PDA

Просмотр полной версии : LFP Mage



G1zal
13.10.2014, 14:35
Анкета:

1. Ваш будущий Ник и Класс.
G1zal предпочтение сорк\мм так же БП и любой саппорт
2. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
19:00-00:00
3. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть.
Mage CP Flawless (PL FireDemon) либо любое другое, где потребуюсь
4. Причины вступления в Rise, откуда узнали о нас.
Знаю клан очень давно, перед стартом в АА состоял в бакуто, где познакомился с многими ребятами с гоха, если не ошибаюсь, сарудальф в АА пошел в райз и я стал интересоваться вашим кланом, на данный момент вижу райз единственным кланом где мне хотелось бы играть на классике.
5. Наличие друзей в клане, их ники.
Я думаю нету таких, хотя земля круглая. возможно с кем то и пересекались в других проектах\кланах

6. Почему вы идете играть в Lineage 2 Classic и как долго планируете задержаться в этой игре.
Иду,потому что ждал, надеялся и верил, что это произойдет. как долго? могу сказать точно, что не меньше 10-12 месяцев. а дальше как пойдет :)
7. Опыт в Lineage 2 на низких рейтах. Подробно с видео и скриншотами перечислите ники и классы ваших персонажей, сервера, кланы и консты, в которых играли, как долго, чего достигли.
Опыт в л2 с 2006го года. к сожалению пару лет уже не играл в л2 и со скирншотами туго. играл на елморе ц3,еверморе ц4, шок ворлд, еще какие то х10 ц4 сервера. было давно уже не всопомню. так же играл на старте руоффа гц2 сервер фарис и десперион. на десперионе состоял в кп\гильдии со старта (жаль, забыл название) в составе которой были зафармлены коре и орфен, далее гильдия распалась и на руоофе выше 76го не апался. за время в л2 в целом состоял во многих крупных гильдиях (в рамках фри серверов) РАССВЕТ,RFNC,Night,OneQ и тд и тп. могу лишь сказать, что знаю механику игры,опыт за многие классы, так же обширный опыт на пвп серверах.
8. Опыт в других играх. Перечислите названия проектов и укажите сколько времени в них провели.
Aion с обт далее 3 месяца после релиза. гильдии ORDA в должности главного разведчика (диверсионный отряд ассасинов)
ArcheAge стартовал с ребятами из Bakuto в дружественной гильдии RedAlliance известной по EVEonline в должности рейд лидера, далее после ухода лидера, и накаленной обстановке в укр (лидер из донецка) было принято решение влиться в гильдию CelestialBeing где так же являлся рейд лидером вскоре и эта гильдия завершила своё существование в АА. есть опыт так же во многих не очень популярных игрушках вроде айки,грандо еспада и прочих
9. Ваше имя и возраст.
Вадим, 25
10. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
Казань (по Москве)
11. Конфигурация компьютера.
AMD FX 6300, 8GB ОЗУ, HD 7790
12. Ссылка на ваши профили на форумах GOHA.RU и 4GAME.RU.
http://forums.goha.ru/member.php?u=727091
на 4гейме не сидел.
13. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
Skype - G1zalpwnz

Chev Chelios
13.10.2014, 14:41
Отпуск на релиз или драйвер?

G1zal
13.10.2014, 14:42
Отпуск на релиз или драйвер?
Если получиться найти или кто-то по способствует поиску - то драйвер.
должность не позволяет взять отпуск, к сожалению.

SEISMOLOG
13.10.2014, 17:23
далее гильдия распалась и на руоофе выше 76го не апался
Почему?Тяжело было на х2 играть?

G1zal
13.10.2014, 17:49
далее гильдия распалась и на руоофе выше 76го не апался
Почему?Тяжело было на х2 играть?

х2 никаких проблем, не имею привычки бегать по кп и гильдиям, так случилось, что распад гильдии достаточно сильно демотивировал кп и меня, в частности. как итог все забили. к слову, играл за хавка. объяснять как проблематично хавку найти кп,думаю не стоит.

далее опережая вопросы по отношению к лоу рейтам: нет, гриндить мобов часами отвлекаясь на по курить и туалет - не проблема.
слить 10-30% в пвп - не проблема. дропнуть пуху под мобами так же не является проблемой. я прекрасно знаю куда я иду и зачем.
P.S L2C однозначно будет будет последней ммо,которой я готов посветить время и деньги. т.к уже не студент. есть семья, работа, попугай... завершить "карьеру" хочу с сильными братьями по оружию

SEISMOLOG
13.10.2014, 17:53
Окай, спс за ответ.

Illnaarh
13.10.2014, 18:35
Взяли себе на тест

Dremora
03.11.2014, 02:13
Взяли себе на тест

Чем дело кончилось?

Vidana
03.11.2014, 09:58
Чем дело кончилось?

соскочил

Fiora
05.11.2014, 10:12
Отказано.