PDA

Просмотр полной версии : Solo Sorc LFP



ukrady
14.10.2014, 21:21
1. Ваш будущий Ник и Класс.
1) ukrady. Sorcerer.
2. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
2) Скажем так, на пару тройку месяцев у меня деньги есть еще, поэтому часов по 16 каждый день могу выделить. Потом планирую снизить темп и уделять ладве стандартное послерабочее время. Ну и плюс выходные конечно же. Философствуя, я понимаю всю сложность l2c, так что к черту этот реаллайф, пока не будет достойного прогресса.
3. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть.
3) Исходя из Вашего топика "Требуемые классы" претендовать я могу или на CP Hurricane или на CP Ljok's. Для второго варианта у меня есть необходимое задротство, донатерский потенциал(так же и для драйвера), осознание необходимости прокачки вторых/третьих окон и огромный опыт солокача в условиях низких рейтов, 5ти окон и варов со всеми топами моего сервера (об этом чуть ниже). Но к сожалению напрочь отсутствует опыт ОЛИ, так что видимо все-таки CP Hurricane будет более разумным выбором.
4. Причины вступления в Rise, откуда узнали о нас.
4) Когда я загорелся идеей поселиться в l2c, начал мониторить рекрут-темы Гохи и офф-форума и наткнулся на Вас, заинтересовало Ваше позиционирование себя, как stand alone клана, что мне импонирует. А познакомился я с Rise в Archeage(RU), но об этом тоже подробнее чуть ниже.
5. Наличие друзей в клане, их ники.
5) Таких нету.
6. Почему вы идете играть в Lineage 2 Classic и как долго планируете задержаться в этой игре.
6) Причина в общем-то та же, что и у 90% заинтересовавшихся этим проектом. Это игра моего детства; это то, с чего я начинал знакомство с миром ММО. И именно этот опыт можно назвать самым ярким. Не могу вспомнить больше ни одной игры, о которой спустя 9 лет приятно просто поговорить, вспомнить какие-нибудь эпические/смешные моменты.
7. Опыт в Lineage 2 на низких рейтах. Подробно с видео и скриншотами перечислите ники и классы ваших персонажей, сервера, кланы и консты, в которых играли, как долго, чего достигли.
7) Заранее оговорюсь, что абсолютно никаких скринов и видео у меня не сохранилось, в те времена даже не задумывался об этом. Да и то же железо уже поменялось раза 4.
Самый мой большой опыт в l2 - фришка shock-world.com, сервер Народный. Хроники с2-с6, рейты х1. В то время монетизация фришек еще не была такой лютой как сейчас, поэтому в том что я потяну l2c я уверен. На этом сервере я стартовал где-то в 2004 году, застал времена кидания берса не в пати и мифрил сета шароварами. Там же проявилась моя любовь к соркам. Сервер был односайдовый (алли Aegis + союзники) и я успел побывать наверное во всех алли оппозиции. Но раз за разом не взлетали, начиналось нытье и эмо-моды и в конечном итоге я плюнул на них, создал клан 3лвл, запихал туда 14 твинков и кинул КВ всему живому на сервере. В таких спартанских условиях считаю достижением взятие 75ого и ведение довольно успешных в моем случае боевых действий. Был абсолютно самодостаточен, в моей оконной армии насчитывались парочка спойлеров(52+70), дестр(72), БД(70+), ШЕ(75), ПП(56), ЕЕ(70+).
Спустя 3 года из-за проблем в реале пришлось забросить l2, затем сервер вайпнулся и возвращаться стало попросту некуда.
За время игры на Народном пытался попробовать NA-офф, но старые вары оказались приятнее бургеров. После вайпа сервера неоднократно пробовал и ру-офф: было 2 или 3 попытки, но после ГоДа я бросил эту затею окончательно. Около полутора лет назад был еще заход на низкорейтовый сервер lineage.ru(c6, крафтер(75)/сорк(77) + стандартная банда дестро-пп-ше-бд-свс), но сервер не взлетел, онлайн стремительно падал и воевать стало попросту не с кем.
8. Опыт в других играх. Перечислите названия проектов и укажите сколько времени в них провели.
8) Перепробовал безумное количество ММОРПГ, но нигде подолгу не задерживался из-за их казуальности/лютого доната. Единственное, что стоит упоминания - WoW, сначала евро а потом и ру офф сервера. На каждый из трех аддонов(BC, WotLK, Смертокрыл) я тратил где-то по 2 месяца, но слишком быстро добивался капа. Энергию становилось некуда девать и я бросал. Тем не менее, имхо, ВоВ неплохо приучает к командным действиям.
Так же стоит рассказать про мой опыт Archeage, именно там я впервые узнал что есть такой клан как Rise. Играл я на Люции, и состоял в клане Хаос-Запад. Туда пошел из-за того, что в прошлом Макс помог с регистрацией на Японии (ох уж эти чертовы капчи). Не буду тут говорить ничего плохого ни про вас, ни про Хаос. Но в общем-то думаю рассказывать ничего особо и не надо, все итак в курсе что произошло и с Хаосом, и с регистрацией и с проектом в целом.
9. Ваше имя и возраст.
9) Аркадий. 26 лет.
10. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
10) Санкт-Петербург. 0.
11. Конфигурация компьютера.
11) Intel Core i5 4570. 16Gb DDR3. Geforce GTX 770 2Gb. SSD 64Gb G11 Logitech клава, GX1000 RoG Asus мышь.
http://www.speedtest.net/result/3831739127.png
12. Ссылка на ваши профили на форумах GOHA.RU и 4GAME.RU.
12) 4гея (https://4gameforum.ru/member.php?u=417795), Гоха (http://forums.goha.ru/member.php?u=834458)
13. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
13) Icq - 450430400, Skype - nonama nobody
Добавьте то, что сочтете нужным.
Я прекрасно понимаю, что количество ногебаторов всегда и во всех играх будет перевешивать кол-во суппорт-классов и осознаю необходимость живого сапа в пачке. И в общем то я готов рерольнуться, но не имею достойного опыта при игре за хилов/менестрелей/бафферов. Окошки и редкие драйверства не в счет.

