PDA

Просмотр полной версии : Лайф пачка 18-22 мск



Napalm
14.10.2014, 20:07
Очень старые игроки, не лютые задроты, но и не нытики, ищут компаньёнов или компаньёнш :) взрослых - в адеквате и с взвешенным самомнением. Хотим тряхнуть стариной :grin1: Опыт игры у многих с С1.
Пишите в пм на форуме буду рад.

На данный момент в пати:
Nightfall - HE
StrategShadow (original)-SR
Izverg-WC
Linkers-EE

Люцифер
14.10.2014, 20:22
Это те самые пидрилы, скаманувшие чутка эпика и съебавшиеся в бкф? или я чет путаю? :disgust:

BoJIkogaB
14.10.2014, 20:25
Алексав не с вами? =\

Big-Bag
14.10.2014, 20:41
Алексав не с вами? =\
По слухам, он уже у Теллза в паке.

- - - Добавлено - - -


Это те самые пидрилы, скаманувшие чутка эпика и съебавшиеся в бкф? или я чет путаю?
Не пидрилы и не БКФ и не скаманувшие, а так все верно, да. 6 эпик-сетов, общак с весперами, ну ты понел.

Vultur
14.10.2014, 20:43
Nightfall - HE
а почему не сырок?

Люцифер
14.10.2014, 20:49
Не пидрилы

Ник Izverg

Скоморох
уверен? пидрила

Big-Bag
14.10.2014, 20:53
уверен? пидрила
Я в себе уверен, а ты с какой целью интересуешься? Ищешь латентных пидрил для обращения в свою веру? Не туда попал, звиняй, хлопец. :no:

Люцифер
14.10.2014, 20:54
Я в себе уверен, а ты с какой целью интересуешься? Ищешь латентных пидрил для обращения в свою веру? Не туда попал, звиняй, хлопец.
а я уверен, что ты вкурсе, какой на вкус хуй менфиса. можешь еще ебануть школьных отмазок про обращение в свою веру, и приправить тем что я не взял хиро. пидрила.

Vultur
14.10.2014, 20:57
мне всегда было интересно, почему у некоторых райзов досихпор подгорает, можно небольшой экскурс в историю?

Люцифер
14.10.2014, 21:01
мне всегда было интересно, почему у некоторых райзов досихпор подгорает, можно небольшой экскурс в историю?
все просто. приписку Скоморох на этом форуме давали только окончательно конченым и отбитым уебанам. Таким как, например, Драконал, Рулевой, и, вот, Изверг, например. Были еще кадры, но я всех не упомню. Рустика проси подробнее кто, если интересно. Так вот, такую приписку давали только окончательным даунам, которые, к примеру, сегодня шли к Теллзу просили эпикаф там хуе мое, а завтра съебывали как ни в чем не бывало с легким запахом спермы изо рта, коим произносили "Я ЗАСЛУЖИЛ".
И это вовсе не подгорает, просто решил напомнить пидриле, где место его рта.

Vultur
14.10.2014, 21:03
не не интересно, думал срыв покровов будет:redlol:

п.с. насчет эпикаф не знаю при мне пиздили тока верпес сэты у лисичек

Люцифер
14.10.2014, 21:04
не не интересно, думал срыв покровов будет
согласен. мне тоже больше интереса доставляет вопрос о том, кем будет твоя жена.

Big-Bag
14.10.2014, 21:07
а я уверен, что ты вкурсе, какой на вкус хуй менфиса
Твою б уверенность пацанятам, что на курсы пикапа ходят, они бы там чемпионами ходили, несмотря на невзрачную внешность и запах изо рта. :redlol:


можешь еще ебануть школьных отмазок про обращение в свою веру, и приправить тем что я не взял хиро.
А насчет хиро до сих пор пригорает, я смотрю?

- - - Добавлено - - -


мне всегда было интересно, почему у некоторых райзов досихпор подгорает, можно небольшой экскурс в историю?
Небольшой экскурс тут рискует раздуться сильно, а тема не для этого.

Люцифер
14.10.2014, 21:08
Твою б уверенность пацанятам, что на курсы пикапа ходят, они бы там чемпионами ходили, несмотря на невзрачную внешность и запах изо рта
давай, поспорь еще, пидрила. это даже забавно, когда человек, у которого спина в гавне пытается делать вид, что то вовсе не гавно, а родимые пятнышки.

Vultur
14.10.2014, 21:11
а тема не для этого.
менфис то не хочет?

Big-Bag
14.10.2014, 21:11
давай, поспорь еще, пидрила. это даже забавно, когда человек, у которого спина в гавне пытается делать вид, что то вовсе не гавно, а родимые пятнышки.
Нахрен ты мне сдался, спорить с тобой, я ж помню как ты "общаешься" на форумах, говножуйством да мамаебством только занимаешься.

- - - Добавлено - - -


менфис то не хочет?
Он лайфер давно уже вроде, да и не звал его никто сюда.

StrategShadow
14.10.2014, 21:36
Очень тёплый прием... ничего не скажешь...


Алексав не с вами? =\
Были бы очень рады его присутствию в нашем составе!


а почему не сырок?
Потому что Сырок Я ;) А второго такого меня - нету =) Так что будет жалким хуманом ;)


менфис то не хочет?
Что-то мне подсказывает... что если он и пойдет... то наверно не захочет с нами... как и у нас народ, не хочет с ним. Думаю другие вопросы про Менфиса (Галилея) после этого отпадут.

Graftys
14.10.2014, 21:58
вазмите себе Ганпавдера

classiQ
14.10.2014, 21:59
понятия не имею пидрилы ли господа из первого поста или нет, но на счет Люцифера уверен http://prodota.ru/forum/public/style_emoticons/default/buba.gif

Vultur
14.10.2014, 22:03
вазмите себе Ганпавдера
а чего не скорса?:biggrin:



понятия не имею пидрилы ли господа из первого поста или нет, но на счет Люцифера уверен
:pandaredlol:

- - - Добавлено - - -


Он лайфер давно уже вроде
это кто тебе такую чушь сказал, в аа шпилил тока так:happy:

StrategShadow
14.10.2014, 22:05
вазмите себе Ганпавдера
хммм... почему именно Ганпавдера.... почему не Скорсерео?

