PDA

Просмотр полной версии : SH/HE LFP



Dovermane
20.10.2014, 12:20
1. Ваш будущий ник и класс.
Ник: Dovermane
Класс: SH/HE (маг в приоритете)
2. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
Планируемый ПТ: с 20.00 до 02.00 по МСК. Это – железно, но играть я планирую намного активнее.
3. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть.
На сегодняшний день КП не найдена.
Допускаю возможность создания собственной КП, если мне не предложат достойные варианты.
4. Причины вступления в Rise, откуда узнали о нас.
Ваш клан всегда был на слуху, и я слышал о нём еще года 3-4 назад. Сейчас же, в предверии запуска проекта, я слушал подкасты с лидерами кланов, и меня заинтересовало интервью Tellz’а. Проведя некоторое времени на вашем форуме и изучив философию лидера клана, я понял, что стиль его мышления, большинство его взглядов и жизненных установок во многом совпадает с моими. Пообщавшись с ним, я и решил написать заявку на вступление в ваш сплоченный коллектив.
5. Наличие друзей в клане, их ники.
Таких нет.
6. Почему вы идете играть в Lineage 2 Classic и как долго планируете задержаться в этой игре.
В Lineage 2 Classic я хочу встретить людей, ностальгирующих по былым временам и желающих в очередной раз доказать всем, а прежде всего самим себе, то, что они все еще могут отжигать так же, как и много лет назад. Я хочу видеть вокруг себя людей, желающими играть так, чтобы в будущем все мы вспоминали свой период игры в L2C с эмоциями, похожими на те, какие мы испытываем сейчас, думая о первых месяцах нашей игры в Lineage 2. Амбиций много, так что задержаться здесь я планирую на очень долгий срок.
7. Опыт в Lineage 2 на низких рейтах. Подробно с видео и скриншотами перечислите ники и классы ваших персонажей, сервера, кланы и консты, в которых играли, как долго, чего достигли.
Начал играть в 2004 г. на С3-С4 фришках, затем перешел на евроофф, Franz (клан Russians).
На старте руоффа начал играть под ником Dancrock в качестве рядового мембера в корпорации Chaos на сервере Cadmus. Был ПЛом маг пака. Впоследствии стал лидером одного из кланов корпорации - ChaosArmy. Был постоянным руководителем фарма АК (стояла у меня на потоке). Руководил кланами второго эшелона на Баюме, масс-пвп и осадах.
8. Опыт в других играх. Перечислите названия проектов и укажите сколько времени в них провели.
Age of Conan, Lord of the Rings Online и многое другое, чего сейчас и не вспомню.
Альтернатив линейки для себя я так и не нашел, поэтому продал свой компьютер и ни во что больше не играл.
9. Ваше имя и возраст.
Даниил, 23 года.
10. Город, в котором вы проживаете, и разница во времени по сравнению с Москвой.
Санкт-Петербург
11. Конфигурация компьютера.
MSI Z97 Gaming 5, i7-4790K 4.0Ghz, Palit GTX 980, 16Gb RAM, 120Gb SSD
12. Ссылка на ваши профили на форумах GOHA.RU и 4GAME.RU.
Нигде не сижу. Все новости узнаю быстро, в сжатом формате, от проверенных источников.
13. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
Проще всего связаться со мной через VK: http://vk.com/D.Zagrivyy Скайп: D.Zagrivyy

ZawR
20.10.2014, 12:29
Был постоянным руководителем фарма АК (стояла у меня на потоке). Руководил кланами второго эшелона на Баюме, масс-пвп и осадах.
Я думал там РОА рулили :emolol:

Illnaarh
20.10.2014, 12:31
Я думал там РОА рулили
так тут и не написано что они побеждали и фармили баюма :redlol:

iDakota
21.10.2014, 21:41
Взял к себе на тест.

iDakota
22.10.2014, 16:23
Забираю окончательно к себе в кп.

Adela
22.10.2014, 17:39
7. На старте руоффа начал играть под ником Dancrock в качестве рядового мембера в корпорации Chaos на сервере Cadmus. Был ПЛом маг пака.
9. Даниил, 23 года.

Ты был ПЛом в 17 лет? оО
Играла на Кадмусе со старта, ваще не помню такого ПЛа маг пака(

ZawR
22.10.2014, 21:16
Chaos же :redlol:

iDakota
23.10.2014, 08:28
Ты был ПЛом в 17 лет? оО
Играла на Кадмусе со старта, ваще не помню такого ПЛа маг пака(

Я тоже и также мало кого могу вспомнить из тех кто не на слуху...

- - - Добавлено - - -


Chaos же :redlol:

А надо откуда? Предвязатое мнение на мой взгляд.

