PDA

Просмотр полной версии : Solo exRise Tallinn/Sharfik



Tallinn_
15.10.2014, 19:12
идем за SR в кп TakeItEasy

1. Название игр и ники ваших персонажей, состоявших в Rise, консты к которым они принадлежали.
ArcheAge, Atrox, CP Abyss
2. Ссылка на вашу анкету, заполненную при первом вступлении в Rise.
http://therise.ru/forum/showthread.php?16909-Mage-v-CP-GrAy&highlight=
3. Назовите ники нескольких ваших друзей, состоящих в клане.
Consul
4. Причины, по которым вы покинули Rise (если покидали). Временные рамки.
фэйл системы осад в АА.
5. Состояли ли вы в других кланах и сообществах после завершения активной игры в Rise. Их имена, ссылки на сайты, названия проектов.
Не состоял
6. Причины вступления в Rise - L2C.
конста состоит в этом клане.
7. Классы, которыми вы готовы играть.
ДД
8. Сколько времени готовы уделять игре в период старта и в дальнейшем.
24/7 в дуэте с Шарфиком

1. Название игр и ники ваших персонажей, состоявших в Rise, консты к которым они принадлежали. :
Lineage 2 - Archeage, Sharfik, Abyss
2. Ссылка на вашу анкету, заполненную при первом вступлении в Rise.
http://therise.ru/forum/showthread.php?14958-CP-NANC
3. Назовите ники нескольких ваших друзей, состоящих в клане.
zeftw
4. Причины, по которым вы покинули Rise (если покидали). Временные рамки.
мотивации 0 было продолжать после осад
5. Состояли ли вы в других кланах и сообществах после завершения активной игры в Rise. Их имена, ссылки на сайты, названия проектов.
нет
6. Причины вступления в Rise - L2C.
Конста состоит в клане

7. Классы, которыми вы готовы играть.
дд
8. Сколько времени готовы уделять игре в период старта и в дальнейшем.
24/7

zeze
15.10.2014, 19:13
hz,infa bila pro skam pozje naidy podrobnosty

Consul
15.10.2014, 19:14
талин мой друг со школы
:pandaredlol:

Tellz
15.10.2014, 19:16
ты же писал заявку уже

iDakota
15.10.2014, 19:16
:redlol:

Tallinn_
15.10.2014, 19:17
ты же писал заявку уже

не писал :) в л2классик

Tellz
15.10.2014, 19:17
и доступ у тебя есть

Tallinn_
15.10.2014, 19:18
и доступ у тебя есть

так ты же дал мне сам =) хз Зергер поросил заявку.. получите =)

zeftw
15.10.2014, 19:18
ты писал тал, в перекличке

а, то в L2C LFP
http://therise.ru/forum/showthread.php?18039-%D0%98%D1%89%D1%83-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%81%D1%82%D1%83-%28L2C-LFP%29&p=530847&highlight=#post530847

Tellz
15.10.2014, 19:20
так ты же дал мне сам =)

ну так а я о чем :goplol:

Tallinn_
15.10.2014, 19:21
ну так а я о чем :goplol:

короче Зергер подставил.. =)

Tellz
15.10.2014, 19:21
ну давайте обсуждайте кандидата тогда, раз уж написал. че зря старался чтоли

Adela
15.10.2014, 19:23
:redlol:

Tallinn_
15.10.2014, 19:23
ну давайте обсуждайте кандидата тогда, раз уж написал. че зря старался чтоли

ну флуди!

zeftw
15.10.2014, 19:24
столько раз уже обсуждали, что и обсуждать нечего

Tembl4
15.10.2014, 19:24
заявка на отъебись! Отказано!

Tallinn_
15.10.2014, 19:25
заявка на отъебись! Отказано!

посмотрел твою, ты как в клан попал? хаха шучу..

Prorul
15.10.2014, 19:26
хз Зергер поросил заявку.. получите
Ох уж этот Зергер, любит же он бюрократию развести, постоянно к заявкам придирается :redlol:

Tembl4
15.10.2014, 19:31
посмотрел твою, ты как в клан попал? хаха шучу..

В моей заявке вообще стоит "Отказано" :goplol:

Nightly
15.10.2014, 19:33
Хрен тебе, а не плюсик позер!!!!!

Zerger
15.10.2014, 19:58
Если у кого-то есть адекватные замечания, то пишите =0

Ultramar
15.10.2014, 20:04
А где остальная компания Абисс? В АА вроде все шпилили.

Хартли
15.10.2014, 20:31
А где остальная компания Абисс?
Нахер они нужны, хотя пару личностей с абисса хотели идти на л2к)

ZawR
15.10.2014, 20:32
плюс дал, пост оставил. пойду куплю тортик

Michiru
15.10.2014, 20:44
Нихера Теллз флудер :goplol:

Ultramar
15.10.2014, 21:01
Нахер они нужны, хотя пару личностей с абисса хотели идти на л2к)

Я про Теоновских нагибаторов, они вроде в АА все играли.