Люцифер
14.10.2014, 22:08
понятия не имею пидрилы ли господа из первого поста или нет, но на счет Люцифера уверен
Алихан, ты все не можешь забыть все старые обиды? Брось ты, еби дальше ослов или баранов, хз кого твоя нация предпочитает.

Graftys
14.10.2014, 22:08
а чего не скорса?:biggrin:


ганпавдер просто .у.й..
а Скорс пошел за ПЛом (на сколько я знаю), я с ним играл на какой-то фришки с барчом ))) был мичурогероем ))))

classiQ
14.10.2014, 22:20
Алихан, ты все не можешь забыть все старые обиды? Брось ты, еби дальше ослов или баранов, хз кого твоя нация предпочитает.не овни так плз http://prodota.ru/forum/public/style_emoticons/default/prayy.gif

Graftys
14.10.2014, 22:42
а вообще я поддержу Люца... раз кинувший прощения не просит....

StrategShadow
14.10.2014, 22:51
ганпавдер просто .у.й..
а Скорс пошел за ПЛом (на сколько я знаю), я с ним играл на какой-то фришки с барчом ))) был мичурогероем ))))

Моя конечно уже не играл в то время, о котором вы говорите... но на сколько я знаю тогда все пошли за ПЛом!
Тот же Алексав, между прочим. На сколько мне известно, в том числе.
Так что мне не понятны столь выборочные претензии!

И если он будет в паке Теллза, вы все тоже будете кричать что у него скамер в пати? Ну и все сопутствующие слова что тут звучат?

Ну тогда скажите мне ради интереса. Почему половина людей из того состава что пошла с Менфисом в другой клан (честно хз причины)! Хорошие!? А другая половина .... ну вы поняли?

И хочу заметить! У нас не пати Галилея. А немного другая. Частично состоящая из тех людей что когда-то играли в той пачке. И по секрету скажу, что играли и на другом сервере... Так что сейчас хотим собрать тех, с кем будет приятно проводить интересные вечера на протяжении нескольких лет!!! О чем кстати свидетельствует фраза:
в адеквате и с взвешенным самомнением.

Graftys
14.10.2014, 22:57
Про Алекслав-а я не чего не писал..., про мои притенении, которые я озвучил на форуме присутствовал только gunpowder.... а остальное сказанное было подытожено вообщем прибавляя слова Люцифера. С вами всегда было приятно проводить пвп. без ругани и фарса... спс за фан.

BoJIkogaB
14.10.2014, 23:08
Нипанятна конечно откуда столько негатива к ним.
Из 4х людей перечисленных, на момент смены сайда их паком, играли только НФ и Изверг. (могу ошибаться, но помнится так)
А у реальных шлюх, от ртов которых несет спермой за километры, так же абсолютно сменивших таг, только на два года позже - мало того что нет скоморохов, так еще и рис комьюнити висит...
Нет смысла сейчас уже это обмусоливать.
18-22? Вы из-за урала?

StrategShadow
14.10.2014, 23:22
Вы из-за урала?
Все кроме Изверга из Кузбасса.
Честно не помню откуда он =) Но с нами в баню не идет =) Ему лень 500км в баньку смотаться ;)

Renessans
14.10.2014, 23:25
кароче тут много что удалил, скажу так райз это королевство кривых зеркал

Fiora
14.10.2014, 23:26
Так что сейчас хотим собрать тех, с кем будет приятно проводить интересные вечера на протяжении нескольких лет!!! О чем кстати свидетельствует фраза:

А у нас тут по вашему халявная площадка для рекрутинга или вы думаете о перспективах в Райзе?)

StrategShadow
14.10.2014, 23:40
А у нас тут по вашему халявная площадка для рекрутинга или вы думаете о перспективах в Райзе?)
Вопрос к ПЛу! Я вообще за вступление в RISE! Но думаю раз он решил создать тут темку... то со мной таки согласны =)

PS: Вообще-то хотели сначала собрать пати, а потом инвайтиться... там вроде есть еще 3 человека на примете.... но двое пока молчат, а третий почему-то не учтен тут... но это знакомые Napalm'a! Так что ему виднее! Видимо туго у нас со своими проверенными людьми....

Tellz
14.10.2014, 23:44
Ничего не имею против большинства из вас, но с Извергом, Менфисом, Стасиком и еще некоторыми причастными к вашей компании людьми, в Rise вы не попадете. Просто к сведению.

P.S. Рад видеть знакомые ники.

Renessans
14.10.2014, 23:46
я ж говорил королевство кривых зеркал)

Adolf
15.10.2014, 00:24
Это мне напомнило инсторию про СайлентГоста и Т :goplol:

Michiru
15.10.2014, 00:58
Драму как-то быстро свернули, эпики верните сики :redlol:

P.S. Графтус в твоем высказывании я почти увидел свое имя о чем речь ? :goplol:

МамаДосвидос
15.10.2014, 03:47
Эх...эти 22 мск редкость

Graftys
15.10.2014, 06:57
P.S. Графтус в твоем высказывании я почти увидел свое имя о чем речь ? :goplol:


стыдно говорить, :redlol: был я на одном сервере светлым лучником, и еще как-то героем стал )

Big-Bag
15.10.2014, 07:50
стыдно говорить, был я на одном сервере светлым лучником, и еще как-то героем стал )
На вальхалле штоле? :redlol:

Dance
15.10.2014, 08:48
Ничего не имею против большинства из вас, но с Извергом, Менфисом, Стасиком и еще некоторыми причастными к вашей компании людьми, в Rise вы не попадете. Просто к сведению.

