PDA

Просмотр полной версии : 2ое окно



O6cuk
01.12.2014, 16:45
Всем привет,

Решил поиграть немного в ла2. Так как онлайн у меня совсем грустный - хочу покачаться в 2 окна. С инновой я давно не встречался, соответственно вопрос - как обстоят сейчас дела с запуском второго окна? Я понимаю, что для этого потребуется оплата еще одной подписки, но описание процесса запуска окна на одном компе нигде не нашел (возможно плохо искал). Поделитесь, пожалуйста, ссылкой где можно найти гайд.

Спасибо!

Tembl4
01.12.2014, 16:51
Запускается так же как и первое. Жмешь кнопку "Играть" и запускается клиент. Предварительно конечно надо зайти на сайт под вторым логином. Прошаренные люди создают 2-3-4 (смотря сколько окон тебе нужно) профилей в хроме (хз что в остальных) с разными логинами. Вещь необязательная, но просто удобно (переключился на второй профиль и тут же жмешь кнопку играть. Не надо вводить пароль каждый раз).
Главная проблема это зайти на ГК

Finatol
01.12.2014, 16:51
как обстоят сейчас дела с запуском второго окна?


Чавой? Второе окно вроде по дефолту запустить можно, тока акк второй надо и все

JetonZ
01.12.2014, 16:51
Всем привет,

Решил поиграть немного в ла2. Так как онлайн у меня совсем грустный - хочу покачаться в 2 окна. С инновой я давно не встречался, соответственно вопрос - как обстоят сейчас дела с запуском второго окна? Я понимаю, что для этого потребуется оплата еще одной подписки, но описание процесса запуска окна на одном компе нигде не нашел (возможно плохо искал). Поделитесь, пожалуйста, ссылкой где можно найти гайд.

Спасибо!
1) логин пароль от 1 акка
2) нажимаем играть
3) логин пароль от 2 акка
4) нажимаем играть

O6cuk
01.12.2014, 17:05
Я пробовал через сайт - логинюсь за 1 акк, захожу в игру, выхожу из первого акка в браузере, логинюсь во второй, при попытке зайти на второй акк - выскакивает ошибка: Impossible to run another copy of the game. The game cannot be launched in several windows without Premium account...

JetonZ
01.12.2014, 17:05
Я пробовал через сайт - логинюсь за 1 акк, захожу в игру, выхожу из первого акка в браузере, логинюсь во второй, при попытке зайти на второй акк - выскакивает ошибка: Impossible to run another copy of the game. The game cannot be launched in several windows without Premium account...

что за фришка? :D
попробуй из разных браузеров.


Так чисто поржать, можно и без ПА вроде бы как запускать
LineageII\Frost =>FrostConfigs.exe
http://sc-cdn.scaleengine.net/i/1e9628c742df7cda74042c449b68127c.png

PS если че я не виноват, если всех побанят :D

VunshPunsh
01.12.2014, 17:10
Прошаренные люди создают 2-3-4 (смотря сколько окон тебе нужно) профилей в хроме
посвяти как это сделать, а то я даже не знала про такую магию в хроме

Tembl4
01.12.2014, 17:19
посвяти как это сделать, а то я даже не знала про такую магию в хроме

справа сверху есть (где кнопки закрыть/свернуть окно) есть кнопка "Профили". У меня она сама пару месяцев назад (у нескольких друзей её почему-то нет, видимо разные версии хрома либо надо копаться в настройках). Так создаешь второй профиль - стартовую страницу ставить там где запускается акк - логин пароль. Готово. Потом после нажатия на кнопку "сменить пользователя" откроется список из всех профилей, выбираешь нужный, он сразу открывает нужную страницу (в номом окне разуеется), уже залогинен. Останется только нажать на заветную кнопку "Играть"
Если надо, смогу скрины вечерком скинуть

O6cuk
01.12.2014, 17:23
2ое окно открылось =) Я галку в настройках фроста убрал одну.

JetonZ
01.12.2014, 17:27
справа сверху есть (где кнопки закрыть/свернуть окно) есть кнопка "Профили". У меня она сама пару месяцев назад (у нескольких друзей её почему-то нет, видимо разные версии хрома либо надо копаться в настройках). Так создаешь второй профиль - стартовую страницу ставить там где запускается акк - логин пароль. Готово. Потом после нажатия на кнопку "сменить пользователя" откроется список из всех профилей, выбираешь нужный, он сразу открывает нужную страницу (в номом окне разуеется), уже залогинен. Останется только нажать на заветную кнопку "Играть"
Если надо, смогу скрины вечерком скинуть
предположу, что у тебя Google Chrome beta и именно по этому профили есть =)
по себе знаю, так как на ней сижу. И нету у других ее, потому что в релизе пока этой функции нет =)

хотя гугл подсказывает, что вот
https://support.google.com/chrome/answer/2364824?hl=ru

Tembl4
01.12.2014, 17:33
предположу, что у тебя Google Chrome beta и именно по этому профили есть =)
по себе знаю, так как на ней сижу. И нету у других ее, потому что в релизе пока этой функции нет =)

наверное да. Ну первый раз когда я это увидел, подумал, что майл.ру опять установил мне какую-то фигню в хром и удалил все свои профили =( потом устал восстанавливать.

Получается ставьте бету. С профилями гораздо проще работать, чем запоминать, вводить все логину и пасы. Главное не забыть их подписать все, а то можно выбить сопартийцев :)

JetonZ
01.12.2014, 17:40
наверное да. Ну первый раз когда я это увидел, подумал, что майл.ру опять установил мне какую-то фигню в хром и удалил все свои профили =( потом устал восстанавливать.

Получается ставьте бету. С профилями гораздо проще работать, чем запоминать, вводить все логину и пасы. Главное не забыть их подписать все, а то можно выбить сопартийцев :)
я бы посоветовал попробовать то что написано:
https://support.google.com/chrome/answer/2364824?hl=ru
Возможно и на стандартном хроме можно сделать, но не уверен, что это будет так же удобно как в beta версиях

Igels
02.12.2014, 11:06
запускаю два окна через два разных браузера

Fim
02.12.2014, 11:16
запускаю два окна через два разных браузера

+1
Chrome + стандартный Internet Exploited
вообще на изи, третье окно приходится запускать в хроме инкогнито. ставить еще один браузер западло :/

Vidana
02.12.2014, 11:43
стандартный Internet Exploited
ставить еще один браузер западло :/
:doh:
мне было бы западло пользовать богомерзкий ИЕ :goplol:

Fim
02.12.2014, 13:31
:doh:
мне было бы западло пользовать богомерзкий ИЕ :goplol:
http://cs316820.vk.me/v316820046/5575/3AjeDTixBW4.jpg
:D