PDA

Просмотр полной версии : BSOE from Gludin clanhall



Tuomas
26.11.2007, 09:10
Уважаемые коллеги из Ребеллиона!

Пожалуйста, выкупайте в КХ все произведенные им BSOE, и перепродавайте мне (я онлайн утром 7.30 - 8.00 и вечером 19.30-20.30 (я и потом онлайн, но обычно на каче где-нть далеко)). Если нет денег - пм мне, я дам.

Кстати, та же просьба мемберам Райз, качающимся днем или ночью, т.е. не в часы пикового онлайна. Увидите в КХ BSOE - выкупите его, даже если он вам не нужен, потом разберемся с ним.

Berendey
26.11.2007, 09:18
По поводу БСОЕ в КХ РАЙЗ: прошу все же не забывать, что БСОЕ нужен всем, и производить массовую скупку только для одного человека, не целесообразно. В настоящее время БСОЕ и так проблематично застать...

Wava
26.11.2007, 09:32
зарегь твинка в ребелионе и скупай :)

Tuomas
26.11.2007, 10:06
По поводу БСОЕ в КХ РАЙЗ: прошу все же не забывать, что БСОЕ нужен всем, и производить массовую скупку только для одного человека, не целесообразно. В настоящее время БСОЕ и так проблематично застать...

Бер, ты думаешь, мне лично нужна гора БСОЕ?

Просто многие (как и ты) заходят в пиковое время, когда в КХ нет нифига, и в результате оказываются под ганком без БСОЕ. Специально для таких коллег я держу небольшой запас, и раздаю его по мере надобности.

КХ ведь не производит БСОЕ впрок, их там максимум два. А если их выкупить - он сделает еще два, потом - еще два, и так далее... А потом, к примеру, ты зайдешь вечером, в КХ только что все скупили, ты спросишь в клан-чат "WTB BSOE" и тебе его дадут те, кто выкупил утром про запас.

Berendey
26.11.2007, 11:09
Достаточно приличная идея, хотя я всегда с минимум 5 шт. БСОЕ :-)

Jazzalou
26.11.2007, 15:17
Tuomas как заботливая мамка думает о нас :peace:
По мере возможности буду закупать по макс.