P.S. Рад видеть знакомые ники.
Двойные стандарты какие то Никитка,ладно я и Менф были пати лидерами тут то все понятно, а парни которые играли в пати то причем? По поводу меня тут все понятно очень долго играть в холи вар не пройдет не замеченным, что у некоторых до сих пор горит, по поводу скама эпиков, опять же тут таких скамеров каждый второй кто уходил из райза или в рл, значит этих людей ты брать не хочешь, а остальных кто играл со мной пример Алексав, Вультур тут все ок?)
Ps Люц полухныл что та >.<

Fiora
15.10.2014, 08:54
Вультура то как сюда приплел?) Он вообще в Райз не был.

Renessans
15.10.2014, 08:59
Вультура то как сюда приплел?) Он вообще в Райз не был.

данс прав, предлагаю выгналть вультура нхуй чтобы все честно было

Vultur
15.10.2014, 09:01
данс прав, предлагаю выгналть вультура нхуй чтобы все честно было
гуляй вася, в райзе не был и ничего не скамил:redlol:

Prorul
15.10.2014, 09:02
А за ником Вультур может скрываться вообще кто угодно :goplol:

Dance
15.10.2014, 09:03
Вультура то как сюда приплел?) Он вообще в Райз не был.
Но он же играл со мной\Менфом? Значит виновен! Ренесанс со мной играл и что мы видим? Все ок и райз говно не он писал и воевать он собрался не за райз, а за бб кароче все с вами понятно:redlol:

Vultur
15.10.2014, 09:06
ну что тут сказать рене гей:pandaredlol:

Renessans
15.10.2014, 09:08
ебать как вы щас на меня стрелки то перевели

BoJIkogaB
15.10.2014, 09:08
Ренесанс со мной играл и что мы видим? Все ок и райз говно не он писал и воевать он собрался не за райз, а за бб кароче все с вами понятно:redlol:
Ну тот его высер потерли, все окай.
После вас и элисарчиков нужен очередной герой, так что все по плану :goplol:

Renessans
15.10.2014, 09:08
гуляй вася, в райзе не был и ничего не скамил:redlol:

да твоего голоса никто не слышал, а лица не видел


Может настоящий вультур давно на дне колодца, а это менфс

Big-Bag
15.10.2014, 09:09
ебать как вы щас на меня стрелки то перевели
Был бы Барч - на него бы все стрелки упали, а так огребай. :redlol:

Dance
15.10.2014, 09:17
Был бы Барч - на него бы все стрелки упали, а так огребай. :redlol:
Не, Саша друг на него нельзя, хотя и этот дрищ тонконогий тоже друг))
Ps А еще нужно драйверов из моего пака не брать в клан, так мало того тут придется выгнать из клана уже и много не брать)) просто приписывать ББ это забей ББ уже нет, когда в АА инвайтили всех в горло тут орали это другой проект бла бла, а тут такой угар)
Возьмите парней они не виноваты, это я верпес сеты воровал и ваш эпик носил :goplol:

Renessans
15.10.2014, 09:18
Не, Саша друг на него нельзя, хотя и этот дрищ тонконогий тоже друг))
Ps А еще нужно драйверов из моего пака не брать в клан, так мало того тут придется выгнать из клана уже и много не брать)) просто приписывать ББ это забей ББ уже нет, когда в АА инвайтили всех в горло тут орали это другой проект бла бла, а тут такой угар)
Возьмите парней они не виноваты, это я верпес сеты воровал и ваш эпик носил :goplol:


ой че ты тут великомученика включил:redlol: апостол станислав просто

Dance
15.10.2014, 09:24
ой че ты тут великомученика включил:redlol: апостол станислав просто
не ну я твои грехи не буду писать, а то Никитка передумает :goplol:
Я еще с ака Desty ваш форум 2 года читал!

Renessans
15.10.2014, 09:29
не ну я твои грехи не буду писать, а то Никитка передумает :goplol:
Я еще с ака Desty ваш форум 2 года читал!

я кристально чист, главное правило в райзе не скамить у райза:redlol:

МамаДосвидос
15.10.2014, 09:34
:pandaredlol::jerry:

Fiora
15.10.2014, 09:35
Но он же играл со мной\Менфом? Значит виновен! Ренесанс со мной играл и что мы видим? Все ок и райз говно не он писал и воевать он собрался не за райз, а за бб кароче все с вами понятно:redlol:

Да это он отмазывается перед вами просто, а так то в душе уже райзуша наш ненаглядный:redlol:
Ну и играл с тобой или не играл кто - тут о другом речь, не прикидывайся, что не понимаешь)

Dance
15.10.2014, 09:36
Да это он отмазывается перед вами просто, а так то в душе уже райзуша наш ненаглядный:redlol:
Ну и играл с тобой или не играл кто - тут о другом речь, не прикидывайся, что не понимаешь)

не понимаю

Renessans
15.10.2014, 09:51
кароче я сейчас все обьясню


Люди делятся на 2 типа гандоны и борцуны за идею

1) гандон это тот кто ливнул из клана райза прихватив эпики и написав что телз козел( это изверг и прочие)
2) Борцун это тот кто тагнулся в клан райз за идею эпики и геройство, покинув вечно гнилой 2 сайд(это графтусы всякие там громы)

все понятно?

Dance
15.10.2014, 09:54
:goplol:

Renessans
15.10.2014, 10:11
а по поводу Меня и прочих.

Я считаю что игроки бб не должны идти в АМ, так как райз райзом, но помогать отпиздеть плов сраным атебальдевцам это мерзковато, ток блекбердовцы имеют право хуесосить пловец!