Dovermane
23.10.2014, 09:02
Ты был ПЛом в 17 лет? оО
Ну если столько времени уже прошло, то да. Я не помню сколько мне было. Я всегда ответственно подходил ко всем своим начинаниям. Это касается как реала, так и игры. В 15 лет у меня был свой клан из 30 человек на какой-то фришке, люди в основном были старше 30 лет и, несмотря на то, что я был еще совсем подростком, им было интересно со мной. В 16 лет мы с другом даже запустили свой сервер L2Titanium.com Правда он просуществовал около 3-х месяцев, но тем не менее :)


Играла на Кадмусе со старта, ваще не помню такого ПЛа маг пака(
Может быть потому что мы спокойно играли в свое удовольствие, не участвовали ни в каких форумных баталиях, были скромны и не выделялись? Единственный случай, когда меня засветили на форуме - это когда Zezya соскамил клан холл ChaosArmy, находившийся в Goddard'е, по-моему. Тогда мое имя упоминалось на гохе и ряде других тематических форумов. Но даже тогда в дискуссиях я не принимал никакого участия. У меня была своя конста, клан и альянс - вот то, ради чего я заходил в игру изо дня в день. А внешняя политика меня никогда не интересовала. На пустую болтовню я не желал тратить своё время. Были другие, приоритетные задачи.

WHiTE
23.10.2014, 09:05
Ждём заявку от Maxs-a :)

VunshPunsh
23.10.2014, 09:08
А надо откуда? Предвязатое мнение на мой взгляд.
скорее клеймо на всю жизнь)

Fiora
23.10.2014, 09:15
Может быть потому что мы спокойно играли в свое удовольствие, не участвовали ни в каких форумных баталиях, были скромны и не выделялись?

Это говорит о том, что ваш пак был весьма посредственным, что не есть хорошо. Я так понимаю, ты рано забил на руофе. Почему?

Dovermane
23.10.2014, 10:19
Это говорит о том, что ваш пак был весьма посредственным, что не есть хорошо.

У меня было много разных задач: проведение клановых ивентов, рб, клановые пвп и выполнение других задач от DSmile'а.
Интересы кланового сообщества я ставил выше своих - поэтому не сильно концентрировался на развитии себя (и своей пачки).


Я так понимаю, ты рано забил на руофе. Почему?

Так сложились обстоятельства. Четыре персонажа поспособствовали мне в этом: Zezya, соскамивший мой КХ и три члена моей пати, которые на проверку оказались полнейшими неадекватами и скамерами. Мне, наверное, опыта не хватило на тот момент для того, чтобы с самого начала разглядеть не самые добрые намерения этих людей. Все произошло тогда, когда Хаос начал разваливаться. Они начали подстрекать меня покинуть клан, прихватив с собой все накопления. Естественно, я был против, и меня кинули.

А тем временем из Хаоса каждую неделю уходили всё новые и новые паки, создавая новые кланы или присоединяясь к топ сайду. Мы совсем ослабли, и у меня опустились руки. Все, даже самые слабые споты были заняты врагами, пачкой моей была сборная солянка, на олимпе ловить стало нечего. Да и сайд свой поменять я не мог - я не считал это благородным поступком.

Ну и окончательно добили меня обновления, принесшие в игру новые локации, расы и классы, доспехи в попугайской расцветке и оружие космического вида - все это не вписывались в сеттинг той игры, которую я когда-то полюбил. Я не захотел так дальше играть.

Adela
23.10.2014, 10:38
Может быть потому что мы спокойно играли в свое удовольствие, не участвовали ни в каких форумных баталиях, были скромны и не выделялись? Единственный случай, когда меня засветили на форуме - это когда Zezya соскамил клан холл ChaosArmy, находившийся в Goddard'е, по-моему. Тогда мое имя упоминалось на гохе и ряде других тематических форумов.
Причем тут вообще форумы?) Или "засветиться" в игре так, чтоб твой ник запомнили, можно только на форумах?
ЗЫ ниче не имею против тебя, просто интересно.

Dovermane
23.10.2014, 10:47
Так как мы развивались медленнее других пачек (причины этого указаны в моем предыдущем посте), то и в игре нам засветиться не получалось. Мы ничего не могли противопоставить топовым маг пачкам сервера. Признаюсь, мы были намного слабее их :)

iDakota
23.10.2014, 11:48
скорее клеймо на всю жизнь)

Не соглашусь. Лучше быть выходцем из Чаоса - ноунеймом ок, чем шлюхо-насосателем в РоА, коих там 90%.
Для многих Дсмайл упоротый типчик и повод поржать на форуме с друзьяшками, вот только чтобы собрать большой таг воющий со всеми надо быть далеко "не таким как все". И порой это отличающую черта граничит с идиотизмом.
Так то не могу сказать, что у того же ОутСайда ах какая репутация - ничего живет и здравствует.

- - - Добавлено - - -


Причем тут вообще форумы?) Или "засветиться" в игре так, чтоб твой ник запомнили, можно только на форумах?
ЗЫ ниче не имею против тебя, просто интересно.
Ты знаешь, на Айрине многие знали мой ник и распускали слухи "из воздуха", что я конченный нарка. По причине чего порой возникали траблы в поисках замены мембрам, а точнее их качественности человеческой адекватности. По сему уж, как по мне, лучше быть фактором форума.

Fiora
23.10.2014, 11:56
Принят к iDakota.