PDA

Просмотр полной версии : mag lf cp



Dinamix
22.10.2014, 22:24
1. Ваш будущий Ник и Класс.
Dinamix Sorc в приоритете, так же могу за лука FR Hawk


2. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
Работаю инженером ОАО "Газпром газораспределение ЛО". Официально работаю до 17.00, дома уже в 18.00. В игру свободно захажу с 19.00 и до победного т.е до 00 . Если эпики буду оставаться и не подводить клан. 2 дня в неделю четко выпадают , в виду тренировок ( играю в хоккей) вторник и четверг отсутствую полностью, ибо еду после работы и возвращаюсь домой в 00 часов.


3. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть.
куда закинут там и буду , конкретного Пла нет


4. Причины вступления в Rise, откуда узнали о нас.
Помню ваш клан по ББ , да и наслышан от своего знакомого в реале fanatiCex, которого уже наверно забыли



5. Наличие друзей в клане, их ники.
нет таких

.

6. Почему вы идете играть в Lineage 2 Classic и как долго планируете задержаться в этой игре.
С3-с4 были самими лучшими и запоминающимися для меня хрониками. Но продолжал играть на ГФ ХФ , потом приходилось и на ИЛ поигрывать


7. Опыт в Lineage 2 на низких рейтах. Подробно с видео и скриншотами перечислите ники и классы ваших персонажей, сервера, кланы и консты, в которых играли, как долго, чего достигли.
с3 шок х1 Народный , мой первый серв. после Шок х10 достаточно долго проиграл времени, orfen x5 , evermore x10 , после был перерыв, и вышел в свет РУОФФ , на Кадмусе (своей кп не в топ клане играл). После оффа побывал в армии)) вернулся позвали на Ванхолтер. После попал на Астериос х10 , Лостворлд х15 - х50 щас уже все точно рейты не вспомнить. Мой последний сервер это Астериос х7 , где я играл по лайту. Теперь цель одна это ла2 классик, хочу четкой , грамотной игры и хорошую тиму,которую постараюсь не подводить
Все достижения не вижу смысла расписывать, как и все бустился и одевался капитально , не бегал как бомж, ибо играл в КП
Парочка мувов унылых осталось
http://www.youtube.com/watch?v=vpq1ZH_6nho
http://www.youtube.com/watch?v=FuwT_kxBYVs
http://www.youtube.com/watch?v=4UOsA2T4GvM это то что осталось с Астериоса х10 Ембер
Опыт игры в ла2 большой ) собственно, что вспомнилось, то и написал

8. Опыт в других играх. Перечислите названия проектов и укажите сколько времени в них провели.

АrcheAge был максимум месяц , забил, не по мне игрушка

9. Ваше имя и возраст.
Илья, 25 лет , холост)


10. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
Санкт-Петербург


11. Конфигурация компьютера.
Intel core 2 duo 3.00GHz 4гб ОЗУ, Nvidia GeForce GTS 450

12. Ссылка на ваши профили на форумах GOHA.RU и 4GAME.RU.
http://forums.goha.ru/member.php?u=663159 но на гохе я не засиживался никогда, если узнать что то и прочитать. и вышел


13. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
http://vk.com/dinamx
skype virus347
202-910-250

Vidana
22.10.2014, 22:25
Илья, выдели свои ответы жирным шрифтом пожалуйста!
и ты в прошлом варианте писал про Фанатика, а тут опустил, почему?

zeftw
22.10.2014, 22:26
жирным надо еще) ответы, и не пугайтесь тролинга)

Mind
22.10.2014, 22:27
11. Конфигурация компьютера.
Intel core 2 duo 3.00GHz 4гб ОЗУ, Nvidia GeForce GTS 450
Илья, ты правда собрался на этом играть в Ла2?

Prorul
22.10.2014, 22:40
Илья, ты правда собрался на этом играть в Ла2?
Ну он же простой работник газпрома, откуда у него деньги на комп?

VunshPunsh
22.10.2014, 22:44
- - - Добавлено - - -

у меня дежавю:ouch:

3. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть.
куда закинут там и буду , конкретного Пла нет
поищи кп в которой нужен твой класс, и можно еще написать что ты сам ждешь от кп

HotLips
22.10.2014, 22:51
Если не секрет, в каком вузе учился?)

Dinamix
22.10.2014, 22:58
ПГУПС , еще учусь) диплом на носу
комп не проблема, не было необходимости, на таком железе играл на ХФ с онлайном выше 5к , как то не заморачивался и не умирал от лагов
fanatiCex мой друг со школьной скамьи) Пашу знаю в реале.
и да слово Газпром не означает что люди там зарабатывают по 50-100к рублей. Я просто не буду углублятся в подробности , это ни к чему. На жизнь пока хватает, и на ла2 хватит)

VunshPunsh
22.10.2014, 23:01
и да слово Газпром не означает что люди там зарабатывают по 50-100к рублей.
ой, рано я плюсанула:laugh1:

Vidana
22.10.2014, 23:02
fanatiCex мой друг со школьной скамьи) Пашу знаю в реале.

привет ему :rudolph:

Dinamix
22.10.2014, 23:05
ох как я не люблю эти заявки) допишу сюда. Я жду командной игры, сильной боевой единицы , которая не зергом будет влиять на политику сервера. Конретно от консты хочу попасть в дружный коллектив, в котором меня примут. И который будет мне доверять, и естественно которому смогу доверять я

WHiTE
23.10.2014, 08:58
не зергом будет влиять на политику сервера

на него надежды мало :)

Fiora
23.10.2014, 09:04
в виду тренировок ( играю в хоккей) вторник и четверг отсутствую полностью

Думаю, что малореально найти консту, которая бы подстроилась под это условие.

