PDA

Просмотр полной версии : Solo КП Макаронники



Thai
13.10.2014, 23:31
http://i6.pixs.ru/storage/4/5/8/1jpg_6421368_14252458.jpg (http://pixs.ru/showimage/1jpg_6421368_14252458.jpg)
ПЛ
1. Ваш будущий Ник и Класс. - Kronion Тир
2. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве. – примерно с 19 до 1-2 ночи
3. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть. Макаронники Kronion
4. Причины вступления в Rise, откуда узнали о нас. – К вам хотели давно, еще с БлэкБерда, к слову, регистрация моего акка у вас на форуме с тех времен, но тогда мы немного не дотянули до критериев набора. Хочется играть в серьезную полноценную игру, с варами, гангами, битвами за топ спот.
5. Наличие друзей в клане, их ники. - Нет

6. Почему вы идете играть в Lineage 2 Classic и как долго планируете задержаться в этой игре. – Наша конста со времен выхода ГОД прибывала в постоянном поиске игры, хардкорной и жесткой, но увы, ничего не нашли. Думали все потеряно, но услышав о л2к мы не на шутку возбудились и надежда вновь запылала. Искать устали, хотим осесть надолго в старой доброй л2. На пару тройку лет, пока не выйдет л3
7. Опыт в Lineage 2 на низких рейтах. Подробно с видео и скриншотами перечислите ники и классы ваших персонажей, сервера, кланы и консты, в которых играли, как долго, чего достигли. – Увы скринов почти нет, возможно у сопартийцев что-то завалялось. Играли на БлэкБерде пару лет, затем был перерыв, затем на Айрине пару лет. После выхода ГОДа, осели на полтора года на Дефо ХФ х2, при онлайне 4к, держали своей пачкой хиро крафта =) Конста у нас одна, костяк консты вместе без малого одиннадцать лет, кто-то пришел позже, кто-то раньше, но основа пати тверда как камень в почке 80 летней бабули. Пытались вернуться в Л2 когда был релиз линдвиора, пробегали пару месяцев, протестировали, поняли что ГОД есть ГОД, ушли.
8. Опыт в других играх. Перечислите названия проектов и укажите сколько времени в них провели. – 2й серьезный проект, в котором мы настойчиво и долго крабили это РФ-онлайн пару лет на нее ушло. руофф. Остальные проекты по мелочам, не могли там прижиться. Аион со старта руофа и до капа лвл, ВОВ пару месяцев. АрхЭйдж – один из первых боевых галионов на серве был наш=) Шхуны, дома, катамараны, крафт топ шмота, доминирование на кубе в ТОП сайде….игра была съедена и переварена за 1 месяц. Затем началась безысходность… дота, танки, словом, дно игрового мира, лишь последний тонкий луч надежды дает нам Л2К.

9. Ваше имя и возраст. Богдан 28
10. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой. Днепродзержинск
11. Конфигурация компьютера. 4 ядра по 3Ггц. ССД диск. 4 ОЗУ. Gf 550TI 192bit
12. Ссылка на ваши профили на форумах GOHA.RU и 4GAME.RU. - не форумный боец=(
13. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально) icq 345822386

Конст

1. Бедуин/Сыр
2. 8 часов. с 15 до 23 мск
3. макаронники kronion
4. конста идет и я иду
5. нет друзей в клане
6. l2 это все что у меня есть, а GOD ее испортил, играть планирую года 3 минимум
7. 2 года на руофе. кланы не помню, конста всегда одна, играл ТХ, и всеми остальными помаленьку
8. РФ онлайн 2 года, аион 1 год, АА 1 месяц.
9. Костя 28
10. днепропетровск -1 мск
11. intel core i7 3.7 GHz, оперативки 4 Гб, GF GTX 560
12. нету
13. Skype - rjcnz666, vk.com/vertobot

1. Ваш будущий Ник и Класс: Germes - BD/Craft
2. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве: 20-00 - 02-00, иногда и весь день
3. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть: Макаронники / Kronion.
4. Причины вступления в Rise, откуда узнали о нас: от лидера КП
5. Наличие друзей в клане, их ники: состав КП не менялся более 4 лет