Tallinn_
15.10.2014, 22:15
Блин походц Зергер ты ничего нового обо мне не узнаешь! :)

Zerger
16.10.2014, 00:59
Блин походц Зергер ты ничего нового обо мне не узнаешь! :)

Значит зря ты о себе так плохо думаешь.:goplol:

- barakuda -
16.10.2014, 01:30
xDDD
Нихера Теллз флудер

Tallinn_
16.10.2014, 01:38
Значит зря ты о себе так плохо думаешь.:goplol:

Моя репутация чиста и не запятнана! Предлагаю обсудить Шарфика... Темная лошадка!

Dremora
16.10.2014, 02:38
Половина четвертого ночи, в треде все спокойно http://forums.goha.ru/images/smilies/trololo.png

Tallinn_
16.10.2014, 03:06
Половина четвертого ночи, в треде все спокойно http://forums.goha.ru/images/smilies/trololo.png

Да ладно Дремора.. Что даже ты не вбросишь? :)

w_1h
16.10.2014, 03:17
Если у кого-то есть адекватные замечания, то пишите =0

Блин походц Зергер ты ничего нового обо мне не узнаешь! :)
Узнает, погнали.
Аффтар никогда не был на АИ потому что страдал по кд от Бреганов, на первом тарасе получил максимальный делвл в клане и в качестве публичного наказания крафтил соски Тыкве (Helloween) для выпавшего с тараса соулбоу, для XOR'a он их крафтил просто так, ибо альтруист. На второго тараса идти отказался, ввиду чего был кикнут с клана и он ливернул на Тион. Состоял в тайной переписке с дашенком и воландом. А еще афтар - твинк рапидаша. Но это совсем уж тонко. Я кончил :goplol:

Tallinn_
16.10.2014, 05:01
Узнает, погнали.
Аффтар никогда не был на АИ потому что страдал по кд от Бреганов, на первом тарасе получил максимальный делвл в клане и в качестве публичного наказания крафтил соски Тыкве (Helloween) для выпавшего с тараса соулбоу, для XOR'a он их крафтил просто так, ибо альтруист. На второго тараса идти отказался, ввиду чего был кикнут с клана и он ливернул на Тион. Состоял в тайной переписке с дашенком и воландом. А еще афтар - твинк рапидаша. Но это совсем уж тонко. Я кончил :goplol:


Аффтар один из сильнейших лидеров современности,дебютировавший в 2003 году на энфорсе, добившийся первых своих результатов на елморе. Со-автор легендарных игроков, учил их механике игры, которые впоследствии стали значимыми фигурами в л2. Автор фраз спать не продуктивно и многих других перлов. Один из первых клан лидеров, который внедрил систему КП и ассист.. Настоящий фанат своего дела! еще в 2004году от моего имени содрагались школьники! Ладно не буду продолжать, публика вся спит..

Хартли
16.10.2014, 05:19
добившийся первых своих результатов на елморе

еще в 2004году от моего имени содрагались школьники!

Со-автор легендарных игроков

Один из первых клан лидеров, который внедрил систему КП и ассист..
:pandaredlol:

w_1h
16.10.2014, 05:45
Аффтар один из сильнейших лидеров современности,дебютировавший в 2003 году на энфорсе
В Сфере был? Если нет - дебют не засчитан и считается зафейленым по дефолту.

Автор фраз спать не продуктивно и многих других перлов.
Но но но. Не ты же автор. Твоя фраза была: "Пока ты спишь - враг качается". Про непродуктивность сна это уже чья та вольная интерпретация, Зевса вроде бы. Наркоманские бесконечным макросы Редвенома, от которых даже карики в лоа ужасались, тоже из под твоего пера поди? :goplol:

Один из первых клан лидеров, который внедрил систему КП и ассист.
Прохладная история. Несса то в курсе? :redlol:

еще в 2004году от моего имени содрагались школьники!
Что есть - то есть, этого не отнять. Для дополнительного розжыга продемонстрирую кадры документальной хроники из архивов гэбни, на которых (предположительно) аффтар демонстрирует, как он добивался всех возможных достижений о которых он упомянал в заявке, в составе бесчисленных орд йуниона и прочих леммингов. Давай, колись как на духу, ибо ники отключены, это твоя сырница на 7:20 сиротливо и робко мечется у входа в тронку, а потом на скилле и опыте совершает сольный бросок кобры внутрь? :redlol:
http://www.youtube.com/watch?v=SdcT2IVx6z8
Мув, кстати, винрарнейший, отключенные ники всё портят, тут табун ников позже мелькавших всюду, и на теонах, и на каинах и еще кое-где, включая те же ББ и Кадмус.

Ладно не буду продолжать
блеа ;(
ну в принципе ладно, тебе и так еще предстоит доказывать, что не верблюд и я просто жыро траллю :happy:

Tallinn_
16.10.2014, 06:09
Парирую, как прийду домой. Мой старый друг!

Tallinn_
16.10.2014, 08:41
В Сфере был? Если нет - дебют не засчитан и считается зафейленым по дефолту.

