PDA

Просмотр полной версии : Lf cp



Tinfoil
16.10.2014, 16:26
Анкета:

1. Ваш будущий Ник и Класс. Tinfoil
2. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве. 24\7 (в любое время будет драйвер, если не смогу я зайти)
3. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть. -
4. Причины вступления в Rise, откуда узнали о нас. -
5. Наличие друзей в клане, их ники. -

6. Почему вы идете играть в Lineage 2 Classic и как долго планируете задержаться в этой игре. тяжело загадывать, но хотелось бы на долго.
7. Опыт в Lineage 2 на низких рейтах. Подробно с видео и скриншотами перечислите ники и классы ваших персонажей, сервера, кланы и консты, в которых играли, как долго, чего достигли. играл на шоке, на евро, теон, играл на руоффе не долго, потом только реал, к сожалению с того времени все уже утеряно, не думал даже, что вернусь когда-нибудь в л2, поэтому скриншотов и т.п. ничего нету, даже контактов старых знакомых.
8. Опыт в других играх. Перечислите названия проектов и укажите сколько времени в них провели. -

9. Ваше имя и возраст. Дима, 29 лет.
10. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой. Москва
11. Конфигурация компьютера. макс настройки тянет.
12. Ссылка на ваши профили на форумах GOHA.RU и 4GAME.RU.
13. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально). skype:tinfoill2
P.S. Ищу консту, которая готова играть на таких рейтах( не думает,а реально готова) понимает, что первые месяцы не будет вылазить из игры и которая умеет добиваться своих целей. Которая не играет по прайму. Хочу найти людей, которые сюда идут не поиграть и получить фан, а идут с четко поставленной задачей создать топ кп на этом сервере.
p.s.p.s.Сам бы собрал кп, но к сожалению многие тут не понимают, что их ждет там и т.к. не играл долгое время нету даже знакомых, а рандомов хороших найти тяжело. Собственно поэтому и пишу сюда.

HoO4Ka
16.10.2014, 16:28
За кого кп-то ищешь?

Vultur
16.10.2014, 16:32
опыт пвп на хайлвл в кп есть?

Tembl4
16.10.2014, 16:36
Интересная заявка. Увидеть бы ники, кланы, скрины и видео.

Tinfoil
16.10.2014, 16:59
опыт пвп на хайлвл в кп есть?
Да конечно, руки на месте.

Интересная заявка. Увидеть бы ники, кланы, скрины и видео.
Я бы с радостью предоставил скрины, мб есть кто с шока-3 ник Tinfoil , неоднократный герой там. Teon ник Axm хай лвл контент прошел, хавк/тх там был.
Играл по сути всего на 2 серверах, но играл долго и почти до конца. Забил т.к. перешли на руофф, поиграли не понравилось, а там уже семья и т.п.

Nightly
17.10.2014, 08:06
За кого кп-то ищешь?

Остается без ответа...

Teon ник Axm хай лвл контент прошел, хавк/тх там был.

Здравствуйте хочу устроиться к Вам в компанию, меня зовут Дима, мне 29 лет. Раньше я работал.
Серьезно?

Ektalion
17.10.2014, 08:43
1. Ваш будущий Ник и Класс. Tinfoil
вы таки кем хотите быть? или как у маяковского все профы хороши?

4. Причины вступления в Rise, откуда узнали о нас. -
минус что значит - о клане не знаю но пишу тут? =)

11. Конфигурация компьютера. макс настройки тянет.
это вообще в меморайз, не все разбираются в железе, не всем это надо не всем интересно, НО хоть в винде посмотреть может каждый

ТС прости за язвительность, но с такой анкетой тебя не то что в


топ кп на этом сервере.

а в клан вообше скорее всего не возьмут

Tembl4
17.10.2014, 08:57
Я бы с радостью предоставил скрины, мб есть кто с шока-3 ник Tinfoil , неоднократный герой там. Teon ник Axm хай лвл контент прошел, хавк/тх там был.
Кланы, лвлы, шмот и тд.

мерч
17.10.2014, 09:39
За кого кп-то ищешь?

Загадка до сих пор не раскрыта))))

Overbah
17.10.2014, 09:39
Не понятно на что ты рассчитываешь делая такую заявку "на отъебись". Ты правда думаешь что топ пак возьмёт к себе человека, который просто может "много" играть и "где то" раньше играл, но толком где неясно.

мерч
17.10.2014, 10:02
Не понятно на что ты рассчитываешь делая такую заявку "на отъебись". Ты правда думаешь что топ пак возьмёт к себе человека, который просто может "много" играть и "где то" раньше играл, но толком где неясно.

Он же написал мол, "Хай лвл контент на Теоне!!11!1":goplol:

TonoTyH(Ljok)
17.10.2014, 12:13
Загадка до сих пор не раскрыта))))

Интрига дня ящитаю.

SoulREAPER
17.10.2014, 12:29
Интрига дня ящитаю.
Не такая уж и интрига. Мужик идет нагибать за ДД! Зря героем чтоли был на шоке и прошел хай лвл контент теона за хавка/тх?

Nightly
17.10.2014, 12:52
Не такая уж и интрига. Мужик идет нагибать за ДД! Зря героем чтоли был на шоке и прошел хай лвл контент теона за хавка/тх?