6. Почему вы идете играть в Lineage 2 Classic и как долго планируете задержаться в этой игре: Люблю хардкор и ранние хроники Lineage 2, задержаться планирую до упадка сервера.
7. Опыт в Lineage 2 на низких рейтах. Подробно с видео и скриншотами перечислите ники и классы ваших персонажей, сервера, кланы и консты, в которых играли, как долго, чего достигли: Игра на фришках с онлайном 300-1000 чел. за крафта (около года в хиро); Airin играл около года за БД, держался в топ 10 на оли; около 8-9 мес за чанта в хрониках ГОД
8. Опыт в других играх. Перечислите названия проектов и укажите сколько времени в них провели: WoT - 2 года

9. Ваше имя и возраст: Денис, 31 год
10. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой: Минская область (республика Беларусь), -1 к Москве
11. Конфигурация компьютера: FX6300, GF550Ti, 4Gb ОЗУ, SSD 120 Gb
12. Ссылка на ваши профили на форумах GOHA.RU и 4GAME.RU: нет
13. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально): через лидера КП или через VK https://vk.com/id10182072

1. Ваш будущий Ник и Класс. - Hanuman, silver ranger
2. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве. - онлайн в разное время, в сутки игре уделяю от 6 до 20 часов.
3. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть. - Макаронники, Kronion
4. Причины вступления в Rise, откуда узнали о нас. - blackbird
5. Наличие друзей в клане, их ники. - nety

6. Почему вы идете играть в Lineage 2 Classic и как долго планируете задержаться в этой игре. - навсегда
7. Опыт в Lineage 2 на низких рейтах. Подробно с видео и скриншотами перечислите ники и классы ваших персонажей, сервера, кланы и консты, в которых играли, как долго, чего достигли. - Airin, Distracted, Макаронники
8. Опыт в других играх. Перечислите названия проектов и укажите сколько времени в них провели. - RF Online, Aion, Archeage

9. Ваше имя и возраст. - Дмитрий, 28лет
10. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой. - Днепродзержинск +1мск
11. Конфигурация компьютера. - 2 ядра 3.4Ггц \ ССд диск \ ОЗУ 8 \ видео radeon HD 4600
12. Ссылка на ваши профили на форумах GOHA.RU и 4GAME.RU. - https://4gameforum.ru/member.php?u=124936
13. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально) -skype - domekone и через лидера консты

1. Ваш будущий Ник и Класс. Gardarik биш
2. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве. С 19.00~ 24.00 (при условии, что позволяет работа)
3. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть. Макаронники\ Kronion
4. Причины вступления в Rise, откуда узнали о нас. От лидера КП
5. Наличие друзей в клане, их ники. нет
6. Почему вы идете играть в Lineage 2 Classic и как долго планируете задержаться в этой игре. Друзья позвали, сколько хватит сил
7. Опыт в Lineage 2 на низких рейтах. Подробно с видео и скриншотами перечислите ники и классы ваших персонажей, сервера, кланы и консты, в которых играли, как долго, чего достигли. : сервер Elmore x4 с августа 2005 года, до открытия руофа, после пару лет там на блэкберде (Rebirth, Bcf), затем завал, после опять пачкой на элмор пару раз. Везде играл бишом, ник Gardarik или Гардарик. За год до руофа начал играть только в констах. Сопартийцы говорили, что рукастый. Несколько раз был хиро.
8. Опыт в других играх. Перечислите названия проектов и укажите сколько времени в них провели. Не играл.
9. Ваше имя и возраст. Павел 26.
10. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой. Москва.
11. Конфигурация компьютера. AMD FX 9370 (3,8 GHz, 8 ядер), 16 гб озу, geeforce gtx 780, SSD
12. Ссылка на ваши профили на форумах GOHA.RU и 4GAME.RU. ни там, ни там ничего никогда не писал.
13. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально) через ПЛа пачки

1. Ваш будущий Ник и Класс. Ник секрет (а то вдруг займут) ЕЕ
2. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве. С 19.00~ 24.00
3. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть. Макаронники\ Кронион
4. Причины вступления в Rise, откуда узнали о нас. От ПЛа
5. Наличие друзей в клане, их ники. нет
6. Почему вы идете играть в Lineage 2 Classic и как долго планируете задержаться в этой игре. Друзья позвали
7. Опыт в Lineage 2 на низких рейтах. Подробно с видео и скриншотами перечислите ники и классы ваших персонажей, сервера, кланы и консты, в которых играли, как долго, чего достигли. : сервер Elmore x4 7лет(с перерывами) СВС-хиро ,топ пак; руоф Airin свс-заклинатель иса, 2 года
8. Опыт в других играх. Перечислите названия проектов и укажите сколько времени в них провели. Archeage пол года.

