PDA

Просмотр полной версии : Если Вы ищете надежного драйвера Вам сюда



Edarion
05.11.2014, 15:29
Продаю услуги драйвера. Буду играть сорком. ТАк как этот класс наиболее быстрый в прокачке, возьму себе на прицеп любого персонажа для прокачки. Играю 12-16 часов в сутки. Цену я не называю потому что я думаю это нужно обсуждать лично. Мне 25 лет опыт игры 8 лет. Есть Вебмани кошелек с регистрацией 6 лет, высокий БЛ, кошель чистый. Я честный человек, буду стараться по максимум быстро качать Вас.
Сразу напишу что можно договариваться по % так и по времени, но и с тем и другим это не так просто в реалиях старта. Да и еще типа 50р в час меня не интересует, продаю не дешего, но качественно. Обращайтесь если кого интересует в скайп Vinnitsa_online.

Dooh
05.11.2014, 15:34
Раз ты говоришь что честный человек тогда норм , тогда ты заслужил мое доверие !

Morty
05.11.2014, 15:46
50 rublei v 4as eto normal'no, u nas v asbeste eto sredniy uroven' zarplati

Люцифер
05.11.2014, 16:00
ебать ты конченюга работать в 25 лет драйвером по 12-16 часов :goplol: :goplol::goplol::goplol::goplol::goplol:

Ultramar
05.11.2014, 16:02
Огласите пожалуйста весь список!

Edarion
05.11.2014, 16:04
ебать ты конченюга работать в 25 лет драйвером по 12-16 часов :goplol: :goplol::goplol::goplol::goplol::goplol:
Мнение ущербных меня неинтересует

- - - Добавлено - - -

У меня работа связана с компьютером, просто сидишь и ничего не делаешь, поэтому играть могу сколько захочу.

Ultramar
05.11.2014, 16:12
Мнение ущербных меня неинтересует

- - - Добавлено - - -

У меня работа связана с компьютером, просто сидишь и ничего не делаешь, поэтому играть могу сколько захочу.

Блядь вот жеж охуенная работа. Я тоже пытаюсь убедить всех, что мне надо платить за нихуянеделание, но все почему то по другому считают :emolol: Как жеж мне зарабатывать и нихуя не делать???

З.Ы. А про ущербного пацанчик ты рот свой прикрой, он тут местный а ты никто, можем и на хуй послать.

Edarion
05.11.2014, 16:14
50 rublei v 4as eto normal'no, u nas v asbeste eto sredniy uroven' zarplati

Может быть и так, а у нас на Украине итого гораздо меньше, но когда есть ажиотаж то цены расчитываются по несколько другим параметрам.

- - - Добавлено - - -


Огласите пожалуйста весь список!

если честно то я не понял что ты имеешь ввиду?

Ultramar
05.11.2014, 16:16
Сколько ботов в трейне? (ну только тихо)

Edarion
05.11.2014, 16:16
Блядь вот жеж охуенная работа. Я тоже пытаюсь убедить всех, что мне надо платить за нихуянеделание, но все почему то по другому считают :emolol: Как жеж мне зарабатывать и нихуя не делать???

В моем понимании зарабатывать это хорошо себя обеспечивать и семью/девушку, у меня не такая зарплата чтоб можно было ее назвать "зарабатывать" :)

- - - Добавлено - - -

[QUOTE=Ultramar;542987]Сколько ботов в трейне? (ну только тихо)

я ботами не пользуюсь да и не умею. Словить бан, или играть в страхе его словить меня не устраивает такая игра.

Ultramar
05.11.2014, 16:18
Какая девушка, какая семья, классик же, обеспечивать ЖКХ и еду по минимальным потребностям, остальное всё в комп и Ла2!!! :emolol::emolol::emolol:

Edarion
05.11.2014, 16:20
Если даже я ни с кем не договорюсь это не проблема, буду играть дальше соло, но с оплатным прицепом меня больше привлекает)))

Ultramar
05.11.2014, 16:23
А как же санкции за акк шаринг и продажи игровых ценностей за реал?

Edarion
05.11.2014, 16:24
Раз ты говоришь что честный человек тогда норм , тогда ты заслужил мое доверие !

Ну вообще то клиент мало чем рискует. Почта и прочие данные будут только у него, максимум что я могу сделать это слить персонажа, но какой в этом смысл если я буду нормально работать с человеком и он будет знать мои данные, кошельки и прочую информацию.
Естественно это всё будет доказываться только в процессе сотрудничества.

