PDA

Просмотр полной версии : Solo СХ



Инквизитор
20.10.2014, 16:56
1. Ваш будущий Ник и Класс.
Инквизитор,SpellHowler(СХ)
2. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
от 12 часов,где-то с 12-13:00...(учусь в универе)
3. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть.
Будем делать своё КП.4 человека в ней есть,проверенные люди,друзья с реала...остальных доберём на старте,
т.к не вижу смысла добирать незнакомцев,которые не факт,что будут играть...Или в начале игры скажут "зачем мне этот мобо...."
4. Причины вступления в Rise, откуда узнали о нас.
Узнал о вас давно ещё в л2 на руоффе,затем часто видел вас в АА.Хочется играть в большом клане,т.к.игра становится в двойне интереснее,когда появляются глобальные цели
5. Наличие друзей в клане, их ники.
Друзей нет.Надеюсь будут ^^
6. Почему вы идете играть в Lineage 2 Classic и как долго планируете задержаться в этой игре.
Вообще это классика жанра,лучше игры чем л2 я не видел,хотя поиграл во многие онлайн игры...
7. Опыт в Lineage 2 на низких рейтах. Подробно с видео и скриншотами перечислите ники и классы ваших персонажей, сервера, кланы и консты, в которых играли, как долго, чего достигли.
Я играл на руоффе с открытия,сервер Эстус,ник Gh0stR1der,Состоял в клане MyWay...в КП "Ружик"а,стал одним из первых хиро на сервере http://l2on.net/?c=userdata&a=heroes...3&world=Esthus был хиро 3 месяца до июня....а далее пришлось уехать на юг...и я отдал персонажа лучшему другу,он до сих пор играет на Эстусе...Много играл на фришках типа Астериуса...рб.jpgосада.jpg1 баюм (1).jpg ну это пару скриншотов с ру оффа,если кому интересно,могу поскидывать ещё
8. Опыт в других играх. Перечислите названия проектов и укажите сколько времени в них провели.
Играл в WoW года 2,наверно...Играл и играю в доту(2) уже 7 лет где-то...С перерывами естественно ну и в прочие онлайн игры,я игроман :(

9. Ваше имя и возраст.
Джамбул,21 год
10. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
Череповец,время Московское
11. Конфигурация компьютера.
Озу 6 гигов,видео карта 1 гиг.Заходил тестить на руофф GoD,на осадах не лагает,окна тянет без лагов
12. Ссылка на ваши профили на форумах GOHA.RU и 4GAME.RU.

13. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
Gh0stR1der75,vk.com/jambulV
P.s. извиняюсь за оформление,не часто приходится заявки писать ^^

Reygar
20.10.2014, 17:01
Выдели ответы жирным и шрифт поменяй, читать невозможно

Rokku
20.10.2014, 17:03
Уезжать на юг больше не придется?

Инквизитор
20.10.2014, 17:05
Уезжать на юг больше не придется?
Ну скажем так...Мне было тогда 16 лет и особо выбора у меня не было.Щас мне 21,я живу 1.

Mind
20.10.2014, 17:05
http://ipic.su/img/img7/fs/6x0hmv.1413813922.jpg

Инквизитор
20.10.2014, 17:07
http://ipic.su/img/img7/fs/6x0hmv.1413813922.jpg

Что-то не так?

Mind
20.10.2014, 17:14
Что-то не так?
А что-то так ?


P.S ты бы хоть для приличия, открыл другие заявки, посмотрел на них.

VunshPunsh
20.10.2014, 17:16
как можно не заметить то что написано КРАСНЫМ цветом

http://ipic.su/img/img7/fs/Bezymyannyj.1412081105.jpg

Инквизитор
20.10.2014, 17:18
А что-то так ?


P.S ты бы хоть для приличия, открыл другие заявки, посмотрел на них.
Открыл,смотрел...Не увидел ничего примечательного.И я сразу написал,что извиняюсь за заявку,если что-то не так.Чуть ли не первая заявка...Не судите уж строго :happy:

- - - Добавлено - - -


как можно не заметить то что написано КРАСНЫМ цветом

http://ipic.su/img/img7/fs/Bezymyannyj.1412081105.jpg

Мы читаем разные заявки?Оо все ответы выделены.