9. Ваше имя и возраст. Юлия 24

10. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой. Пенза, разницы нет
11. Конфигурация компьютера. Архейдж на максим настройках идет без лагов))
12. Ссылка на ваши профили на форумах GOHA.RU и 4GAME.RU. утерян(
13. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально) через ПЛа пачки

1. Emperor bish
2. после 16 до 2-х ночи.
3. Kronion
4. в газете объявление прочитал.
5. ...
6. нех делать в свободное время, игру люблю, буду играть столько, сколько будет играть пак
7. 8 лет, trifle глад Teangell, офф Тиэн пал, офф дестр GromHellscream, DD serv Arrow hawk, конста всегда одна и та же.
8.WOW 8 лет.

9. Серега 24.
10. Киев +1
11. AMD6200SIxCOre,Geforce 550Ti,8DDR, .
12. нет
13. http://vk.com/id12713221

1. Ваш будущий Ник и Класс. Крафт. Мазай
2. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве. Играю в разное время суток в связи с работой, онлайн в день от 6 до 10 часов
3. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть. Макаронники\ Кронион
4. Причины вступления в Rise, откуда узнали о нас. BlackBird
5. Наличие друзей в клане, их ники. нет

6. Почему вы идете играть в Lineage 2 Classic и как долго планируете задержаться в этой игре. Столько, сколько задержатся друзья!
7. Опыт в Lineage 2 на низких рейтах. Подробно с видео и скриншотами перечислите ники и классы ваших персонажей, сервера, кланы и консты, в которых играли, как долго, чего достигли. Много времени прошло, ничего не сохранилось. Всегда была одна конста, еще с С1,а чаров было много разных
8. Опыт в других играх. Перечислите названия проектов и укажите сколько времени в них провели. Л2 – 9-10 лет РФ пару лет.

9. Ваше имя и возраст. Олег 27
10. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой. Днепродзержинск -1
11. Конфигурация компьютера. 2 ядра по 3Ггц. SSd. 4 оперативки
12. Ссылка на ваши профили на форумах GOHA.RU и 4GAME.RU. Нет
13. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально) Через ПЛ


P.S. Нас пока 8, планируем добирать 1го мембера. Костяк пати - 6 проверенных годами людей. Пати будет ориентирована в направление луков. Позиции по сапорту возможно будут к релизу игры пересмотрены, пока думаем, планируем, время есть. Скрины искали, но к сожалению конфиги у многих уже менялись, ничего не осталось, только воспоминания.

Как уже говорил, хочется окунуться в полноценную л2 игру, поэтому надеюсь, мы вам подойдем!

Dremora
13.10.2014, 23:37
Тир, 2 сыра и два крафтера? Состав не жизнеспособен в условиях конкуренции.
P.s. играл с вашим бишом в одной консте на ББ.

Thai
13.10.2014, 23:40
Нет, вы что) 2 крафтера не будет, будут луки и тир из дд. Я там оставил приписку, что до релиза еще думаем кто на кого сядет.

pandello
13.10.2014, 23:51
Когда в заявке не на что нажать, то даже как то грустно становится

Tellz
14.10.2014, 00:21
надеюсь, мы вам подойдем!

глядя на ваш опыт и невозможность даже вспомнить в каких кланах играла половина КП, я очень сильно в этом сомневаюсь.

- - - Добавлено - - -


7. 8 лет, trifle глад Teangell, офф Тиэн пал, офф дестр GromHellscream, DD serv Arrow hawk, конста всегда одна и та же.
8.WOW 8 лет.

8 лет в л2 и 8 в WoW, еще и в 24 года. лучше вообще умолчать о достижениях, чем такое писать, Сережа.

Thai
14.10.2014, 00:29
глядя на ваш опыт и невозможность даже вспомнить в каких кланах играла половина КП, я очень сильно в этом сомневаюсь.