Но но но. Не ты же автор. Твоя фраза была: "Пока ты спишь - враг качается". Про непродуктивность сна это уже чья та вольная интерпретация, Зевса вроде бы. Наркоманские бесконечным макросы Редвенома, от которых даже карики в лоа ужасались, тоже из под твоего пера поди? :goplol:

Прохладная история. Несса то в курсе? :redlol:

Что есть - то есть, этого не отнять. Для дополнительного розжыга продемонстрирую кадры документальной хроники из архивов гэбни, на которых (предположительно) аффтар демонстрирует, как он добивался всех возможных достижений о которых он упомянал в заявке, в составе бесчисленных орд йуниона и прочих леммингов. Давай, колись как на духу, ибо ники отключены, это твоя сырница на 7:20 сиротливо и робко мечется у входа в тронку, а потом на скилле и опыте совершает сольный бросок кобры внутрь? :redlol:
http://www.youtube.com/watch?v=SdcT2IVx6z8
Мув, кстати, винрарнейший, отключенные ники всё портят, тут табун ников позже мелькавших всюду, и на теонах, и на каинах и еще кое-где, включая те же ББ и Кадмус.

блеа ;(
ну в принципе ладно, тебе и так еще предстоит доказывать, что не верблюд и я просто жыро траллю :happy:

Сфера, при чем тут сфера? если я не играл во все ММОРПГ мира, то извени. я говорю про ла2.
как я уже говорил, обе фразы мои.. а редвеном сам выдавал что хотел.
Nessa BloodyQueen и Judy стояли у истоков создания Abyss, но в последний момент Nessa и BloodyQueen отказались уходить из BHoD.
Некогда не находился в составе названных тобой кланов/сообществ, ни на прямую, ни косвенно.
SR c сердечком мой, тогда в клане было человек 5... и других светлых луков в клане небыло.

- - - Добавлено - - -

читай пост Сандр к примеру, это тоже.. интерпритация по сути.
http://therise.ru/forum/showthread.php?16909-Mage-v-CP-GrAy&p=495390&viewfull=1#post495390

- - - Добавлено - - -

http://forums.goha.ru/showthread.php?t=205818 ознокомтесь!

http://forums.goha.ru/showthread.php?p=3724104#post3724104 пруф!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Mirra
16.10.2014, 09:01
помогу

выиграл войну в 45м :goplol: на скиле ломал пачками немецких вартагов

Tallinn_
16.10.2014, 09:19
помогу

выиграл войну в 45м :goplol: на скиле ломал пачками немецких вартагов

Делал это в 41-ом когда это еще небыло мэйнстримом.

Vultur
16.10.2014, 09:32
Аффтар никогда не был на АИ потому что страдал по кд от Бреганов, на первом тарасе получил максимальный делвл в клане и в качестве публичного наказания крафтил соски Тыкве (Helloween) для выпавшего с тараса соулбоу, для XOR'a он их крафтил просто так, ибо альтруист. На второго тараса идти отказался, ввиду чего был кикнут с клана и он ливернул на Тион. Состоял в тайной переписке с дашенком и воландом. А еще афтар - твинк рапидаша. Но это совсем уж тонко.
:pandaredlol:

Tallinn_
16.10.2014, 09:40
http://pumpshooter.com/OsQhaiHE - люди просто боятся попасть ко мне в кос лист..

- - - Добавлено - - -

Когда уже тему закроют? :)

Fiora
16.10.2014, 09:56
http://pumpshooter.com/OsQhaiHE - люди просто боятся попасть ко мне в кос лист..

- - - Добавлено - - -

Когда уже тему закроют? :)

Не вижу согласия Зергера на ваш прием:goplol:

Tallinn_
16.10.2014, 09:58
я еще пару тройку постов сделаю Фиора и этот топик будет открыт вечно! :)

zeftw
16.10.2014, 10:01
Не вижу согласия Зергера на ваш прием
ну вот мало было флудящего телза, теперь еще тролящая фиора :emolol:

zeftw
16.10.2014, 10:01
doubletap

Tallinn_
16.10.2014, 10:04
просто аномальный топик! еще и срач ночной потерли :(

- barakuda -
16.10.2014, 10:12
яхзнабиваюпостыпотритетемуспасибо

Zerger
16.10.2014, 10:19
Я еще думаю. Пусть повесит пару недель=0

Tallinn_
16.10.2014, 10:27
Я еще думаю. Пусть повесит пару недель=0
прийдется отрабатывать 2 старта, соло мага и арчера =)

Consul
16.10.2014, 11:38
Че ночью то было?:emolol:

Kelss
16.10.2014, 11:50
а вот нефиг спать по ночам, все интересное пропустишь:goplol:

Consul
16.10.2014, 12:07
ага :emolol:

Nightly
16.10.2014, 12:33
Я еще думаю. Пусть повесит пару недель=0

Отпишись как тест пройдет =)

Adela
16.10.2014, 14:38
http://pumpshooter.com/OsQhaiHE - люди просто боятся попасть ко мне в кос лист..