VunshPunsh
20.10.2014, 17:22
Мы читаем разные заявки?Оо все ответы выделены.
выделить ЖИРНЫМ ЖИРНЫМ ЖИРНЫМ

InsAneR
20.10.2014, 17:22
Действтельно, а то люди читать то толком разучились, красный цвет шрифта не видят, нежирный шрифт воспринимать не могут, вобщем, до чего дошел прогресс..
Да, всплыло в памяти слово "пэвэеэстус".. Что скажет рекрут?:)

PS: ctrl+b

Инквизитор
20.10.2014, 17:25
выделить ЖИРНЫМ ЖИРНЫМ ЖИРНЫМ

как я понял,вы хотите это?)

- - - Добавлено - - -


Действтельно, а то люди читать то толком разучились, красный цвет шрифта не видят, нежирный шрифт воспринимать не могут, вобщем, до чего дошел прогресс..
Да, всплыло в памяти слово "пэвэеэстус".. Что скажет рекрут?:)

PS: ctrl+b
Поспорил бы только со словом "прогресс" .Да и про "пэвэеэстус" не слышал у нас было "PvPilizassal"

Ultramar
20.10.2014, 17:32
Писать нормальным по размеру шрифтом религия не позволяет? Не, ну серьёзно, это даже для троллинга слишком толсто и не смешно, да и для глаз вредно такой мелкий шрифт читать. Не надо думать что это сделает тебя оригинальным и узнаваемым, иногда лучшая оригинальность - это простота.

Инквизитор
20.10.2014, 17:36
Писать нормальным по размеру шрифтом религия не позволяет? Не, ну серьёзно, это даже для троллинга слишком толсто и не смешно, да и для глаз вредно такой мелкий шрифт читать. Не надо думать что это сделает тебя оригинальным и узнаваемым, иногда лучшая оригинальность - это простота.
Боже,да я не пытался выделится или ещё что-то.Зачем мне это?Я не форумный боец.Вера у меня христианская,а эти все замечания из-за того,что ответы выделены шрифтом "Arial Black"?

Ultramar
20.10.2014, 17:39
Боже,да я не пытался выделится или ещё что-то.Зачем мне это?Я не форумный боец.Вера у меня христианская,а эти все замечания из-за того,что ответы выделены шрифтом "Arial Black"?
Просто для удобства чтения в заявках просят ответы, ну или на крайний случай вопросы жирным выделить. А мелкий шрифт читать тяжело и вредно, а ты им пишешь. Я же не просто чтобы придраться делаю замечание, а потому что читать твои посты тяжело.

InsAneR
20.10.2014, 17:40
Боже,да я не пытался выделится или ещё что-то.Зачем мне это?Я не форумный боец.Вера у меня христианская,а эти все замечания из-за того,что ответы выделены шрифтом "Arial Black"?

Рекрут, спойлер тебе для копипаста:angel1:

1. Ваш будущий Ник и Класс.
Инквизитор,SpellHowler(СХ)
2. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
от 12 часов,где-то с 12-13:00...(учусь в универе)
3. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть.
Будем делать своё КП.4 человека в ней есть,проверенные люди,друзья с реала...остальных доберём на старте,
т.к не вижу смысла добирать незнакомцев,которые не факт,что будут играть...Или в начале игры скажут "зачем мне этот мобо...."
4. Причины вступления в Rise, откуда узнали о нас.
Узнал о вас давно ещё в л2 на руоффе,затем часто видел вас в АА.Хочется играть в большом клане,т.к.игра становится в двойне интереснее,когда появляются глобальные цели
5. Наличие друзей в клане, их ники.
Друзей нет.Надеюсь будут ^^
6. Почему вы идете играть в Lineage 2 Classic и как долго планируете задержаться в этой игре.
Вообще это классика жанра,лучше игры чем л2 я не видел,хотя поиграл во многие онлайн игры...
7. Опыт в Lineage 2 на низких рейтах. Подробно с видео и скриншотами перечислите ники и классы ваших персонажей, сервера, кланы и консты, в которых играли, как долго, чего достигли.
Я играл на руоффе с открытия,сервер Эстус,ник Gh0stR1der,Состоял в клане MyWay...в КП "Ружик"а,стал одним из первых хиро на сервере http://l2on.net/?c=userdata&a=heroes...3&world=Esthus был хиро 3 месяца до июня....а далее пришлось уехать на юг...и я отдал персонажа лучшему другу,он до сих пор играет на Эстусе...Много играл на фришках типа Астериуса...рб.jpgосада.jpg1 баюм (1).jpg ну это пару скриншотов с ру оффа,если кому интересно,могу поскидывать ещё
8. Опыт в других играх. Перечислите названия проектов и укажите сколько времени в них провели.
Играл в WoW года 2,наверно...Играл и играю в доту(2) уже 7 лет где-то...С перерывами естественно ну и в прочие онлайн игры,я игроман :(