Опыта игры в л2 у нас более чем достаточно, на блек берде единственный топ сайд в который заявку кидали был ваш, потом играли пачкой в мидл варе, название не вспомнить, давно было. На айрине играли в клане Дистрактед, воевали против Рамсхарт, если вам это о чем-то говорит, вас там кажется не было. На тот момент дистры и рамсы были два ТОП сайда. Игра была интересная, не было односайдового болота на сервере. Пак был у нас 9\9 на тот момент.

- - - Updated - - -



8 лет в л2 и 8 в WoW, еще и в 24 года. лучше вообще умолчать о достижениях, чем такое писать, Сережа.

Тут могу пояснить, что человек имел ввиду. Как я писал выше, мы в Л2 играли с перерывами, в этих перерывах и был вов, просто мой сопартиец написал обобщенно, что играет в эти 2 игры около восьми лет.

- - - Updated - - -

К тому же, на мой взгляд, выбирать кандидатов лишь со слов непрактично. Часть игроков отсеется в первый месяц, часть выдержит пол года, а некоторые год. Только на практике можно по достоинству оценить ту или иную КП, не по словам, а по действиям.

- barakuda -
14.10.2014, 01:10
мне начинает нравится твое чувтсво юмора :)
но основа пати тверда как камень в почке 80 летней бабули.
по теме - у вас два биша и два сырка ? интересно...
Юлия не оставила вконтактик, я даже не знаю что делать теперь.. =(
Вангую налёт трололо с визгами ДАЙ СКРИН СЮДА БЫРО !

ладно, если по делу то 1) лукопак это хорошо; 2) костяк пати есть и играет давно, это еще один плюс.

нейтрально...

Expatriate
14.10.2014, 01:14
Я бы Вам посоветовал отказаться от Тира и взять лука / кота (на перспективу).

- barakuda -
14.10.2014, 01:17
на перспективу работать бред, слишком большая забота о туманном будущем, берите хавка сыра и ФРа, и все будет тип топ :)

Dremora
14.10.2014, 01:20
берите хавка сыра и ФРа

Но только что бы все трое хуманы.

Thai
14.10.2014, 01:26
Состав будет корректироваться еще, основные ДД будут по любому луки. Возможно подтянутся 10е -11е мемберы к старту, пока нет даты релиза и некой определенности с тагом, людей сложно информировать. Сейчас время определиться с тагом, от этого будет зависить дальнейшее планирование. Мы не кидаем заявки всем подряд и не любим прыгать по кланам, для нас самое важное в сайде - хорошая организация, толковое командование на замесах, а эти факторы есть далеко не у всех больших кланов.

WHiTE
14.10.2014, 01:52
Под каким тагом играли на блек бёрде? Не поверю, что люди проигравшие там 2 года, не смогут вспомнить людей с которыми они играли.

Big-Bag
14.10.2014, 05:58
8 лет в л2 и 8 в WoW, еще и в 24 года. лучше вообще умолчать о достижениях, чем такое писать, Сережа.
Ч0-та Теллз с ноги карает, яхз.
/Задумался о том, что же я делал 8 лет на Гохе, раз так не научился.

Uki
14.10.2014, 07:22
Помню такое дестра на бб ничего особеного

VunshPunsh
14.10.2014, 08:11
Состав будет корректироваться еще, основные ДД будут по любому луки. Возможно подтянутся 10е -11е мемберы к старту, пока нет даты релиза и некой определенности с тагом, людей сложно информировать. Сейчас время определиться с тагом, от этого будет зависить дальнейшее планирование. Мы не кидаем заявки всем подряд и не любим прыгать по кланам, для нас самое важное в сайде - хорошая организация, толковое командование на замесах, а эти факторы есть далеко не у всех больших кланов.
так и не поняла, как связан таг и состав пати? У меня сложилось впечатление будто ты хотел написать нечто на подобии: мы не в состоянии сами сделать нормальный состав, поэтому вступив к вам будем руководствоваться вашими советами

- - - Добавлено - - -


людей сложно информировать
21 век на улице, а вам сложно информировать.... голубиной почтой пользуетесь чтоль?

DeathTheBest
14.10.2014, 08:32
Помню такое дестра на бб ничего особеного

а тобиш не насосал на крашер и эпик ?