TonoTyH(Ljok)
14.10.2014, 21:39
WoW, сначала евро а потом и ру офф сервера. На каждый из трех аддонов(BC, WotLK, Смертокрыл) я тратил где-то по 2 месяца, но слишком быстро добивался капа.
Подробнее? "капа" это 3к на аренах?:) можно со ссылками на армори.

Dune
14.10.2014, 22:02
Чего добился в АА? Какой был ник, сколько отыграл?
Пункты расписаны, но все как то жиденько... что тебя связывает с кадмусом?

Chev Chelios
14.10.2014, 22:12
Расскажи про опыт игры в констах, оконная самодостаточность круто, только на классике такое доминирование невозможно и бессмысленно, уживаться с людьми для общей победы ценнее.

ukrady
15.10.2014, 07:07
Расскажи про опыт игры в констах, оконная самодостаточность круто, только на классике такое доминирование невозможно и бессмысленно, уживаться с людьми для общей победы ценнее.

Тебя интересует именно опыт? Его нет. В реалиях моего мейн сервера сорки были крайне непопулярным классом, а если взять в расчет еще и мои вартаги... словом даже если бы я очень хотел - не нашел бы пати в принципе. Оконная самодостаточность - у меня просто напросто не было другого выхода) А что касаемо "уживаться с людьми для общей победы" - приведу цитату со своей ЛФП темы на 4гее:

Адекватность? Ну тут хз, решайте сами =)
Чего я хочу: не буду кричать, что ищу 24/7 или топ-ногебаторов или что то тому подобное. Но несколько моментов определенно определяющие для меня:
1) ПвП-направленность. Причем по хардкорчику. То есть стараться нанести МАКСИМАЛЬНЫЙ ущерб противнику. Не в духе "разок слились - разбежались", а до победного. Ну или если совсем уж не можем затащить - хотя бы поднасрать в меру сил.
2) Отсутствие эмо-модов. Мы все знаем, куда идем, и мне кажется здесь это будет более чем неуместно. По этой причине немного подозрительно отношусь к играющим тян. Опыт показывает что как правило они и есть зачинщики всяческого треша.
3) Исторически так сложилось, что я играю в оппозиции текущим топам. И чего греха таить, люблю это дело. Отсюда вытекает, наверное, самое важное - принципиальность в вопросах политики. Шлюхование и темы из серии "Го в Аегис, они эпиков держат" - категорически неприемлемо.