Люцифер
15.10.2014, 10:15
Двойные стандарты какие то Никитка,ладно я и Менф были пати лидерами тут то все понятно, а парни которые играли в пати то причем? По поводу меня тут все понятно очень долго играть в холи вар не пройдет не замеченным, что у некоторых до сих пор горит, по поводу скама эпиков, опять же тут таких скамеров каждый второй кто уходил из райза или в рл, значит этих людей ты брать не хочешь, а остальных кто играл со мной пример Алексав, Вультур тут все ок?)
Ps Люц полухныл что та >.<

без дембельской фотки с тобой, пидрилой, диалога не будет.

dilandau
15.10.2014, 10:20
и почему я всё время пропускаю драмы?
свалила из ладвы до того как Изверг стал падшим человеком и так и не в теме почему он типа петух теперь :( "что-то там про скам".

Big-Bag
15.10.2014, 10:36
и почему я всё время пропускаю драмы?
свалила из ладвы до того как Изверг стал падшим человеком и так и не в теме почему он типа петух теперь :( "что-то там про скам".


(http://forums.goha.ru/showthread.php?t=394914&highlight=%D1%83%D0%B0%D1%81%D1%8F)Ну там 6 эпик-сетов, наш с Сопраносами общак с верпесом, все дела. :goplol:

А вообще, вот тут все вроде написано, только 200 с лихуем страниц не всякий осилит (там, конечно, бесполезного флуда много, но есть и крупицы истины).
http://forums.goha.ru/showthread.php?t=394914&highlight=%D1%83%D0%B0%D1%81%D1%8F

Еще тут есть немножко концентрированной ненависти: http://therise.ru/forum/showthread.php?8987-%D0%A2%D0%BE%D0%BB%D1%81%D1%82%D1%8B%D0%B9-%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D1%8C-%D0%9C%D0%B5%D0%BD%D1%84%D0%B8%D1%81-VS-%D1%82%D0%BE%D0%BB%D1%81%D1%82%D1%8B%D0%B5-%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B8-%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%B7%D0%B0

Glare
15.10.2014, 10:48
Плюсану пати, с удовольствием побегаю если случится такая оказия )

Lims
15.10.2014, 10:48
Очень тёплый прием... ничего не скажешь...

Позовите крыску стула он вроде любил у вас подсасывать:goplol:
Я же правильно помню что те самые ребятки которые вдули стулу и он от радости что повертелся на бодром члене аж сайд развалил признав себя самым факторным фактором.

Big-Bag
15.10.2014, 10:49
Я считаю что игроки бб не должны идти в АМ, так как райз райзом, но помогать отпиздеть плов сраным атебальдевцам это мерзковато, ток блекбердовцы имеют право хуесосить пловец!
Игроков с ББ не наберется на полноценный противостоящий сайд. Особенно учитывая, что половина бывших оппозов (из тех, кто чего-то стоил) в РЛ, а другая половина - в Райзе. :emolol:

Prorul
15.10.2014, 11:00
Игроков с ББ не наберется на полноценный противостоящий сайд.
Ога, особенно если отказываться от таких сильных паков как у вас, 4х4 - четыре человека с четырехчасовым онлайном :goplol:

Dance
15.10.2014, 11:02
Позовите крыску стула он вроде любил у вас подсасывать:goplol:
Ты его со мной путаешь, дурачок, он - хозяин чара, не гори так сильно)

Renessans
15.10.2014, 11:07
Игроков с ББ не наберется на полноценный противостоящий сайд. Особенно учитывая, что половина бывших оппозов (из тех, кто чего-то стоил) в РЛ, а другая половина - в Райзе. :emolol:

Тут только мой пак из апозиции целиком, но правда райзтвцев чистых тут Всего на 2 пака больше, при раскладе 1 к 3 все как всегда впринципе

Lims
15.10.2014, 11:07
Ты его со мной путаешь, дурачок, он - хозяин чара, не гори так сильно)

А ну значит я по адресу. После ваших блятских действий я еле собрал все остальные паки назат, и если бы не помощь Акза умерло бы Бкф из за вас чепушил.

Dance
15.10.2014, 11:08
без дембельской фотки с тобой, пидрилой, диалога не будет.

:redlol:

Renessans
15.10.2014, 11:10
А ну значит я по адресу. После ваших блятских действий я еле собрал все остальные паки назат, и если бы не помощь Акза умерло бы Бкф из за вас чепушил.

С Хт воевать:blink:

Малекит
15.10.2014, 11:13
мисклик йопт(

Lims
15.10.2014, 11:13
С Хт воевать:blink:

Не хт по мему уже тоже в упадок пришло хотя когда оно было не в упадке. Там Пвнз только что то из себя представляли после ухода райза.

Dance
15.10.2014, 11:14
А ну значит я по адресу. После ваших блятских действий я еле собрал все остальные паки назат, и если бы не помощь Акза умерло бы Бкф из за вас чепушил.
Ой да иди ты нахер, ты?? что ты там сделал бкф, он, умер?? оно умерло когда забил Майк, а то что было только название, а на тот момент остались играть только такие бомжи как ты против ХТ, тк Райз забил и наши все сильные паки тоже, а такие говнари как ты митшилдовские стали пасти открывать, ну да пришло же ваше время и кого ты мог вернуть "назат" если ушли 3 пака от туда и в скором времени забили, так кого ты вернул?

Lims
15.10.2014, 11:18
Ой да иди ты нахер, ты?? что ты там сделал бкф, он, умер?? оно умерло когда забил Майк, а то что было только название, а на тот момент остались играть только такие бомжи как ты против ХТ, тк Райз забил и наши все сильные паки тоже, а такие говнари как ты митшилдовские стали пасти открывать, ну да пришло же ваше время и кого ты мог вернуть "назат" если ушли 3 пака от туда и в скором времени забили, так кого ты вернул?
А ничего что вы твари 7 пачек кикнули. Да и видел я скил ваших трех пачек на некст осаде гирана когда мы вас как говно переехали. Про майка согласен. Но Барчик не хило поднял бкф и тебе от него ни раз по твоему скамерскому еблету прилетало. Так что шли бы вы ко всем куям скамеры, шлюхи и пидерасты.
ХРРРРРРТЬФУ Блеать.

