PDA

Просмотр полной версии : WS LFP



RoOMBiK
15.10.2014, 11:23
1. Ваш будущий Ник и Класс.
RoOMBiK, WS
2. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
18-01, на старте 24/7
3. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть.
В поиске
4. Причины вступления в Rise, откуда узнали о нас.
Видел со старта ру на бб, сильный клан, грамотное руководство
5. Наличие друзей в клане, их ники.
Нету

6. Почему вы идете играть в Lineage 2 Classic и как долго планируете задержаться в этой игре.
Старая, добрая л2) Задержаться думаю надолго)
7. Опыт в Lineage 2 на низких рейтах. Подробно с видео и скриншотами перечислите ники и классы ваших персонажей, сервера, кланы и консты, в которых играли, как долго, чего достигли.
Сервер BlackBird - 2 года игры в клане LostLegion.
Airin - 2 года, пл Bubble (ник Sabo), маг пачка, клан DarkSkyTeam.
Каин - около года, пачка BuBBLeTM.
1 раз взял хиро на сервере Каин за хила.

8. Опыт в других играх. Перечислите названия проектов и укажите сколько времени в них провели.
Lineage 2 - примерно 7 лет (не знаю сколько из них точно за компом)
Archeage - полгода в клане iddqd

9. Ваше имя и возраст.
Роман, 24 года
10. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
Москва
11. Конфигурация компьютера.
i5 3570k, SSD, 8gb DDR, GTX 660.
http://www.speedtest.net/result/3833121615.png (http://www.speedtest.net/my-result/3833121615)
12. Ссылка на ваши профили на форумах GOHA.RU и 4GAME.RU.
http://forums.goha.ru/member.php?u=916510
13. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
Skype: chaggy_man, http://vk.com/roombik

Добавьте то, что сочтете нужным.
Ищу хорошую кп 10 мембером, спасибо за внимание =)

NightProwler
15.10.2014, 11:39
а что у тебя на аватаре?) А то вроде как хиро и вроде как под тагом райз, но ты пишешь что играл в лл на бб. Да и если мне память не изменяет - это вроде роба, а судя по л2он ты гонял за пырщика

RoOMBiK
15.10.2014, 11:42
а что у тебя на аватаре?) А то вроде как хиро и вроде как под тагом райз, но ты пишешь что играл в лл на бб. Да и если мне память не изменяет - это вроде роба, а судя по л2он ты гонял за пырщика

На аватаре хил на дуале сума, на бб я начинал на старте ру и особо достижений не было, как райзы ушли с бб я тож ушел

- - - Добавлено - - -

в GOD на каине был клан со значком райз)

BoJIkogaB
15.10.2014, 11:47
На аватаре хил на дуале сума, на бб я начинал на старте ру и особо достижений не было, как райзы ушли с бб я тож ушел
Райз ушел с ББ весной 2012г. Старт ББ это зима 2008г. Это как-то с твоей фразой не стыкуется
Почему на скрине чар под тагом райз, когда-нибудь состоял или таг просто от фанбойства?

RoOMBiK
15.10.2014, 11:50
Райз ушел с ББ весной 2012г. Старт ББ это зима 2008г. Это как-то с твоей фразой не стыкуется
Почему на скрине чар под тагом райз, когда-нибудь состоял или таг просто от фанбойства?

я если чесно не засекал точное время игры райз на сервере бб 2 с половиной года или 3..., просто стартанул и видел как клан развивается, в самом клане я не был, как райзы с сервера ушли я подумал что будет болото и пошел на другой сервер

- - - Добавлено - - -


когда-нибудь состоял или таг просто от фанбойства?

клан был с таким тагом на Каине =)

Prorul
15.10.2014, 11:55
В АА писали заявку вдвоем с братом чтоли, но ушли играть на какой-то дносервер к друзьям, теперь возвращаешься один?

RoOMBiK
15.10.2014, 12:00
Я в iddqd играл с братом, друзья с реала переманили)) да и сервер был неплохой Мелисара.

- - - Добавлено - - -

Да один прихожу, брат на кс подсел :grin1:

Vultur
15.10.2014, 13:26
а что у тебя на аватаре?) А то вроде как хиро и вроде как под тагом райз, но ты пишешь что играл в лл на бб. Да и если мне память не изменяет - это вроде роба, а судя по л2он ты гонял за пырщика
это райз который появился после ухода на рпг уже ну или как то примерно так

Graftys
15.10.2014, 14:00
пообщался с человеком в скайпе, возьму к себе 10-тым.

NightProwler
15.10.2014, 14:17
это райз который появился после ухода на рпг уже ну или как то примерно такпросто последнее что я помню - то что в хф-годе руст стоял у руля, туда дососало остатки нормальных игроков из компании бкф типа барчемерлев и прочих ("все дороги ведут в райз" :grin1: ). Народ какое-то время поигрался в орбисе и потом забил большей частью - после этого я про райз с бб ничего не слышал. А рпг х3 было уже какое-то время спустя, если я не напутал)
Или после руста был еще один райз? :D

Vultur
15.10.2014, 14:24
Или после руста был еще один райз?
ну да, поидее ток мне кажется там клан в качестве кх и скилов был

и кстати о ромбике этом негативное суждение у меня сложилось читая гоху, тогда мы играли как раз на рпг

RoOMBiK
15.10.2014, 14:32
и кстати о ромбике этом негативное суждение у меня сложилось читая гоху, тогда мы играли как раз на рпг

Меня весь сервак поливал, потому что было болото, у 1 сайда было все 8 хиро в течение полугода, и когда я взял лампу за оппозицию на меня жеско сагрились, было много срача в синий чат. Да и вообще каин прикольный сервер был, админы топ сайду шмотки рисовали и прочее, у меня у самого негативное впечатление от игры на таком сервере.

Terra
15.10.2014, 15:10
Меня весь сервак поливал, потому что было болото, у 1 сайда было все 8 хиро в течение полугода, и когда я взял лампу за оппозицию на меня жеско сагрились, было много срача в синий чат. Да и вообще каин прикольный сервер был, админы топ сайду шмотки рисовали и прочее, у меня у самого негативное впечатление от игры на таком сервере.

Походу "админы" рисовали всем топ сайдам на всех серверах шмотки:goplol:

RoOMBiK
15.10.2014, 15:13
Походу "админы" рисовали всем топ сайдам на всех серверах шмотки

это не шутка))) это ед сервер где топ клану дали 1 млн руб, и шмота на полгода вперед))

- - - Добавлено - - -

вот кому интересно:
http://danieldefo.ru/forum/showthread.php?t=69662

ZawR
15.10.2014, 16:24
Дыфо такой Дыфо...
По заявке +

Fiora
15.10.2014, 21:47
Принят к Graftys.