено

Finatol
15.12.2014, 22:52
Да пиздос какой то, целый день такая хуета, пока дух спать не ушел еще тер, а тут они опять нахлынули

ThinkTwice
16.12.2014, 09:22
конста Chaos? :pandaredlol:

Sibop
17.12.2014, 17:36
в ИГРЕ Sibop

ZawR
17.12.2014, 21:36
я в каске, ставлю плюс. он хорош

Dooh
17.12.2014, 23:02
в ИГРЕ Sibop

аккаунт на корею та купил ?

Sibop
18.12.2014, 00:01
аккаунт на корею та купил ?
Ну Да

Dooh
18.12.2014, 01:22
Принят , отпишись за доступом.