PDA

Просмотр полной версии : BDO Ethereal



Ethereal
12.12.2014, 20:07
1) Предполагаемый никнейм.
Ethereal
2) Минимальный онлайн на старте проекта/в обычном режиме.
От 7-8часов, как при старте, так и в обычном режиме, во время сессии и зачетных недель онлайн может упасть до ~5 часов.
3) Название консты в которую вы хотите попасть (если таковая имеется).
Еще не знаком с КПшками
4) Состояли ли вы в других кланах , причины по которым вы их покинули.
Surreal(В бдо особо там не собираются), murr(Ушел из ги после смены сервера в ПВ), Totenkopf(Покинул Ги после ухода из ПВ), Reverie(своя маленькая ги)
5) Причины вступления в Rise.
Нужен хороший коллектив для нагиба крабиков.
6) Наличие друзей в клане, их ники.
7) Полная конфигурация вашего ПК.
i5, 12озу, GTX 770
8) Опыт игры в BDO , желательно подкрепленный видео роликами.
На данный момент еще не играл, на ЗБТ у корейцов доступ был, но ошибка с иероглифами так и не дала запустить клиент.
9) Опыт других ММО , как можно более подробный и желательно подкрепленный видео , чего вы в них добились.
PW(1.3.6) - 100ый маг, PW(1.4.0/5+) - 105 маг 105 син(6 лет в общем на пв). AA(около 4ех месяцев) - 50лвл(c 5тю прокченными ветками до 50 соответственно). WoW(1год) 90ШП. Никогда не скриншотил и не снимал видео в ММО
10) Класс которым вы бы хотели играть.
Ориентируюсь на маг(ж)
11) Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
Екатеринбург +2, живу по большей части ночью. Часовой пояс проблем не создает
12) Ваш возраст. Как с вами связаться, Skype, Vk (опционально).
19лет. Скайп - etheralfly; vk - http://vk.com/id_ethereal
13) Чего вы ожидаете от проекта ?
Надеюсь на хороший ПиВиПи проект который будет поддерживаться разработчиком долгое время.
14) Важная информация на ваше усмотрение.

Dooh
13.12.2014, 05:00
Опыт более подробно , зайди в игры и сделай скриншоты что-ли , дай линк на армори. Я не вижу в заявке ни одной причины почему мы должны принять тебя в клан.
Исходя из написанного я могу сделать только 3 заключения :
1)У тебя нет опыта игр с нонтаргет боевой системой , а значит на первые 2-3 месяца ты будешь донным раком и абузой для клана , не факт что в последствии что-то изменится.
2)Ты 7.5 лет играл в ммо игры и ничерта в них не добился , наврятли ты принисешь хоть какую-то пользу клану
3)Ты меняешь комьюнити в каждом проекте и не по разу , у нас так не принято.

Мы не "ГИ" друзьяшек и одуванчиков , за красивые глаза инвайты не раскидываем.

Ethereal
13.12.2014, 18:15
Был бы у меня доступ к аккаунтам я бы наверное зашел и сделал скриншот не ? В свое время 100ый лвл в пв мог уйти за кругленькую сумму, а хранить бесполезного перса в игре в которую ты уже не играешь смысла не вижу.
По пунктам:
1) Бегал около 4ех месяцев в с9 и с боевкой знаком близко. Капа не достиг посчитал что нет необходимости писать об этом.
2) Ну "ничерта не добился" это как посмотреть, в ПВ Totenkopf доминировали в течении лет так 3ех держа бОльшую часть карты под ставим контролем.
3) Менять составы иногда приходится.
Армори:http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B6-%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B8/%D0%AD%D0%B7%D1%80%D0%B5%D1%8A%D0%B0%D0%BB/simple
В ВоВе просто расслаблялся со своей девушкой.

Tembl4
13.12.2014, 18:46
ПВ Totenkopf доминировали в течении лет так 3ех держа бОльшую часть карты под ставим контролем.
Важно знать какую роль именно ты играл там. Обычный кусок мяса которого можно заменить или что более важное.

Ethereal
13.12.2014, 18:54
Важно знать какую роль именно ты играл там. Обычный кусок мяса которого можно заменить или что более важное.
Тело в атакующей ДД пати(были еще деф ДД), НО на ТВ(ГвГ) пускало лишь 80 тел и мяско на такое мероприятие не ходило. в Ги 200 тел.

dexterdr
13.12.2014, 22:11
2) Ну "ничерта не добился" это как посмотреть, в ПВ Totenkopf доминировали в течении лет так 3ех держа бОльшую часть карты под ставим контролем.


Сервер, я так понимаю, Сириус: https://pw.mail.ru/forums/showthread.php?t=8612
Ну пролистал я с десяток страниц, и доминирования "в течении 3х лет" не увидел. С конца 6й страницы уже явно виден новый лидер, а это меньше года с открытия сервера. Вы даже ГД у мобов не забрали.

Alikamoon
13.12.2014, 22:36
Когда играла в ПВ на Сириусе, Тотенкофы были хорошим кланом и в нем много рукастых парней. да и впринципе вызывали огромное уважение. Инсейны на их фоне были куском говна, имхо (2008-09 год)

Ники "СС", "bort", "diez", "Слава", "Vadimus" о чем-то говорят?