Это он с пола писал если че :goplol:

InsAneR
16.10.2014, 16:02
:laugh:

w_1h
16.10.2014, 16:37
Сфера, при чем тут сфера? если я не играл во все ММОРПГ мира, то извени. я говорю про ла2.

ну здрасьте лол, а я про что говорю? явно не про Никитовское убожественное нечто от 1C, под брендом мморпг :D
речь про Sphere с энфорса, который разгибал там до появления темпестов, сайленсов и прочего, или ты не совсем олдфаг? :goplol:

Tallinn_
16.10.2014, 17:51
ну здрасьте лол, а я про что говорю? явно не про Никитовское убожественное нечто от 1C, под брендом мморпг :D
речь про Sphere с энфорса, который разгибал там до появления темпестов, сайленсов и прочего, или ты не совсем олдфаг? :goplol:

играл бок об бок с этими людьми в составе клана WildRussians

w_1h
16.10.2014, 18:26
играл бок об бок с этими людьми в составе клана WildRussians
што? чот меня переклинило, мне чот помнилось, что ты вроде в сайленсах тогда был, ну раз так - ладно, поставлю плюсег, даже не смотря на то, что у Амара был гейский скин :D

Tallinn_
16.10.2014, 18:51
што? чот меня переклинило, мне чот помнилось, что ты вроде в сайленсах тогда был, ну раз так - ладно, поставлю плюсег, даже не смотря на то, что у Амара был гейский скин :D

на елморе вообще-то тоже начал в составе ВР, но из-за разногласий пути разошлись и пришлось делать свой сайд.

W8F0rMyFr1ends
16.10.2014, 18:54
автор пиздюк, соскамил нашего дестра, даю ему рек, как игрок хорош.

Tallinn_
16.10.2014, 18:56
автор пиздюк, соскамил нашего дестра, даю ему рек, как игрок хорош.

хаха я же говорил, что пришлось зашарить акк Госу, чтобы стоять на споте.. они меня развели на шар акка и скаманули когда спать пошел)

W8F0rMyFr1ends
16.10.2014, 18:57
хаха я же говорил, что пришлось зашарить акк Госу, чтобы стоять на споте.. они меня развели на шар акка и скаманули когда спать пошел)

то что ты дуракчек я и так знал, но я всеравно не верю=)

Tallinn_
16.10.2014, 19:02
то что ты дуракчек я и так знал, но я всеравно не верю=)

я просто верил в людей, меня никогда не скамили до этого момента! :)

w_1h
16.10.2014, 19:14
на елморе вообще-то тоже начал в составе ВР, но из-за разногласий пути разошлись и пришлось делать свой сайд.
Не застал видимо этот момент, я всосался в гейлигу на элморе с 2-3 месячным опозданием после старта и на первые разборки вроде заруб в фг наблюдал в комп клубе, где я тогда работал, из-за спин других геев, с которыми был знаком ирл еще со времен, когда некоторые из них на энфорсе играли.

Tallinn_
16.10.2014, 19:15
Не застал видимо этот момент, я всосался в гейлигу на элморе с 2-3 месячным опозданием после старта и на первые разборки вроде заруб в фг наблюдал в комп клубе, где я тогда работал, из-за спин других геев, с которыми был знаком ирл еще со времен, когда некоторые из них на энфорсе играли.

ничего страшного, было весело.

w_1h
16.10.2014, 19:23
ничего страшного, было весело.
Тогда - да, потом - уже не шибко. После рейджквита ревенджей, бходов и прочих лишь отжиги типтопа с танисом скрашивали унылое существование до нашествия стротека, которое я уже в Агрессиве застал, тут да, стало веселее :D

Tallinn_
16.10.2014, 22:11
Тогда - да, потом - уже не шибко. После рейджквита ревенджей, бходов и прочих лишь отжиги типтопа с танисом скрашивали унылое существование до нашествия стротека, которое я уже в Агрессиве застал, тут да, стало веселее :D

Помню, помню.. мы не раз топтались по вам в лоа, помню топики на ваших закрытых форумах.. Где вы делали алли ивент чтобы выбить нас с сердца в лоа, но всякий раз погибали там толпами... Только RndEraser создавал проблемы на своем виверне по ночам..

w_1h
16.10.2014, 23:31
RndEraser на своем виверне по ночам..
http://i63.fastpic.ru/big/2014/1017/71/e5020685d0f21f4589da438dfdf66371.jpg
:bm:

Помню, помню.. мы карики с ДК-резистами овер9000 не раз топтались по вам в лоа
for great justice

Tallinn_
16.10.2014, 23:46
Ты очередной мембер который списывает свой проигрыш на внеземные силы, магнитную бурю и мистическое стечение обстоятельств? :) Я люблю все-таки посмотреть правде в глаза, проанализировать свой фейл и попытаться реабилетироваться в след. раз!

w_1h
17.10.2014, 01:04
Ты очередной мембер который списывает свой проигрыш на внеземные силы, магнитную бурю и мистическое стечение обстоятельств? :) Я люблю все-таки посмотреть правде в глаза, проанализировать свой фейл и попытаться реабилетироваться в след. раз!

