PDA

Просмотр полной версии : Кем начать не шарящему в классике?



Zmey
08.11.2014, 22:30
Дарова пацаны. Короч я не играл на бб в 2007 и нихуа не знаю всех эпический старых срачей и все такое.
Но ебта , так уж сложилось, что в ммо ебашу лет 10 и знаю всю хуйню от сцаных рагнарьков до архиейджей и все такое. В ла2 играл на ипаных пирадках, и на дауно-годе, который испортил все впечатление о "великом хардкорном ла2" - а значит нихуя не играл.
Кароч, по теме че такое классик я уже выкупил, типа 10+% за слив , дроп шмота от моба и дрочево до 40лвла пиздэц какое. Но еще я выкупил то, что оно взлетит, народу идет уйма, пвп будет море, а значит игра збс!
Ну и короче, всё пиздец, хуйня случается.
Я решил пойти поиграть, один хуй работы нет а хавать дома готовят. Короче дрочить время есть, но хуйня в том, что опыта нихуя нет, и во всякие норм кп меня возьмут со старта едва ли. А там если уж додротить до норм лвла с рандомами, мб куда и приткнусь за анальное рабство :redlol: - смысл этих испражнений текста в том, что в "хуйло-теам" я не хочу, уж лучше соло чем с кем попало .

Кароч верхний текст можно не читать. Проста 1 вопрос как к шарящим типам :
Какой профой можно играть и соло вначале, но быть нужным в кп уже после ?
Сам думаю, что это овер. Вроде такой себе самодостаточный дядя, но хуево все по мп у него на сколько я знаю. Но все эти дебафы и прочая куйня мне крайне нраица.
Сабж поцоны

Dremora
08.11.2014, 22:32
БД

Хартли
08.11.2014, 22:37
Вообще не начинать

zeze
08.11.2014, 22:45
короч ебта, чтобы хуйни пиздец не спиздеть схуяли нахуй тебе вообще не играй

Zmey
08.11.2014, 22:52
БД

Вариант не плохой, но как бы за бд я вообще дибилище... Не будет ли дядя по-пиздюлятору получать то от мобцов на каче?Оно же мили :huh1:

Ну как бе не начинать уже не вариант.Ширнулся вашей л2 и подсел. Ибо нихуя ни в 1 игре нет такого пвп как в л2. И не будет 100%. А я ненавижу играть в пве хуйню, просто не вижу в этом смысла.Крабить что бы крабить - якорь мне промеж яиц бля :sick: все равно время я трачу в разной хуйне аля фильмы - книги мастурбация и все такое, так от чего бы не начать гамать? Вот такая вот байда.

Ну по теме, овер ведь оно хоть и сука манажрущее, но как бы маг, и яды есть всякие , чем хуйня?

Samos
08.11.2014, 23:01
может ну его нахyi?

iGreen
08.11.2014, 23:05
я ненавижу играть в пве хуйню

ты прикинь какой гринд мобов предстоит с рэйтами х1 и - 10% бафом за смерть

самая норм пвп игра это шахматы - рубись в них

Sairon
08.11.2014, 23:24
Сам думаю, что это овер. Вроде такой себе самодостаточный дядя... Дядя хороший, но раскрывается преимущественно на хай лвл'е, бафает только себя и клан. Додротить до норм лвла с рандомами у тебя вряд ли получиться, скорее всего, просто забьешь на это дело, не взяв и 50 лвл :emolol:

Zmey
08.11.2014, 23:43
Дядя хороший, но раскрывается преимущественно на хай лвл'е, бафает только себя и клан. Додротить до норм лвла с рандомами у тебя вряд ли получиться, скорее всего, просто забьешь на это дело, не взяв и 50 лвл :emolol:

А вот это дело куевое. То что себя и клан бафает это я понимаю, ну как бы предположительно (обязательно О_о) кп и должно быть под 1м тагом :D
А в соло если качаться я думал можно и без пати.