ThinkTwice
14.12.2014, 00:13
воу воу
ПВ, рукастых, воу воу!
:pandaredlol:

Ethereal
14.12.2014, 00:41
Ники "СС", "bort", "diez", "Слава", "Vadimus" о чем-то говорят?
СС,Vadimus и диез знакомые ники, а Слава, если мы конечно об одном говорим, знал его в реале. Луком он играл.

Сервер, я так понимаю, Сириус: https://pw.mail.ru/forums/showthread.php?t=8612
Ну пролистал я с десяток страниц, и доминирования "в течении 3х лет" не увидел. С конца 6й страницы уже явно виден новый лидер, а это меньше года с открытия сервера. Вы даже ГД у мобов не забрали.
Да, загнул чутка. После изменений среди офицеров на "мировой" арене жить стало тяжко, больше половины состава ушли в вальгалу. В итоге они стремительно начали все захватывать. По сути это практически одни и те же люди с разными тегам.

Dooh
14.12.2014, 12:30
Отпишись как появится доступ к корейскому обт , тогда продолжим разговор.

Ethereal
14.12.2014, 12:39
Постараюсь раздобыть, заплатить 11баксов и увидеть опять ошибку при запуске клиента не очень хочется.
Клиент скачен.

Sibop
01.01.2015, 14:14
Дет пропал

- - - Добавлено - - -


Последний раз редактировалось Ethereal; 14.12.2014 в 13:01.

Ого=))) Еще не надыбал 11 баков? =) Я под церквью постоял и нормус

Ethereal
01.01.2015, 14:19
На днях уже будет. Я не хотел тратить 11баксов и увидеть опять ошибку, нашел парня который даст аккаунт все потестить и если все будет нормально - купою сам.

Sibop
01.01.2015, 15:10
Я не хотел тратить 11баксов и увидеть опять ошибку
Как по мне это очень глупо сидеть пол месяца ждать что бы "Снова увидеть ошибку" ты ее не увидишь ибо с ру трекера скачал игру, купил акк, зашел - играешь. Даже можешь ето сейчас делать ибо тут есть мы, которые тебе как бы не было помогли бы зайти, а ты просрал , в прямом смысле етого слова, пол месяца

Ethereal
01.01.2015, 15:33
Как это залитый на ру трекер клиент избавит его от ошибки ? На збт был клиент и был ак, но вылетала ошибка, тратить деньги и увидеть тоже самое не очень то и тянет. Особенно при нынешнем курсе доллара.

Dooh
01.01.2015, 16:17
Как это залитый на ру трекер клиент избавит его от ошибки ? На збт был клиент и был ак, но вылетала ошибка, тратить деньги и увидеть тоже самое не очень то и тянет. Особенно при нынешнем курсе доллара.

У тебя нулевой опыт и сомнительная заявка. Можешь дальше сидеть и ничего не делать, попасть в клан это тебе наврятли поможет

Sibop
04.01.2015, 23:58
Как это залитый на ру трекер клиент избавит его от ошибки ? На збт был клиент и был ак, но вылетала ошибка, тратить деньги и увидеть тоже самое не очень то и тянет. Особенно при нынешнем курсе доллара.
ТА блин скачай клиент, поставь какуето там ехе херню в описании все написано, зайди в центр управления блин стьми, смени днс на 8888 8844 зайди на коерйский сайт нажми играть, выбьет лаунчер, дообновит заходи играй, ТОЛЬКО КУПИ АКК

Sibop
09.01.2015, 01:06
Видимо прийдет 1 февраля скажет "ВОТ вот щас докачиваю" =))))))))

Sibop
12.01.2015, 22:11
GG WP

Ethereal
13.01.2015, 03:03
GG WP
Тебе так необходимо бессмысленно фулдить ?

Аккаунт уже есть, у меня началась сессия + появилась такая проблема как необходимость перенастроить все интернет соединение на впн т.к при подключении корейского опен впн выбивает авторизатор. Постараюсь пофиксить сегодня-завтра, вероятно придется разбираться насчет авторизатора с провайдером.

Dooh
13.01.2015, 05:17
Аккаунт уже есть, у меня началась сессия + появилась такая проблема как необходимость перенастроить все интернет соединение на впн т.к при подключении корейского опен впн выбивает авторизатор. Постараюсь пофиксить сегодня-завтра, вероятно придется разбираться насчет авторизатора с провайдером.

Используй другой впн, Softether например подойдет.

Ethereal
13.01.2015, 06:46
Все заработало вроде как. Качаю обновление.
Если отключить впн скачивание прервется ?

Dooh
13.01.2015, 16:28
Все заработало вроде как. Качаю обновление.
Если отключить впн скачивание прервется ?

Да,прервертся. Но его можно поставить на паузу вроде, а потом отключить впн и возобновить.

Ethereal
13.01.2015, 16:28
Собственно все есть, все работает. Ник в игре - Ethereale.
Осталось только докачать новые 5гб патча.

Sibop
13.01.2015, 18:25
Собственно все есть, все работает. Ник в игре - Ethereale.
Осталось только докачать новые 5гб патча.
Не спеши не спеши всё нормально

Dooh
13.01.2015, 18:32
Собственно все есть, все работает. Ник в игре - Ethereale.
Осталось только докачать новые 5гб патча.

Завтра отпишусь подробнее, но, в бдо мы не идем.