Да и как ты вырозился такие бомжи как мы, нафармили все сами чтоб вам ипач бить. А не шлюхавали из сайда в сайд переодичиски подсасывая то одному то другому лидеру выпрашивая эквип для своей факторности. Мы воевали за идею (например ЗА БАРЧА ЗВ БКФ) а ты чтоб очко поближе к эпику пристроить.

P. S. Сука Адана бы засумонить он бы те напомнил о факторности и о том чем вы жили со всеми пруфами.

dilandau
15.10.2014, 11:23
(http://forums.goha.ru/showthread.php?t=394914&highlight=%D1%83%D0%B0%D1%81%D1%8F)Ну там 6 эпик-сетов, наш с Сопраносами общак с верпесом, все дела. :goplol:

А вообще, вот тут все вроде написано, только 200 с лихуем страниц не всякий осилит (там, конечно, бесполезного флуда много, но есть и крупицы истины).
http://forums.goha.ru/showthread.php?t=394914&highlight=%D1%83%D0%B0%D1%81%D1%8F

Еще тут есть немножко концентрированной ненависти: http://therise.ru/forum/showthread.php?8987-%D0%A2%D0%BE%D0%BB%D1%81%D1%82%D1%8B%D0%B9-%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D1%8C-%D0%9C%D0%B5%D0%BD%D1%84%D0%B8%D1%81-VS-%D1%82%D0%BE%D0%BB%D1%81%D1%82%D1%8B%D0%B5-%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B8-%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%B7%D0%B0

блин как всё сложно!

Dance
15.10.2014, 11:24
А ничего что вы твари 7 пачек кикнули. Да и видел я скил ваших трех пачек на некст осаде гирана когда мы вас как говно переехали. Про майка согласен. Но Барчик не хило поднял бкф и тебе от него ни раз по еблету прилетало. Так что шли бы вы ко всем куям скамеры, шлюхи и пидерасты.
ХРРРРРРТЬФУ Блеать.
Сказки венского леса, самому то не смешно такое писать? :redlol: переехали они, такие паки как твой самая ленивая лиса даже убивала о чем ты?
Барч поднял да, но мне от него за всю игру на ББ ниче не прилетало, ты с кубой путаешь сынок, так что прекращай полыхать митшилд тебе эту роль играть еще и на л2к

Lims
15.10.2014, 11:28
Сказки венского леса, самому то не смешно такое писать? :redlol: переехали они, такие паки как твой самая ленивая лиса даже убивала о чем ты?
Барч поднял да, но мне от него за всю игру на ББ ниче не прилетало, ты с кубой путаешь сынок, так что прекращай полыхать митшилд тебе эту роль играть еще и на л2к
Ну это мы еше посмотрим.
А вобще пусть я буду на порядок ниже по эквипу чем буду такой шалавкой как ты. Я повторюсь я всегда играю за сайд и все делаю для того чтоб сайд задоминировал иногда даже в ущерб собственных интересов. Ты же тварь заботишся только о своем очке. Тебе пофиг на интересную игру, политику, и прочее а такие слова как честь и достоинство ты наверно вообще не знаеш.
Так что скажу я тебе одно: пошел на....... ах да и дырка сзади чтобы срать.

Люцифер
15.10.2014, 11:31
А вобще пусть я буду на порядок ниже по эквипу чем буду такой шалавкой как ты.
расслабься, ты априори будешь на порядок ниже по эквипу.

Igels
15.10.2014, 11:35
http://gifnet.ru/media/19/34/img_1934.gif:goplol:

Lims
15.10.2014, 11:36
расслабься, ты априори будешь на порядок ниже по эквипу.
Ну может вон мне товарищь даст эксклюзивный урок по теме: КАК и У КОГО сосать чтоб достьчь высот.И я как подымусь :goplol:

Dance
15.10.2014, 11:45
Так это все забавно)

Lims
15.10.2014, 11:57
Так это все забавно)
Яне капли не уменьшаю ваших достижений но вот такой не правидный путь меня просто бесит.
И как после такого вообще хватает наглости о чем то говорить. Просто вот самим то не противно ?
Что то из разряда да я сосал за эпик, да я кинул кучу народу, да для меня все вокруг лиш способ достижения цели, да я готов продать свое очко и свои моральные принципы за победу - Но я твой пак шатал.
Занавес! Аплодисменты!:chair:

zeftw
15.10.2014, 11:59
краткий пересказ содержания топика

http://i.imgur.com/gjs4njj.jpg

Dance
15.10.2014, 12:00
Яне капли не уменьшаю ваших достижений но вот такой не правидный путь меня просто бесит.
И как после такого вообще хватает наглости о чем то говорить. Просто вот самим то не противно ?
по пунктам с пруфами про не праведный наш путь ок??

Lims
15.10.2014, 12:04
по пунктам с пруфами про не праведный наш путь ок??
Ет те на гоху к Адану.
Мое мнение сформировалось о вас после того как вы шлюхи кинули 50 человек. Еще и сука перлись от своей факторности крича что все никто тока вы насосали и теперь вы боги.

Да и вобще пора закрыть эту беседу ибо мнение друг о друге у нас уже никогда не поменяется.
Ты сделал то что сделал, Я видил что ты сделал. ВСЁ.

Dance
15.10.2014, 12:11
Ет те на гоху к Адану.
Мое мнение сформировалось о вас после того как вы шлюхи кинули 50 человек. Еще и сука перлись от своей факторности крича что все никто тока вы насосали и теперь вы боги.

Да и вобще пора закрыть эту беседу ибо мнение друг о друге у нас уже никогда не поменяется.
Ты сделал то что сделал, Я видил что ты сделал. ВСЁ.

Так самый прикол в том, что я ничего не делал :redlol:

Lims
15.10.2014, 12:22
Так самый прикол в том, что я ничего не делал :redlol:
Считай себя Жертвой обстоятельств.
У меня Адан тоже в паке был пол года, но тем не мене мне каждая тварь на гохе потом высказывала за его перлы.
Хотя у него есть свое мнение и видение ситуации и честенько оно даже разнилось с моим но как говорится ЭТО МАЛОЕБУЧИЙ ФАКТОР.