НО если не качнуться то накуй тогда этого овера. Прочитал уже много минусов у него.
Что посоветуете тогда?
Нужен какой нибудь дядя, который может дамажить , качаться соло в крайние моменты и быть полезным в пвп для кп-клана в будущем.

Я видел видос на классике кореи, где овер изи гопает магов под мобами тупо станом. А качается очень просто ядами и всё такое. Поэтому и думал выбрать его.

Дамаг есть, дебафы есть,кач ядами есть. Что еще надо?

И да, пох на бафы . овер был интересен именно дебафами и станами, вообще всю жизнь играю либо ДД , либо маго-дд -дебафер, либо на худой конец какой нибудь толстый мили дамагер.

Смерть
08.11.2014, 23:50
По теме начни играть сырком+пп или хавк+пп жись сможеш и фана будет море, а там как 40+ подымешь и набьешь руку мб и кп какое присмотришь.

P.S. Сырком потому что он самый быстрый и скилы быстрее юзает сможеш нагнуть и убежать.

Zmey
09.11.2014, 00:00
http://www.youtube.com/watch?v=bZbt-jH888U

Вот че, норм такой фан, и ебла ломает поцик норм, и вражина кирпичей в доспех накидывает знатно! Чем плох?
(а был где то видос, что и качается он изи, ядами и ласт хит)

Dremora
09.11.2014, 00:29
БД

ThinkTwice
09.11.2014, 00:33
однозначно бд

WHiTE
09.11.2014, 00:40
Варк

Zmey
09.11.2014, 00:45
Поцоны, почему бд то? :goplol:

ThinkTwice
09.11.2014, 00:46
3 кнопки, всем нужен.

Rokku
09.11.2014, 01:00
Блейдером

Zmey
09.11.2014, 01:25
3 кнопки, всем нужен.

Но он жи нидамажит :emolol:
Или васю школьника на хипише атпиздит?

ThinkTwice
09.11.2014, 01:59
васю точно атпиздет

Zmey
09.11.2014, 02:09
главное што бы на хипише был машина !

Но если серьезно, чот пугает мили на классике. во всех стримах и тд зрелище печальное.

Fim
09.11.2014, 04:55
вообще орк мистик шатает трубы
1 вс 3 просто утаскивает, если среди этих 3х нет орка мистика

а так конечно бери бд, без вариантов

DeathTheBest
09.11.2014, 08:26
Дарова пацаны. Короч я не играл на бб в 2007 и нихуа не знаю всех эпический старых срачей и все такое.
Но ебта , так уж сложилось, что в ммо ебашу лет 10 и знаю всю хуйню от сцаных рагнарьков до архиейджей и все такое. В ла2 играл на ипаных пирадках, и на дауно-годе, который испортил все впечатление о "великом хардкорном ла2" - а значит нихуя не играл.
Кароч, по теме че такое классик я уже выкупил, типа 10+% за слив , дроп шмота от моба и дрочево до 40лвла пиздэц какое. Но еще я выкупил то, что оно взлетит, народу идет уйма, пвп будет море, а значит игра збс!
Ну и короче, всё пиздец, хуйня случается.
Я решил пойти поиграть, один хуй работы нет а хавать дома готовят. Короче дрочить время есть, но хуйня в том, что опыта нихуя нет, и во всякие норм кп меня возьмут со старта едва ли. А там если уж додротить до норм лвла с рандомами, мб куда и приткнусь за анальное рабство - смысл этих испражнений текста в том, что в "хуйло-теам" я не хочу, уж лучше соло чем с кем попало .

Кароч верхний текст можно не читать. Проста 1 вопрос как к шарящим типам :
Какой профой можно играть и соло вначале, но быть нужным в кп уже после ?
Сам думаю, что это овер. Вроде такой себе самодостаточный дядя, но хуево все по мп у него на сколько я знаю. Но все эти дебафы и прочая куйня мне крайне нраица.
Сабж поцоны

для соло игры подходят маги с ихними конями на залив перелив мп изи эксп не от кого не зависишь стоиш тыркаеш мобцов и все

подходят светлый и хуман виз тёмные не подходят
если нравится издеваться над людьми бери светлого у него есть коцалка демедж пер секонд можно кидать на не флагнутого + куча замедлялок так же можно кидать на не флагнутого изи шмотки с ботов

Zmey
09.11.2014, 09:35
ММ спасибо за помощь! Про коня тоже была мысль, когда то играл им кстати давно. Все понятно, ману себе льет, погадить может. Вот только нужен ли будет конь в кп? смотрю как то не очень популярны сетапы с конями, или я не прав?

