PDA

Просмотр полной версии : Что вы предложите:?



iloveyoumywife
18.10.2014, 22:51
Добрый вечер мальчики и девочки, а также возрастной ценз женского и мужского пола. Планирую играть в Л2к, при этом игра будет заключаться в следующем : т.к. планирую начать соло (игра на двух-трех компах). Прошу помощи в определении выбора системника не более 35к, есть определенная тонкость, т.к. я не являюсь специалистом в области проф.железа прошу выбрать из имеющегося в магазине ДНС-КАЗАНЬ http://www.dns-shop.ru/catalog/45/sistemnye-bloki/ Буду благодарен, если будут иные варианты в рамках материальных возможностей.
P.S. Также пользуясь случаем, ищу подобных ребят готовых стартовать соло, но желающих проводить время не в статичном PVE-mode, а готовых открыть для себя новых собеседников и возможно реальных друзей.
P.S.1.- Опыт огромный начиная с С2, Планирую Определенный не малый донат...

Ultramar
18.10.2014, 23:07
Ну просто :doh::doh::doh:
Блин, есть же технический раздел... И соло игроков лучше искать на той же гохе, или на худой конец на фогее.

iloveyoumywife
18.10.2014, 23:28
Ну просто :doh::doh::doh:
Блин, есть же технический раздел... И соло игроков лучше искать на той же гохе, или на худой конец на фогее.

Именно... Тонкость вопроса заключается в неоднозначности определения первоочередной потребности.....

Mirra
19.10.2014, 00:28
ипать у тебя ник...


Именно... Тонкость вопроса заключается в неоднозначности определения первоочередной потребности.....

что?


т.к. планирую начать соло

вот это правильно. а лучше умри

Ultramar
19.10.2014, 01:01
что?


Я думаю он имел ввиду, то что он хочет и конфету съесть, и на х@% не сесть. То есть в одной теме чтоб ему и про комп рассказали и сопартийцев найти, типа хитрый трюк такой. Только вот тут для железа отдельный раздел есть, а сопартийцев тут вообще искать не надо, это всё таки клановый форум а не богадельня. Создай он тему о железе в подобающем для этого месте, никто и слова плохого не сказал бы, даже помогли бы, добрых людей везде хватает, да и поиск в гугле вещь великая, говорят там много чего полезного найти можно, если искать уметь.

Mirra
19.10.2014, 01:14
да все он знает, просто внимания не хватает. когда позерство вкупе с долбоебизмом сливаются - получается вот такое. уверен, что это один из дегенератов, которые пишут "я люблю Олю" на заборе, а потом писают радугой и придумывают себе ники "Я люблю свою жену". тему закрыть, автора расстрелять:)

Ultramar
19.10.2014, 01:31
да все он знает, просто внимания не хватает. когда позерство вкупе с долбоебизмом сливаются - получается вот такое. уверен, что это один из дегенератов, которые пишут "я люблю Олю" на заборе, а потом писают радугой и придумывают себе ники "Я люблю свою жену". тему закрыть, автора расстрелять:)
Возможно так и есть, но раз тема создана, то в целях набивания посткаунта можно и объяснить автору что он не прав, что ему надо было делать и куда ему проследовать:goplol::goplol::goplol:

Mirra
19.10.2014, 01:38
серьезно, есть миллиард тем, где все разжевано, что покупать, где покупать, в зависимости от бюджета и т.д. 20 секунд поиска гугла приведут на ту же гоху, которые кстати и собрали мне комп. но нет же

"я соло игрок, и я ищу людей для игры"

однозначно под чем-то

VunshPunsh
19.10.2014, 01:47
Ох Мира, Мира... Те вещества, на которых ты сидишь, никому не достать) ложись лучше спатушки)

- - - Добавлено - - -


да все он знает, просто внимания не хватает. когда позерство вкупе с долбоебизмом сливаются - получается вот такое. уверен, что это один из дегенератов, которые пишут "я люблю Олю" на заборе, а потом писают радугой и придумывают себе ники "Я люблю свою жену". тему закрыть, автора расстрелять:)
На гарде в аионе были ЛюбимыйЛеночки и ЛюбимаяГришеньки, были они в своем кане– счастливые, в статусах чаров было написано ты мой, и люблю ее. И еще они раздельно никуда не ходили, только вместе, и даже в алике в одном паке должны были быть всегда))) вот думаю с Найтли такую тему провернуть :D

Mirra
19.10.2014, 01:59
ну не знаю, мне кажется, что когда пара скромно держится за руку и ничего лишнего на публике не показывает - это гораздо приятнее для себя. дофига парочек, которые выставляют все на показ, но почему-то испытываю отвращение когда это вижу

да какие вещества, пиво во выходным пару раз в месяц. витаминку вот купил:) вот и все мои вещества

WHiTE
19.10.2014, 05:12
чёт у автора ник знакомый, да и рега 2009го ...

iloveyoumywife
19.10.2014, 09:53
ну не знаю, мне кажется

С такой убийственной решимостью, карать только на форумных страничках.....

RoOMBiK
19.10.2014, 09:56
http://www.dns-shop.ru/catalog/i199687/kompyuter-dns-prestige.html

Из того что есть могу вот это посоветовать ^
Немного дороже, т.к. проц хорошенький) года через 2 максимум только видяху докупишь.

iloveyoumywife
19.10.2014, 09:58
чёт у автора ник знакомый, да и рега 2009го ...