9. Ваше имя и возраст.
Джамбул,21 год
10. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
Череповец,время Московское
11. Конфигурация компьютера.
Озу 6 гигов,видео карта 1 гиг.Заходил тестить на руофф GoD,на осадах не лагает,окна тянет без лагов
12. Ссылка на ваши профили на форумах GOHA.RU и 4GAME.RU.

13. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
Gh0stR1der75,vk.com/jambulV
P.s. извиняюсь за оформление,не часто приходится заявки писать ^^

ссылки сам поправишь..

nFan
20.10.2014, 17:42
2 пива этому господину ^

RoOMBiK
20.10.2014, 17:44
:doh: Выдели текст в заявке жирным шрифтом вот так:

1. Ваш будущий Ник и Класс.
Инквизитор,SpellHowler(СХ)
2. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
от 12 часов,где-то с 12-13:00...(учусь в универе)
3. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть.
Будем делать своё КП.4 человека в ней есть,проверенные люди,друзья с реала...остальных доберём на старте,
т.к не вижу смысла добирать незнакомцев,которые не факт,что будут играть...Или в начале игры скажут "зачем мне этот мобо...."
4. Причины вступления в Rise, откуда узнали о нас.
Узнал о вас давно ещё в л2 на руоффе,затем часто видел вас в АА.Хочется играть в большом клане,т.к.игра становится в двойне интереснее,когда появляются глобальные цели
5. Наличие друзей в клане, их ники.
Друзей нет.Надеюсь будут ^^
6. Почему вы идете играть в Lineage 2 Classic и как долго планируете задержаться в этой игре.
Вообще это классика жанра,лучше игры чем л2 я не видел,хотя поиграл во многие онлайн игры...
7. Опыт в Lineage 2 на низких рейтах. Подробно с видео и скриншотами перечислите ники и классы ваших персонажей, сервера, кланы и консты, в которых играли, как долго, чего достигли.
Я играл на руоффе с открытия,сервер Эстус,ник Gh0stR1der,Состоял в клане MyWay...в КП "Ружик"а,стал одним из первых хиро на сервере http://l2on.net/?c=userdata&a=heroes...3&world=Esthus был хиро 3 месяца до июня....а далее пришлось уехать на юг...и я отдал персонажа лучшему другу,он до сих пор играет на Эстусе...Много играл на фришках типа Астериуса...рб.jpgосада.jpg1 баюм (1).jpg ну это пару скриншотов с ру оффа,если кому интересно,могу поскидывать ещё
8. Опыт в других играх. Перечислите названия проектов и укажите сколько времени в них провели.
Играл в WoW года 2,наверно...Играл и играю в доту(2) уже 7 лет где-то...С перерывами естественно ну и в прочие онлайн игры,я игроман :(

9. Ваше имя и возраст.
Джамбул,21 год
10. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
Череповец,время Московское
11. Конфигурация компьютера.
Озу 6 гигов,видео карта 1 гиг.Заходил тестить на руофф GoD,на осадах не лагает,окна тянет без лагов
12. Ссылка на ваши профили на форумах GOHA.RU и 4GAME.RU.

13. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
Gh0stR1der75,vk.com/jambulV
P.s. извиняюсь за оформление,не часто приходится заявки писать ^^

- - - Добавлено - - -

А если чесно, то я подумал что это шутка такая с шрифтом

Vidana
20.10.2014, 17:46
мы теперь и заявки будем сами за рекрутов писать? oh, wait....