Uki
14.10.2014, 09:54
Те эпик и крашер по твоему придел? Я всегда думал, что людей не информируют из-за подвешенного состояния, но если вы, девушка, принимаете все буквально, то в райзе найдут применение ;)

Thai
14.10.2014, 10:08
так и не поняла, как связан таг и состав пати? У меня сложилось впечатление будто ты хотел написать нечто на подобии: мы не в состоянии сами сделать нормальный состав, поэтому вступив к вам будем руководствоваться вашими советами

- - - Добавлено - - -

21 век на улице, а вам сложно информировать.... голубиной почтой пользуетесь чтоль?

о, ваше мнение ошибочно, мы вполне можем самостоятельно определить состав пати=) я говорил о том, что если нас не возьмут и мы пойдем по пути антага, ситуация будет совершенно иная.

Информировать о чем? о игре, дата релиза которой будет "незнаю" ? =) а описание сервера из разряда "подписка будет стоит 299р.... нет 300р" =)

Big-Bag
14.10.2014, 10:16
Те эпик и крашер по твоему придел? Я всегда думал, что людей не информируют из-за подвешенного состояния, но если вы, девушка, принимаете все буквально, то в райзе найдут применение ;)
А разве нет? А, ну да, есть еще верпес сеты. :goplol:

- - - Добавлено - - -


о, ваше мнение ошибочно, мы вполне можем самостоятельно определить состав пати=) я говорил о том, что если нас не возьмут и мы пойдем по пути антага, ситуация будет совершенно иная.
Она намекает, что если вы "пойдете по пути антага", то ваш состав никого интересовать не будет. Короче, пишите тот состав, которым будете играть в Райзе, а все остальные варианты оставляйте в уме.

Thai
14.10.2014, 10:26
Под каким тагом играли на блек бёрде? Не поверю, что люди проигравшие там 2 года, не смогут вспомнить людей с которыми они играли.

Я поясню, у нас тогда была далеко не фулка, играл лишь костяк 5-6 человек, в каком-то средненьком клане, исключительно ради КРП и пары скилов. Особых успехов не было, писать не о чем. Название того мидл вара не помню, старый уже... Пик нашей игры пришелся как раз на Айрин, где была фул КП, ТОП сайд, Фарм оли, Фарм эпиков. Увы ГОД обламал весь фан. Также неплохо сыграли на Дефо х2, где будучи вне ТОП сайда держали пол года хиро крафта.

Uki
14.10.2014, 10:32
Какой же я низко мыслящий :( меняю все на закена и верпес перчатки, взамен даю совесть, честь и не много цинизма :(

Big-Bag
14.10.2014, 10:42
Какой же я низко мыслящий :( меняю все на закена и верпес перчатки, взамен даю совесть, честь и не много цинизма :(
Че-т дешево ты ценишь свои честь и совесть, я б меньше, чем за 6 эпик-сетов и пару десятков верпес-сетов не продал бы. :redlol:

Uki
14.10.2014, 10:53
Ну так, я в райсе даже крашер не получил! Не то что эпик :( так что приходиться довольствоваться малым :)

ЛосярО
14.10.2014, 11:10
Вот чето я смотрю на ники и не помню вас в дистрактед Айрина хоть убей даже близко о каких там фармах эпика и олимпа тут речь идет =):redlol:

Thai
14.10.2014, 11:37
Лосяро, я тебя помню отчлино. Эпики? Фармили валакаса не раз. Ники были другие. Вот один скрин нашли с ТВ просто осадный скрин. Свс фоткала, это уже пост ГОДовские времена. Может позже еще найдем скринов Кстати на этом Лосяро видно, стоит в конце шеренги.
http://i6.pixs.ru/storage/1/3/0/111jpg_2011480_14258130.jpg (http://pixs.ru/showimage/111jpg_2011480_14258130.jpg)

здается мы даже в цц были =)

ZawR
14.10.2014, 13:07
:cool: норм ребята, надо брать

Thai
14.10.2014, 13:30
:cool: норм ребята, надо брать

Благодарю)

Thai
14.10.2014, 15:54
Предзаказ оформили, немного разобрались с комплектацией:

Лук
Лук
Лук
Тир
Ее
Биш
Бд
Крафт
ВК – окно качаем со старта (драйвер\вакансия)
Свс – (вакансия)

Должны подтянуться еще люди, работа над составом продолжается и не будет прекращаться. думаю в прайм всегда будет готова боевая патька 9/9.