Не стал регаться вновь , ник создавался в период рождения молодой семьи. Не вижу ничего плохого, если на период создания акка ассоциации возникали только с семьей..
З.Ы. здесь через одного закомые ники..... Чар был продан мною . Дальнейшая судьба чара неизвестна.

WHiTE
19.10.2014, 10:01
С такой убийственной решимостью, карать только на форумных страничках.....

Хуя ты, выдернул несколько слов из текста и сделал какой-то вывод.

iloveyoumywife
19.10.2014, 10:01
http://www.dns-shop.ru/catalog/i199687/kompyuter-dns-prestige.html

Из того что есть могу вот это посоветовать ^
Немного дороже, т.к. проц хорошенький) года через 2 максимум только видяху докупишь.

Спасибо,присматриваюсь....

- - - Updated - - -


Хуя ты, выдернул несколько слов из текста и сделал какой-то вывод.

Посмотри предыдущие посты, как мои цитаты режут и пытаются перевернуть с ног на голову.

WHiTE
19.10.2014, 10:07
http://www.dns-shop.ru/catalog/i199687/kompyuter-dns-prestige.html

Из того что есть могу вот это посоветовать ^
Немного дороже, т.к. проц хорошенький) года через 2 максимум только видяху докупишь.
Дня через 2 оперативку, ссд и видеокарту докупишь. Вообще никогда готовые компы не покупай. Проц да-хороший. Но платить 36к за проц...

iloveyoumywife
19.10.2014, 10:24
Дня через 2 оперативку, ссд и видеокарту докупишь. Вообще никогда готовые компы не покупай. Проц да-хороший. Но платить 36к за проц...

Спасибо, для меня 36к за готовый комп. это адекватная цена. Сие девайс приобритается сугубо для Л2К. На данный момент не рассматриваю иные игры на нем.

WHiTE
19.10.2014, 10:51
За 36 можно хороший компьютер собрать. Но если заморачиваться не хочешь-покупай такой. 1 окно будет достойно работать, со временем докупишь то, что я перечислил.

iloveyoumywife
19.10.2014, 11:07
За 36 можно хороший компьютер собрать. Но если заморачиваться не хочешь-покупай такой. 1 окно будет достойно работать, со временем докупишь то, что я перечислил.
Если заморочек немного , то буду благодарен если опишешь каким образом собрать что-то достойное до 35к, если же там действительно конструктор (тоесть все детали надо покупать отдельно и потом собирать все воедино, то это не для меня.

WHiTE
19.10.2014, 11:58
Конструктор конечно) ток докупи к этому агрегату ссд и будет почти ок.

Mirra
19.10.2014, 14:24
С такой убийственной решимостью, карать только на форумных страничках.....

квотишь сообщения, которые не тебе были адресованы, выдергивая из контекста. говорю же что ты жалкий ппц

ExtenZ
19.10.2014, 18:59
http://forums.goha.ru/showthread.php?t=233428

RoOMBiK
19.10.2014, 19:45
Если заморочек немного , то буду благодарен если опишешь каким образом собрать что-то достойное до 35к, если же там действительно конструктор (тоесть все детали надо покупать отдельно и потом собирать все воедино, то это не для меня.

в любом случае ssd сразу докупай к компу, он для л2 обязателен.

iloveyoumywife
19.10.2014, 19:47
квотишь сообщения, которые не тебе были адресованы, выдергивая из контекста. говорю же что ты жалкий ппц
В игре себя покажешь-востребованный..... Продолжать форумные перепалки я не планирую.......

- - - Updated - - -


http://forums.goha.ru/showthread.php?t=233428

Спасибо за линк.

- - - Updated - - -


в любом случае ssd сразу докупай к компу, он для л2 обязателен.

И тебе отдельное спасибо за участие...

Nightly
19.10.2014, 19:59
ок. Против

© :yes:

iloveyoumywife
19.10.2014, 20:01
© :yes:

И тебе Добрый Вечер:unsure: Не поленился , нашел.....

Mirra
19.10.2014, 22:21
В игре себя покажешь-востребованный..... Продолжать форумные перепалки я не планирую.......

16ти..............летняя...........девочка............

iloveyoumywife
20.10.2014, 09:11
16ти..............летняя...........девочка............

Ярко выраженный критинизм, не способный обрисовать психологический портрет виртуального собеседника из имеющихся данных....Полная деградация личности, отброс, производная человеческого мусора.....
З.Ы. Избавь меня от дешевого тролинга....

S+eal
20.10.2014, 09:41
Воу воу полехчи

WHiTE
20.10.2014, 09:59
http://forums.goha.ru/showthread.php?t=233428

Ток там инфа несколько устарела за последние 7 лет.

iloveyoumywife
20.10.2014, 10:08
Ток там инфа несколько устарела за последние 7 лет.
Да почитал, ценновая политика выбора последний раз обновлялась 2012г. Еще есть время чтобы определиться с выбором.

xPolinoKx
27.10.2014, 15:23
http://valid.x86.fr/za0tn2

Собери нечто подобное и радуйся. цена вопроса около 35к.