InsAneR
20.10.2014, 17:50
мы теперь и заявки будем сами за рекрутов писать? oh, wait....
Пишем заявки, созываем инквизицию, пьем кофе, уныло смотрим на работу в ворде, на все руки вобщем;)

Kpuctof
20.10.2014, 17:53
Нормальный крупный шрифт в заявке, чего докапались:blink:

Инквизитор
20.10.2014, 17:54
Пишем заявки, созываем инквизицию, пьем кофе, уныло смотрим на работу в ворде, на все руки вобщем;)

Какие добрые люди ^^ ну теперь ещё больше в ваш коллектив хочется хах..)

Ребята,вы уж извините...)Очень мало на форумах сижу...)

Lajonell
20.10.2014, 17:54
Не пойму, ты собираешься в 4 мешка под тагом сидеть?
Вроде бы Теллз чётко дал понять в одной из заявок, что таких в клане не будет.
http://therise.ru/forum/showthread.php?18398-TTD-Archery-Const-LF&p=537136&viewfull=1#post537136
Или ищите кп, или добирайте и потом подавайте полноценную заявку в клан.

VunshPunsh
20.10.2014, 17:55
Нормальный крупный шрифт в заявке, чего докапались:blink:
мы дебили по твоему?
автор исправил шрифт, еще 1 страница мозгоделанья, и он выделит ответы жирным, чтоб анкета стала читабельной... а к 3й странице мы начнем говорить о его игровом опыте и констах

Инквизитор
20.10.2014, 17:55
Нормальный крупный шрифт в заявке, чего докапались:blink:

Самое интересное,все сказали про шрифт про оформление,а по заявке))ничего..ну в смысле "за","против")

Ultramar
20.10.2014, 17:57
Самое интересное,все сказали про шрифт про оформление,а по заявке))ничего..ну в смысле "за","против")

Отвечу цитатой.


мы дебили по твоему?
автор исправил шрифт, еще 1 страница мозгоделанья, и он выделит ответы жирным, чтоб анкета стала читабельной... а к 3й странице мы начнем говорить о его игровом опыте и констах

VunshPunsh
20.10.2014, 17:57
Очень мало на форумах сижу...)
для того чтоб делать то что написано, а не наоборот, не нужно часто сидеть на форумах, достаточно сделать так как просят
если уже такие проблемы с заявкой, страшно представить твою игру :stretcher:

Инквизитор
20.10.2014, 17:59
Не пойму, ты собираешься в 4 мешка под тагом сидеть?
Вроде бы Теллз чётко дал понять в одной из заявок, что таких в клане не будет.
http://therise.ru/forum/showthread.php?18398-TTD-Archery-Const-LF&p=537136&viewfull=1#post537136
Или ищите кп, или добирайте и потом подавайте полноценную заявку в клан.
Когда начнём бегать под тегом,нас будет 9 человек и от всех будут заявки на вашем форуме.
А учитывая,что многие зайдя на сервер и не докачав 20 уровень бросят играть...то таких кп "4 мешка" будет очень много

DeathTheBest
20.10.2014, 18:00
шо без моей заявки скучно ?

Инквизитор
20.10.2014, 18:00
для того чтоб делать то что написано, а не наоборот, не нужно часто сидеть на форумах, достаточно сделать так как просят
если уже такие проблемы с заявкой, страшно представить твою игру :stretcher:

Ну да,действительно,по игре же надо судить по заявке на форуме...)мде

VunshPunsh
20.10.2014, 18:01
Ну да,действительно,по игре же надо судить по заявке на форуме...)мде

я уже вижу как тебе дают команду бить по асисту, а ты садишься на попу и начинаешь регенить ману:emolol: (причем не важно, что у тя фул мп)

InsAneR
20.10.2014, 18:01
Ну да,действительно,по игре же надо судить по заявке на форуме...)мде

и это тоже. исполнительность, например.

- - - Добавлено - - -


я уже вижу как тебе дают команду бить по асисту, а ты садишься на попу и начинаешь регенить ману:emolol:

ну разве ж это сложный случай? вот если бы сказали "право-лево от тп"..