Renessans
14.10.2014, 15:56
тир то нахуя

fulji
14.10.2014, 16:04
тир то нахуя
нужно же на кого-то сваливать все поражения в пвп

Thai
14.10.2014, 16:10
нужно же на кого-то сваливать все поражения в пвп :grin1: тир это не профа, это состояние души

Chev Chelios
14.10.2014, 16:13
Даже если тир МА, и будет сам выбирать цели, все равно затея говно. Замедлят, закайтят, зарутят. И любой лук внесет больше дамага.

ZawR
14.10.2014, 16:13
тир головного мозга :redlol:

Uki
14.10.2014, 16:13
тир то нахуя

дроп с убитых сапортийцев собирать

BoJIkogaB
14.10.2014, 16:14
У них там написано что они на сырков ориентируются... тир и крафтер в паке чтобы соски и стрелы им таскать, не иначе.

Uki
14.10.2014, 16:15
Даже если тир МА, и будет сам выбирать цели, все равно затея говно. Замедлят, закайтят, зарутят. И любой лук внесет больше дамага.

:D

Adela
14.10.2014, 16:17
:grin1: тир это не профа, это состояние души


http://www.youtube.com/watch?v=yCFk5Q6ADO0#t=62
какой-то орк с 1:02 в видео, думаю, что тир дамажит примерно так же xD

Thai
14.10.2014, 16:25
http://www.youtube.com/watch?v=yCFk5Q6ADO0#t=62
какой-то орк с 1:02 в видео, думаю, что тир дамажит примерно так же xD

Там дестр с одноручным блантом пытался застанить лука)) не показатель. Тир в реалиях классика весьма хороший ганкер, ранний стан, ранние пульки не слабее выстрелов луков. быстрый бег. на мой взгляд отличный ПВПшер. но в процессе будет видно, сейчас сложно что либо спрогнозировать, что сделают с игрой разрабы

Diur
14.10.2014, 17:33
Там дестр с одноручным блантом пытался застанить лука)) не показатель. Тир в реалиях классика весьма хороший ганкер, ранний стан, ранние пульки не слабее выстрелов луков. быстрый бег. на мой взгляд отличный ПВПшер. но в процессе будет видно, сейчас сложно что либо спрогнозировать, что сделают с игрой разрабы

Только этот отличный дамагер в руте простоит, а пульками, очень сомневаюсь, что надомажишь даже как поллука

Thai
14.10.2014, 17:43
Только этот отличный дамагер в руте простоит, а пульками, очень сомневаюсь, что надомажишь даже как поллука

Конечно же тир менее полезен в массовом замесе, чем лук, но в реалиях л2к, массовые замесы - это не вся игра, а лишь небольшая ее часть, особенно первые пару месяцев пока клан не дошел до ТОП спотов. Во многих других ситуациях тир будет полезнее. И просто я люблю этого чара=) Не все в мире измеряется количеством дамага ))))

Illnaarh
14.10.2014, 17:50
Во многих других ситуациях тир будет полезнее.
нет.


И просто я люблю этого чара=)
С этого и нужно было начинать. "Я хочу чтобы в паке был тир, потому что я его люблю и мне совершенно наплевать что он будет ненужным балластом - люблю же. :)"

Diur
14.10.2014, 17:51
Конечно же тир менее полезен в массовом замесе, чем лук, но в реалиях л2к, массовые замесы - это не вся игра, а лишь небольшая ее часть, особенно первые пару месяцев пока клан не дошел до ТОП спотов. Во многих других ситуациях тир будет полезнее. И просто я люблю этого чара=) Не все в мире измеряется количеством дамага ))))

Из-за твоей любви к чару страдает пати, что не есть хорошо. Можно в свободное время хоть темного саммонера качать, но игра в команде - есть игра в команде и тут уже нужно чем то жертвовать.

Thai
14.10.2014, 17:55
нет.


С этого и нужно было начинать. "Я хочу чтобы в паке был тир, потому что я его люблю и мне совершенно наплевать что он будет ненужным балластом - люблю же. :)"

Дело не только в желании, по моему мнению тир баластом не будет и я это докажу в игре=) Не вижу смысла устраивать теоретический батл на словах, тем более что мало кто из присутствующих тут, в том числе и я, в полной мере опробовали тира в л2к. Это совсем другая игра, так что время покажет.