Dooh
05.11.2014, 16:26
Не самая плохая работа для жителя небольшого городка с дипломом археолога. :emolol:

Edarion
05.11.2014, 16:27
А как же санкции за акк шаринг и продажи игровых ценностей за реал?

Насколько я знаю из 4гей форума (ответы администрации) Можна играть с разных ИП одним акком, чтоб были санкции мне кажется нужно заява в сапорт или еще чего. Думаю будет не одна тысяча случаев Акк шаринга и за это никому ничего небудет

- - - Добавлено - - -


Не самая плохая работа для жителя небольшого городка с дипломом археолога. :emolol:

Ну у меня как раз магистерская работа пишется, (не мною) через 3 месяца защита, вот времени то и есть) я с Винницы, городок небольшой но лучший для жительства в Украине)

Ultramar
05.11.2014, 16:31
Не самая плохая работа для жителя небольшого городка с дипломом археолога. :emolol:

Ладно, уговорил, нам Москалям не понять, больше не буду пытаться траллить, успехов ТСу :emolol:

Firedemon
05.11.2014, 16:31
Заявка не выделена жирным, минус :goplol:

NightProwler
05.11.2014, 16:32
Ты пишешь, что чара будешь качать прицепом вместе со своим, и при этом ценник 50р/час тебя не устраивает - один я вижу не состыковку?
ps: для справки - в реалиях суровой действительности 100р/час это расценка для драйвера (причем не абы какого, а с хорошей репой, рекомендациями и качественного) а так в среднем - 80р/час. При этом люди сидят ТОЛЬКО на твоем чаре и качают его. Ты же, как я понимаю из контекста, планируешь подобную оплату за кач боксом и без каких либо рекомендаций из этого клана? Удачи, че... :goplol:

Dooh
05.11.2014, 16:32
Ну вообще то клиент мало чем рискует.

Сходу могу назвать 5 причин почему не доверю свой акк незнакомым людям. :dry:

- - - Добавлено - - -


Ладно, уговорил, нам Москалям не понять, больше не буду пытаться траллить, успехов ТСу!

В мск мин зп 50к , у нас в екб 35к , где-то в глуши и 15-20к хорошие деньги. А если еще и диплом археолога есть , как у одной моей знакомой , то самое время качать клиент ла2 xD

Edarion
05.11.2014, 16:34
Ты пишешь, что чара будешь качать прицепом вместе со своим, и при этом ценник 50р/час тебя не устраивает - один я вижу не состыковку?
ps: для справки - в реалиях суровой действительности 100р/час это расценка для драйвера (причем не абы какого, а с хорошей репой, рекомендациями и качественного) а так в среднем - 80р/час. При этом люди сидят ТОЛЬКО на твоем чаре и качают его. Ты же, как я понимаю из контекста, планируешь подобную оплату за кач боксом и без каких либо рекомендаций из этого клана? Удачи, че... :goplol:
Вот именно я пришел удачу ловить) драйвером хороших с рекомендациями и оплатой 80р час я думаю очень мало будет, а услуги потребует гораздо большее количество людей. Ну к примеру если драйвер будет качать гнома или милишника, это будет медленнее чем на окне с магом

Ultramar
05.11.2014, 16:35
Сходу могу назвать 5 причин почему не доверю свой акк незнакомым людям. :dry:

Опасность скама твоим персонажем
Опсность треша с твоего персонажа
ПК твоим персонажем
Возможность санкций
А главное потраченные деньги без гарантии чего либо, то есть доверять на удачу

Edarion
05.11.2014, 16:35
Сходу могу назвать 5 причин почему не доверю свой акк незнакомым людям. :dry:

- - - Добавлено - - -

Назови постараюсь аргументировать..

- - - Добавлено - - -

[QUOTE=Ultramar;543006]Скам
Треш
ПК
Возможность санкций
А главное потраченные деньги без гарантии чего либо, то есть доверять на удачу

Вообще я не написал в начале но подразумевал что ценностей на персонаже не будет или незначительное количество, минимальный шмот чтоб не дох быстро. Я бы мог качать какого то гнома, который понадобится только на к примеру 40 уровне, или баффера комуто надо на окно. Я понимаю что Кланового персонажа мне никто не доверит, это логично.