Овера вы не советуете качать из за того, что много маны спелы жрут ? В кп вроде оверов берут, пак ведь всегда под 1м тагом.

Бд качать это жопа, смотрю файтеры это жесть. Да и я больше дд люблю с элементами дебафа , нежели танцора.

Зы. (10 лет играл в игру, в которой у меня было 16 активных скилов, + макросы. Где 1 мисклик стоил жизни на арене и войне гильдий, поэтому про 3 кнопки это не про меня, пианино не боюсь:redlol:)

Вообщем все же склоняюсь больше к какому нибудь магу либо луку (сырку)-но там походу 2е окно надо, а окна я не очень люблю Х_х

Если совсем припечет начну за самона(коня), но просто из эстетических соображений не люблю самонов, вот не стоит и все. Контролить самон могу, но не люблю этих ипучих петов, больше привык играть 1м чаром.

Reygar
09.11.2014, 09:54
ММ спасибо за помощь! Про коня тоже была мысль, когда то играл им кстати давно. Все понятно, ману себе льет, погадить может. Вот только нужен ли будет конь в кп? смотрю как то не очень популярны сетапы с конями, или я не прав?
Конь в данной версии классика не актуален в маг пати совершенно, т.к. в этой версии нету серафима.

Вообще самый оптимальный вариант все таки лук\маг + окно, если ты хочешь все таки соло играть.

P.S. Ты случайно не тот змей с эльмора?

Zmey
09.11.2014, 10:36
Конь в данной версии классика не актуален в маг пати совершенно, т.к. в этой версии нету серафима.

Вообще самый оптимальный вариант все таки лук\маг + окно, если ты хочешь все таки соло играть.

P.S. Ты случайно не тот змей с эльмора?

Да это то понятно, но качать окно просто в падлу. ненавижу окна, тем более когда его надо тащить в шаре - терять опыт да еще и на классике.

ЗЫ. Не, тот Змей был модером, знаем таких, я другой змий :D

Зыыы. Почему никто не говорит про оверов? что так плохо в них? бафы есть, станы есть, яды есть, маг.абилки есть. Из за маны все плохо? Просто я не 100% соло задрот, вначале хочу сам чуть а потом уже и кп искать. (Ну что бы не прийти полным днищем в кп, а поигарть чуть соло и опыта набраться((хотя уже и так все стримы изучил и форумы по л2к).

WHiTE
09.11.2014, 11:16
Играй тем к кому душа лежит, а руку набьёшь со временем.

ThinkTwice
09.11.2014, 11:22
Почему никто не говорит про оверов? что так плохо в них? бафы есть, станы есть, яды есть, маг.абилки есть. Из за маны все плохо?
не в мане беда
а потому что качаться либо соло окнами, либо с кп, которой у тебя нет.

Zmey
09.11.2014, 11:26
Играй тем к кому душа лежит, а руку набьёшь со временем.

За руки сильно не боюсь)) Говорюж, у меня клешни по 16 кнопкам нонстоп в рошечке скачут, не думаю, что это будет проблемой. Все приходит с опытом, в прочем верно.

Все говорят по-разному, у кого то - овер это тот, который и качаться соло может, и пофаниться можно соло - стуня магов под мобами и все такое, и дамажит мол неплохо . А дебафы то, вообще огонь. Но другая половина орет что овер гумно, бафает тока клан, в кп не нужен и бла бла(хотя как он может быть не нужен из за своих дебафов то?)
Хочется именно того, за которого не придется терпеть на каче(привет хуманфайтер) , но и что бы в пвп что то мог.

