PDA

Просмотр полной версии : exRise NoAngel



NoAngel
19.10.2014, 14:38
1. Название игр и ники ваших персонажей, состоявших в Rise, консты к которым они принадлежали.
Lineage 2 / BlackBird: NoAngel SwS 84 (pwned/SalviaQeenzi cp)

2. Ссылка на вашу анкету, заполненную при первом вступлении в Rise.
http://therise.ru/forum/showthread.php?7315-SwS

3. Назовите ники нескольких ваших друзей, состоящих в клане.
Со многими общалась, дружила и по сей день общаюсь, по никам не буду называть, чтобы кого-то не забыть :) Отдельный привет передаю CP Silvery :goplol:

4. Причины, по которым вы покинули Rise (если покидали). Временные рамки.
Распад кп перед ГоДом, уход в реал - ноябрь 2011

5. Состояли ли вы в других кланах и сообществах после завершения активной игры в Rise. Их имена, ссылки на сайты, названия проектов.
- Erica апрель-июль 2012 / клан RedRise / Yul Archer 95+ (распад CP StellaArtua)
- Faris[Lancer] с сентября 2012 / клан Panteon / Aeore Healer 99, Yul Archer 99 (распад CP Denyshka)
сентябрь-ноябрь 2013 / клан NoFear / Aeore Shillien Saint 99 (распад CP Vampiros)
январь-октябрь 2014 / клан e2e4 / Aeore Shillien Saint 99/99 (CP RescueRangers, PL Assault, январь-июль / CP OneShot, PL Maitenarin, июль-октябрь)

6. Причины вступления в Rise - L2C.
Хотелось бы вернуться в игру с хардкором, чего сильно не хватает на ГоДовских серверах. И вернуться к грамотному командованию на любых массовых мероприятиях. Старт на L2Cl будет почти в полном составе консты из е2е4 (думаю многим некоторые ники из кп будут очень знакомы по евро оффу и АМС :grin1: ) + люди с руками и готовые для игры на таком сервере. Полная заявка от консты будет чуть позже, когда будет найден последний 9ый игрок. На выбор тага для кп так же повлиял недавний подкаст с Никитой, где изложенная политика и информация полностью устраивает всю пати. Ну и конечно же, что может быть приятнее возвращения в родной клан, домой ^^.

7. Классы, которыми вы готовы играть.
Sws :devil2:

8. Сколько времени готовы уделять игре в период старта и в дальнейшем.
Прайм СР 20:00-01:00 + в остальное время - максимально возможное.

Pycmuk
19.10.2014, 15:24
:pandaredlol:

Tallinn_
19.10.2014, 15:32
я не знаю автора этого топика, но моя чуйка подсказывает что его кандидатуру стоит рассматривать, единственное нужно будет искать КП своего прайма.. Но к несчастью таких у нас много.

- - - Добавлено - - -

короче был бы я ПЛ-ом с таким праймом как у автора, не прошел бы мимо

Firedemon
19.10.2014, 15:43
она же написала, что уже состоит в КП

zeftw
19.10.2014, 15:52
она же написала, что уже состоит в КП

http://i.imgur.com/tpKKNOC.jpg

Tallinn_
19.10.2014, 16:07
http://i.imgur.com/tpKKNOC.jpg

Согласно части 1 статьи 282 «Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства» Уголовного кодекса Российской Федерации в редакции Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ[2],

Действия, направленные на возбуждение ненависти, либо вражды, а также на унижение достоинства человека, либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Ultramar
19.10.2014, 16:10
:doh:

Tallinn_
19.10.2014, 16:11
только проснулся =) так, открыл глаза... что? девченка в пачке? на саппорте?
http://coub.com/view/1wqyy

Хартли
19.10.2014, 16:11
:pandaredlol:

Morty
19.10.2014, 16:30
btw golos etogo milogo swsa v ventrilo daet +20 k morali i otvage
squirrel squad <3
+ odnozna4no je

zeftw
19.10.2014, 16:37
Согласно части 1 статьи 282 «Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства» Уголовного кодекса Российской Федерации в редакции Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ[2],


http://i.imgur.com/VnUmbt9.gif

RoOMBiK
19.10.2014, 16:49
:giggle:

Fiora
20.10.2014, 11:34
Какой смысл подавать заявку раньше своей КП? Если их не возьмут, то ты же не останешься в клане.

ZawR
20.10.2014, 12:33
Какой смысл подавать заявку раньше своей КП? Если их не возьмут, то ты же не останешься в клане.
тяжелая работа разведки))

NoAngel
20.10.2014, 17:58
Какой смысл подавать заявку раньше своей КП? Если их не возьмут, то ты же не останешься в клане.

сочла нужным сделать так.
в заявке кп, чтобы не писать в десятый раз про меня, будет дана ссылка на данную тему, по сему будет видно, что не новичок в Райз и здесь более понятно можно было расписать кто я и откуда вернулась, нежели по шаблону анкеты новых игроков. Хотя доступа в Райз-комьюнити, который я просила несколько месяцев после ухода с ББ, так и не получила.

зы ну и тут хорошая возможность, отписавшись, увидеть кто из старичков остался и кто меня помнит, что приятно ^_^

Tallinn_
20.10.2014, 18:55
сочла нужным сделать так.
в заявке кп, чтобы не писать в десятый раз про меня, будет дана ссылка на данную тему, по сему будет видно, что не новичок в Райз и здесь более понятно можно было расписать кто я и откуда вернулась, нежели по шаблону анкеты новых игроков. Хотя доступа в Райз-комьюнити, который я просила несколько месяцев после ухода с ББ, так и не получила.

зы ну и тут хорошая возможность, отписавшись, увидеть кто из старичков остался и кто меня помнит, что приятно ^_^

так мы не возьмем тебя одну раз ты стартуешь с кп и твоя заявка врятле сыграет ключевую роль

Nightly
21.10.2014, 13:05
так мы не возьмем тебя одну раз ты стартуешь с кп и твоя заявка врятле сыграет ключевую роль

Так заявка только плюсики пофармить не более того.
На счет роли ты прав, но вдруг парни засаммонят Онера к примеру, чтобы он в их заявке повисел до старта, не бесплатно конечно =) А там уже и отвалиться можно по тихому =)

Fiora
21.10.2014, 13:31
В общем-то тему закрываю в связи с рассмотрением коллективной заявки.