- - - Добавлено - - -

Ну к примеру слышал некоторые маг кп изначально играю в 3 заливки без биша, а потом думают выкичивать его отдельно (может и бред а може ти нет), ну так вот когда пришел момент качать биша а он уже 45 уровень. ))

NightProwler
05.11.2014, 16:42
драйвером хороших с рекомендациями и оплатой 80р час я думаю очень мало будет, а услуги потребует гораздо большее количество людейне хочу тебя огорчать - но драйверство в л2 это, пожалуй, самый низкооплачиваемый труд. Толчки в макдаке тереть будет профитнее :goplol: Не этим путем в л2 деньги зарабатывают... 4161

Prorul
05.11.2014, 16:45
Ну к примеру слышал некоторые маг кп изначально играю в 3 заливки без биша, а потом думают выкичивать его отдельно (может и бред а може ти нет), ну так вот когда пришел момент качать биша а он уже 45 уровень. ))
Когда и если, люди докачаются до 45 уровня, то поймут насколько тщетно бытие, и как долго им хреначить % которые сливаются за вечер, то этих голых персонажей будет в трейд разделе пруд пруди. Хочешь заработать - займись воровством.

Edarion
05.11.2014, 16:47
Когда и если, люди докачаются до 45 уровня, то поймут насколько тщетно бытие, и как долго им хреначить % которые сливаются за вечер, то этих голых персонажей будет в трейд разделе пруд пруди. Хочешь заработать - займись воровством.
И все же я уверен что кому то мои услуги потребуются )

Prorul
05.11.2014, 16:52
И все же я уверен что кому то мои услуги потребуются )
В качестве донора.

Dooh
05.11.2014, 17:01
Назови постараюсь аргументировать..

Я к вышеперечисленному мог бы добавить более реальные проблемы связанные с незнакомым человеком. Сам подумай , нахрен надо кому рисковать если в 50% случаев самый положительный исход это неоправданные ожидания и лишний геморой с поиском драйвера после старта ?

Edarion
05.11.2014, 17:10
Я к вышеперечисленному мог бы добавить более реальные проблемы связанные с незнакомым человеком. Сам подумай , нахрен надо кому рисковать если в 50% случаев самый положительный исход это неоправданные ожидания и лишний геморой с поиском драйвера после старта ?
Но люди все равно ищут драйверов, конечно же доля риска есть всегда. Кто то рискнет кто то нет, дело каждого. Кому то нету смысла рисковать а кому то есть

mishacash
05.11.2014, 17:36
лол, да я вообще сомневаюсь что у него получится кого то еще и качать это же классик, тут самому бы качнутся, а магом в нг еще и какое то тело качать без сосок это же мазохизм ;)

ThinkTwice
05.11.2014, 17:38
В мск мин зп 50к
мммм нет.

NightProwler
06.11.2014, 12:29
мммм нет.съем хаты 25-35к +15к на пожрать и оплатить услуги интернета, сотовой связи и тд + на культурно отдохнуть с друзьями в выходные... мммм да, если речь конечно не идет о зп уборщиц

Люцифер
06.11.2014, 13:12
Работать за 80р/час? Ну хз, даже будь я хохлом хер бы согласился наверн :goplol: KRIM NASH

classiQ
06.11.2014, 14:49
не ну если ты подрабатывающий школьник или студент которого родители кормят но хочется и карманных то почему нет, а для взрослого человека конечно ничто

Nightly
06.11.2014, 14:50
Прочитал, Если вы ищите нежного драйвера :blink:

iGreen
06.11.2014, 15:48
нежного драйвера

ну это к ренесанчику. нежнее его навряд найдешь:pandaredlol:

zeftw
06.11.2014, 16:17
:pandaredlol:

Dooh
06.11.2014, 17:03
ну это к ренесанчику. нежнее его навряд найдешь

Я знаю пару человек , Гомка например :р

DeathTheBest
06.11.2014, 20:45
[QUOTE=Ultramar;542984]Блядь вот жеж охуенная работа. Я тоже пытаюсь убедить всех, что мне надо платить за нихуянеделание, но все почему то по другому считают :emolol: Как жеж мне зарабатывать и нихуя не делать???