Если эти пункты вопросов не вызывают - уживемся точно :D

Чего добился в АА? Какой был ник, сколько отыграл?
Пункты расписаны, но все как то жиденько... что тебя связывает с кадмусом?
В Archeage начал с Японии, но отыграл там всего месяц, пинг был просто ужасен. На Ру - с момента НРД, ник Склад (не спрашивайте почему), профильный класс - шаман/каратель, из шмота рыжий лоу50 храмовник, рыжий мидл50 миссионер, почти собрал рыже-красную солянку топ50 рыцаря, первая хазирская магопушка. В Хаосе участвовал почти во всех ивентах какие были, с приходом к власти Катариады попытался заняться рекрутингом с переменным успехом. Побывал на 1ой ПТС осаде, на лайф осадах произошел какой то фейл, но мы сделали все что могли. Фермами не занимался в принципе, паки принципиально не возил (гильдийские - исключение). Бросил где то в середине лета.
С кадмусом? Я ОЧЕНЬ хотел поиграть на кадмусе, там мои старые вары с Народного - Harmonium, там односайдовый сервер, к чему я привык. Но я просто не могу играть в современную ладву. Все эти агатиончики, бейсболочки, Олафы - тошнотворно. Пробовал раза три, в итоге последний раз пришел туда на ГоДе, отбегал недельку на 86ом и окончательно бросил эту идею.

Подробнее? "капа" это 3к на аренах?:) можно со ссылками на армори.
На момент написания этого псто сайт ВоВа лежал, позже попробую раскопать армори. А так нет, в ВОВе я был ПвЕ крабом как раз таки.
В БК на евро Stonemaul, начинали траить БТ. На ВотлКе - дошли до Синдрагосы, частично ХМ (25). Смертокрыл - фармили фулл 25ку, все до кораблей - ХМ.
Сарказм я твой уловил=) Хорошо "слишком быстро добивался капа" - это небольшое преувеличение =)

Graftys
15.10.2014, 07:14
какой из серверов shoсk-world ?

ukrady
15.10.2014, 07:26
какой из серверов shoсk-world ?

Народный, х1. Его превратили в х50 в 07 или 08 году

Fiora
15.10.2014, 08:31
Но я просто не могу играть в современную ладву. Все эти агатиончики, бейсболочки, Олафы - тошнотворно.

А тебя не беспокоит наличие в предзаказе л2к агатиона и панамы?:redlol:

ukrady
15.10.2014, 08:38
А тебя не беспокоит наличие в предзаказе л2к агатиона и панамы?:redlol:
Очень беспокоит, и я уже даже словил бан за мат на форуме фогея из-за этого :D Но как грится мыши плакали, кололись но продолжали жрать кактус. Но вообще то меня больше обеспокоило колечко, пока ничего имбалансного, но звоночек тревожный сам по себе

Малекит
15.10.2014, 09:09
Сервер был односайдовый (алли Aegis + союзники) Да ладно односайдовый, отжимали мы у аегов и эпик и замки :E

ukrady
15.10.2014, 11:06
Да ладно односайдовый, отжимали мы у аегов и эпик и замки :E
Мб когда-то такое и было, но вот припомнить что-то не могу :D

ZawR
15.10.2014, 11:14
Без опыта игры в консте...вангую, что вернется к соло-игре через месяц-другой

Lims
15.10.2014, 12:47
Без опыта игры в консте...вангую, что вернется к соло-игре через месяц-другой
Спойлы всякие нужны спойлы всякие важны.:no:

zeftw
15.10.2014, 13:44
Вроде человек адекватный, если есть где вакансии почему не попробовать

fontastik5
15.10.2014, 14:11
Skype: dron-fed черкани, обсудим.

Marokko
15.10.2014, 14:58
Самый мой большой опыт в l2 - фришка shock-world.com, сервер Народный. Хроники с2-с6, рейты х1. В то время монетизация фришек еще не была такой лютой как сейчас, поэтому в том что я потяну l2c я уверен. На этом сервере я стартовал где-то в 2004 году, застал времена кидания берса не в пати и мифрил сета шароварами. Там же проявилась моя любовь к соркам. Сервер был односайдовый (алли Aegis + союзники) и я успел побывать наверное во всех алли оппозиции.

Помню этого товарища по х1, все очень ок)

ZawR
15.10.2014, 16:21
Спойлы всякие нужны спойлы всякие важны.:no:
ну тут на сорка заявка, а не на спойла (

Dremora
03.11.2014, 02:14
Skype: dron-fed черкани, обсудим.

Обсудил, или мертвая душа очередная?

ukrady
03.11.2014, 15:16
Обсудил, или мертвая душа очередная?

Душа то живая, но видимо интереса не вызвал =) Ну или хз, места кончились. Словом тишина

Fiora
10.11.2014, 21:06
Закрыто.