Ultramar
20.10.2014, 18:03
Ну да,действительно,по игре же надо судить по заявке на форуме...)мде

Я не пойму что такого сложного сделать так как говорят, по правилам? Это же ты в клан хочешь, а не мы тебя зовём. Приведу простой пример связывающий оформление заявки на форуме и твою игру: если ты тут так упираешься, то в игре когда тебя на клан эвент позовут, скажешь ну нафиг, я лучше кач, или что то в этом роде.

Инквизитор
20.10.2014, 18:03
я уже вижу как тебе дают команду бить по асисту, а ты садишься на попу и начинаешь регенить ману:emolol: (причем не важно, что у тя фул мп)
Вы о чём,сударь?Вы вообще заявку прочитал?Я состоял в топ КП на сервере Эстус,став 3 раза хиро.

- - - Добавлено - - -


Я не пойму что такого сложного сделать так как говорят, по правилам? Это же ты в клан хочешь, а не мы тебя зовём. Приведу простой пример связывающий оформление заявки на форуме и твою игру: если ты тут так упираешься, то в игре когда тебя на клан эвент позовут, скажешь ну нафиг, я лучше кач, или что то в этом роде.

Знаешь,если бы вы не смотрели тупо на шрифт,а посмотрели,хотя бы скрины,как я бегал на осадах,как будил баюма и получил 400к урона...то не было таких постов

InsAneR
20.10.2014, 18:05
сударь
сударыня:D

Ultramar
20.10.2014, 18:05
Вы о чём,сударь?Вы вообще заявку прочитал?Я состоял в топ КП на сервере Эстус,став 3 раза хиро.

Вот мы и подошли к истине! Значит что надо сделать чтобы заявку прочли, сделали выводы, а если надо то задали вопросы? Правильно - оформить её так, чтобы было легко читать.

Инквизитор
20.10.2014, 18:06
сударыня:D

Оу,извините...)Сударыня ^^

- - - Добавлено - - -


Вот мы и подошли к истине! Значит что надо сделать чтобы заявку прочли, сделали выводы, а если надо то задали вопросы? Правильно - оформить её так, чтобы было легко читать.
Выводы сделаны,ошибки проанализированы )

Ultramar
20.10.2014, 18:08
Знаешь,если бы вы не смотрели тупо на шрифт,а посмотрели,хотя бы скрины,как я бегал на осадах,как будил баюма и получил 400к урона...то не было таких постов

Ты о чём, тут каждый третий, а то и второй подобное проходил, почему именно ты исключительный, можешь плевать на оформление заявки? Мог бы просто написать: я нереально крут - берите меня!

Инквизитор
20.10.2014, 18:09
Ты о чём, тут каждый третий, а то и второй подобное проходил, почему именно ты исключительный, можешь плевать на оформление заявки? Мог бы просто написать: я нереально крут - берите меня!
Да боже,я прочитал,как оформлять и прочее,видел,что надо выделить жирным ...выделил шрифтом "Arial Black" как по мне он и так жирный...Но я просто не знал,что нужно ещё и шрифт 3-4 поставить.За что я извинился не 1 раз,как в начале оформления так и после...в ответах

p.s. Я извиняюсь,мне нужно уйти на 2 часа,на тренировку.Вернувшись,обязательно отвечу на все вопросы,если они будут.

Ultramar
20.10.2014, 18:17
С бюрократией разобрались, теперь по теме.

Набор неполных конст не ведётся. Если вступаете констой, заявку надо подавать от всех мемберов, то есть от каждому писать заявку на себя, разместить их уже можно в одной теме, написав предварительно что это заявка от консты. Тут же я вижу заявку от соло игрока.

Если хотите вместе играть тут, то либо каждого по разным констам, либо уж там разберитесь на старте кто будет играть, а кто нет, а потом уже подавайте заявку от консты либо по отдельности.

З.Ы. Это официальная позиция КЛа, что можно наблюдать в других заявках от неполных конст, поэтому не советую спорить.

Fiora
20.10.2014, 18:21
3. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть.
Будем делать своё КП.4 человека в ней есть,проверенные люди,друзья с реала...остальных доберём на старте,
т.к не вижу смысла добирать незнакомцев,которые не факт,что будут играть...Или в начале игры скажут "зачем мне этот мобо...."