Big-Bag
15.10.2014, 12:26
Ога, особенно если отказываться от таких сильных паков как у вас, 4х4 - четыре человека с четырехчасовым онлайном :goplol:
Ну да, удар ниже пояса прям. :emolol: Главное, не говорить о том, что 60-70% здешних "бумажных" конст, набранных на форуме, посыпется в течение месяца после старта, а также, что заявленный темп "24/7 на старте и по 12 часов потом" выдержат единицы.
Но вообще да, оппозиция с ББ не выстрелит в том числе и потому, что лайферки в основном остались, а кто нет - те в Райзе.

Люцифер
15.10.2014, 12:29
Ну да, удар ниже пояса прям.
удар ниже пояса - это тебе писать тут после того, как Теллз явно дал понять, что с обузой в виде тебя их пак, который мб чета и выдержит - не примут.

Lims
15.10.2014, 12:29
Ну да, удар ниже пояса прям. :emolol: Главное, не говорить о том, что 60-70% здешних "бумажных" конст, набранных на форуме, посыпется в течение месяца после старта, а также, что заявленный темп "24/7 на старте и по 12 часов потом" выдержат единицы.
Но вообще да, оппозиция с ББ не выстрелит в том числе и потому, что лайферки в основном остались, а кто нет - те в Райзе.
35 летний задрот - вымирающий вид. ибо не способен к размножению.

Dance
15.10.2014, 12:31
удар ниже пояса - это тебе писать тут после того, как Теллз явно дал понять, что с обузой в виде тебя их пак, который мб чета и выдержит - не примут.

:emolol:

BoJIkogaB
15.10.2014, 12:46
как теперь жыть :emolol:

Big-Bag
15.10.2014, 12:55
удар ниже пояса - это тебе писать тут после того, как Теллз явно дал понять, что с обузой в виде тебя их пак, который мб чета и выдержит - не примут.
:emolol:

- - - Добавлено - - -

А Лимс - это кто? Вроде овер с таким ником был на ББ, это он?

Deca
15.10.2014, 13:01
А Лимс - это кто? Вроде овер с таким ником был на ББ, это он?

vrode human kakoi-to

Prorul
15.10.2014, 13:02
Ну да, удар ниже пояса прям.
Дак тут все завертелось после фразы Теллза, что нехуй вам тут ловить, вы даже на Люца так не среагировали :redlol:
Или вы всерьез думаете что выстрелят те, чьи имена что-то значили на руоффе 5-6 лет назад? Всем давно похуй, поэтому Рене и написал что пара паков олдрис + он 1 солянку намутил, тащить будут те у кого больше времени и бабок, как всегда.

Igels
15.10.2014, 13:03
а где посмотреть полный список юзеров с припиской "Скоморох"? ну так, для общего развития...

Deca
15.10.2014, 13:08
Наиболее рациональное решение это принять их, но раз десять подумать, перед тем как бустить :) Они же сильные ребята + с ББ, зачем потенциально тащащий пак отшивать, тем самым усиливая другой сайд. :angel1: Минус пачка в Райзе, плюс пачка в другом сайде = 18 человек разница, без учета драйверов.

Mirra
15.10.2014, 13:11
http://gifnet.ru/media/19/34/img_1934.gif:goplol:

синяя бабка однозначно доминирует красную. надеюсь у вартагов не будет синего "корпоративного" цвета, а то ассоциации понимаешь :goplol:

BoJIkogaB
15.10.2014, 13:11
тащить будут те у кого больше времени и бабок, как всегда.

Достаточно спорный тезис. Почему-то при упоминании бабок у меня вспоминается звзВалеразвз :goplol:

Igels
15.10.2014, 13:16
синяя бабка однозначно доминирует красную. надеюсь у вартагов не будет синего "корпоративного" цвета, а то ассоциации понимаешь :goplol:просто красная бабка танкует синюю. хп не падает. всё ок.:goplol:

Dance
15.10.2014, 13:17
Достаточно спорный тезис. Почему-то при упоминании бабок у меня вспоминается звзВалеразвз :goplol:
А у меня ФФашка, вот этот реально ебанутый)

Pycmuk
15.10.2014, 13:18
суммон менфиса, а то горит слабо

Dance
15.10.2014, 13:26
суммон менфиса, а то горит слабо

:goplol:

Big-Bag
15.10.2014, 13:27
Или вы всерьез думаете что выстрелят те, чьи имена что-то значили на руоффе 5-6 лет назад? Всем давно похуй, поэтому Рене и написал что пара паков олдрис + он 1 солянку намутил, тащить будут те у кого больше времени и бабок, как всегда.
Ага, именно поэтому требуют длинные списки достижений, где играл и кого гнул, так?
Ньюфаги, особенно идущие собранными констами/ЦЦ, всегда темные лошадки, никогда не знаешь, будут ли они тащить, или зафейлятся, или РМТ займутся, или уйдут, не попрощавшись, через пару-тройку месяцев. Громкое имя, конечно, не гарантирует того, что человек будет задротить и тащить, но известные игроки привлекают других игроков, как в консты, так и в клан в общем - многим хочется поиграть в одном клане, посидеть в одной ВТ с легендами Кадмуса, ББ, Теона или Франца.
Вон можно спросить у Стаса, как оно было на РПГ х3, там стартовали Т и РОА немалыми зергами. Кто сфейлился, кто драму замутил буквально через месяц-два после старта, кто из клана вышел, погнавшись за плюшками, кто шлюханул в более сильный и перспективный сайд, и т.п. Здесь всех ждет примерно то же самое, с поправкой на скилл командования Теллза, правда, но все же.

