PDA

Просмотр полной версии : Заявка в клан pe4enko



pe4enko
13.10.2014, 18:21
1. Ваш будущий Ник и Класс.
Pe4enko (Бафер или заливка маны)

2. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
Я с острова Сахалин.У нас от Москвы разница во времени +7 часов.Поэтому в основном я могу играть когда у вас будет утро или день.Но я могу появиться в любое время, если очень надо.Онлайн у меня хороший.

3. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть.
Желательно если есть конста с Дальнего Востока, у которой онлайн в такое же время как у меня.

4. Причины вступления в Rise, откуда узнали о нас.
В данный момент слушаю подкаст.Сложилось хорошее мнение о клане, я думаю это тот клан в который я хочу.

5. Наличие друзей в клане, их ники.
Нету друзей в клане

6. Почему вы идете играть в Lineage 2 Classic и как долго планируете задержаться в этой игре.
Я очень давно ждал нечто подобное и не поверил когда узнал что скоро открытие классики.Я не люблю то, какая линейка сейчас, слишком много всего навыдумывали.

7. Опыт в Lineage 2 на низких рейтах. Подробно с видео и скриншотами перечислите ники и классы ваших персонажей, сервера, кланы и консты, в которых играли, как долго, чего достигли.
Начинал на х10 Шок2, был в клане Djakarta с ником Boxbit.Потом я ушел на местный сервер х10, был кл.После того как его закрыли играл на многих серверах от х50 до х100. Везде ценили мой онлайн и постоянную явку на осады и эпики. Был не раз Хиро ЕЕ. Потом меня забрали в армию.Когда вернулся не стал играть, занялся бизнесом с другом, потом улетел во Владивосток.Сейчас вернулся и начал опять играть.В данный момент я на сервере TheMegax70.
4094

8. Опыт в других играх. Перечислите названия проектов и укажите сколько времени в них провели.
Список не большой.В CS, Star Craft, War Craft, дота1, дота2.Мне нравились всегда игры с соперничеством, где можно быть лучшим.

9. Ваше имя и возраст.
Константин, 26 лет

10. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
Остров Сахалин, город Южно-Сахалинск. +7 часов

11. Конфигурация компьютера.
Ноутбук, Intel Core i7, Видеокарта Radeon HD 7670M, 8гб оперативки

12. Ссылка на ваши профили на форумах GOHA.RU и 4GAME.RU.
-

13. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
https://vk.com/fedun_off

VunshPunsh
13.10.2014, 18:23
это ты сам фоткаешь так?
ответы жирным выдели

pe4enko
13.10.2014, 18:33
это ты сам фоткаешь так?
ответы жирным выдели

Если ты про фотки вконтакте то да) Увлекаюсь фото

VunshPunsh
13.10.2014, 18:33
красивенько

pe4enko
13.10.2014, 18:40
красивенько

Спасибо :blush:

Illnaarh
13.10.2014, 18:41
красивенько
присоединяюсь

HoO4Ka
13.10.2014, 18:59
Онлайн специфический, подошел бы кому-нибудь как дневной драйвер)

TranceEnergy
13.10.2014, 22:56
Мой часовой пояс, но я решил проблему, т.к. есть возможность играть ночью. По заявке +. Единственное, не припоминаю КП с дневным московским праймом. Мб проще тебе самому пати собрать ДВшников? Так то желающих полно. Только я 5ых знаю близких мне людей, кто стартовать будет

ZawR
14.10.2014, 20:09
Собственно 2 вопроса: Как ты раньше играл по времени с кп, что "был не раз хиро ЕЕ"; и сможешь ли 24/7 на старте?

Fiora
25.10.2014, 14:07
Отказано.