PDA

Просмотр полной версии : Приношу клану свои извинения, но........



dark
24.11.2007, 00:01
Захожу сегодня в игру - и опа я не в клане)))
Начинаю узнавать у своих что да как , а мне говорят- за использование бота
Признаю - иногда ботоводю,но.....
Я всегда сижу у компа.
Мне просто не понятно - если пол клана так бегает( не буду тыкать пальцем:lalala: ),я что крайний??? ( + бд нашего я слушал тоже выгнали )
И очень интересная ситуачия получается - когда я спрашиваю что - то в али или клане ( то чего не знаю ибо пришел с С4 и есть некоторые местные заморочки) меня ставят в игнор , но зато когда меня спрашивают , я что должен вести себя по другому???

Еще раз прошу прощения за нарушение устава

Sarbai
24.11.2007, 00:11
Омг посту убил напроч)))) Уважаемый ты какого лвла то? Люди ионгда срываются и садятся на бот гдет за 70++ А ты еще 40 не взял а уже начал))) Да и темболия разговор вообще не о чем в уставе сказано четко. Вы прочти? прочли знали знали какие еще вопросы?

dark
24.11.2007, 00:15
ну ты дал)))))) 40 не набил ))))) жжжжжжжжжешь.
И мне просто интересно - сколько тебе лет что у тебя так много времени ?

dilandau
24.11.2007, 00:26
привет.
а кто ещё ботит кроме вас двоих?

Providence
24.11.2007, 00:38
Хз.... Гамать нада в удовольствие, нахъ ботоводить основным персом, имхо если тебе нравица играть так и играй получая удовольствие. А если заботишь до 78го ну и будешь нубо78лвл.Не ну я бы еше понял если бы ты заботил какогонить варсмита так как кач его влом. А меня прикалывает качать своего СоХатого уже его 4 раза качал на разных рейтах и еще хочу )
вобщем както так )

Tuomas
24.11.2007, 00:53
Ппц, амиго, ты знаком с Уставом клана? Ботоводство в клане строго запрещено, все пойманные на боте всегда кикались и будут кикаться без обсуждений, оправданий и возможности восстановления.

За сим свободен.

dark
24.11.2007, 01:02
Кикались и пусть )
Поймали - молдцы
Токо я 55 набил не ботом ( почти)
Я просто извинился , так что всем ббб

dark
24.11.2007, 01:09
И закладывать других в плане нарушения устава тоже не собираюсь - это их личное дело.Хотите искать у себя ботов - пожалуйста . Но лучше сходить варов поискать))

Providence
24.11.2007, 01:10
уйду и насру называеца

dark
24.11.2007, 01:16
С чего вдруг сразу насру???

dilandau
24.11.2007, 01:16
если ты не в курсе, то 1 неграмотный бот с включенным авторезом (кстати советую поднастроить свои на будущее, так как у вас обоих он включен) может по-тупому совершенно лишить клана всех его кланпоинтов, репутации и возможности использовать клановые скиллы. так что всё же кикать ботов приоритетнее. удачи.

dark
24.11.2007, 01:23
Про авто рес - это гон )) (он отключен)

Так что удачи и вам

dilandau
24.11.2007, 01:25
угу, особенно в фрапсе где вас обоих вместе с гномиком ресают посторонние люди и вы бодро несетесь лупить мобов ))

Getsuga
24.11.2007, 01:27
угу, особенно в фрапсе где вас обоих вместе с гномиком ресают посторонние люди и вы бодро несетесь лупить мобов ))

Уже хачу)Выложи плиз)

dilandau
24.11.2007, 01:28
это у автора надо просить )

Getsuga
24.11.2007, 01:28
ээээ афтор фрапсил как он ботит?:crazy:

dilandau
24.11.2007, 01:30
я имела в виду, что автор мувика - не я )

kobelb
24.11.2007, 02:21
знаю, я автора ^^
по теме: мы играем в разные игры ... хочешь быть бото-нагибателем ты выбрал не тот клан.
Удачи и приятной игры

З.Ы. а автору фрапса я уже своё "фи" высказал ... ну, он меня понял, что это за "фи"