Igels
15.10.2014, 13:43
"скилл командования Теллза" это нифига не маловажный фактор

Dance
15.10.2014, 13:46
"скилл командования Теллза" это нифига не маловажный фактор

Безусловно, но вот только не понятно зачем такие зерга во всех сайдах, хотя как раз и выйдет когда 70 % обасрется максимум два кланчика, я правильно понимаю что 1 клан = 40 тел?

zeftw
15.10.2014, 13:50
Безусловно, но вот только не понятно зачем такие зерга во всех сайдах, хотя как раз и выйдет когда 70 % обасрется максимум два кланчика, я правильно понимаю что 1 клан = 40 тел?

лол) а ты знаешь методу как до старта отобрать 40 спартанцев которые все переживут?)

Igels
15.10.2014, 13:50
Безусловно, но вот только не понятно зачем такие зерга во всех сайдах, хотя как раз и выйдет когда 70 % обасрется максимум два кланчика, я правильно понимаю что 1 клан = 40 тел?зерг нужен чтобы на КХ денежку собрать, например:goplol:

Vultur
15.10.2014, 13:51
я правильно понимаю что 1 клан = 40 тел?
да
там как я понял корейцы сделали что для масс пвп собирается цц и внутри цц свои не задевают себя масухами

Big-Bag
15.10.2014, 13:51
лол) а ты знаешь методу как до старта отобрать 40 спартанцев которые все переживут?)
Он знает, он в таком клане на ББ был. PWNZ назывался.
Правда, там нихера не 40 спартанцев было, но и не 400 форумных тел, которые через месяц усыхали до 140.

Dance
15.10.2014, 13:55
лол) а ты знаешь методу как до старта отобрать 40 спартанцев которые все переживут?)
да) чем эти хроники и хороши и нравятся, на эльморе вообще играли клан = 1 пак и чувствовали себя ок) но не без друзей конечно

zeftw
15.10.2014, 13:55
Он знает, он в таком клане на ББ был. PWNZ назывался.

набирался не до старта, и не из того комьюнити что в уже присутствует, тут скорее под готовое комьюнити все рихтуется а не новое набирается
и это такая беспросветная ахинея, что можно сейчас набрать нагибаторов которые выстрелят на 100%

- - - Добавлено - - -


да) чем эти хроники и хороши и нравятся, на эльморе вообще играли клан = 1 пак и чувствовали себя ок) но не без друзей конечно
омг, клан-пак) клан-пак хорош на хайлвлах задавать конкуренцию, а не стартовать против зергов, тем более в этих хрониках

Fastback
15.10.2014, 13:57
Темка улыбнула :pandaredlol:

zeftw
15.10.2014, 14:01
сидят пацаны с прайм таймом, не собранной пачкой даже, не знающие особенности л2к, и рассуждают как правильно нагибать л2к)
это даже не смешно

Renessans
15.10.2014, 14:01
кароче я сегодня очень занят, я потом расхуярю все закидоны лимса, тоже мне подниматель клана, барч бла бла

Dance
15.10.2014, 14:03
набирался не до старта, и не из того комьюнити что в уже присутствует, тут скорее под готовое комьюнити все рихтуется а не новое набирается
и это такая беспросветная ахинея, что можно сейчас набрать нагибаторов которые выстрелят на 100%

- - - Добавлено - - -


омг, клан-пак) клан-пак хорош на хайлвлах задавать конкуренцию, а не стартовать против зергов, тем более в этих хрониках
про клан пак я к тому, что нету, осад, клан эпиков итд, есть рб и протект лок, в этих хрониках соло конста может развиваться вот я про что

Prorul
15.10.2014, 14:04
Здесь всех ждет примерно то же самое, с поправкой на скилл командования Теллза
Я говорил не о таге или сайде, а об отдельно взятых людях. А то что у Теллза есть опыт в руководстве ясно и ежу, именно поэтому тут и появилась эта тема.

Lims
15.10.2014, 14:08
кароче я сегодня очень занят, я потом расхуярю все закидоны лимса, тоже мне подниматель клана, барч бла бла
Ты чот путаеш ) Я не поднимал клан а воти Барчик да. А я всего лишь его собрал и передал Акзу.
Так что я тут не кричу что я голой жопой ежиков давил я говорю что товарищи эти гандоны еще те.

zeftw
15.10.2014, 14:10
про клан пак я к тому, что нету, осад, клан эпиков итд, есть рб и протект лок, в этих хрониках соло конста может развиваться вот я про что

конста то может, но клан-пак, такой клан тут нифига не сделает, была бы это фришка, может и был бы шанс, но тут такого не будет)

BoJIkogaB
15.10.2014, 14:11
сидят пацаны с прайм таймом, не собранной пачкой даже, не знающие особенности л2к, и рассуждают как правильно нагибать л2к)
это даже не смешно

Не стоит их недооценивать.
У них из того что имеется оптимальный состав) клерик окном или добрать человека на будущего бп и в таком составе они могут существовать до 50х лвлов спокойненько. Не страдая вовсе, а на 40+ добрать, когда море людей из рассыпавшихся паков будут гулять туда сюда.

Dance
15.10.2014, 14:12
конста то может, но клан-пак, такой клан тут нифига не сделает, была бы это фришка, может и был бы шанс, но тут такого не будет)

а что делать то надо?) ковырять мобов первые пол года:?

Pycmuk
15.10.2014, 14:14
90% через месяц-два уйдет со словами "игра надоела"

Fastback
15.10.2014, 14:15
а что делать то надо?) ковырять мобов первые пол года:?

вообще так и будет, и основное пвп будет за мобов , которых ты трогал или трогали у тебя , убил 4 мобов +1 пвп , или минус процент ) будет весело

zeftw
15.10.2014, 14:15
Не стоит их недооценивать.
У них из того что имеется оптимальный состав) клерик окном или добрать человека на будущего бп и в таком составе они могут существовать до 50х лвлов спокойненько. Не страдая вовсе, а на 40+ добрать, когда море людей из рассыпавшихся паков будут гулять туда сюда.