Бля я уже всех заебал и сам заебался :emolol:
Трудно определиться, ибо рерол на классике = пиздец. Обидно будет вкачать то, что не соответствует твоему стилю игры.
Вообщем это определенно должен быть Ренж дд , который может качаться как в соло так и в пати. И который может быть полезен как в соло пвп так и в масс пвп в паке и на осадах.
Чет видется либо овер, либо какой нибудь маг....меньше видется сырок.

- - - Добавлено - - -


не в мане беда
а потому что качаться либо соло окнами, либо с кп, которой у тебя нет.

дык почему? чем плохи нюки его же , или яды? Пойду поищу что ли видяшки с кача оверов на классике ,признаться не смотрел еще, но меня многие убедили, что овер ахуительна!11 качается соло из за бафов + нюки и яды.

ThinkTwice
09.11.2014, 11:33
качается овер как маг, но он не профильный дд

Dooh
09.11.2014, 11:35
За руки сильно не боюсь))

от и славненько

http://www.chatlevel.ru/upload/blogs/c5f5387792571a6a12667a01acec3a0d.jpg.jpg

ThinkTwice
09.11.2014, 11:37
блять, дух, олень. фунахуй
как ита убрать бэээ =(

тс, ты сам то приоритеты расставь, что самое главное?

Zmey
09.11.2014, 11:51
Было трудно, но я пофапал :blush1:


Приоритеты...
1)Это должен быть не бафер. Он должен быть Ренж ДД, способный дать пизды недругу в пвп , как соло пвп, так и масс пвп.(соло в данный момент приоритетно только потому, что всякие васи школьники будут пытаться сливать тебя очень дахуя, в остальном - масс пвп куда интереснее и важнее)
2) Этот ренж ДД должен уметь качаться соло и фармить. Но так же, он должен быть нужным в кп. - я хуй знает, реально ли это вообще, выглядит как и рыбку сьесть и нахуй не сесть :redlol: Но в идеале это должно быть так.
3)Максимум 1 окно . Не хочу и не люблю таскаться с окнами и качать их 2их в соло это заеб дикий.

Можете мне уебать, но в реалиях розовой девичьей мечты это выглядит так. На 1м месте пвп , на 2м - независимость от пати в некоторые моменты и соло кач с фармом.

WHiTE
09.11.2014, 12:42
Было трудно, но я пофапал :blush1:


Приоритеты...
1)Это должен быть не бафер. Он должен быть Ренж ДД, способный дать пизды недругу в пвп , как соло пвп, так и масс пвп.(соло в данный момент приоритетно только потому, что всякие васи школьники будут пытаться сливать тебя очень дахуя, в остальном - масс пвп куда интереснее и важнее)
2) Этот ренж ДД должен уметь качаться соло и фармить. Но так же, он должен быть нужным в кп. - я хуй знает, реально ли это вообще, выглядит как и рыбку сьесть и нахуй не сесть :redlol: Но в идеале это должно быть так.
3)Максимум 1 окно . Не хочу и не люблю таскаться с окнами и качать их 2их в соло это заеб дикий.

Можете мне уебать, но в реалиях розовой девичьей мечты это выглядит так. На 1м месте пвп , на 2м - независимость от пати в некоторые моменты и соло кач с фармом.

Качай коня, а через годик может в пати начнут брать :)

ThinkTwice
09.11.2014, 12:44
взаимоисключающие себя пункты
так что
однозначно бд =)

Baskov
09.11.2014, 12:47
Качай коня, а через годик может в пати начнут брать :)

конь — нормальный вариант, вполне оп в рамках классика на данный момент.


http://www.youtube.com/watch?v=ZTmg5tEiIwk

Igels
09.11.2014, 13:05
нахер овера, бери варка.

Dune
09.11.2014, 13:14
Варк, если не понравится будет окнобаф, соло норм кач + в пати нужен.
Конь - хороший вариант, только будешь потом в 10х болтаться.

