PDA

Просмотр полной версии : Solo exRise Expatriate



Expatriate
16.10.2014, 22:25
1. Название игр и ники ваших персонажей, состоявших в Rise, консты к которым они принадлежали.
Expatriate, JustPlayers, Krull
2. Ссылка на вашу анкету, заполненную при первом вступлении в Rise.
http://therise.ru/forum/showthread.php?16121-CP-KRULL
3. Назовите ники нескольких ваших друзей, состоящих в клане.
EvilSmile, Fartuna (состояли в клане). Polar (http://therise.ru/forum/showthread.php?18238-WC-%D0%B2-%D0%BA%D0%BF-Zerger).
4. Причины, по которым вы покинули Rise (если покидали). Временные рамки.
Развал КП. Не состоятельность лидера КП в принятии адекватных и взвешенных решений для развития игрового сообщества.
После "Куполов".
5. Состояли ли вы в других кланах и сообществах после завершения активной игры в Rise. Их имена, ссылки на сайты, названия проектов.
JustPlayers
6. Причины вступления в Rise - L2C.
Кланом руководит адекватный, грамотный и справедливый Клан Лидер ставящий перед сообществом самые высоки цели и задачи.
Сильный состав Клана. Тянет в старую добрую L2 :angel1:
7. Классы, которыми вы готовы играть.
Человек Лучник +буду оплачивать несколько аккаунтов для более быстрого развития. Предзаказ на 3 мес.
8. Сколько времени готовы уделять игре в период старта и в дальнейшем.
Более 10 часов в день. В первый месяц по максимуму. Работаю на себя, времени достаточно. Донат.
9. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
i5 3.5 К / Zotak 770 -/ озу 16 / ssd / интернет - 15 Мбит/сек
10. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях (интересует в первую очередь PvP).
Опыт игры в L2 боле 6 лет начиная с C1 сервер Алькар до GoD. Лоу рейт, Free Shard / ruoff - Vasper [Elders / TerranRepublic]. Скринов нет. https://www.youtube.com/watch?v=5whOKX1dRnc
Особых достижений не было, всегда играл на Клан.
11. Ваше имя и возраст.
Денис, 28 лет.
12. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
Россия, Республика Крым, город Ялта. Время московское.

P.S. Ищу КП в возрастных рамках 25+ с сыгранным составом от 6 человек.
С адекватным, грамотным лидером понимающим процесс развития в условиях L2 Classic.
Если не найду КП по своим критериям, готов вступить в "Третий состав" Rise и развиваться сам до появления вакантного места в одной из КП клана.
P.S.2. Ищу КП на 40+

FILIN
16.10.2014, 22:58
Норм типок, стабильный

Mandraj
17.10.2014, 11:09
Плюсану Денису

TonoTyH(Ljok)
17.10.2014, 11:20
Хм, требование к КП высокие, при этом со своей стороны только хороший онлайн и донат.



Особых достижений не было, всегда играл на Клан.
Вот странно, в моем понимании "работал на клан" это активное учатие в Оли, постоянный фарм эпиков по КД и топ в списке раскачки. Так что для меня эта фраза выглядит скорее так - "Играл на клан, но особо ничего не достиг".

АА- КП Крулл - это же ребята что-то с уровня Колючего вроде да?

За Бд\Свс\Варка - ок, да там одного онлайна и желания достаточно.. а за ДД\ЕЕ\БИш - это не аа тут своих дпс с "подобным опытом" более чем.


p.s. Вообще я поражаюсь количеству "ОМГ ДД" стремящихся попасть в клан и на что-то рассчитывающих - в ла2 максимум 4 ДД в КП, а то и 3 вообще - надо реально обладать целым спектром заслуг, достижений и опыта, что бы попасть за ДД в хороший клан или пак. А тенденция такая, что "а вдруг пропрет и примут".

WiteFox
17.10.2014, 11:23
Крым наш!

- - - Добавлено - - -

в BDO с Джастами не пойдешь?

Renessans
17.10.2014, 11:42
Хм, требование к КП высокие, при этом со своей стороны только хороший онлайн и донат.



Вот странно, в моем понимании "работал на клан" это активное учатие в Оли, постоянный фарм эпиков по КД и топ в списке раскачки. Так что для меня эта фраза выглядит скорее так - "Играл на клан, но особо ничего не достиг".

АА- КП Крулл - это же ребята что-то с уровня Колючего вроде да?

За Бд\Свс\Варка - ок, да там одного онлайна и желания достаточно.. а за ДД\ЕЕ\БИш - это не аа тут своих дпс с "подобным опытом" более чем.


p.s. Вообще я поражаюсь количеству "ОМГ ДД" стремящихся попасть в клан и на что-то рассчитывающих - в ла2 максимум 4 ДД в КП, а то и 3 вообще - надо реально обладать целым спектром заслуг, достижений и опыта, что бы попасть за ДД в хороший клан или пак. А тенденция такая, что "а вдруг пропрет и примут".

Я поражаюсь твоим постам, порой ты просто опасен для общества, и нуждаешься в квалифицированной помощи)

не соглашусь с большей часть твоих пунктов в данном ответе по конкретной теме

TonoTyH(Ljok)
17.10.2014, 11:46
Я поражаюсь твоим постам, порой ты просто опасен для общества, и нуждаешься в квалифицированной помощи)

не соглашусь с большей часть твоих пунктов в данном ответе по конкретной теме
Бери пацана, че :)

Renessans
17.10.2014, 11:49
Бери пацана, че :)

це у меня уже по швам пак трещит, новые люди в скайпике каждый день пишут

TonoTyH(Ljok)
17.10.2014, 11:50
це у меня уже по швам пак трещит, новые люди в скайпике каждый день пишут

так а я о чем? Своих дд достаточно, что бы "вот таких" принимать. Я подчеркну - единственный плюс данного кандидата - это онлайн и донат. Если считаешь по другому, опиши интересно обсудить )

Сейчас написать "опыт игры Ла2 10+++" лет может любой, при этом ни скринов ни видео ни описаний своей игры.
Единственное где кандидат засветился - АА, где был в весьма сомнительном паке и я так понимаю только до момента купалов, что совсем не долго.

