PDA

Просмотр полной версии : Necr в CP Ekta



Saeco
19.10.2014, 22:51
1. Ваш будущий Ник и Класс.
Saeco/Саеко - Necromancer
2. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
До 20 часов в день. С 6 утра до 23-02.
3. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть.
Ekta партия - PL Ektalion
4. Причины вступления в Rise, откуда узнали о нас.
Партия куда меня возможно возьмут на постоянной основе состоит в вашем клане, следовательно пишу сюда... + Хочу надрать зад партии в которой я раньше играл (она состоит в АМ таге)
5. Наличие друзей в клане, их ники.
Нету.
6. Почему вы идете играть в Lineage 2 Classic и как долго планируете задержаться в этой игре.
За 9 лет своей игры нигде хорошо не засветился.. Думаю это шанс... + Это единственный проект который будет жить долго (ибо надоели сервера на пару месяцев-пол года).
7. Опыт в Lineage 2 на низких рейтах. Подробно с видео и скриншотами перечислите ники и классы ваших персонажей, сервера, кланы и консты, в которых играли, как долго, чего достигли.
Играл на Chronos'e за БД в русском клане + Последний опыт был на РПГ Клабе х3, был ПЛ пака FP в таге Rise Of Abyss.. Ушли с РОА после ухода h82w8... Дальше были кланы в 2-3 пака. Скринов предоставить не могу в связи с тем то что часто чистил SSD (Игр много на нём а места мало... а он 1).
8. Опыт в других играх. Перечислите названия проектов и укажите сколько времени в них провели.
Кроме CS:GO, Dota 2 и Lineage 2 не во что не играю.
9. Ваше имя и возраст.
Александр 21 год.
10. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
Комсомольск-на-Амуре +7 с Мск (ДВ) / Ванкувер (Канада) - 11 от Мск.
11. Конфигурация компьютера.
Процессор Core i7 2700K 3,5 Ghz, 16 Gb оперативной памяти, две видеокарты GeForce GTX 680, SSD на 120.
12. Ссылка на ваши профили на форумах GOHA.RU и 4GAME.RU.
http://forums.goha.ru/member.php?u=1151824
13. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
Skype - tswe4ka.

P.S. До того как попал в кп к Ektalion'y играл в ДВ Арчер кп которая состоит в нынешнем таге AllMighty. Был кикнут от туда в связи с плохой игрой за БП. Заявку туда не писал, был взят автоматом с кп.

Ektalion
19.10.2014, 22:57
ко мне на тест

Saeco
26.10.2014, 21:56
Тему закройте.. я не подошёл..

Fiora
26.10.2014, 21:57
Закрыто.