Dooh
09.11.2014, 13:22
Приоритеты...
1)Это должен быть не бафер. Он должен быть Ренж ДД, способный дать пизды недругу в пвп , как соло пвп, так и масс пвп.(соло в данный момент приоритетно только потому, что всякие васи школьники будут пытаться сливать тебя очень дахуя, в остальном - масс пвп куда интереснее и важнее)
2) Этот ренж ДД должен уметь качаться соло и фармить. Но так же, он должен быть нужным в кп. - я хуй знает, реально ли это вообще, выглядит как и рыбку сьесть и нахуй не сесть Но в идеале это должно быть так.
3)Максимум 1 окно . Не хочу и не люблю таскаться с окнами и качать их 2их в соло это заеб дикий.

1) Сорк идеальный вариант , много мобов с уязвимостью к огню , весьма неплох в пвп но без се с манной будут проблемы один фиг.
2) Суммонер и в соло пвп выглядит перспективнее и в каче проще , но нахер ты кому нужен будешь в пати , да еще и в масс замесах , я хз.
3) Овер вроде збс вариант , по всем пунктам подохдит. Но в масс пвп это не дд (=
4) Сырок неплох. Сэлфбаффы , хил , соло и без окон качать попроще чем хавку. В соло пвп чертовски неплох , особенно против нонфакторов )
5) Варк как вариант , но как и с овером есть сомнения по поводу "дд в масс пвп" xD

Вроде больше не вижу вариантов.

ThinkTwice
09.11.2014, 13:53
в 1 пункте ты забыл слово сорк или что?)

Zmey
09.11.2014, 13:54
1) Идеальный вариант , много мобов с уязвимостью к огню , весьма неплох в пвп но без се с манной будут проблемы один фиг.
2) Суммонер и в соло пвп выглядит перспективнее и в каче проще , но нахер ты кому нужен будешь в пати , да еще и в масс замесах , я хз.
3) Овер вроде збс вариант , по всем пунктам подохдит. Но в масс пвп это не дд (=
4) Сырок неплох. Сэлфбаффы , хил , соло и без окон качать попроще чем хавку. В соло пвп чертовски неплох , особенно против нонфакторов )
5) Варк как вариант , но как и с овером есть сомнения по поводу "дд в масс пвп" xD

Вроде больше не вижу вариантов.


От души реально, хороший ответ!

Вообщем всё как обычно, решил в зад оверов и варков и коней. Решил 100% играть за дд. В любом случае до 20го всех можно соло выкачать, а потом уже и сам захочу в кп. А может и сразу захочу.Хочу блядо гея эльфа! :redlol:

По факту. Теперь варианта всего 2 -
1) Сырок. - как ты и описал, вариант хороший из за хила и селфов,+ он все таки дд.
2) Маг. Очень хочу играть за мага, все же это основные дд. Но теперь ломаю голову за какого. Пересмотрел обзор http://www.youtube.com/watch?v=l5Pmoe3wQYM и пришел к выводу, что лучше всего спс. (Да и опять же, он геяэльф :clap:) Да в принципе никого другого я и не хотел, ммы всегда нравились каст спидом. Сх не мое. Однако коготь его оч нраица, но все же не мое.

Что скажите по этим 2м классам? Какие + и - в пвп и на каче?(если я кого то тут еще не окончательно заебал своими вопросами :redlol:)

И самое главное...в целом эту инфу я и так найду, но все же.
Как долбаеб играющий без окон, кого посоветуете взять на окно маст хев для Сырка или СпСа? Без кого жизнь нереальна ими?

зы. думал на счет сорка еще, вроде бы не плохо, но как то после этого обзора не очень стоит на него. Мм как то выглядит лучше.

Dooh
09.11.2014, 13:54
в 1 пункте ты забыл слово сорк или что?)

и без него же понятно xD

ThinkTwice
09.11.2014, 14:00
для сырка пп/варк на окно
для спс се на окно
+ впилить бд на макросах, уащпе жарить буищь!

Dooh
09.11.2014, 14:07
Как долбаеб играющий без окон, кого посоветуете взять на окно маст хев для Сырка или СпСа? Без кого жизнь нереальна ими?