Нет, как раз наоборот. Я тот, кто не героизирует собственные действия и не придает им бОльшего значения, чем они заслуживают. Списывания на внеземные силы нет, карики же не сами нападали ну или там по телепатическому приказу дарк кибера, тут как бэ всё очевидно, кто за это отвественнен. Но если смотреть правде в глаза, как ты выразился, то и утверждения "мы в джва тыха убили писят чилавек и поссали на их трупы!" и "мы двумя тх удачно скинули парик из кариков, которые убили 50 человек" как бэ различаются по смыслу, ога? :D А выводы, выводы давно уже сделаны, ну на вскидку: нулевая организация, что проявлялось например в отсутствии мониторящих окон-камер на ингейме, отсуствие всяких мелочей для оптимизации кача что сильно сбивало желание дрючиться часами за спот, чтоб потом постоять лишь несколько часов пока соски не кончатся (таскать туда соски на ТХ - бред, в отличии от таскания кри и гемов на расшареного гнома на сердце, как у вас), отсутствие шаринга хотя бы супортов, что опять же тормозило желание, ибо вечно надо искать живых, ну и так далее. Много там неведомой хуйни было вощем.

Tallinn_
17.10.2014, 01:23
Нет, как раз наоборот. Я тот, кто не героизирует собственные действия и не придает им бОльшего значения, чем они заслуживают. Списывания на внеземные силы нет, карики же не сами нападали ну или там по телепатическому приказу дарк кибера, тут как бэ всё очевидно, кто за это отвественнен. Но если смотреть правде в глаза, как ты выразился, то и утверждения "мы в джва тыха убили писят чилавек и поссали на их трупы!" и "мы двумя тх удачно скинули парик из кариков, которые убили 50 человек" как бэ различаются по смыслу, ога? :D А выводы, выводы давно уже сделаны, ну на вскидку: нулевая организация, что проявлялось например в отсутствии мониторящих окон-камер на ингейме, отсуствие всяких мелочей для оптимизации кача что сильно сбивало желание дрючиться часами за спот, чтоб потом постоять лишь несколько часов пока соски не кончатся (таскать туда соски на ТХ - бред, в отличии от таскания кри и гемов на расшареного гнома на сердце, как у вас), отсутствие шаринга хотя бы супортов, что опять же тормозило желание, ибо вечно надо искать живых, ну и так далее. Много там неведомой хуйни было вощем.

Давай уже вернемся к сути всего этого флуда! Склонись перед моим величием! Аминь

w_1h
17.10.2014, 01:36
Давай уже вернемся к сути всего этого флуда! Склонись перед моим величием! Аминь

:pandaredlol:
"Сразу нет" ©
Я буду хилиться дрейнами как Трепед и стоять на своём до последнего, ибо как всём известно "ЛА вошли в историю, Абисс влезли, а Юнион влип" :D

Str
17.10.2014, 01:46
Там кстати часто не два ТХи было, а три :P как сейчас помню парики со всех сторон на третий мост ))
Только вот вы их могли спокойно разобрать, если бы не паника, которая начиналась у вас каждый раз )) Ну и бесценно - застанить хила под париком ))

w_1h
17.10.2014, 01:58
А ты помнишь, КАКИЕ у них ДК-резисты были? :D Я уж молчу про 100% стан.

Tallinn_
17.10.2014, 03:27
Ну не знаю, какие у них там были резисты, но у нас все мобцы лопались на ур-ра в лоа... Просто у вас даже средних паков небыло на тот момент, бишей с клан ресом
. Короче могу смело окрестить всех кроме пачки нессы в вашем ЛА бамжами уровня хауса, после ухода Лимита/Шадофа/Дженра/Ну и кто там первый КЛ бананов был? :)

- - - Добавлено - - -

Ну не знаю, какие у них там были резисты, но у нас все мобцы лопались на ур-ра в лоа... Просто у вас даже средних паков небыло на тот момент, бишей с клан ресом
. Короче могу смело окрестить всех кроме пачки нессы в вашем ЛА бамжами уровня хауса, после ухода Лимита/Шадофа/Дженра/Ну и кто там первый КЛ бананов был? :)

- - - Добавлено - - -


:pandaredlol:
"Сразу нет" ©
Я буду хилиться дрейнами как Трепед и стоять на своём до последнего, ибо как всём известно "ЛА вошли в историю, Абисс влезли, а Юнион влип" :D
Да только Абисс вошел в историю не одного сервера, а нескольких под руководством Стратега. Бреган ушей фэйлится на Каин, ну а про ЛА уже никто и не слышал..

