PDA

Просмотр полной версии : Сбор команды в TERA на ЗБТ1



Mevrael
18.10.2014, 18:58
В ближайшие 1-2 месяца в TERA начнется первый этап ЗБТ. Точной даты пока нет, но готовыми к старту нужно быть уже сейчас.

Чтобы присоединиться от вас требуется:

1. Купить набор раннего доступа, дающий возможность попасть на ЗБТ. Купить можно здесь. (http://www.tera-online.ru/early/gold/?noscrl=1)
2. Связаться со мной в skype: mevrael или vk.com/mevrael
3. Быть готовыми играть в команде и ставить интересы команды превыше собственных предубеждений.

Наши цели на ЗБТ1:


Собрать и организовать состав, который будет уверенно побеждать. Отсеять слабых и выявить сильных игроков.
Участвовать в масс PvP в опен ворлде, зарекомендовать себя как сильный pvp-направленный клан.
Успешно покорять необходимый pve контент.

Для этого мы



Максимально быстро планируем взять кап 60 лвл отработанными методами.
Нафармить/скрафтить необходимый эквип.
Зафармить первых Экзархов и коммандеров, организовать очереди/заливы.

Почему к нам:


Объединенный костяк из разных кланов, серверов и проектов, состоящий из 20 игроков с опытом в тере более года + десятки связей и конст, желающих впервые попробовать теру.
За плечами наших геймеров серьезный опыт в топовых action и ММОRPG в мире.
Знание актуального контента игры. Мы играем ради хардкорного PvP и особенно масс PvP в открытом мире и знаем каждую мелочь про этот контент.


Сейчас набор в команду ведется строго по личному собеседованию, позднее по окончании ЗБТ мы начнем уже общий рекрутинг. На ЗБТ наш клан будет представлен под именем Rebellion.

InsAneR
18.10.2014, 19:15
На ЗБТ наш клан будет представлен под именем Rebellion.
оО

BloodBan
18.10.2014, 23:39
На ЗБТ наш клан будет представлен под именем Rebellion.

Эм,а почему не принятые названия?

Mevrael
18.10.2014, 23:51
Наверное ни одному русскому клану в тере сейчас показать что-то невозможно, следовательно весь набор идет лишь, основываясь на тексте. Поэтому очень сложно сказать, что у кого-то планы не поменяются, кто-то не отвалиться или вовсе идея не сфейлится. Т.е. название клана будет такое, потому что никто точно не знает, как все будет, а позорить таг явно никто не хочет. После первого ЗБТ все станет ясно.

InsAneR
19.10.2014, 12:34
восстание стало быть. игра слов чтоле?:)

Tembl4
19.10.2014, 12:37
Наверное ни одному русскому клану в тере сейчас показать что-то невозможно, следовательно весь набор идет лишь, основываясь на тексте. Поэтому очень сложно сказать, что у кого-то планы не поменяются, кто-то не отвалиться или вовсе идея не сфейлится. Т.е. название клана будет такое, потому что никто точно не знает, как все будет, а позорить таг явно никто не хочет. После первого ЗБТ все станет ясно.

А как же показать русскому комьюити, что наш клан вообще существует? Да и снять мувики типа "Райз на збт". А не "хз что за ребеллион на збт, потому что мы побоялись взять название Райз?"

Mevrael
19.10.2014, 12:59
Дело не в этом. Проблема в том, что будет не мало игроков, которые раннее не играли в теру и кто что бы не говорил, таких очень много. Следовательно нельзя заранее быть уверенным, что эти люди смогут показать хорошую игру. Райз это №1, а значит люди, которых удастся собрать, должны сперва на деле показать, а не на бумаге, что они могут быть номером 1. Одного желания, к сожалению, очень мало.

- - - Добавлено - - -


А как же показать русскому комьюити, что наш клан вообще существует? Да и снять мувики типа "Райз на збт". А не "хз что за ребеллион на збт, потому что мы побоялись взять название Райз?"

Красивый план, перетекающий из "хз что за клан" в Rise с мувиками у нас есть. Никогда не стоит торопиться, качество всегда важнее. Лучше подготовиться лучше и показать русскому коммьюнити, что клан не просто существует, а что это лучший клан, в противном случае велика вероятность показать коммьюнити, что клан просто "существует" и показать его не в лучшем свете.