Что ты за человек то такой =( Взял все испортил =(

SoulREAPER
17.10.2014, 13:01
Что ты за человек то такой =( Взял все испортил =(

Теперь мир не так красочен в твоих глазах?

iDakota
17.10.2014, 13:34
Шок ваще не показатель. Никого не хочу обидеть, но крутого движа там не помню.
Для приличия мог бы написать таг с Теона, уж молчу про сайд.
"Я ищу топ кп, чтобы помучать жопу 24/7 первые пару месяцев и свалить. Собирать рандомов не буду, НО для галочки скажу, что могу. Но сам я ваще ни на минутку ни рандом, я - Дима."
Вообще печаль... как такие люди, да еще с семье умудряются жить в реальной жизни при подобном отношении к вещам.
"Нормально хочешь - нормально делай".

BuhoiSantehnik
17.10.2014, 13:45
Найден первый человек который прошел эту игру за хавка.

Tinfoil
17.10.2014, 19:17
А сколько язв то по-выскакивало.

Остается без ответа...
Не важно было, поэтому и не написал.


Здравствуйте хочу устроиться к Вам в компанию, меня зовут Дима, мне 29 лет. Раньше я работал.
Серьезно?
Согласен, выглядит именно так.


вы таки кем хотите быть? или как у маяковского все профы хороши?
Мне нужна пати, кем играть не важно.



Кланы, лвлы, шмот и тд.
в третьем клане ally x был, мж лайт + драк. 77 лвла




Не понятно на что ты рассчитываешь делая такую заявку "на отъебись". Ты правда думаешь что топ пак возьмёт к себе человека, который просто может "много" играть и "где то" раньше играл, но толком где неясно.
А тут уже топ паки есть оказывается?


Он же написал мол, "Хай лвл контент на Теоне!!11!1"
Больше желчи... имеллось ввиду большие лвла.


Интрига дня ящитаю.
Боже, сколько в Вас ненависти то.


Не такая уж и интрига. Мужик идет нагибать за ДД! Зря героем чтоли был на шоке и прошел хай лвл контент теона за хавка/тх?
А ты небось за свс\бд идешь нагибать?


Шок ваще не показатель. Никого не хочу обидеть, но крутого движа там не помню.
Для приличия мог бы написать таг с Теона, уж молчу про сайд.
"Я ищу топ кп, чтобы помучать жопу 24/7 первые пару месяцев и свалить. Собирать рандомов не буду, НО для галочки скажу, что могу. Но сам я ваще ни на минутку ни рандом, я - Дима."
Вообще печаль... как такие люди, да еще с семье умудряются жить в реальной жизни при подобном отношении к вещам.
"Нормально хочешь - нормально делай".
Где я сказал, что я свалю? Я вообще-то написал все по-другому, ты открой глаза, прочитай, подумай сначало, обработай информацию потом пиши тут что-то.
КП готов собрать, опять же не вижу, что я написал, что не буду собирать. Нормально делающий нашелся тут.
да я тебе могу любой таг написать любой лвл, ты сможешь проверить это? ты мне не поверишь и никто не поверит и проверить не сможет, сколько лет то прошло. поэтому не писал т.к. нету подтверждений этому. Написал ники мб кто есть знакомые тут, но видимо тут с фришке х10 херох10 большинство отписалось.А вы что думаете на л2к важны будут ваши личностные качества? Там будут тащить пати, которая минимум 3 месяца вообще не будет выходить из игры. Я поэтому так и написал, что нужен Пл который понимает, что и куда идет. Там нафиг не нужны будут твои заслуги на предудыщих серверах с ПТ по 5-6 часов. Ты через год с таким ПТ будешь никем, а скорее всего через месяц два уже не будешь играть. В той игре куда мы идем, там нужен только 24\7 и все. Я прошел через это, а ты наверно 6 лет последние нагибал на руофффришка х10?

Найден первый человек который прошел эту игру за хавка.
еще один...
P.s. Для особо одаренных людей, которые очень сильно хотят увидеть мои настройки компьютера, могу отослать лично в ПМ. Это же так важно!

fontastik5
17.10.2014, 20:00
P.s. Для особо одаренных людей, которые очень сильно хотят увидеть мои настройки компьютера, могу отослать лично в ПМ. Это же так важно!
Очень важно, выкладывай здесь и не ерепенься.

Illusoire
17.10.2014, 21:03
P.s. Для особо одаренных людей, которые очень сильно хотят увидеть мои настройки компьютера, могу отослать лично в ПМ. Это же так важно!



мб ты считаешь что ты крутой чувак, и ни кому ни чего не должен доказывать, но это не так... ты должен произвести впечатление, т.к. тебя тут ни кто не знает, и тебе нету смысла показывать свою гордость, ты этим только настроишь людей против себя.

вспомни готику 2, чувак убил спящего, разрушил барьер, но всем было наплевать, т.к. ни кто об этом не знал, ему пришлось зарабатывать свою репутацию с нуля)

zeftw
17.10.2014, 21:23
вспомни готику 2, чувак убил спящего, разрушил барьер, но всем было наплевать, т.к. ни кто об этом не знал, ему пришлось зарабатывать свою репутацию с нуля)
http://i.imgur.com/ei2zmAG.gif

Diur
17.10.2014, 22:05
вспомни готику 2, чувак убил спящего, разрушил барьер, но всем было наплевать, т.к. ни кто об этом не знал, ему пришлось зарабатывать свою репутацию с нуля)

Это просто 5! Коммент подходит во многих жизненных ситуациях))) А тут на все 110%.

Kelss
18.10.2014, 09:08
не пойму, человек играть хочет или просто посты набивает?
если играть - то неужели нормально ответить на вопросы нельзя ( тебя ж тут никто не знает)?
а если тупо посты долбит - то это на гоху))

VunshPunsh
18.10.2014, 09:23
откажите и закройте тему:ermm:

Fiora
18.10.2014, 12:58
Отказано.