В моем понимании зарабатывать это хорошо себя обеспечивать и семью/девушку, у меня не такая зарплата чтоб можно было ее назвать "зарабатывать" :)

- - - Добавлено - - -



я ботами не пользуюсь да и не умею. Словить бан, или играть в страхе его словить меня не устраивает такая игра.

походу нихуя не 8 лет опыта

Ultramar
06.11.2014, 21:38
WTS курсы как правильно вставлять цитаты!:goplol:

Vidana
06.11.2014, 21:40
WTS курсы как правильно вставлять цитаты!:goplol:

рй я запишусь, тут не вставляет цитата в цитате правильно

Ultramar
06.11.2014, 21:48
Ну тут получается меня оклеветали, что обидно. Уж я то по ботам богатый опыт имею, как то так несправедливо, люди будут думать что я ботить не умею :emolol:

ThinkTwice
07.11.2014, 00:32
съем хаты 25-35к +15к на пожрать и оплатить услуги интернета, сотовой связи и тд + на культурно отдохнуть с друзьями в выходные... мммм да, если речь конечно не идет о зп уборщиц
минимальная
минимааальнаааяяя
МИНИ_МАЛЬНАЯ

NightProwler
07.11.2014, 07:12
минимальная
минимааальнаааяяя
МИНИ_МАЛЬНАЯпо Москве в любой адекватной фирме\компание это МИНИ_МАЛЬНАЯ зп для офисного работника с опытом работы 4170

Dremora
07.11.2014, 07:21
по Москве в любой адекватной фирме\компание это МИНИ_МАЛЬНАЯ зп для офисного работника с опытом работы 4170

А минимальная зп любого топ менеджера крупной госкорпорации 3кк. Давай ее возьмем за минимальную? :goplol:

NightProwler
07.11.2014, 11:21
А минимальная зп любого топ менеджера крупной госкорпорации 3кк. Давай ее возьмем за минимальную?я это говорил относительно того, что большая часть в Москве - это офисные работники. Соответственно и ориентировался я относительно большинства. Думаю что человек, написавший про 50к, руководствовался той же логикой, и не брал в учет сантехника Генадия с зп 30к 4171

iGreen
07.11.2014, 12:18
сантехника Генадия с зп 30к

это ж блядь не справедливо чистить трубы за гроши и при этом ковырять в носу в офисе и иметь больше

Ultramar
07.11.2014, 12:22
Смотря что входит в понятие офисный работник. Там где нужно с бумажками возиться, особо при этом не занимаясь мыслительным процессом, где можно тупо показать что и как, то там я хз за что 50к платить. А где требуется какая то квалификация то да, но туда и попасть сложнее.

NightProwler
07.11.2014, 12:52
Смотря что входит в понятие офисный работникюристы/экономист/менеджеры по продажам/дизайнеры/ит персонал и тд... имелось ввиду это, им нужно не только бумажки уметь перекладывать

Dremora
07.11.2014, 17:25
я это говорил относительно того, что большая часть в Москве - это офисные работники. Соответственно и ориентировался я относительно большинства. Думаю что человек, написавший про 50к, руководствовался той же логикой, и не брал в учет сантехника Генадия с зп 30к 4171

У сантехника Геннадия с высоким разрядом зп больше, чем у двух офисных хуесосов :goplol:

classiQ
07.11.2014, 17:31
вы слегка переоцениваете уровень зарплат в москве, особенно у обычного офисного планктона, давно видимо работку не искали
по ласт посту +

Ultramar
07.11.2014, 18:45
юристы/экономист/менеджеры по продажам/дизайнеры/ит персонал и тд... имелось ввиду это, им нужно не только бумажки уметь перекладывать

Да ладно? Что особого должен уметь делать продавец, кроме как знать вводную по целевому товару и уметь впаривать? Меня вообще бесит словосочетание менеджер по продажам. Менеджер это блядь управляющий, подразумевается управление людьми, а продавец и в африке продавец, придумали блин термин...

Deca
08.11.2014, 00:25
Ne spizdet' bi, santehnik podkluchal stiral'nuju mawiny = 1k rublei za 30 min raboti.

Dremora
09.11.2014, 00:04
На правах шутки :goplol:
http://risovach.ru/upload/2014/11/mem/davayte-pomozhem-dashe-nayti-brasl_65903148_orig_.jpeg

Dooh
09.11.2014, 00:10
Ne spizdet' bi, santehnik podkluchal stiral'nuju mawiny = 1k rublei za 30 min raboti.

