PDA

Просмотр полной версии : Обсудим



Grandyss
12.11.2014, 15:15
Предлагаю свои услуги водителя на любой сервер L2 Classic. В наличии имеется водительское удостоверение всех категорий (умение играть абсолютно за любой класс присутствует). Опыт игры в сумме составляет примерно 6 лет (начинал на Шоке 2 в 2005 году с С3). Большую часть времени играл на лоу рейтах (х1 - х10).
Качаю персонажа исключительно руками, без использования стороннего ПО. В приоритете долгосрочные деловые отношения, т.к. нет интереса искать очередной раз нового клиента каждую неделю. Желательна встреча в реале (Москва) для предметного и конкретного обсуждения условий контракта. Стоимость услуг зависит от задействования временных ресурсов, т.е.: 1-6 часов в сутки - 120-140 рублей, свыше 6 часов в сутки 100-120 рублей. Цена договорная, торг уместен (зависит от срока), но ниже указанных рамок выходить не буду. Также в процессе драйверства рассматриваются индивидуальные задания (прохождение квестов / спойл / фарм адены и пр.). Время суток роли не играет - могу сидеть 24/7, т.к. сейчас нахожусь в долгосрочном отпуске.
Желательно найти двух заинтересованных клиентов из одной КП, чтобы мы с напарником могли вместе дуэтом вас качать.
Все интересующие вопросы выслушаю здесь на форуме в ЛС.
P.S. скайп Babderas1986

Igels
12.11.2014, 15:17
55р/час тут предлагали уже

Grandyss
12.11.2014, 15:20
Люди по разному ценят свое время) Возможно того, кто предлагал, уже взяли или он кидала, ВОЗМОЖНО) У нас есть гарантии, рекомендации, качество, и 100рублей в час вроде не такая уж и большая сумма.

injek88
12.11.2014, 15:47
Возможно того, кто предлагал, уже взяли или он кидала, ВОЗМОЖНО)

А возможно москвичи просто зажрались настолько что даже московские драйверы требуют з/п, о которой бы мечтали многие в моем городе, ВОЗМОЖНО)

ThinkTwice
12.11.2014, 15:50
не в москвичах дело то. за такие заработки даже билетик на метро не купишь =)

Grandyss
12.11.2014, 15:59
В соседней темке обсуждался вопрос о стоимости услуг драйвера, думаю не стоит идти на второй круг))