Chev Chelios
23.10.2014, 09:08
Помню кстати одного рекрута который понтовался тем что он директор банка 2 через 2.
Тут еще больший лайферок с низким вечерним онлайном. Таких сотни, хоть по плюсикам в чате набирай. И даже люди то хорошие. Только у нас цели другие.

Dinamix
23.10.2014, 10:08
Заявка написана по факту, ничего не выдумано. играю в ла2 по сей день, даже сейчас бегаю на корейском серве, вчера только аккаунт приобрел. Если ты завидуешь завидуй молча) А связывать работу и ла2 не стоит, написал же что вечером дома. Что такое 2 дня, допустим нет меня будет кто то грузить с КП, если мы об этом договоримся, я не понимаю в чем трудности) Если нет кого то, загружу я без проблем. Не уверен, что любой из тех которые тут отписался будет сидеть круглые сутки напролет в ла2, реал будет поважнее для каждого человека

- barakuda -
23.10.2014, 10:12
liferok detected !
Заявка написана по факту, ничего не выдумано. играю в ла2 по сей день, даже сейчас бегаю на корейском серве, вчера только аккаунт приобрел. Если ты завидуешь завидуй молча) А связывать работу и ла2 не стоит, написал же что вечером дома. Что такое 2 дня, допустим нет меня будет кто то грузить с КП, если мы об этом договоримся, я не понимаю в чем трудности) Если нет кого то, загружу я без проблем. Не уверен, что любой из тех которые тут отписался будет сидеть круглые сутки напролет в ла2, реал будет поважнее для каждого человека

Dinamix
23.10.2014, 10:15
:eh:

VunshPunsh
23.10.2014, 10:20
Заявка написана по факту, ничего не выдумано. играю в ла2 по сей день, даже сейчас бегаю на корейском серве, вчера только аккаунт приобрел. Если ты завидуешь завидуй молча) А связывать работу и ла2 не стоит, написал же что вечером дома. Что такое 2 дня, допустим нет меня будет кто то грузить с КП, если мы об этом договоримся, я не понимаю в чем трудности) Если нет кого то, загружу я без проблем. Не уверен, что любой из тех которые тут отписался будет сидеть круглые сутки напролет в ла2, реал будет поважнее для каждого человека
а вот и нет. Очень не мало людей в клане, которые на старте будут спать максимум 3–4 часа в сутки, и те с драйверами. И вообще, кому нужен этот реал когда такой проект стартует?

Dinamix
23.10.2014, 10:38
:emolol:
Хоккей это круто, где занимаешься? На большевиков катаешь? И 2 раза в неделю это как-то мало, даже чтобы просто физическую форму поддерживать...


маразм крепчал :huh1: Неужели люди действительно так думают и что страшнее - живут...

на данный момент я играю в морозовке) скоро каток сдадут в колтушах, будет ближе. На большевиков СКА играет) 2 раза в неделю тренировка стабильно, и игра.Я уже не профессионально занимаюсь ( а любитель). Да что мусолить тему) если тут ноулайф игроки, а я такой 2 дня выпадаю ;-) на данный момент в продолжительном отпуске до января месяца ( пишу диплом)
Маразм действительно крепчал

VunshPunsh
23.10.2014, 10:42
Осуждатб чужие жизненные приоритеты в игровом сообществе, быстро друзей себе заведешь) жалкие лвйферы)

VunshPunsh
23.10.2014, 10:44
Телефон, случайно тыкнула на спасибку, я не хотела (

Dinamix
23.10.2014, 10:44
да тут еще надо подумать кого жаль) Я свое отстреляю в ла2) и явно этот онлайн будет минимум 6 часов :happy:

- - - Добавлено - - -


Телефон, случайно тыкнула на спасибку, я не хотела (

Я не переживу такого.....мне? да еще и спасибка :redlol:

Lims
23.10.2014, 10:49
Мне кажется драйвером или 10 рассмотреть можно. Но вот маг с условием того что 2 дня в неделю (почти треть времени) его не будет. Мне кажется на такое не пойдет ни один пл в здравом уме и трезвой памяти. ДД в пати должны ипашить максимальный прайм пака и тащить за собой сапорт. Ты не можеш играть по 12 часов хотябы и каждый день ? Играй варком, драйвером БД или СВС, тринадцатым гномом, вторым драйвером Евы или запасным драйвером запасного драйвера ДД.

Dinamix
23.10.2014, 10:57
еще не факт что я магом буду, смотрю на корейском серве преобладают физы (т.е те же луки)Да и мне по душе луки. "ТЫ не можешь играть по 12 часов в день?" да не могу прикинь)) НО больше 6 часов точно буду играть. Я думаю если попасть в нормальное КП которому можно оставить свой аккаунт, доверять. То все будет в ажуре. Если этого не будет, то что это за кп и какие результаты и цели будут они преследовать . да никакие... так прокачивать перса своего и выхватывать на спотах

- - - Добавлено - - -

я аналогично с детских лет до 17 играл профессионально. Вот там были ежедневные тренировки) кто из СПБ знает , что такое с Питера мотаться в колпино своим ходом) Но опять же че об этом говорить, разговор о ла2

Dinamix
24.10.2014, 14:26
че там?

Fiora
25.10.2014, 14:24
Отказано.