Он еще на дом приезжал чтоб это сделать , получал какое-то обучение для того чтоб уметь это делать но самое главное , он несет материальную ответственность если накосячит. Затопит 12 квартир снизу на сумму в 1кк+ рублей по вине сантехника - платить будешь не ты.

драйвер никуда не ездит ,ничему для этого не обучается и никакой ответственности не несет.

iGreen
09.11.2014, 00:30
драйвер никуда не ездит ,ничему для этого не обучается и никакой ответственности не несет.

cогласен тока с тем что не ездит -в остальном нахуй он такой тупой и безответственный ?)

- - - Добавлено - - -


Затопит 12 квартир снизу на сумму в 1кк+ рублей по вине сантехника

пизда даже фирме сантехника с такими краями ))))

ThinkTwice
09.11.2014, 00:35
по Москве в любой адекватной фирме\компание это МИНИ_МАЛЬНАЯ зп для офисного работника с опытом работы
50к это средняя зарплата по Москве.

Deca
09.11.2014, 21:00
Он еще на дом приезжал чтоб это сделать , получал какое-то обучение для того чтоб уметь это делать но самое главное , он несет материальную ответственность если накосячит. Затопит 12 квартир снизу на сумму в 1кк+ рублей по вине сантехника - платить будешь не ты.

драйвер никуда не ездит ,ничему для этого не обучается и никакой ответственности не несет.

Он к этому дому относится. И бывает здесь регулярно. Их компанией обслуживается наш дом, но подключение стиральных машин не входит в их обязанности по обслуживанию дома. Какие 12 квартир снизу? Это твои фантазии, ну в принципе как и то, что он приезжал ради одной стиральной машины. Драйвер тоже затратил какое-то время, чтоб научиться играть в ла2. Драйвер может дропнуть твой эпик сет на каче (чисто теоретически, как и 12 квартир). Тоже будет материально ответственный, другое дело, что ты с него не спросишь.

Dooh
09.11.2014, 21:11
Драйвер может дропнуть твой эпик сет на каче (чисто теоретически, как и 12 квартир). Тоже будет материально ответственный

Ты такой сообразительный , пойди сорви банан )

Deca
09.11.2014, 22:20
Ха-ха, съязвил так съязвил. Конечно, тяжело признать, что написал залупу какую-то, зато можно пошутить. Не очень правда, когда и комментарии умом не блещут и шутки разве что в школе котироваться будут.

Dooh
09.11.2014, 22:29
и шутки разве что в школе котироваться будут.

Тебе видней :rofl1:

Deca
09.11.2014, 23:01
Когда писал, уже знал, что ты так и ответишь.

Dooh
09.11.2014, 23:17
Когда писал, уже знал, что ты так и ответишь.

Нахуя тогда писал ?

ThinkTwice
10.11.2014, 00:49
потому что стратег, действовал на пост вперед

Dooh
10.11.2014, 00:51
потому что стратег, действовал на пост вперед

Ага , и тема на три года вперед создана. Вертел я таких стратегов.

Deca
10.11.2014, 12:48
Нахуя тогда писал ?

Это как влияет-то? Если я знаю, что ты ответишь, значит я не должен писать? У тебя и с логикой проблемы в таком случае. Ты может считаешь свой ответ в стиле "сам такой" дохуя оригинальным? Судя по смайлику так это вообще шутка года у тебя. Давай до свидания короче. Нуднее тебя не встречал на этом форуме.

xPolinoKx
19.11.2014, 02:50
Ты пишешь, что чара будешь качать прицепом вместе со своим, и при этом ценник 50р/час тебя не устраивает - один я вижу не состыковку?
ps: для справки - в реалиях суровой действительности 100р/час это расценка для драйвера (причем не абы какого, а с хорошей репой, рекомендациями и качественного) а так в среднем - 80р/час. При этом люди сидят ТОЛЬКО на твоем чаре и качают его. Ты же, как я понимаю из контекста, планируешь подобную оплату за кач боксом и без каких либо рекомендаций из этого клана? Удачи, че...
он же с Украины... делай скидки! скидку давай да.

Azrael
14.01.2015, 15:12
ебать ты конченюга работать в 25 лет драйвером по 12-16 часов :goplol: :goplol::goplol::goplol::goplol::goplol:

Однако дело говоришь)