В наш клан осуществляется набор либо собранных конст, либо соло игроков в уже существующие в клане консты. Поэтому если ты точно уже решил, что будешь играть со своими друзьями, то стоит повременить с заявкой и когда соберете полноценный состав уже пробовать подавать коллективную заявку, предварительно связавшись с лидером клана.

Vidana
20.10.2014, 19:40
Пишем заявки, созываем инквизицию, пьем кофе, уныло смотрим на работу в ворде, на все руки вобщем;)

все вопросы по инквизиции и прочим сомнительным заведениям прошу перенести в топик моей консты, дабы не выказывать данному соискателю особые преференции в виде флуда пенсионЭров

Инквизитор
20.10.2014, 20:25
С бюрократией разобрались, теперь по теме.

Набор неполных конст не ведётся. Если вступаете констой, заявку надо подавать от всех мемберов, то есть от каждому писать заявку на себя, разместить их уже можно в одной теме, написав предварительно что это заявка от консты. Тут же я вижу заявку от соло игрока.

Если хотите вместе играть тут, то либо каждого по разным констам, либо уж там разберитесь на старте кто будет играть, а кто нет, а потом уже подавайте заявку от консты либо по отдельности.

З.Ы. Это официальная позиция КЛа, что можно наблюдать в других заявках от неполных конст, поэтому не советую спорить.
Я всё это читал,когда писал..Это и есть заявка от соло игрока,который собирается придти на сервер с друзьями.Я не отменяю того,что,возможно,мы примкнём к кому-то в кп,как я понял у вас много не полных конст.

- - - Добавлено - - -


В наш клан осуществляется набор либо собранных конст, либо соло игроков в уже существующие в клане консты. Поэтому если ты точно уже решил, что будешь играть со своими друзьями, то стоит повременить с заявкой и когда соберете полноценный состав уже пробовать подавать коллективную заявку, предварительно связавшись с лидером клана.

Повторюсь,возможно,я примкну в какое либо из ваших КП,поговорю с лидером этой кп и,найдём общий язык ..ну и в итоге...я и мою друзья дополнят чей то коллектив....примерно с этой целью я писал заявку.Ну а,если не получится,я сделаю своё кп,в которое доберу людей...ну и в свою очередь они напишут заявку в клан...

VunshPunsh
20.10.2014, 20:40
Я всё это читал,когда писал..Это и есть заявка от соло игрока,который собирается придти на сервер с друзьями.Я не отменяю того,что,возможно,мы примкнём к кому-то в кп,как я понял у вас много не полных конст.

- - - Добавлено - - -



Повторюсь,возможно,я примкну в какое либо из ваших КП,поговорю с лидером этой кп и,найдём общий язык ..ну и в итоге...я и мою друзья дополнят чей то коллектив....примерно с этой целью я писал заявку.Ну а,если не получится,я сделаю своё кп,в которое доберу людей...ну и в свою очередь они напишут заявку в клан...

поясню как все происходит-сначала ты примыкаешь к консте, потом тебя принимает в клан, по другому никак
как солоигрока тебя никто в клан не возьмет

связывайся с плами, общайтесь, ищи себе консту

Инквизитор
20.10.2014, 20:48
поясню как все происходит-сначала ты примыкаешь к консте, потом тебя принимает в клан, по другому никак
как солоигрока тебя никто в клан не возьмет

связывайся с плами, общайтесь, ищи себе консту

Вы очень добры,спасибо за совет )

Batty
20.10.2014, 20:54
Народ сколько в вас агра, можно и поспокойнее отнестись, нельзя так сразу судить человека, мб он будет играть не хуже остальных и соберет нормальную кп, которая еще себя покажет, а вы уже сразу даете понять, что ему тут не место. Надо быть добрее :happy:

Ultramar
20.10.2014, 20:55
И друзьям в любом случае придётся заявку писать:) Даже если это пустой формальностью будет.

- - - Добавлено - - -

А никто не агрится, когда заявку оформляют, а на замечания по оформлению адекватно реагируют, а не спорить начинают. Тем более мы с ним предельны вежливы были по моему.

Инквизитор
20.10.2014, 21:34
И друзьям в любом случае придётся заявку писать:) Даже если это пустой формальностью будет.