Prorul
19.10.2014, 16:16
А кто собственно будет под тагом? Я пока нихрена не понял, ибо есть тема перекличка (там пиздец какой-то), потом появились правила приема, теперь

Чтобы присоединиться от вас требуется:
2. Связаться со мной в skype: mevrael или vk.com/mevrael

Dellord
19.10.2014, 17:00
:roller2:

Layf
19.10.2014, 17:09
При всем уважении к ТС создается впечатление , что кроме КЛа и макс 10 его друзяшек больше никто не идет на ру версию , а остальные все собираются подряд по плюсикам в скайпе , только все равно какое то противоречие , т.к ранее говорилось ,что будут набирать с опытом и проверенных чем то , а сейчас пишут..

Проблема в том, что будет не мало игроков, которые раннее не играли в теру и кто что бы не говорил, таких очень много.

Если у вас есть та подготовка и та организация внутри вашего кАстяка ,о которой столько писали ,то тогда нечего вам бояться плохого старта на ЗБТ ,имхо./

Dellord
19.10.2014, 17:29
больше никто не идет на ру версию
На самом деле людей пойдет много, только не с ним и его ко.

Ансельм
19.10.2014, 17:33
На самом деле людей пойдет много, только не с ним и его ко.
К сожалению, +1.
В клане с набором по "плюсикам" в чате не очень хочется играть.

Layf
19.10.2014, 18:07
На самом деле людей пойдет много, только не с ним и его ко.
Что желающих то будет много не сомневаюсь , а те 10 друзяшек , что имелись ввиду , это их весь сыгранный костяк получается к сожалению..


В клане с набором по "плюсикам" в чате не очень хочется играть.
Ну еще там личные беседы все таки в голосе проводят не забывай/

- - - Добавлено - - -

А какой вабще кап в кланах в этой Тере?

Mevrael
21.10.2014, 23:31
Ну еще там личные беседы все таки в голосе проводят не забывай/

Все верно. Набора "по плюсикам" нет. Не мало людей получают отказ еще на стадии переписки, не доходя до собеседования в Ventrilo.


А какой вабще кап в кланах в этой Тере?

Максимум клан мемберов в 1 клане - 300. Мы набирать будем максимум 100 потому что в будущем участвовать в новой системе клан варов и владеть замком смогут только кланы с численностью не более 100 игроков + лимит мемберов в альянсе 120.

- - - Добавлено - - -

Вспомнилась старая тема на оф. форуме http://www.tera-online.ru/forum/topic/438/ Кажется знаю под каким названием клан создам на збт :redlol:

Prorul
22.10.2014, 08:02
Могу на данный момент лишь дать такую статистику: гарантировано будет как минимум 4 кп
Не из тех ли людей которые писали в перекличке, что идут в какую-то кп, но при этом они бегали ПАРУ недель и взяли аж 40 лвл.

Я бы хотел быть под тагом Райз, да и многие тоже, но сейчас непонятно с кем придеться играть, если с такими людьми коих большинство в перекличке, то естесственно многие решат бегать без тага так как с ними не буде топ клана. Проси у Теллза права на модерство в разделе Теры и пусть ВСЕ, кто сейчас якобы в пачках пишут заявки, я хочу знать кто будет под тагом чтоб понять хочу ли я играть с ними. Просто сделать тоже самое что сейчас происходит с набором в лодву.
Еще вариант провести переговоры в ВТ со всеми заинтересованными, и обьяснить свою позицию + выслушать чужую.

Dobrick
22.10.2014, 08:31
Prorul
а я тебя помню. ты у нас в кп был... и друг у тебя еще был... ник забыл. не сигрались мы с вами... если я не ошибаюсь в сетапе с вами мы не вывозили по дамагу :) точно точно. два суперДД

Prorul
22.10.2014, 08:38
а я тебя помню. ты у нас в кп был... и друг у тебя еще был... ник забыл. не сигрались мы с вами... если я не ошибаюсь в сетапе с вами мы не вывозили по дамагу :) точно точно. два суперДД
У нас был в пати мистик и прист, поэтому не было дмг, а ты краб которого не вытянешь на пвп, потому и не сыгрались.

Nightly
22.10.2014, 14:38
а я тебя помню. ты у нас в кп был... и друг у тебя еще был... ник забыл. не сигрались мы с вами... если я не ошибаюсь в сетапе с вами мы не вывозили по дамагу :) точно точно. два суперДД

ой ой ой, разоблачил по ходу Прорула то!