да как сам пак я не спорю что они могут быть хоть топы топов) но там же про клан речь)

- - - Добавлено - - -


а что делать то надо?) ковырять мобов первые пол года:?

ковырять мобов это одно, ковырять мобов держа пачками ближайшие споты второе, участвовать в каких-то "клановых" "ивентах", хотя бы редких вечерних зарубах, это уже минус к возможности озвездеть от кача.

Dance
15.10.2014, 14:21
вообще так и будет, и основное пвп будет за мобов , которых ты трогал или трогали у тебя , убил 4 мобов +1 пвп , или минус процент ) будет весело
а еще кто 24\7 будет играть оторвутся и будут изи фармить топ локи пока их догонят, хотя нет, не пока, а если

zeftw
15.10.2014, 14:23
а еще кто 24\7 будет играть оторвутся и будут изи фармить топ локи пока их догонят, хотя нет, не пока, а если

тут тяжеловато будет оторваться) может только от общей массы, но слишком подолгу придется стоять на спотах, чтобы оторваться)

Lims
15.10.2014, 14:25
а еще кто 24\7 будет играть оторвутся и будут изи фармить топ локи пока их догонят, хотя нет, не пока, а если
Ну как бе на стартах всегда решает только прайм.

Igels
15.10.2014, 14:27
через пол года-год все равно все будут примерно одинакового уровня

Big-Bag
15.10.2014, 14:28
набирался не до старта, и не из того комьюнити что в уже присутствует, тут скорее под готовое комьюнити все рихтуется а не новое набирается
Ты что-то путаешь. Спроси у олдфагов местных, что такое пвнз на старте, тебе все по полочкам разложат.

Renessans
15.10.2014, 14:31
Ты чот путаеш ) Я не поднимал клан а воти Барчик да. А я всего лишь его собрал и передал Акзу.
Так что я тут не кричу что я голой жопой ежиков давил я говорю что товарищи эти гандоны еще те.

это ребята которые делали серьезные дела, когда вы воевали с хт, я не понимаю почему ты вообще чтото смеешь писать в их адрес, если банально ты некогда не был им конкурентен, просто смешно читать предьявы от представителя пака которых стас катал по 3 штуки в 1 консту. я сейчас не срач развожу а факты говорю, когда мы играли, вы существовали на просторах бб.

Dance
15.10.2014, 14:31
да как сам пак я не спорю что они могут быть хоть топы топов) но там же про клан речь)

- - - Добавлено - - -



ковырять мобов это одно, ковырять мобов держа пачками ближайшие споты второе, участвовать в каких-то "клановых" "ивентах", хотя бы редких вечерних зарубах, это уже минус к возможности озвездеть от кача.
Проходили, зарубы за споты заебут очень быстро обе стороны

Pycmuk
15.10.2014, 14:32
:pandaredlol:

Dance
15.10.2014, 14:34
:pandaredlol:

Руст, а ты с кем в паке играть собрался?

Lims
15.10.2014, 14:36
это ребята которые делали серьезные дела, когда вы воевали с хт, я не понимаю почему ты вообще чтото смеешь писать в их адрес, если банально ты некогда не был им конкурентен, просто смешно читать предьявы от представителя пака которых стас катал по 3 штуки в 1 консту. я сейчас не срач развожу а факты говорю, когда мы играли, вы существовали на просторах бб.
Ты вобще суть того что я писал понял ? На то время когда парни эпик скамили а я кельтиров бил мне ровно. Я с ними имел возможность пересечся и понять чо есть там гандоны редкостные.

Big-Bag
15.10.2014, 14:37
а еще кто 24\7 будет играть оторвутся и будут изи фармить топ локи пока их догонят, хотя нет, не пока, а если
Тут изи отрыва не получится. Когда надо часов 20-30 гринда на левел-ап, по-любому тебя будут догонять те, у кого онлайн, скажем, 16/7 вместо твоих 24/7. Догонять, приходить бОльшими количествами и убивать на спотах зергом.

Люцифер
15.10.2014, 14:37
Пвнз на старте? Там что, правда кроме двух паков были ебашущие? Остальные - форумные козоводы с сотями

Dance
15.10.2014, 14:40
Пвнз на старте? Там что, правда кроме двух паков были ебашущие? Остальные - форумные козоводы с сотями
паков 5)

Pycmuk
15.10.2014, 14:41
Руст, а ты с кем в паке играть собрался?

Я не пойду в л2к, точнее я не нашел клана в котором мне хотелось бы туда пойти.

Dance
15.10.2014, 14:42
Тут изи отрыва не получится. Когда надо часов 20-30 гринда на левел-ап, по-любому тебя будут догонять те, у кого онлайн, скажем, 16/7 вместо твоих 24/7. Догонять, приходить бОльшими количествами и убивать на спотах зергом.
а хватит то спотов, что бы этот зерг качался в прайм? у которых он будет в основном 18 - 24 00, я про прайм

Renessans
15.10.2014, 14:42
Ты вобще суть того что я писал понял ? На то время когда парни эпик скамили а я кельтиров бил мне ровно. Я с ними имел возможность пересечся и понять чо есть там гандоны редкостные.

я и щас не понял суть притензии, мы победили райз, войны с хт пвнз нам были не интересны, это не конкурентные кланы и партии

Dance
15.10.2014, 14:43
Я не пойду в л2к, точнее я не нашел клана в котором мне хотелось бы туда пойти.
Оо а как же Раез?

Big-Bag
15.10.2014, 14:44
Я не пойду в л2к, точнее я не нашел клана в котором мне хотелось бы туда пойти.
Неожиданное заявление. А Райз не?

Dance
15.10.2014, 14:46
Да он тролит походу :goplol:

Pycmuk
15.10.2014, 14:47
У Райза не убудет, а у меня убудет, если я в очередной раз пойду под одним тагом с кучей хуесосов и кидков.