Honeywell
24.11.2007, 04:22
Такие люди позорят наш клан, пусть даже они пока находятся в Rebellion.
Ну если вы решили включить бота, то хотя бы разберитесь с настройкам для начала и сделайте это так, чтобы осталось незамеченным. Не могут даже авторез отключить, а уже бота запускают...
Это уже не первый случай, когда в Rebellion ловят ботов, и я ловил лично, но тогда удалось все уладить извинениями. Сейчас же человека выгнали согласно уставу, и пусть для всех это будет примером. Если вы на 40+ уже на боте, то что будет на 60+? Однозначно для всех, кто был хотя бы заподозрен в запуске боте, вход в мейн клан Rise будет закрыт. Оправдания типо "я пошел овец загонять и поставил бота" или "я ехал с работы" не катят.
У нас люди качаются сами, при этом особенно много времени не тратят, и при этом достигают неплохих результатов.
Для тех, кто еще остался в Rebellion скажу - либо вы заканчиваете эту "подпольную механизацию" и остаетесь с нами (причем вас никто не подгоняет, качайтесь, как можете, и как вам позволяет свободное время), либо же мы с вами расстаемся, и вы отправляетесь к товарищам "gjfjd", "ghfjdkd" и "fgdghfhd". Выбор за вами.

Jazzalou
24.11.2007, 08:06
Кос лист не заработайте друзья а то Пк Пк Пк...:angry:

BlackDragoon
24.11.2007, 10:21
Авторес надо менять или на прием тока от сопартийца или из френд листа. Если ты в клане с варом, то лог аут ставить када тебя атачать и релог тайм минут 20. Вообще на 70+ ботить нах ненадо) больше сольют. Правда можно делать, что если НР меньше 40%, то бсое что б юзал. Короче товарищи: неумеете ботить - не суйтесь даж в это дело) Пройдет достаточно долгое время пока ненаучитесь норм все делать) Я вот завершил свою ботерскую карьеру после того как НСсофт моск включили и сделали так, что с триал акков низя ниче передать никаким раком ничего.

У нас жесткая политика с ботами, вам после прокачки имеет смысл попробовать с русские кланы где пох на это: Визард гилд, ангелс, мегарус собсна принимает прокаченных ботов.

look
24.11.2007, 10:42
wts fraps botinga 50p ^_^

Getsuga
24.11.2007, 18:42
wts fraps botinga 50p ^_^

втб ит!! 70а макс :laughing:

Wava
24.11.2007, 20:16
Я вот завершил свою ботерскую карьеру после того как НСсофт моск включили и сделали так, что с триал акков низя ниче передать никаким раком ничего.



Народ на гохе прикольно делал :

Ивент со свиньями : Пачка на боте + один на носторме (акк без бота) поднимет дроп на макросе :) Читеры :) с другими ивентами так же делают :)

look
24.11.2007, 23:01
хм поспорю что он поднимает дроп на макросе, так как, повторение на макросе нету (незя макрос в макров впихнуть и тупо заставить повторять его.) програмы ал туч, или пилот последний версии не пашет на оффе, все равно приходится пользоваться пакетным уровнем (аля хлапес, л2хп) которые если норм настроить будут оправлять пакеты (поймать покеты можно через тупой снифер). Все равно эти все евенты круты на боте.

Эх вспоминаю ультиму онлайн, видь она круче ла2 во всех своих возможнастях, даже никакая игра с ней не может сравниться, даже тупая система построить свой дом, система прокачки персонажа (видь в уо прокачка не тупо из за фарма мобов, а из за пвп или уопилота\инжекта).

З,Ы, ыя бухой если че.

trent
25.11.2007, 06:00
ключевое слово ностромо.. там можно зацикливать..

SkyMaster
29.11.2007, 17:18
Кикнули одного за ботоводство, потеряли 20 мемберов и 3 академиков...
Всем удачи, у вас хороший клан ;)
P.S. Знакомые пришли с нашего гфш, создали клан, мы идём к ним.

Providence
29.11.2007, 17:25
GL GL !