Заявка написана красиво, с прогибом. Но одна вода, сути 0.

Dance
17.10.2014, 12:15
це у меня уже по швам пак трещит, новые люди в скайпике каждый день пишут
Бегите, глупцы (С)

Renessans
17.10.2014, 12:18
Бегите, глупцы (С)

you next bitch

Vultur
17.10.2014, 12:21
це у меня уже по швам пак трещит, новые люди в скайпике каждый день пишут
можешь отправлять их ко мне, как раз драйвер нужен

Renessans
17.10.2014, 12:27
можешь отправлять их ко мне, как раз драйвер нужен

ты лукарь, хоть и самый сильный у дреморы луки второй сорт

Dance
17.10.2014, 12:39
можешь отправлять их ко мне, как раз драйвер нужен
Предатель!

Nightly
17.10.2014, 12:45
За Бд\Свс\Варка - ок, да там одного онлайна и желания достаточно.. а за ДД\ЕЕ\БИш - это не аа тут своих дпс с "подобным опытом" более чем.

Даже вот не знаю что сказать...:blink:

- - - Добавлено - - -


порой ты просто опасен для общества, и нуждаешься в квалифицированной помощи)

Ну возможно

Vultur
17.10.2014, 13:25
Предатель!
это ты предатель, забыл чтоле, когда плац топтал писал что вот приду соберу свою банду а на деле стух

Renessans
17.10.2014, 13:26
милые броняться только тешаться

TonoTyH(Ljok)
17.10.2014, 13:40
Да бы не было недопонимания - ясное дело, что и для Свса и БД нужен опыт и прямые руки. Но ввиду нехватки заявок от таких классов, с подобным онлайном заявка за свс\бд была бы куда актуальнее чем за ДД.
ДД у нас есть из кого выбирать, а их не из кого.

Dance
17.10.2014, 13:42
это ты предатель, забыл чтоле, когда плац топтал писал что вот приду соберу свою банду а на деле стух
Когда я пришел ты с Телозом капусту охранял, так что не надо тут, соберешь вас да, разбежались сразу как только моя нога за порог

Nightly
17.10.2014, 13:46
Когда я пришел ты с Телозом капусту охранял, так что не надо тут, соберешь вас да, разбежались сразу как только моя нога за порог

Ну ты бы еще ко второму пришествия бы вернулся :O Кнеш Вультур не дождался, ему так то еще жену искать!

Vultur
17.10.2014, 13:49
Когда я пришел ты с Телозом капусту охранял, так что не надо тут, соберешь вас да, разбежались сразу как только моя нога за порог
я имел ввиду л2к, к тому моменту когда тебя выпустили капусту уже не сажали

Dance
17.10.2014, 14:17
я имел ввиду л2к, к тому моменту когда тебя выпустили капусту уже не сажали
и на л2к под хвоста возможно получишь :redlol:

Vultur
17.10.2014, 14:43
и на л2к под хвоста возможно получишь
вот давай если мужик то сделаешь а если нет то ну ты понял:redlol:

Expatriate
17.10.2014, 14:53
Хм, требование к КП высокие, при этом со своей стороны только хороший онлайн и донат.



Вот странно, в моем понимании "работал на клан" это активное учатие в Оли, постоянный фарм эпиков по КД и топ в списке раскачки. Так что для меня эта фраза выглядит скорее так - "Играл на клан, но особо ничего не достиг".

АА- КП Крулл - это же ребята что-то с уровня Колючего вроде да?

За Бд\Свс\Варка - ок, да там одного онлайна и желания достаточно.. а за ДД\ЕЕ\БИш - это не аа тут своих дпс с "подобным опытом" более чем.


p.s. Вообще я поражаюсь количеству "ОМГ ДД" стремящихся попасть в клан и на что-то рассчитывающих - в ла2 максимум 4 ДД в КП, а то и 3 вообще - надо реально обладать целым спектром заслуг, достижений и опыта, что бы попасть за ДД в хороший клан или пак. А тенденция такая, что "а вдруг пропрет и примут".

Перелив на оли по приоритетам Клана. Контроль и фарм эпиков.

В условиях Классика необходимо играть за профу которая нравится, которая не надоест через месяц, а садиться за класс который априори не твой ради попадания в мейн состав не правильно. В итоге кп получит -1.


Крым наш!

- - - Добавлено - - -

в BDO с Джастами не пойдешь?

Попробовал бдо на збт. Не то. Л2 больше тянет )

Dance
17.10.2014, 15:37
вот давай если мужик то сделаешь а если нет то ну ты понял:redlol:
Хорошо)

Expatriate
19.10.2014, 22:40
up

Expatriate
28.10.2014, 20:39
Проанализировав последние заявки, вижу что набор не совсем адекватный.
В связи с этим ищу КП на 40+

Dremora
28.10.2014, 20:41
WAT

Expatriate
28.10.2014, 20:43
Влазить куда попало не вижу смысла.
До 40+ покачаюсь своими силами + драйвер + окна.
А там возможно появятся вакансии :)

Dremora
28.10.2014, 20:47
Пошли ко мне вторым спойлером. Беспросветное рабство гарантирую :goplol:

Fiora
28.10.2014, 21:02
Закрыто.