VunshPunsh
14.10.2014, 17:56
Конечно же тир менее полезен в массовом замесе, чем лук, но в реалиях л2к, массовые замесы - это не вся игра, а лишь небольшая ее часть, особенно первые пару месяцев пока клан не дошел до ТОП спотов. Во многих других ситуациях тир будет полезнее. И просто я люблю этого чара=) Не все в мире измеряется количеством дамага ))))
омнительная мотивация для пла

DeathTheBest
14.10.2014, 18:12
странный он луко пак с тиром бластером буш стрелять ? :D это не ц3 что тиры лук зубы и атак спид 1400 и по 100-200 пиу пиу пиу

Expatriate
14.10.2014, 18:16
Лосяро, я тебя помню отчлино. Эпики? Фармили валакаса не раз. Ники были другие. Вот один скрин нашли с ТВ просто осадный скрин. Свс фоткала, это уже пост ГОДовские времена. Может позже еще найдем скринов Кстати на этом Лосяро видно, стоит в конце шеренги.
http://i6.pixs.ru/storage/1/3/0/111jpg_2011480_14258130.jpg (http://pixs.ru/showimage/111jpg_2011480_14258130.jpg)

здается мы даже в цц были =)

Что это за игра? :goplol:

Big-Bag
14.10.2014, 18:17
Конечно же тир менее полезен в массовом замесе, чем лук, но в реалиях л2к, массовые замесы - это не вся игра, а лишь небольшая ее часть, особенно первые пару месяцев пока клан не дошел до ТОП спотов. Во многих других ситуациях тир будет полезнее. И просто я люблю этого чара=) Не все в мире измеряется количеством дамага ))))
Прикалываешься? Как раз первые месяцы будут именно МАСС-замесы, пока все примерно одного уровня и не рассосались по спотам. Будет либо "стенка на стенку", либо беспорядочные ПК/пвп "все против всех" в нубо-локациях. Пью-пью пак на пак мы увидим еще весьма нескоро.

Diur
14.10.2014, 18:17
странный он луко пак с тиром бластером буш стрелять ? :D это не ц3 что тиры лук зубы и атак спид 1400 и по 100-200 пиу пиу пиу

Вспомни уже про существование знаков препинания, невозможно твои посты читать

Big-Bag
14.10.2014, 18:21
Из-за твоей любви к чару страдает пати, что не есть хорошо. Можно в свободное время хоть темного саммонера качать, но игра в команде - есть игра в команде и тут уже нужно чем то жертвовать.
У нас был темный саммонер в паке на ББ, мобцов тащил норм, был самым хайлевелом в пати и первым нобла взял, второй хиро-ФС на ББ и все такое. :redlol: В пивипи, правда, не очень, ТХ полезней оказался.

Expatriate
14.10.2014, 18:21
Конечно же тир менее полезен в массовом замесе, чем лук, но в реалиях л2к, массовые замесы - это не вся игра, а лишь небольшая ее часть, особенно первые пару месяцев пока клан не дошел до ТОП спотов. Во многих других ситуациях тир будет полезнее. И просто я люблю этого чара=) Не все в мире измеряется количеством дамага ))))

С такими аргументами от ПЛа я бы никогда не пошел в консту.
Складывается впечатление, что ПЛ зная что в Райс не берут мили паки посадил остальных ДД на луков, а сам решил проскочит под шумок. :goplol:
Не исключаю вариант, что ПЛ думает о будущем олимпе за тира. :goplol:

Uki
14.10.2014, 18:22
/summon kelss

Vidana
14.10.2014, 18:23
У нас был темный саммонер в паке на ББ, мобцов тащил норм, был самым хайлевелом и первым нобла взял, второй хиро-ФС на ББ и все такое. :redlol: В пивипи, правда, не очень, ТХ полезней оказался.

это про saiee?

Big-Bag
14.10.2014, 18:27
это про saiee?
о_0 Это Glare. Он немножко ПЛом был и на другого чара пересаживаться категорически отказывался.

Vidana
14.10.2014, 18:32
о_0 Это Glare. Он немножко ПЛом был и на другого чара пересаживаться категорически отказывался.

перепутала, помню просто что он первым взял третью профу

Tellz
14.10.2014, 18:51
по моему мнению тир баластом не будет и я это докажу в игре=)

Только не под тагом Rise. Если тирант в пати решение окончательное, то тут впринципе обсуждать больше нечего и остальное уже не важно. Сможете спустя месяц игры продемонстрировать эффективность такого сетапа, подавайте заявку повторно. А пока что

Отказано.