Prorul
22.10.2014, 15:06
ой ой ой, разоблачил по ходу Прорула то!
Ога, сорвал покровы :emolol: Теперь мне дорога только в Хаос.

Dooh
22.10.2014, 15:14
У нас был в пати мистик и прист, поэтому не было дмг, а ты краб которого не вытянешь на пвп, потому и не сыгрались.

хзхз (=
играл с добриком в гв2 , и на пвп его тащить не нужно было и с руками проблем обнаружено не было.

Prorul
22.10.2014, 15:20
хзхз (=
играл с добриком в гв2 , и на пвп его тащить не нужно было и с руками проблем обнаружено не было.
Добрик Добрику рознь http://therise.ru/forum/showthread.php?13592-%D0%97%D0%B0%D1%8F%D0%B2%D0%BA%D0%B0&highlight=
Хотя я бы не сказал что у этого проблемы с руками, но вот на ПВП нужно было чуть ли не упрашивать сходить.

Ансельм
22.10.2014, 16:49
Вы же ушли не дождавшись хардкор-контента.
О каком дпс Добрик говорит? :)

Prorul
22.10.2014, 17:16
О каком дпс Добрик говорит? :)
У нас была пати: 2 слеера, лансер, прист и мистик, на тот момент самыми крутыми данжами были ФоК и БТ, если я не ошибаюсь в 2 дд мы смогли осилить только ХМ ФоКа, на ХМ БТ не хватало ДПСа. Но шмот у нас был нормальный, ибо то что не выбили тупо купили и заточили, поэтому кроме пвп делать было нечего.

Dooh
23.10.2014, 12:42
Добрик Добрику рознь http://therise.ru/forum/showthread.php?13592-%D0%97%D0%B0%D1%8F%D0%B2%D0%BA%D0%B0&highlight=
Хотя я бы не сказал что у этого проблемы с руками, но вот на ПВП нужно было чуть ли не упрашивать сходить.

Видимо другой добрик , чет их много стало xD

denkend
23.10.2014, 12:50
предлагаю назвать клан - POMINKI :dunno:

Mevrael
23.10.2014, 13:19
Предлагаю кому-то идти готовиться в классик, писать увольнительную, подать на развод, закинуть все деньги на карточку, заложить недвижимость, накупить фастфуда и лимонада и конечно же упаковку спичек.

denkend
23.10.2014, 14:14
а вдруг тера збт взлетит,а ребилион нет :dunno:

Mevrael
23.10.2014, 15:02
ребилион взлетит, об этом уже не вам волноваться.

denkend
23.10.2014, 16:07
а если нет?

Dremora
23.10.2014, 16:11
ребилион взлетит, об этом уже не вам волноваться.

Взлетную площадку, в виде правильного написания названия, лучше все же подготовить :goplol:

Mevrael
23.10.2014, 16:24
"Правильное" написание названия взято у автора выше :emolol:

denkend
23.10.2014, 17:26
мне приятно,что ты уже лег под меня;>

Mevrael
23.10.2014, 17:59
Заходи в вт на канал для мальчиков и мы устроим приятно друг другу.

denkend
23.10.2014, 18:01
Заходи в вт на канал для мальчиков и мы устроим приятно друг другу.
увы , я обзавелся девочкой уже,предложил бы раньше, я бы тебе клык накатал;c

Mevrael
23.10.2014, 18:14
Если у вас не сложится, имей меня в виду.

denkend
23.10.2014, 18:30
ок,но только если ты симпатичный.

Mevrael
23.01.2015, 02:26
Тема на гохе обновлена. Проводиться ограниченный добор на ЗБТ2.

http://forums.goha.ru/showthread.php?t=1013992

Tembl4
23.01.2015, 09:17
Прошло первое ЗБТ, а клан все так же называет ребеллион :eh: На гохе нет ни 1 ссылки на форум.
Ты хотя бы рекрутов предупреждаешь, под каким тагом они будут выступать на релизе (может кому-то не нравится наш таг). Или уже забили просто на название?

Chev Chelios
23.01.2015, 11:05
Есть 2 ключа на ЗБТ2. Отдам в пм желающим поучаствовать на втором збт.

Wisher
23.01.2015, 14:50
Чтобы идти под тагом птаха нужно хоть что-то из себя представлять, а половина набранных даже кэп не взяла на збт1. Да и сами игроки райз не оценили идею.