- - - Добавлено - - -

Одно и тоже уже 10ый год.. Надоело видеть оправдания себя на форумах, когда об вас мы вытерали ноги, уж я то помню как вы в логаут уходили после того, как первые униженные кричали о нашем приходе в Лоа в шаут.. Только Несса тащила за весь ваш альянс..

w_1h
17.10.2014, 03:43
Ну не знаю, какие у них там были резисты, но у нас все мобцы лопались на ур-ра в лоа... Просто у вас даже средних паков небыло на тот момент, бишей с клан ресом

Сорву, там ваще паков не было, как таковых :D Про бишей кстати в точку, менталитет ФГ доминировал, "биш - класс лоха", то ли дело песдатые тыха.


Одно и тоже уже 10ый год..
:goplol:

Надоело видеть оправдания себя на форумах, когда об вас мы вытерали ноги, уж я то помню как вы в логаут уходили после того, как первые униженные кричали о нашем приходе в Лоа в шаут.. Только Несса тащила за весь ваш альянс..

Ты жысток. Слишком жысток! Это всё потому, что я сказал, что ты - твинк ропедажа? :emolol:

Tallinn_
17.10.2014, 04:36
Рапидаш.. Это тот КЛ который держал клан вар ровно 4 часа? Когда принял его, сходил в магазин и по возвращению увидел пол клана уже антаг, дропнул вар.. За одно только сравнение меня с ним, ты будешь гореть в аду ! :)

- - - Добавлено - - -

Вернемся к главной теме этого флуда! Признай во мне мессию, призренный раб!

- - - Добавлено - - -

Кстати.. Раз на то пошло.. Номинирую этот топик, как самый лучший пример создании заявки! Тут была драма/флуд/различные комбэки ну и конечно у автора суперская аватарка мое имхо!

w_1h
17.10.2014, 04:50
Рапидаш.. Это тот КЛ который держал клан вар ровно 4 часа? Когда принял его, сходил в магазин и по возвращению увидел пол клана уже антаг, дропнул вар.. За одно только сравнение меня с ним, ты будешь гореть в аду ! :)

Эмм. КЛом он был, это да. Ник Blondunka или чот такое. На счет вара не в курсе, помню только, что был он на тот момент главным серверным мудаком, при появлении которого любое пвп останавливалось и не возобновлялось, пока пвпшащиеся его не убивали. Сравнение с ним было страшным оскорблением и ругательством, сравнимое разве что со сравнением с Трепедом (более позний вариант главного серверного ругательства, ты вроде уже не застал его). Так что да, гореть заслуженно :D



Вернемся к главной теме этого флуда! Признай во мне мессию, призренный раб!
Данивжись! Стротека - да, признаю. Тебя же - никогда! Вот.

Vidana
17.10.2014, 05:31
ну вы даете по ночам...

Tallinn_
17.10.2014, 05:55
Данивжись! Стротека - да, признаю. Тебя же - никогда! Вот.
Хорошо, раскрой тему.. Почему его признаешь, а меня нет?

- - - Добавлено - - -

Ну еще было бы здорово, если бы ты назвал свой ник и рассказал немного о том, что ты делал в тот момент, когда по тебе каток проезжался из красных сердечек..

- - - Добавлено - - -

Ну а потом я поразмышлсяю над тем, действительно ли мне нужена твоя душа или нет.

w_1h
17.10.2014, 06:27
Хорошо, раскрой тему.. Почему его признаешь, а меня нет?

Томушта он классный. Это же очевидно :D


Ну еще было бы здорово, если бы ты назвал свой ник и рассказал немного о том, что ты делал в тот момент, когда по тебе каток проезжался из красных сердечек..

Оке. Начнем с того, что ты немного упустил хронологию. Я был в агрессиве не тогда, когда у тебя был вар с ним и с кем-то из кровавых, то ли бдудризинг то ли блудфисты, не помню уже. Я был не в агрессиве реддевила, а когда клан уже перешел тыкве и агрессив был вашим союзником. Меня это частично только коснулось когда я был еще в гейлиге и в том, что еще продолжалось называться ЛА, хотя уже развалилось по сути. Потом от гейлиги отпачковалось несколько человек включая меня и несколько человек оставшихся от ушедшего бхода и создали миниклан на одну нашу пати, так что в этом парозовождении мы особо не участвовали если не учитывать пары походов с новым типабходом Диа, мы тогда отселились на АИ и думали там, чо нам делать дальше, ибо ЛА уже был не торт из-за лютых срачей, из-за тебя кстати возникших :D А потом уже нас подобрал к себе тыква и мы уже с вами были в союзе. Будучи уже в агрессиве играл мало ибо был завал ирл после заваленной сессии, раза 2 в неделю заходил. Собственно тот промежуток времени, который тебя заинтересовал в мемуарах Диа описан, который он выкатил на форум после ухода.