Я не совсем вкурсе отличий классика от старой линейки , но вот как я это вижу , прошу поправить если что не так.

Там вроде как убрали потребление мп луками так-что сырок может качаться по долгу и почти без рестов , отличные сэлфы , быстро бегает еффективен в каче но чертовски зависим от шмота.
Спсом мобов с уязвимостью к воде иногда можно встретить , но расчитывать на это не стоит. Зато должна быть коняшка , которая отлично заливает мп и вызывать ее вроде как не дорого. Соответсвенно кач до 40++ не должен вызывать больших затруднений. Экономия на шмоте будет классная. Девоушен сет как дешего и сердито да и атаки только на 50% зависят от пушки (у лука считай на 100% xD)
У сорка скажем много мобов с уязвимостью к огню , есть бтм , корпс лайф дрейн но спсу по манна регену он проиграет , зато будет подешевле , суммона оплачивать не придеться. Спорный вопрос кто лучше.

Так-что если ты не будешь покупать аденку то спс или сорк наверно попроще будет (=
з.ы есть кстати сомнения по поводу девоушена , подозреваю мобы его будут некисло пробивать , про пвп с физиками вообще молчу ))
з.з.ы я еще прикинул так , 90% сервера будут на биже экономить , так что маг в пвп получит бонус (=

ThinkTwice
09.11.2014, 14:11
Там вроде как убрали потребление мп луками так-что сырок может качаться по долгу и почти без рестов
бля О_о

WHiTE
09.11.2014, 14:21
ММ без заливки это охтыжёбаныйтынахуй =/

Dooh
09.11.2014, 14:26
ММ без заливки это охтыжёбаныйтынахуй =/

ты где мма увидел ? :goplol:

WHiTE
09.11.2014, 14:28
эмммм как там его ... певец заклинаний ))

Zmey
09.11.2014, 14:51
ММ без заливки это охтыжёбаныйтынахуй =/

Ну у него же как бе конь заливает ману :eh:

Про ману и лук че то слышал, блеать на подкасте гаро вроде, но забыл что именно.Сейчас пересмотрю.Если это правда то сырку в выборе будет огромный +.
А вот на счет мдэфа ты прав, на биже будут экономить.
Как я понял оба класса(сырок и спс) не могут играть без окон вообще? Ну т.е. нужно минимум по 1му окну - для сырка ПП а для спса СЕ для заливки?

classiQ
09.11.2014, 14:51
девоушн сеты до 40
на х10 переиграли чтоле

Dune
09.11.2014, 14:55
Ну у него же как бе конь заливает ману :eh:

Про ману и лук че то слышал, блеать на подкасте гаро вроде, но забыл что именно.Сейчас пересмотрю.Если это правда то сырку в выборе будет огромный +.
А вот на счет мдэфа ты прав, на биже будут экономить.
Как я понял оба класса(сырок и спс) не могут играть без окон вообще? Ну т.е. нужно минимум по 1му окну - для сырка ПП а для спса СЕ для заливки?
Но не вечно же :D перерастешь его. Без окон могут все, но насколько продуктивно ^^

Zmey
09.11.2014, 15:04
Но не вечно же :D перерастешь его. Без окон могут все, но насколько продуктивно ^^

Да 1 окно в целом не проблема, комп у меня под АА хороший собирался, тьфу тьфу, да и на еще 1 предзаказ денег думаю найти не сложно.

Я просто почему думаю начинать соло, ведь дело всегда обстоит как.
На старте все НогебаторыPwnz 24/7 играют на домагерах, всегда в нормальные, даже средние консты места на ДД забиты за месяцы до старта, и я прекрасно понимаю, что в норм паке мне места не найти за ДД.
Но чуть позже, спустя месяцок, уже эти пвнз очень часто просто фейлятся, сдуваются, и все, вакансия дд открыта.Вот тут уже я могу на что-то претендовать , ибо опыта в л2к у меня нет, а так я смогу показать свои достижения уже в игре, а не скринами и мувиками.
Желание есть, пвп люблю, квесты ненавижу и гриндить мобов под аудио-книжечку ( а вообще не мешало бы совместить приятное с полезным и слушать аудио курсы английского под гринд :goplol:) мне куда проще. А значит попробовать этот эталон пвп-ммо все же стоит.

