PDA

Просмотр полной версии : Solo Заявка на доступ в ТС



Can
22.10.2014, 02:38
Здравствуйте! Хочу узнать по поводу возможности получения доступа в ТС для поиска пати на начальных локах рас.

Т.к. опыт л2 ничтожно мал (на осадах и рб ниразу небыл, только стримы смотрел), то и смысла оставлять заявку на вступление в какую-либо консту, соответственно, тоже нет, но с помощью ТСа и общения (пенсионеры, говорят, очень общительные :giggle:) хочу больше узнать об этих хрониках и их особенностях. Наверняка есть старые воины, готовые поделится своими знаниями с молодежью. Естественно не уйдут от просмотра различные гайды и мувики "тех" времен.

Судя по, различного рода, подкастам и темам на гохе, открывающийся сервер будет жутко задротским и первые лвлы берутся довольно долго, а профы в констах разные. Именно поэтому на начальных локациях я и хотел бы в будущем найти себе консту, которая подходила бы под мой онлайн. Ну и не исключен выход людей из уже существующих конст, нагретое место которых, я смогу легко занять.

Играть планирую орком шаманом, если запала задротства хватит на очень долгое время, а конкретно получение профы, то буду играть оверлордом.
Возможно возникнут какие либо вопросы ко мне, например некоторые из них опишу в формате "сам задал, сам ответил":

В: Почему райзы и нафига ты нам тут вообще нужен ?
О: Клан выбирал основываясь на подкастах (коих не так много было) и отношении КЛа к проекту, с учетом опыта, нынешнего времени и возраста.

"Мы отправимся туда, где когда-то начинали свой путь, чтобы проделать его заново.
Проделать заново, но не повторить."
Хочу проделать этот путь с вами, особенно желание подстегивает когда впереди идет опытный провожатый.
В свою очередь обязуюсь прикрывать клану спину в этом путешествии и воевать до последней высохшей лужи крови, вытекшей из разбитых переносиц вражин.

В: Зачем тебе линейка ? Сейчас же дофига ммо с намного бОльшим бюджетом, классными квестами, поняшками и ваще.
О: Это единственная игра в которой, даже не играя и не просматривая инфу о ней, замечал очень много срача и батхерта на разных форумах и порталах, кои сильно меня интересуют. Второй причиной является пвп составляющая, которая развязывает руки тем, кто хочет дать жесткого пинка наглой пачке гномов с вкусного для фарма спота, либо же просто если зачесались кулаки. В других проектах типа АА и рифта, со всякими мирными зонами, этого сделать практически невозможно, а даже если и получится, то противник вообще нифига не теряет. Единственная ммо, которая, как мне кажется, является конкурентом в плане интересности и эффективности пвп, это eve online, в которую я играл 2 года и от которой порядком устал, да и люди, с которыми мне было интересно там играть, уже ушли.

В: Ну дак а че тогда раньше не играл, раз считаешь что линейка хорошая игра ?
О: Учеба, девки, молодость. Когда уже остепенился и начал спрашивать знакомых и друзей, кто пойдет в л2 начинать, меня тупо послали нахрен и сказали что руоф застрелен пулей калибра Goddess of Destruction. Недавно по сарафанному радио узнал об открытии классики, поэтому и хочу попробовать свои силы на нем, а так как соло я не люблю играть и друзьям в доме престарелых не провели инет, ищу сообщество, которое можно будет назвать своим.

В: Навалом пираток жеж со старыми хрониками, мог и там поиграть.
О: Я хоть и не принципиальный, но и не беспринципный, поэтому только офф сервера. Лишь один раз я позволил себе пиратский сервер в игре ragnarok :disgust:

WHiTE
22.10.2014, 06:33
У тебя ещё есть шанс поиграть на Корее. А по теме, как-то ты уж слишком осведомлён об игре в которую не играл ранее.

- barakuda -
22.10.2014, 06:49
в мемориз =)
руоф застрелен пулей калибра Goddess of Destruction.

Can
22.10.2014, 07:18
У тебя ещё есть шанс поиграть на Корее.
Не совсем понял зачем мне играть на Корее, если скоро открывается руофф.


А по теме, как-то ты уж слишком осведомлён об игре в которую не играл ранее.
Можно пояснить про слишком осведомлён ?

VunshPunsh
22.10.2014, 07:25
я прочитала это полотно в 1м посте, и вопорос как был так и остался-подавай заявку и будет тебе частье

WHiTE
22.10.2014, 07:33
Фарм, спот, гринд, механика пвп... Ещё что-то было. А на Корее полезно побегать, чтобы хоть приблизительно понять что к чему. Может тебе орк шаман и не понравится вовсе)))

Chev Chelios
22.10.2014, 07:35
Народ в ТС разбит на консты и будет занят собственным развитием и помогать в изучении игры соло игроку даже не находящемуся в клане уж точно никто не будет. Приоритеты другие, ничего личного. Я бы посоветовал найти френдли мидл клан. Тебя с удовольствием возьмут. Райз совершенно не дружественен к новичкам.

Can
22.10.2014, 08:12
я прочитала это полотно в 1м посте, и вопорос как был так и остался-подавай заявку и будет тебе частье
Дак а подавать то заявку на что ? В клан меня, просто за красивые глаза, не возьмут, т.к. набирают только констами, а в консту не возьмут, потому что многолетнего, подтвержденного скринами или мувиками, стажа нет. Я планировал на старте искать пати в ТСе, чтобы и меня узнали и я сам познакомился с людьми, а там уже и в кп вступить.
Если ТС является стратегическим объектом в развитии клана, доступ к которому строго запрещен посторонним и наличие какого-либо шпионажа ставит под удар само существование клана, то тогда я понимаю столь настороженное отношение.

Я не прошу сразу кидать мне на старте таг клана или давать доступ в закрытые разделы форума, только ТС, чтоб можно было с самого начала с кемнибудь объединиться в патю.



Народ в ТС разбит на консты и будет занят собственным развитием и помогать в изучении игры соло игроку даже не находящемуся в клане уж точно никто не будет. Приоритеты другие, ничего личного. Я бы посоветовал найти френдли мидл клан. Тебя с удовольствием возьмут. Райз совершенно не дружественен к новичкам.
Я не знаю каким будет старт для конст пати, но исходил из того, что многие ведь появятся на разных частях карты и какраз на этом этапе и хотел пообщаться с возможно будущими сопартийцами. По поводу изучения игры, я ж не записываюсь на курс лекций по предмету "Как заставить чара двигаться. том 1", естественно большое количество информации я подчерпну с форумов и баз данных, но получить совет из уст какого-либо старичка л2, типа "оверлорд говно, удаляй чара" будет интересней. Вопрос для меня стоит именно в адаптации. А клан я хочу выбрать до старта проекта и, как я уже говорил в первом посте, очень замотивировал пост Tellz'а "Дни минувшего будущего" на выбор именно райзов.


Фарм, спот, гринд, механика пвп... Ещё что-то было. А на Корее полезно побегать, чтобы хоть приблизительно понять что к чему. Может тебе орк шаман и не понравится вовсе)))
Фарм, спот и гринд этож вроде синонимы ? механику пвп я видел в мувиках на ютубе.
Возможно орк и не понравится, этого я сейчас точно сказать не могу, основывался на различных гайдах по профам и личным предпочтениям в расе. И как раз на тех же гайдах и основываю свое стремление найти хороший клан, т.к. практически любая статья про оверлорда, говорит о привязанности этой профы к клану.

VunshPunsh
22.10.2014, 08:17
Дак а подавать то заявку на что ? В клан меня, просто за красивые глаза, не возьмут, т.к. набирают только констами, а в консту не возьмут, потому что многолетнего, подтвержденного скринами или мувиками, стажа нет. Я планировал на старте искать пати в ТСе, чтобы и меня узнали и я сам познакомился с людьми, а там уже и в кп вступить.
Если ТС является стратегическим объектом в развитии клана, доступ к которому строго запрещен посторонним и наличие какого-либо шпионажа ставит под удар само существование клана, то тогда я понимаю столь настороженное отношение.

Я не прошу сразу кидать мне на старте таг клана или давать доступ в закрытые разделы форума, только ТС, чтоб можно было с самого начала с кемнибудь объединиться в патю.
тоесть: ребятаньки, пустите в тс, научите игре, расскажите что к чему, и тогда я к вам вступлю, ибо нулевых игроков вы не берете. Так чтоль? Я настоятельно рекомендую, завязать с этой списаниной, попрсоить закрыть топик, пока сюда не понабежало троллей, а еды утт полно, и бегом прошерстив последние заявок 10, написать свою, предварительно найдя консту и пообщавшись с плами. Отсутствие опыта ла2с кореи не диагноз, и без него уже не мало людей вступили в клан. И как сказано было выше, никто не станет тратить время на антага, и тем более выдавать доступ в тс

и кстати, подобными темами и постами, и вообще манерой мыслить именно в том направлении в котором ты мыслишь, ты только уменьшаешь свои шансы попасть в клан

Ultramar
22.10.2014, 08:29
Сразу кидать клан таг не будут никому, потому что в клане максимум 40 человек и то далеко не сразу, даже больше большинство 10+ мемберов пати оффклан будут, кроме того предстоит организовать достаточное количество кланов чтобы все консты уместить ещё. Гостевой доступ в ТС открыт и так, в клановый раздел без одобренной заявки в клан тебе не попасть никак. Врядли кто то будет тратить время на снихождение в гостевые каналы и обучение новичка. Да и вообще подозреваю в авторе тролля, потому что при таких способностях анализа информации по игре, сомнительно что он не понял бы что с такой темой тут ловить нечего.

SEISMOLOG
22.10.2014, 08:50
Как то гладенько расписано всё, шпиён не?:mad:

Igels
22.10.2014, 10:01
ТС не резиновый!

Can
22.10.2014, 10:18
тоесть: ребятаньки, пустите в тс, научите игре, расскажите что к чему, и тогда я к вам вступлю, ибо нулевых игроков вы не берете. Так чтоль?
Учить игру я в любом случае буду, а вот насчет рассказа что к чему, это в точку. Я не пытался ставить какие то условия и даже в случае отказа получения доступа в ТС, постараюсь попасть в клан и найти подходящую кп, но сейчас набирают только людей с опытом. А перебегать из одного клана в другой я не люблю.



Я настоятельно рекомендую, завязать с этой списаниной, попрсоить закрыть топик, пока сюда не понабежало троллей, а еды утт полно, и бегом прошерстив последние заявок 10, написать свою, предварительно найдя консту и пообщавшись с плами.
Какраз это и собирался сделать, т.к. не рассчитывал на такую агрессию к новичкам.



Отсутствие опыта ла2с кореи не диагноз, и без него уже не мало людей вступили в клан. И как сказано было выше, никто не станет тратить время на антага, и тем более выдавать доступ в тс
Отсутствие опыта ла2 как такового, будет камнем преткновения в заявке. Т.к. видел и щупал игру только в компьютерных клубах, за спинами у игроков и когда те отходили на покурить или выпить пива.



и кстати, подобными темами и постами, и вообще манерой мыслить именно в том направлении в котором ты мыслишь, ты только уменьшаешь свои шансы попасть в клан
Мыслил я в направлении поиска хорошего клана, видимо путь знакомства выбрал не правильный.


в клановый раздел без одобренной заявки в клан тебе не попасть никак.
Ясно, тогда тему уже действительно можно закрыть.

zeze
22.10.2014, 10:22
сколько лет, если не секрет?

Can
22.10.2014, 10:24
сколько лет, если не секрет?
24

Igels
22.10.2014, 11:02
автору топика советую качать сразу СВСа вместо овера, шансы будут повыше

Can
22.10.2014, 11:17
автору топика советую качать сразу СВСа вместо овера, шансы будут повыше
Шансы чего ? С орком я уже определился, вопрос будет стоять только в выборе 2ой профы :yes:

zeftw
22.10.2014, 11:21
Шансы чего ? С орком я уже определился, вопрос будет стоять только в выборе 2ой профы :yes:

дай угадаю) нав смотрел стримы декстера и по ним решил играть зеленым)

Igels
22.10.2014, 11:21
Шансы чего ? С орком я уже определился, вопрос будет стоять только в выборе 2ой профы :yes:
среди орков конкуренция большая очень, сложно будет вакансию найти.

Can
22.10.2014, 11:51
дай угадаю) нав смотрел стримы декстера и по ним решил играть зеленым)
Я много инфы смотрел про классы и вот орки маги больше всех зацепили. Стримов я не так много глядел, видео с ютуба больше. Если ты про http://www.twitch.tv/darkdaxterr/ него, то нет, это не он меня убедил играть зеленым :happy:



среди орков конкуренция большая очень, сложно будет вакансию найти.
Ну дак и отлично, люблю создавать сложности конкурентам, пусть они и меняют профы на СВСов :giggle:

zeftw
22.10.2014, 11:54
Просто зеленый это сугубо констовый класс

Can
22.10.2014, 12:19
Поэтому и хочу найти сообщество в котором буду развиваться и искать кп. И я прекрасно понимаю, что по заявке меня в кп никто не возьмет, т.к. "нет времени объяснять, надо кач и развиваться" © Chev Chelios
Но я предполагаю такую возможность, что в самом начале смогу познакомиться с кп, возможно даже несколькими, и побегать с ними в пати в нуб локах (или вся кп с 1го лвла побежит на локацию к лидеру кп?). И потом будет легче вступить в клан и кп, без конкретного опыта на ранних хрониках, благодаря рекомендациям.

Vidana
22.10.2014, 12:23
это довольно утопичный вариант, рассчитанный на то что кпшный овер забьет или сфейлится, да и то нормальная пачка не возьмет человека без опыта фарма и пвп на овере. учитывая специфику овера, лучше найди себе средний клан, поиграй там какое-то время, выпрями руки, а потом подавай заявку. Слабо могу себе представить, что кто-то будет сидеть во время старта на гостевых каналах и из альтруистических соображений помогать неизвестному человеку.

zeftw
22.10.2014, 12:24
Да я понимаю, многие бы наверное хотели помочь, просто это ограничивается общими правилами доступа)
консты могут брать на тест, вопрос захотят ли)

Can
22.10.2014, 12:57
это довольно утопичный вариант, рассчитанный на то что кпшный овер забьет или сфейлится, да и то нормальная пачка не возьмет человека без опыта фарма и пвп на овере. учитывая специфику овера
Если во время кача один мембер из кп срочно уходит "по делам", то почему бы не взять на кач человека из клана чтобы была фул пати ? или так в л2 не принято ?


лучше найди себе средний клан, поиграй там какое-то время, выпрями руки, а потом подавай заявку.
Средние кланы на то и средние, что там руки выпрямляются довольно долго и их в хорошем клане придется снова выпрямлять, я вот только пока не знаю в какую сторону их прямить то и как узнать что "готов"


Слабо могу себе представить, что кто-то будет сидеть во время старта на гостевых каналах и из альтруистических соображений помогать неизвестному человеку.
Если у кого-то будет время, можно это сделать и до старта. Ну а после старта можно, например, собрать пачку всех орков из клана и побыстрому докачаться всем до места встречи своих людей из кп или я хз когда начинает работать именно конста.



консты могут брать на тест, вопрос захотят ли)
По каким параметрам обычно тестируют ?

Ultramar
22.10.2014, 13:12
Если во время кача один мембер из кп срочно уходит "по делам", то почему бы не взять на кач человека из клана чтобы была фул пати ? или так в л2 не принято ?
По каким параметрам обычно тестируют ?

Конкретно Овера в этом случае подгрузят на 2 окно, потому что овера надо качать для пати и для клана. А вот ДД всегда можно найти на стороне, хотя если пати тесно между собой общается, могут и ДД подгрузить, а саппорт окном будет бафать.

Nightly
22.10.2014, 13:15
Если во время кача один мембер из кп срочно уходит "по делам", то почему бы не взять на кач человека из клана чтобы была фул пати ? или так в л2 не принято ?

А ты подумай? Нахрен качать чужого варка если нужено качать своего. Драйвер\окно и варк играет дальше.

Средние кланы на то и средние, что там руки выпрямляются довольно долго и их в хорошем клане придется снова выпрямлять, я вот только пока не знаю в какую сторону их прямить то и как узнать что "готов"

Здравствуйте я бы хотел устроиться на работу солдатом, в компанию профессиональных наемников. Я умею держать лопату и видел как выглядит калаш на ютубе.
Выпишите пожалуйста мне пропуск в ваши казармы =)

з.ы Если снизойти до чего то серьезного, то вот совет "Найди себе кланчик друзяшек, с ними можно пообщаться и получить свой фан". Давай будем реалистами, ты нам ничего не можешь дать в замен времени потраченному на тебя.

zeftw
22.10.2014, 13:16
По каким параметрам обычно тестируют ?
думаю у каждой консты свои требования) в основном знание игры - класса / адекватность - обязательность и пр.

Ultramar
22.10.2014, 13:21
У меня одного форум лагает последнее два дня жутко?

Can
22.10.2014, 13:23
Конкретно Овера в этом случае подгрузят на 2 окно, потому что овера надо качать для пати и для клана. А вот ДД всегда можно найти на стороне, хотя если пати тесно между собой общается, могут и ДД подгрузить, а саппорт окном будет бафать.
У всех кп есть 2оконный овер ? Я конечно понимаю, что конста это примерно как семья и все должно идти туда, но без общения и взаимопомощи с другими констами из клана разве возможно существование сильного тага ?

Nightly
22.10.2014, 13:26
Скажу так, ты зря создавал полотно. Тут тебе никто не поможет. Советы дали и кроме тролинга человека который не понимает какую ересь он написал, тут врятли что-то появится.

Can
22.10.2014, 13:33
А ты подумай? Нахрен качать чужого варка если нужено качать своего. Драйвер\окно и варк играет дальше.
Ну да, логично ) только к этому моменту я хотел бы уже найти кп, в которой я буду своим овером.


Здравствуйте я бы хотел устроиться на работу солдатом, в компанию профессиональных наемников. Я умею держать лопату и видел как выглядит калаш на ютубе.
Выпишите пожалуйста мне пропуск в ваши казармы =)
:laugh1:



Если снизойти до чего то серьезного, то вот совет "Найди себе кланчик друзяшек, с ними можно пообщаться и получить свой фан". Давай будем реалистами, ты нам ничего не можешь дать в замен времени потраченному на тебя.
А что требуется кроме своего потраченного времени на достижения целей клана или консты ? Для друзяшек и общения лучше подойдет вконтакте или какой-нибудь чат на сайте знакомств. А фан я хочу получить от эффективной игры в составе сильного клана.

Ultramar
22.10.2014, 13:38
У всех кп есть 2оконный овер ? Я конечно понимаю, что конста это примерно как семья и все должно идти туда, но без общения и взаимопомощи с другими констами из клана разве возможно существование сильного тага ?

У всех кп как правило есть свой Варк, которого на окно лучше повесят. И Оверов всегда было мало, и они всегда плакались, что никто их качать не хочет, все лучше варка на окно посадят констового, чем возьмут овера покачать.

Chev Chelios
22.10.2014, 13:39
Клан сильный пока в нем сильные игроки. Слабые идут получать опыт где-то еще. Как только опыт наберется пиши заявку. В противном случае тебя ждет отказ и унижение.

Vidana
22.10.2014, 13:50
А что требуется кроме своего потраченного времени на достижения целей клана или консты ? Для друзяшек и общения лучше подойдет вконтакте или какой-нибудь чат на сайте знакомств. А фан я хочу получить от эффективной игры в составе сильного клана.
ты представляешь какой гринд будет в классике? 90% времени будет уходить на тупо-гринд с мизерными %, все будут грузить окнами своих оверов, никто даже ДД рандомного искать не будет (даже мысль об этом можно будет считать изменой), потому что свои споты надо будет еще держать. И кстати без нормального общения "друзяшек" конста не просидит по 8 часов на фарме, поэтому тут тебе и вконтактик и сайтик знакомств.
Твой порыв прекрасен, но сильный клан силен своими мемберами, а ты пока слабый юнит

Can
22.10.2014, 13:55
Клан сильный пока в нем сильные игроки. Слабые идут получать опыт где-то еще. Как только опыт наберется пиши заявку. В противном случае тебя ждет отказ и унижение.
Я об этом то какраз и пишу, если считать человека без опыта слабым игроком, то откуда он получит больше опыта ? скорей всего от сильных игроков, соответственно где больше всего сильных игроков ? логично что в сильном клане.

Идти в консту техже "друзяшек", которых куча на гохе в рекрут канале, и какой опыт я смогу там получить ? Поэтому и хочу развиваться параллельно с сильным кланом, по возможности участвуя в его жизни и общаясь с будущими соклановцами, попутно нарабатывая опыт и подыскивая подходящую кп.

И прекрасно понимаю, что в таком подвешенном состоянии пати на кач будет, в большинстве случаев, либо соло, либо с рандомами, но возможность кача в составе какой-либо кп из клана, как мне кажется, имеет вероятность быть.

- - - Добавлено - - -


ты представляешь какой гринд будет в классике? 90% времени будет уходить на тупо-гринд с мизерными %, все будут грузить окнами своих оверов, никто даже ДД рандомного искать не будет (даже мысль об этом можно будет считать изменой), потому что свои споты надо будет еще держать.
Я хоть и не гриндил в л2, но представить вполне могу. Поэтому я и не хочу быть рандомным овером, темболее кто лучше подойдет для защиты спота ? оконный овер или живой ?


И кстати без нормального общения "друзяшек" конста не просидит по 8 часов на фарме, поэтому тут тебе и вконтактик и сайтик знакомств.
Вроде страницу назад говорили, что все будут заняты своими делами и ни у кого времени не будет рассказать про игру, а тут куча свободного времени для рассказов.


Твой порыв прекрасен, но сильный клан силен своими мемберами, а ты пока слабый юнит
Поэтому я и хочу быть сильным )

BoJIkogaB
22.10.2014, 14:02
Я об этом то какраз и пишу, если считать человека без опыта слабым игроком, то откуда он получит больше опыта ? скорей всего от сильных игроков, соответственно где больше всего сильных игроков ? логично что в сильном клане.
но возможность кача в составе какой-либо кп из клана, как мне кажется, имеет вероятность быть.

Не имеет место быть. Тебе уже по русски объяснили. В каждом паке, найдется по 3-4 человека драйверов, которые загрузят своего варка\овера\бд пох кого, чтобы 9 персонажиков бегало в игруличке в патечке, а не какой-то рандомный хуй личил экспу и лут.
Опыт берут такие ребятки в мидл вар кланах, собираются в кучку, отсеивают вагончиков, оставляют паровозиков. И идут бить ибачи пакам из топ сайдов, осиливают это - идут писать заявки в топ сайды и получают там максимум фана.

Can
22.10.2014, 14:19
Не имеет место быть. Тебе уже по русски объяснили. В каждом паке, найдется по 3-4 человека драйверов, которые загрузят своего варка\овера\бд пох кого, чтобы 9 персонажиков бегало в игруличке в патечке, а не какой-то рандомный хуй личил экспу и лут.
Для меня вот это как раз выглядит как утопия ) хотя судя по разделам гохи набору в кланы драйверов, уже приобретает очертание реальности.


Опыт берут такие ребятки в мидл вар кланах, собираются в кучку, отсеивают вагончиков, оставляют паровозиков. И идут бить ибачи пакам из топ сайдов, осиливают это - идут писать заявки в топ сайды и получают там максимум фана.

Доступный гайд для новичка :giggle:

Вобщем по ТСу ответ дали еще на первой странице. Тогда будем искать оппозицию против райзов и набираться от нее опыта. Надеюсь взгляды на управление и видение развития клана не поменяются за это время, жаль что не получится быть с самого начала в нем.

Nightly
22.10.2014, 14:29
Я хоть и не гриндил в л2, но представить вполне могу. Поэтому я и не хочу быть рандомным овером, темболее кто лучше подойдет для защиты спота ? оконный овер или живой ?

Братишка, если ты не констовый овер на будущее, то ты никому не нужен. Оверы нужны в маг паки, следовательно милишникам и лукам ты не нужен (отсеили 66% тех людей с которыми бы ты мог качаться), остаются маги. Вот только упс проблема, рандомуному магу, куда интереснее побегать дуа с СЕ\ЕЕ, нахрен ему зеленая жаба которая будет личить опыт и даже мп не зальет, вот так ты остался без 34% гипотетических дд кто мог бы тебя качать. По сути, либо через силу качаться в своем паке, и быть вагончиком до поры до времени, либо соло кач. Рандому ты не уперся =)


Я об этом то какраз и пишу, если считать человека без опыта слабым игроком, то откуда он получит больше опыта ? скорей всего от сильных игроков.

Скорее всего хотя бы в игре. Если у тебя есть сильный игрок\дружаня, который готов тратить на тебя время то это одно. Если его нет, то гугл в помощь и с такими же как ты осваивать игру. После того как у тебя появятся средний опыт, можно пытаться что то делать.

Чтобы что-то получить, нужно либо заплатить, либо что-то предложить в замен. Что ты можешь предложить в замен сильным игрокам?

Can
22.10.2014, 15:02
Братишка, если ты не констовый овер на будущее, то ты никому не нужен. Оверы нужны в маг паки, следовательно милишникам и лукам ты не нужен (отсеили 66% тех людей с которыми бы ты мог качаться), остаются маги. Вот только упс проблема, рандомуному магу, куда интереснее побегать дуа с СЕ\ЕЕ, нахрен ему зеленая жаба которая будет личить опыт и даже мп не зальет, вот так ты остался без 34% гипотетических дд кто мог бы тебя качать. По сути, либо через силу качаться в своем паке, и быть вагончиком до поры до времени, либо соло кач. Рандому ты не уперся =)
Поидее я и хотел быть констовым в составе клана ) вобщем посмотрим, все оказывается еще более интересней в плане хардкорности, чем я предполагал :happy:




Скорее всего хотя бы в игре. Если у тебя есть сильный игрок\дружаня, который готов тратить на тебя время то это одно. Если его нет, то гугл в помощь и с такими же как ты осваивать игру. После того как у тебя появятся средний опыт, можно пытаться что то делать.
Нету у меня сейчас дружань и знакомых сильных игроков, готовых не только тратить время на меня, а вообще впринципе на л2. Ближе к анонсу старта по плану тогда шерстеть рекрут раздел гохи, чтоб подобрать кп магов и распределить свободное время под нее.


Чтобы что-то получить, нужно либо заплатить, либо что-то предложить в замен. Что ты можешь предложить в замен сильным игрокам?
Тут бы конкретизировать:
взамен получения опыта от сильных игроков, предложу использование полученных знаний на помощь кп и клану.
взамен защиты сильными игроками на каче, приложу максимальные усилия для фарма и последующей поддержкой, если сами сильные игроки будут нуждаться в защите или помощи на каче (не всегда ведь в нубах буду бегать).
взамен потраченному на меня времени, предложу свое время.

Nightly
22.10.2014, 15:08
взамен потраченному на меня времени, предложу свое время.

Из всего, что ты перечислил только это может заинтересовать. Причем, времени должно быть больше чем нужно для кп.
К примеру если кп тратит 6 часов на игру и ты скажешь "я могу тоже тратить 6 часов", для Райз будет мало. Ибо по 6 часов тратит уйма людей, следовательно возьмут человека с опытом. Но если ты скажешь, братишки я могу тратить 12 часов и вне прайма еще окошки подгружу, возможно это кого то и заинтересует.

Либо скажем, теже 12 часов на к человеку который трати 6 часов в другом часовм поясе, для того чтобы ваш совместный перс занимал 18 часов в игре. Вот тут шансов еще больше.


з.ы. вот что с людьми делает отсутствие работы на работе =(

Prorul
22.10.2014, 15:08
Вот бы денег предложил :redlol:

VunshPunsh
22.10.2014, 15:13
тсу две страницы разжевывают что где и как, и вместо того чтоб сделать что говорят прошаренные люди, парень упрямо стоит на своем. Закройте тему.

Igels
22.10.2014, 15:15
просто парень слишком стрессоустойчивый попался, что непривычно :redlol:

Can
22.10.2014, 15:46
тсу две страницы разжевывают что где и как, и вместо того чтоб сделать что говорят прошаренные люди, парень упрямо стоит на своем. Закройте тему.
Я и собираюсь сделать как советуют, но нужно же отличить троллинг от дельных советов. Твое отношение к новичкам я понял еще на первой странице ) и также не нашел у себя в постах "стояния на своем", были лишь уточняющие вопросы.


Из всего, что ты перечислил только это может заинтересовать. Причем, времени должно быть больше чем нужно для кп.
К примеру если кп тратит 6 часов на игру и ты скажешь "я могу тоже тратить 6 часов", для Райз будет мало. Ибо по 6 часов тратит уйма людей, следовательно возьмут человека с опытом. Но если ты скажешь, братишки я могу тратить 12 часов и вне прайма еще окошки подгружу, возможно это кого то и заинтересует.

Либо скажем, теже 12 часов на к человеку который трати 6 часов в другом часовм поясе, для того чтобы ваш совместный перс занимал 18 часов в игре. Вот тут шансов еще больше.

з.ы. вот что с людьми делает отсутствие работы на работе =(
Немного запутался, но если правильно понял то выходит что покупка драйвера какому-либо члену конст пати даст больший шанс попасть, сответственно, в кп ? Или имеется ввиду какраз экономия на них с загрузкой второго окна ?

iDakota
22.10.2014, 15:52
Дружище, а не ты ли играл за ШК на старте Айрина с Эльвином и потом дружно слился в трейд?:redlol:

Can
22.10.2014, 15:58
Дружище, а не ты ли играл за ШК на старте Айрина с Эльвином и потом дружно слился в трейд?:redlol:
Если б я играл на старте какого-либо сервера, то подобной темы бы даже небыло, а была бы стандартная заявка в клан.

iDakota
22.10.2014, 16:02
Если б я играл на старте какого-либо сервера, то подобной темы бы даже небыло, а была бы стандартная заявка в клан.

Несомненно, а ты такой наивный - причесался к одному из стартующих сайдов и типа "ребята я малину не спалю, все ок! Доверяйте мне!". Игровой чат никто не отменял. Я хз.

Can
22.10.2014, 16:08
Несомненно, а ты такой наивный - причесался к одному из стартующих сайдов и типа "ребята я малину не спалю, все ок! Доверяйте мне!". Игровой чат никто не отменял. Я хз.
В чем проявилась моя наивность ? и да, я хотел бы "причесаться" к одному из стартующих сайдов, темболее известных и перспективных. Какую малину можно здесь спалить, я хз.

VunshPunsh
22.10.2014, 17:35
были лишь уточняющие вопросы.
на твои уточняющие вопросы дали 10001 ответов вдоль и поперек, но ты продолжаешь задавать одни и те же уточняющие вопросы:emolol:

Ultramar
22.10.2014, 18:50
на твои уточняющие вопросы дали 10001 ответов вдоль и поперек, но ты продолжаешь задавать одни и те же уточняющие вопросы:emolol:
Да понятно уже давно что троллит, просто нефиг отвечать, всё равно тему закроют, потому что мы такие заявки не принимаем и всё, хотя пока тема открыта можно и пофлудить тут :goplol:

InsAneR
22.10.2014, 18:59
+пк

BoJIkogaB
23.10.2014, 10:37
Инс, как тебе не стыдно так нагло набивать :pandaredlol:

Nightly
23.10.2014, 10:44
Немного запутался, но если правильно понял то выходит что покупка драйвера какому-либо члену конст пати даст больший шанс попасть, сответственно, в кп ? Или имеется ввиду какраз экономия на них с загрузкой второго окна ?

Шта? Блин вроде по русски все написано, как вы выводы то такие делаете. Курите или втираете?

Я говорю про твой онлайн, кроме него ты предложить ничего не можешь. Причем чем больше ты его предложишь при меньших требованиях тем выше шанс.
При условии, что кто то будет согласен вкладывать тратить на тебя время на перспективу. Если у тебя вечерний, часов 5-6 с 19 до 01 к примеру, то пати ты не найдешь точно. Если у тебя онлайн часов 12, с 01 до 13 или с 9 до 21 то тут шанс найти пати выше гораздо. А если ты еще будешь согласен сидеть с кем то на одном персе то шанс еще выше.

BoJIkogaB
23.10.2014, 10:48
Шта? Блин вроде по русски все написано, как вы выводы то такие делаете. Курите или втираете?