По дороге убиваем какого-то ПК (который оказался Грелисом) и начинаются разборки. Такого зерга я на тот момент давно не видел ))) Сразу вспомнился Юнион. У меня где-то скрин даже был )). Короче говоря мы флагаемся , складываем несколько человек.. и летим в город. Далее, через несколько часов состоялся разговор с лидерами ранее союзных кланов, где я довожу до них всю цепь событий. Лидеры обещают не трогать меня и моих мемберов ни при каких обстоятельствах. На следующий день, при пвп с ТАхусом прилетает ДАщенок и ко + БФы и складывают нас. Это было уже выше предела терпения… и мы кидаем ВАР клану БлудФист. Через полторы недели они сдают вар. В это время ЧилАут(клан с нашей лапкой) заявляет о своей помощи нам и баффают нас при пвп. Клан ГЛ и его лидер кричит о нереальной дружбе, говорит что то про братство и прочую чепуху . Я не играю неделю и какого мое удивление ?) ЧилАуты распускают клан и идут в Аргрессив, ибо без меня их много ПК (как я понял). ГЛы уходят в Алли «ЛайтАльянс» , а ВРы отказывают в помощи при не честном пвп даже после того, как мы помогали им на Гиране…..

Итог таков:
Бывшие союзники (кроме Лансемии) предали нас и сделали это крайне не красиво и подло. На данный момент они прикрываются какими-то непонятными фразами, типа «члены клана БХоД теперь все у нас».
Вот эти вот "клан с нашей лапкой" и "члены клана бход которые теперь все у нас" из-за которых Диа бочку на Тыкву катил это и были мы.
http://i66.fastpic.ru/big/2014/1017/94/4d19e1983e7f54cdf039964372776e94.jpg

zTr
17.10.2014, 06:29
:pandaredlol:
"Сразу нет" ©
Я буду хилиться дрейнами как Трепед и стоять на своём до последнего, ибо как всём известно "ЛА вошли в историю, Абисс влезли, а Юнион влип" :D

ДА Я ЗВЕЗДА!!!!!!!!!! ;)

http://f-picture.net/lfp/s015.radikal.ru/i333/1410/f3/464e4168b510.jpg/htm

в эгеинсте был только один орк в БВ с демон стаффом... все же я звязда)))))

Tallinn_
17.10.2014, 07:44
Томушта он классный. Это же очевидно :D

Оке. Начнем с того, что ты немного упустил хронологию. Я был в агрессиве не тогда, когда у тебя был вар с ним и с кем-то из кровавых, то ли бдудризинг то ли блудфисты, не помню уже. Я был не в агрессиве реддевила, а когда клан уже перешел тыкве и агрессив был вашим союзником. Меня это частично только коснулось когда я был еще в гейлиге и в том, что еще продолжалось называться ЛА, хотя уже развалилось по сути. Потом от гейлиги отпачковалось несколько человек включая меня и несколько человек оставшихся от ушедшего бхода и создали миниклан на одну нашу пати, так что в этом парозовождении мы особо не участвовали если не учитывать пары походов с новым типабходом Диа, мы тогда отселились на АИ и думали там, чо нам делать дальше, ибо ЛА уже был не торт из-за лютых срачей, из-за тебя кстати возникших :D А потом уже нас подобрал к себе тыква и мы уже с вами были в союзе. Будучи уже в агрессиве играл мало ибо был завал ирл после заваленной сессии, раза 2 в неделю заходил. Собственно тот промежуток времени, который тебя заинтересовал в мемуарах Диа описан, который он выкатил на форум после ухода.

По дороге убиваем какого-то ПК (который оказался Грелисом) и начинаются разборки. Такого зерга я на тот момент давно не видел ))) Сразу вспомнился Юнион. У меня где-то скрин даже был )). Короче говоря мы флагаемся , складываем несколько человек.. и летим в город. Далее, через несколько часов состоялся разговор с лидерами ранее союзных кланов, где я довожу до них всю цепь событий. Лидеры обещают не трогать меня и моих мемберов ни при каких обстоятельствах. На следующий день, при пвп с ТАхусом прилетает ДАщенок и ко + БФы и складывают нас. Это было уже выше предела терпения… и мы кидаем ВАР клану БлудФист. Через полторы недели они сдают вар. В это время ЧилАут(клан с нашей лапкой) заявляет о своей помощи нам и баффают нас при пвп. Клан ГЛ и его лидер кричит о нереальной дружбе, говорит что то про братство и прочую чепуху . Я не играю неделю и какого мое удивление ?) ЧилАуты распускают клан и идут в Аргрессив, ибо без меня их много ПК (как я понял). ГЛы уходят в Алли «ЛайтАльянс» , а ВРы отказывают в помощи при не честном пвп даже после того, как мы помогали им на Гиране…..

Итог таков:
Бывшие союзники (кроме Лансемии) предали нас и сделали это крайне не красиво и подло. На данный момент они прикрываются какими-то непонятными фразами, типа «члены клана БХоД теперь все у нас».
Вот эти вот "клан с нашей лапкой" и "члены клана бход которые теперь все у нас" из-за которых Диа бочку на Тыкву катил это и были мы.
http://i66.fastpic.ru/big/2014/1017/94/4d19e1983e7f54cdf039964372776e94.jpg

помню тебя, радуйся ведь я всякое гавно не запоминал на элморе.. С другой стороны, что ты был, что небыло! :) так что двояко. А стратег безусловно заслуживает звания лучший! Но только после моего ухода! хахахха

w_1h
17.10.2014, 07:56
помню тебя, радуйся ведь я всякое гавно не запоминал на элморе.. С другой стороны, что ты был, что небыло! :) так что двояко.