Dooh
09.11.2014, 15:05
девоушн сеты до 40

мобы их неслабо пробивают , без сосок та. В дуо норм а соло будет неприятно.

classiQ
09.11.2014, 15:13
да и дуо никто не будет в девоушене гонять брось ты
играть как даун месяц-два ожидая что любой моб может тебя положить критом на -10% ради чего? чтобы немного сэкономить денег? ну продашь ты этот Д грейд потом с рук чуть дешевле чем в магазине, зато насколько легче качаться будет
это я еще про пвп не говорю, а пвп наверняка будет с дурачками на споте

FatalEffect
09.11.2014, 15:15
У сорка скажем много мобов с уязвимостью к огню , есть бтм , корпс лайф дрейн но спсу по манна регену он проиграет , зато будет подешевле , суммона оплачивать не придеться. Спорный вопрос кто лучше.

Сорк может же кота вызвать и тогда он будет опережать спса по манарегену.

Dooh
09.11.2014, 15:36
да и дуо никто не будет в девоушене гонять брось ты
играть как даун месяц-два ожидая что любой моб может тебя положить критом на -10% ради чего? чтобы немного сэкономить денег? ну продашь ты этот Д грейд потом с рук чуть дешевле чем в магазине, зато насколько легче качаться будет
это я еще про пвп не говорю, а пвп наверняка будет с дурачками на споте

Просто вначале девоушен - потом приоритет на Д пушку идет и только потом уже на д сэт. Да , это значительная экономия которая существенно облегчит жизнь.

Zmey
10.11.2014, 01:22
Сорк может же кота вызвать и тогда он будет опережать спса по манарегену.

Ну по идее да, кот не жрет ресов вроде и изи вызывается. Но вот сорк все равно выходил слабее чем спс если посмотреть расчеты на ютубках.
Зы, вроде на стриме гаро он спокойно бил с лука без траты маны, значит мана не тратится.
Все же как думаете, кто проще в прокачке на лоу лв ? Сырок с 1м окном или спс с 1 окном?

Хотя по факту походу придется искать кп и играть тем, кто нужен, а не выбирать тут сидеть :redlol:

Dooh
10.11.2014, 01:51
Сырок с 1м окном или спс с 1 окном?

Да , хрен знает даже. С 1 окном и обилием аденки хавк затащит (=

Ultramar
10.11.2014, 02:50
Играть надо тем к кому душа лежит! (с) :goplol:

Zmey
10.11.2014, 09:55
А если душа и к тому и к тому лежит ? =\ Ну все ренж дамагеры симпатичны вообще :emolol:
Все равно делать нехер, можно и пофлудить :D

DeathTheBest
10.11.2014, 10:37
лук соло не качается даже с ихними селф бафами ну с луком ты точно не сможешь качаться это выглядит весьма смешно 1 выстрел 5-7% хп + постоянно бегать слишком много времени тратишь

WHiTE
10.11.2014, 10:51
ППшку в окно, бд на хвост и пошёл творить чудеса :yes:
можно и без без бд, но чудеса получатся прохладные

Zmey
10.11.2014, 11:29
http://therise.ru/forum/showthread.php?18618-%D0%9D%D1%83%D0%B1-lf-%D0%9A%D0%BB%D0%B0%D0%BD-%D0%B8-%D0%9A%D0%BF&p=544528&posted=1#post544528

Проголосуйте за бомжа кому не сложно :D Против или за решать вам :D

- - - Добавлено - - -


ППшку в окно, бд на хвост и пошёл творить чудеса :yes:
можно и без без бд, но чудеса получатся прохладные

Спасибо, да в целом уже решил стартовать в КП. Не дело это, соло геймить в л2. Осталось только ее найти:redlol: