PDA

Просмотр полной версии : Solo Sorc, or mb OL (LFP)



mr TiR
21.10.2014, 18:26
1. Ваш будущий Ник и Класс.
Ник: TiR Класс: Сорк, есть так же мысли играть ОЛ если будет открыта позиция по данному классу в нормальной КП.
2. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
Онлайн большой, скажем так с 17 до 01, а по сути целый день у него. Играть планирую довольно много но не полный ноулайф, всего в меру, о отсутствии буду предупреждать за ранее.
3. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть.
-
4. Причины вступления в Rise, откуда узнали о нас.
Зашел на форум 4гейма там увидел записи подкастов с КЛ, послушал, понравилось выступление Tellz'а, четкая иерархическая структура, организация и конкретный лидер который принимает решения. Так же ранее слыша о вас на РУоффе и АА.
5. Наличие друзей в клане, их ники.
-
6. Почему вы идете играть в Lineage 2 Classic и как долго планируете задержаться в этой игре.
Почему, иду получить удовольствие от игры которая мне нравится и если сложатся обстоятельства побороться за лидерство на сервере. Как долго, тут все зависит от тех же обстоятельств, планирую как можно дольше если не будет каких то проблем в реале или иннова-мола-бреда.
7. Опыт в Lineage 2 на низких рейтах. Подробно с видео и скриншотами перечислите ники и классы ваших персонажей, сервера, кланы и консты, в которых играли, как долго, чего достигли.
РУофф до него фришки. На РУоффе сервер Естус (БП, ОЛ, СВС). Играл со старта до года.
8. Опыт в других играх. Перечислите названия проектов и укажите сколько времени в них провели.
ВОВ полгода может немного больше. ЕвЕ онлайн месяц.
9. Ваше имя и возраст.
Кирилл, 29.
10. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
Киев, -1
11. Конфигурация компьютера.
Нормальная :) , два окна тянет но надеюсь что не доведется ;) Интернет стабильный.
12. Ссылка на ваши профили на форумах GOHA.RU и 4GAME.RU.
Форумы почитываю но не вижу для себе необходимости там писать. Аккаунтов на гохе и 4гейме не имею.
13. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
Skype: k9489977

Tallinn_
22.10.2014, 05:51
как игрок мешок, отказать без объяснения причин в качестве напутсвия скинуть ссылку с форумом алмайти.

fontastik5
22.10.2014, 23:23
Не пунктуален, на встречу в договорное время не явился.
Мое предложение отменяется.

Fiora
25.10.2014, 13:46
Отказано.