PDA

Просмотр полной версии : Solo Дельфин



Степан
15.11.2014, 22:19
1. Название игр и ники ваших персонажей, состоявших в Rise, консты к которым они принадлежали.
Delfinino играл в л2 на бб два года назад в течении нескольких месяцев в кп Yasmine.
2. Ссылка на вашу анкету, заполненную при первом вступлении в Rise.
Не могу предоставить ссылки, т. к. анкета заполнялась не на форуме, а была общая подробная анкета от кп, которая передавалась Хекелю лично Яшей. Дубликата я ее не нашел(
3. Назовите ники нескольких ваших друзей, состоящих в клане.
Два года прошло, общение не поддерживал в связи с отсутствием времени из-за реальной жизни. Даже ники всех позабывал почти с кем играл, но может кто меня вспомнит) так как в период нахождения в клане был его активным игроком.
4. Причины, по которым вы покинули Rise.
Уход райза из л2. Ушел клан, оставаться в л2 смысла не видел, а проблемы в реале помешали перейти с кланом в АА
5. Состояли ли вы в других кланах и сообществах после завершения активной игры в Rise.
Нет!
6. Причины вступления в Rise - L2C.
Хотел бы вернуться в любимый клан и вместе с ним вновь стремиться к новым достижениям

7. Классы, которыми вы готовы играть.
Любые, предпочтительно маг+ ше или бд. Готов пойти спойлом в 2 состав чьего-либо кп. Но в принципе те, которые будут необходимы.
8. Сколько времени готовы уделять игре в период старта и в дальнейшем.
Прайм 10-16 и 22+ Мск. После старта буду держать большой прайм тайм, примерно 6-12 часов. Через пару месяцев чуть меньше, но это вопрос того насколько буду востребован кланом или кп

Что ж, друзья, хотел бы вернуться!

darkwarlord
15.11.2014, 22:30
заявка на Отьебись, минус

fontastik5
15.11.2014, 22:38
Два года прошло, общение не поддерживал в связи с отсутствием времени из-за реальной жизни. Даже ники всех позабывал почти с кем играл, но может кто меня вспомнит) так как в период нахождения в клане был его активным игроком.
Как такое возможно, забыть своих.
Некогда мне этого не понять...

Dooh
15.11.2014, 23:11
Дельфин
1. Delfinino играл в л2 на бб два года назад в течении нескольких месяцев в кп Yasmine.
2. Не могу предоставить ссылки, т. к. анкета заполнялась не на форуме, а была общая подробная анкета от кп, которая передавалась Хекелю лично Яшей. Дубликата я ее не нашел(
3. Два года прошло, общение не поддерживал в связи с отсутствием времени из-за реальной жизни. Даже ники всех позабывал почти с кем играл, но может кто меня вспомнит) так как в период нахождения в клане был его активным игроком.
4. Причины, по которым вы покинули Rise. Уход райза из л2. Ушел клан, оставаться в л2 смысла не видел, а проблемы в реале помешали перейти с кланом в АА
5. Состояли ли вы в других кланах и сообществах после завершения активной игры в Rise. Нет!
6. Причины вступления в Rise - L2C.
Хотел бы вернуться в любимый клан и вместе с ним вновь стремиться к новым достижениям

7. Классы, которыми вы готовы играть. Любые, предпочтительно маг+ ше или бд. Но в принципе те, которые будут необходимы.
8. Сколько времени готовы уделять игре в период старта и в дальнейшем. После старта буду держать большой прайм тайм, примерно 6-12 часов. Через пару месяцев чуть меньше, но это вопрос того насколько буду востребован кланом или кп

(Ну) Что ж, друзья, хотел бы (я) вернуться!

Так скучно и так мало слов :emolol:

Степан
15.11.2014, 23:20
Как такое возможно, забыть своих.
Некогда мне этого не понять...

Да вот как-то так.. кандидатка, свадьба, близняшки и тд)) но сейчас все устаканилось и время появилось)

- - - Добавлено - - -


Так скучно и так мало слов :emolol:

Скучно? Возможно.. Но когда я был в Райзах, то клан был в некотором "затишьи" .. Много народу поуходило+ отпуска. Иногда с трудом держали Замки и драконов. потому и вспомнить особенно некого, так как тогда БКФ много перешло и РЛ был часто их. Была некоторая грусть упадка, но потом все ушли на новый проект. К сожалею, по времени новый проект (АА) я не потянул. Уверен там было весело) Как, наверное, будет и на л2к.

Kpuctof
16.11.2014, 00:47
А почему не под своим акком?

Степан
16.11.2014, 00:50
А почему не под своим акком?

в смысле? Акк тот же.

Kpuctof
16.11.2014, 00:51
http://therise.ru/forum/member.php?8353-delfinino

Степан
16.11.2014, 00:53
http://therise.ru/forum/member.php?8353-delfinino

а хз, сделал сбор пароля по почте и пришел такой ник и пасс. вроде почту не менял.

VunshPunsh
16.11.2014, 00:54
https://pp.vk.me/c622518/v622518216/7fdc/jItx--VjCvc.jpg

Степан
16.11.2014, 01:03
Нашел заявку
Ник, уровень, профессия вашего игрового персонажа и его сабкласса, наличие статуса дворянина, экипировка и материальное состояние.
Delfinino, ММ85/ES76/PAL67 nobl. Верп900,Венера300,сет бижы верп+3,фрея,тв,оли.
http://imageshack.us/photo/my-images/10/shot00288m.png/
2. Ник лидера будущей консты, причины выбора этой группы.
3. Причины вступления в Rise. При наличнии друзей в клане назвать их ники.
Quasaar, FallenDream
4. Опыт игры в постоянной пати, ее состав (скриншот).
Пати Алкаринкве(маг пак: СХ Некр, ММ, ЕЕ, КД, БД СВС, ОЛ, ЕС/ЕЕ)
5. Состояли ли вы в других кланах на Blackbird, причины выхода
. Майнд - первый клан. Затем был на тесте в кп Нового, Гипериона и Баланса. Затем кп HOT.
6. Согласие регулярно оплачивать премиальный аккаунт.
+
7. Ваше имя и возраст.
Степан 21
8. Время по Москве, в которое вы играете. Город, в котором вы проживаете и его часовой пояс.
Мск
9. Игровой опыт. Серверы, их рейты и обновления, кланы, персонажи. Очень кратко опишите ваши достижения с прилагаемыми скриншотами массовых мероприятий.
год играю за свой клас. скринов нет. но в масс мероприятиях участвовал.
10. Конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет. Воспользуйтесь сервисом www.speedtest.net и вставьте в анкету результат теста для Москвы.
AMD Phenon(tm) II x4 940 3.00 GHz
http://www.speedtest.net/result/1392660935.png
11. Возможность использовать Ventrilo, наличие микрофона.
+ +
12. Контактная информация, ICQ у пла

Fiora
17.11.2014, 19:21
Сегодня рекрутинг будет закрыт, рассмотрение заявки возобновится после его открытия.