а я и не говорил, что был тогда звиздой :D странно, что ваще вспомнил, ибо мы с тобой играли в разное время, пока вы месились на начальных порах - я еще из-за спин в клубе за пвп только смотрел, ибо пришел на сервак с опозданием, более менее активно стал играть, когда вас уже не было, а когда вы заявились назад и нас угораздило быть союзниками - я опять почти не играл из-за заваленной сессии, а стратег лучше был тем, что вокруг тебя вечно были драмы и срачи (один срач бхода вс ЛА из-за предложенного тебе инвайта чо стоит), а стратег же наоборот не отсвечивал и серокардиналил из тени, ну и плюс пиар, ПИАР, я хз кто там за это отвечал в тот момент, но он был поставлен при стратеге на ура :redlol:

но это уже дело вкуса, кому-то и когда пердаки вокруг пылают - самое оно

- - - Updated - - -


ДА Я ЗВЕЗДА!!!!!!!!!! ;)

http://f-picture.net/lfp/s015.radikal.ru/i333/1410/f3/464e4168b510.jpg/htm

в эгеинсте был только один орк в БВ с демон стаффом... все же я звязда)))))
омфг... трепет? :pandaredlol: ТРЕПЕД ОТКУДА ТЫ ТУТ

zTr
17.10.2014, 08:20
омфг... трепет? :pandaredlol: ТРЕПЕД ОТКУДА ТЫ ТУТ

ну как бы вот:
http://forums.goha.ru/showthread.php?t=1009844
)))))

w_1h
17.10.2014, 08:47
ну как бы вот:
http://forums.goha.ru/showthread.php?t=1009844
)))))
Ничо ты опасен :D Ты главное это, в райз не вступай, ок? Я хочу посмотреть чо будет, когда они хотя бы до фг докачаются. А то, если верить приметам, могут и не дожить до этого момента. Так как тут флуд идет олделморовский, годов этак 2005-2006х, то дам небольшую историческую справку местным читающим ньюфагам, что были в курсе о всех рисках :D
Итак, цитата из толкового словаря афоризмов Elmore:

КТо ПОДНИМИТ СРАЧ ТОТ ТРЕПЕТ!!!!! это очень обидное ругательство - фраза родилась с легкой руки Словака (см. ПК, рот чмо я твой лох, nBn B peaJIe uJIu 3accaJI). TpeIIeT (сдедует этот ник читать не как [Тпеииет], а как [Трепед]) - см. Трепед на ганке, дрейню!дрейню! - символ развала. Существует устойчивое мнение что Трепет посодействовал развалу всех алли, в которых он побывал. Так же есть версия, что в развале СССР он сыграл не последнюю роль. Считается, что начинать срач на форуме (от 20 страниц и более, все что меньше - см. колибомберовщина) - это прерогатива Трепета, поэтому во всех темах раздела политики существует негласное правило - вышла тема на 20ю страницу - пора искать Трепеда среди отпостивших. Как только его находят, тема быстро затухает ввиду утери интереса (ведь самое интересное во всех срачных темах - это именно отыскать Трепета).
Алсо, судя по тому, что мы таки нашли тебя среди отпостившихся - темка щас быстро сдуется :huh1:

zTr
17.10.2014, 08:51
да, было дело, скорей бы уже релиз)

Tallinn_
17.10.2014, 10:23
кто все эти люди? :)

Dance
17.10.2014, 11:47
Ничо ты опасен :D Ты главное это, в райз не вступай, ок? Я хочу посмотреть чо будет, когда они хотя бы до фг докачаются. А то, если верить приметам, могут и не дожить до этого момента. Так как тут флуд идет олделморовский, годов этак 2005-2006х, то дам небольшую историческую справку местным читающим ньюфагам, что были в курсе о всех рисках :D
Итак, цитата из толкового словаря афоризмов Elmore:

Алсо, судя по тому, что мы таки нашли тебя среди отпостившихся - темка щас быстро сдуется :huh1:
А не сохранилось у кого видео "Трепет на ганке" ? :goplol:

zTr
17.10.2014, 11:48
А не сохранилось у кого видео "Трепет на ганке" ? :goplol:

у дяди ютюба наверн сохранилось, не?)))

https://www.youtube.com/watch?v=lp3UKIMtTFU

Dance
17.10.2014, 11:52
у дяди ютюба наверн сохранилось, не?)))

https://www.youtube.com/watch?v=lp3UKIMtTFU

Оно :redlol: эх эльмор эльмор

BuhoiSantehnik
17.10.2014, 14:01
Все варки примерно так и играют , ничего удивительного .

Tallinn_
18.10.2014, 23:25
up

Zerger
19.10.2014, 23:25
Мини тест пройден. Приняты.

Пс. Если что кикнем.:goplol:

Fiora
20.10.2014, 08:38
Приняты к Zerger.