Я говорю про твой онлайн, кроме него ты предложить ничего не можешь. Причем чем больше ты его предложишь при меньших требованиях тем выше шанс.
При условии, что кто то будет согласен вкладывать тратить на тебя время на перспективу. Если у тебя вечерний, часов 5-6 с 19 до 01 к примеру, то пати ты не найдешь точно. Если у тебя онлайн часов 12, с 01 до 13 или с 9 до 21 то тут шанс найти пати выше гораздо. А если ты еще будешь согласен сидеть с кем то на одном персе то шанс еще выше.

Найтос ты упоролся? :pandaredlol:
Ты уже 3 страницы на серьезке переписываешься с тролем, ты бы еще с ботом попереписывался :goplol:

Nightly
23.10.2014, 10:50
Найтос ты упоролся? :pandaredlol:
Ты уже 3 страницы на серьезке переписываешься с тролем, ты бы еще с ботом попереписывался :goplol:

Негде пофлудить =(((( И работы нет =( все перечитал =\
Ода надежда была гохаскд но темку прикрыли пока спал =((( Да еще и отказали парням, ваще пичаль =\

BoJIkogaB
23.10.2014, 10:52
Негде пофлудить =(((( И работы нет =( все перечитал =\
Ода надежда была гохаскд но темку прикрыли пока спал =((( Да еще и отказали парням, ваще пичаль =\

печальная история, может гоха? :redlol:

Nightly
23.10.2014, 10:54
печальная история, может гоха? :redlol:

Уже, почитал про демократию на украине и про девственность Ляшко =\

- - - Добавлено - - -

Не осень же обсуждать в соседней темке =(

BoJIkogaB
23.10.2014, 10:57
Уже, почитал про демократию на украине и про девственность Ляшко =\
Не осень же обсуждать в соседней темке =(

Как же не осень, а что тогда...
Вот как ты думаешь, котабаф дадут в класик 2,0 или нет?)

Nightly
23.10.2014, 11:00
Как же не осень, а что тогда...
Вот как ты думаешь, котабаф дадут в класик 2,0 или нет?)

Я надеюсь на то что либо дадут котобаф, либо введут птичек =( Ла2 без птичек не ла2 =((((

Igels
23.10.2014, 11:17
Я надеюсь на то что либо дадут котобаф, либо введут птичек =( Ла2 без птичек не ла2 =((((

да-да-да! птичек! я буду ПП качать под СЛБ будущего )

zeftw
23.10.2014, 11:36
да-да-да! птичек! я буду ПП качать под СЛБ будущего )


https://www.youtube.com/watch?v=_9wPuXhQ_zs

Can
24.10.2014, 00:11
Шта? Блин вроде по русски все написано, как вы выводы то такие делаете. Курите или втираете?

Я говорю про твой онлайн, кроме него ты предложить ничего не можешь. Причем чем больше ты его предложишь при меньших требованиях тем выше шанс.
При условии, что кто то будет согласен вкладывать тратить на тебя время на перспективу. Если у тебя вечерний, часов 5-6 с 19 до 01 к примеру, то пати ты не найдешь точно. Если у тебя онлайн часов 12, с 01 до 13 или с 9 до 21 то тут шанс найти пати выше гораздо. А если ты еще будешь согласен сидеть с кем то на одном персе то шанс еще выше.
Ну дак и это никак ведь не расходится с моими выводами, темболее что каждый в констпати тратит друг на друга время на перспективу, причем без 100% гарантии совместного геймплея долгое время.

И я тоже по русски пишу, без попытки троллинга, но мне упорно говорят "А ты купи слона". Если ктото думает, что это троллинг, то тогда не отвечайте, т.к. доказать незнание большинства аспектов игры, в частности партийного старта из-за которого я собственно и создал тему, я даже не представляю как.

WHiTE
24.10.2014, 07:36
Я смотрю ты всё никак не успокоишься ? )
Создай чара на фришке, побегай недельку-другую. Когда освоишься - подавай заявку в уже существующую консту.
Спросят скрины и фрапсы - скажешь винт сгорел, комп менял, религия не позволяет и т.д.

zeftw
24.10.2014, 08:55
Я смотрю ты всё никак не успокоишься ? )
Создай чара на фришке, побегай недельку-другую. Когда освоишься - подавай заявку в уже существующую консту.
Спросят скрины и фрапсы - скажешь винт сгорел, комп менял, религия не позволяет и т.д.

ты зачем секретные стратегии и технологии в паблик сливаешь? :disgust:

WHiTE
24.10.2014, 09:04
Да сколько можно-то, 4 страницы ниачём.

Can
27.10.2014, 12:48
Да сколько можно-то
С такой выдержкой 40-ой лвл не взять )

Тем, кто не в клане, можно в рекрут канале кандидатов мучить ?