- - - Добавлено - - -

А никто не агрится, когда заявку оформляют, а на замечания по оформлению адекватно реагируют, а не спорить начинают. Тем более мы с ним предельны вежливы были по моему.

Как по мне,вполне адекватно...я реагировал...Сколько людей столько и мнений...)
Вообще было приятно с вами поговорить.Успехов в L2C

VunshPunsh
20.10.2014, 21:41
Народ сколько в вас агра, можно и поспокойнее отнестись, нельзя так сразу судить человека, мб он будет играть не хуже остальных и соберет нормальную кп, которая еще себя покажет, а вы уже сразу даете понять, что ему тут не место. Надо быть добрее :happy:

каков привет, таков ответ
человека встречают по заявке, провожают по скиллу
с твоей логикой можно брать абсолютно всех в надежде, а вруг они еще себя покажут

Notion
20.10.2014, 21:42
Вы о чём,сударь?

2 блина с ветчиной и сыром сделайте!

Инквизитор
20.10.2014, 21:43
каков привет, таков ответ
человека судят по заявке, провожают по скиллу
с твоей логикой можно брать абсолютно всех в надежде, а вруг они еще себя покажут

^^ ну по вашему мнению..)я человек,который не умеет бить по ассисту,а когда нужно убивать кого-то,то я сожусь регенить ману,хотя она фул...))по вашему это можно счесть за оскорбление,учитывая,что в л2 я играю с С3?)

VunshPunsh
20.10.2014, 21:47
^^ ну по вашему мнению..)я человек,который не умеет бить по ассисту,а когда нужно убивать кого,то я сожусь регенить ману,хотя она фул...))по вашему это можно счесть за оскорбление,учитывая,что в л2 я играю с С3?)

это по ВАШЕМУ мнению, вы мало того что не можете внимательно прочитать требования по заполнению анкеты, так вы еще и посты мемберов читаете сикась накось, то что я описывала были ПРЕДПОЛОЖЕНИЯМИ, и не в коем случае не стала утверждать аля-"братишки, брать его низя, он не бьет по асисту, инфа сотачка"
учитесь слышать то что вам говорят, и не додумывать отсебятины
Мнение которое сложилось о тебе исходя из твоей заявки я могу написать, если попросишь, но подчеркну-это МНЕНИЕ, свои мысли я НИКАК не выдаю за истину

Возможно автор тру скилловый игрок и все такое, я этого не отрицаю, но факт невнимательности и неумения читать и вчитываться в посты собеседников на лицо

Renessans
20.10.2014, 22:06
Обожаю тех кто пишет всяко разное в рекрутинге) только бабам не пох:emolol:

Инквизитор
20.10.2014, 22:20
это по ВАШЕМУ мнению, вы мало того что не можете внимательно прочитать требования по заполнению анкеты, так вы еще и посты мемберов читаете сикась накось, то что я описывала были ПРЕДПОЛОЖЕНИЯМИ, и не в коем случае не стала утверждать аля-"братишки, брать его низя, он не бьет по асисту, инфа сотачка"
учитесь слышать то что вам говорят, и не додумывать отсебятины
Мнение которое сложилось о тебе исходя из твоей заявки я могу написать, если попросишь, но подчеркну-это МНЕНИЕ, свои мысли я НИКАК не выдаю за истину

Возможно автор тру скилловый игрок и все такое, я этого не отрицаю, но факт невнимательности и неумения читать и вчитываться в посты собеседников на лицо

Напиши пожалуйста...)ну "МНЕНИЕ")

Fiora
20.10.2014, 22:28
Напиши пожалуйста...)ну "МНЕНИЕ")

А давайте не будем разводить бесполезный флуд. Займись лучше поиском консты.

Инквизитор
20.10.2014, 22:43
А давайте не будем разводить бесполезный флуд. Займись лучше поиском консты.

Одно другому не мешает)Ну я думаю,тему удалят...)в скором времени..)а мнение девушки очень интересно узнать)
Поиском занимаюсь..)

Dremora
03.11.2014, 02:20
Поиском занимаюсь..)

При неактивной заявке?

Fiora
05.11.2014, 09:42
Закрыто.