PDA

Просмотр полной версии : exRise VentrA Биш лф кп



VentrA
12.10.2014, 06:58
Всем привет!

Хотела бы пойти тоже на Л2 классик и играть за биша, в связи с чем ищу кп. Моя аська для связи 158-039-668.

1. Название игр и ники ваших персонажей, состоявших в Rise, консты к которым они принадлежали.
VentrA конст LiQuidator, кп KapoochiN
2. Ссылка на вашу анкету, заполненную при первом вступлении в Rise.
http://therise.ru/forum/showthread.php?11357-%D0%97%D0%B0%D1%8F%D0%B2%D0%BA%D0%B0-%D0%B2-%D0%9A%D0%9F-KapoochiN&highlight=Ventra
3. Назовите ники нескольких ваших друзей, состоящих в клане.
Michiru, Stillive и другие мемберы пака Мича, Renessans
4. Причины, по которым вы покинули Rise (если покидали). Временные рамки.
Ушли с констой на другой сервер, вернувшись пошла в кп Капучина, но кп распалось, ну а потом Rise ушел в AA, некуда было возвращаться-(
5. Состояли ли вы в других кланах и сообществах после завершения активной игры в Rise. Их имена, ссылки на сайты, названия проектов.
Ничего примечательного
6. Причины вступления в Rise - L2C.
Хочу Oldскула
7. Классы, которыми вы готовы играть.
Only бишоп
8. Сколько времени готовы уделять игре в период старта и в дальнейшем.
часов по 9-12

Tallinn_
12.10.2014, 08:06
9. Игровой опыт. Серверы, их рейты и обновления, кланы, персонажи. Очень кратко опишите ваши достижения с прилагаемыми скриншотами массовых мероприятий.
Elmore что-та темное 77-го ур.-).
BlackBird со старта.

как-то не богата барышня на подробности..

- - - Добавлено - - -

хотя если по делу, каким скиллом бы хилила свою консту на классике? вот ответишь правильно поставлю плюс.

VentrA
12.10.2014, 08:10
Это с заявки при вступлении в Райз в 2010 году. Сейчас я до сих пор играю за класс бишопа в ГОД, играла немного на РПГ клабе. Кто был в Райз на Руоффе тоже знают меня как биша. Остальным мне доказывать нечего.:cool: А если ты считаешь, что игровой опыт 7 лет с С4 это небогато, то я хз тогда. Видимо у тебя богатый опыт ассоциируется с прыганьем по фришкам раз в месяц-два, - извини, - не мой случай.

Tallinn_
12.10.2014, 08:13
ответишь на простой вопрос бишу или будешь продолжать свой напудренный пафос?

ты подумала ровно то, что сама захотела..

давай тебе изменю кое-что в моем первом посте чтобы твое ЧСВ не подгорало... смотри.. только ты не подумай, что я против тебя =)

Renessans
12.10.2014, 08:20
ответишь на простой вопрос бишу или будешь продолжать свой напудренный пафос?

ты подумала ровно то, что сама захотела..

давай тебе изменю кое-что в моем первом посте чтобы твое ЧСВ не подгорало... смотри.. только ты не подумай, что я против тебя =)
ох пздц ты щас минусов словишь... только ббшата могут опускать ббшат

VentrA
12.10.2014, 08:22
- - - Добавлено - - -

хотя если по делу, каким скиллом бы хилила свою консту на классике? вот ответишь правильно поставлю плюс.

Ну сначала нупским, а как появится мажор хил - тогда им (при наличии денег на спириты :DDD)

- - - Добавлено - - -

Рене <3

Tallinn_
12.10.2014, 08:23
Я никого не опускаю, спрашиваю бишопа что-бы понять что знает ли куда идет+интересуется ли игрой в серьез
один вопрос: чем будешь хилить на классике? вот в помощь http://l2cb.ru/item/100-episkop

Renessans
12.10.2014, 08:24
Ну сначала нупским, а как появится мажор хил - тогда им (при наличии денег на спириты :DDD)

- - - Добавлено - - -

Рене <3

Ну как бы я конечно вписался, но почитай скилы классика все ]же, ибо он тя щас сделал

VentrA
12.10.2014, 08:25
Ну как бы я конечно вписался, но почитай скилы классика все ]же, ибо он тя щас сделал

Да пофик - что бцдет тем и буду хилить-)) Скилл все равно не пропьешь. Все эти скиллы не новы далеко, + корейцы опять все понаобъединяли с разных хроник. То. что я не знаю скиллы классики это не значит совсем, что я вообще не знаю класс. Просто еще не интересовалась, что они там намудрили. Сейчас глянула - вижу скиллы с разных хроник, но все они мне хорошо известны.
P.S. Дать пожар и не дать мажор хил это ппц-(

Tallinn_
12.10.2014, 08:26
Ну сначала нупским, а как появится мажор хил - тогда им (при наличии денег на спириты :DDD)

Рене <3

у тебя есть время изучить классик! Это хорошая новость!
А плохая в том, что ты агришься, что ты будешь делать когда несколько раз подряд упадешь на -10% за один вечер? Понимаешь к чему я? Врятле..

VentrA
12.10.2014, 08:32
у тебя есть время изучить классик! Это хорошая новость!
А плохая в том, что ты агришься, что ты будешь делать когда несколько раз подряд упадешь на -10% за один вечер? Понимаешь к чему я? Врятле..

Всегда падала и вставала в город на любых левелах. Вот уж за что никогда не сцала, то это за %. Не надо делать скоропалительных выводов - надо изначально правильно ставить вопросы, тогда не было бы агра. <3

- - - Добавлено - - -

Я вообще скажу тебе - им не интересовалась пока сегодня не услышала подкаст с Теллзом. Сразу решила после этого написать заявку и идти. Поэтому как-то не до изучения пока было-)

Tallinn_
12.10.2014, 08:38
Всегда падала и вставала в город на любых левелах. Вот уж за что никогда не сцала, то это за %. Не надо делать скоропалительных выводов - надо изначально правильно ставить вопросы, тогда не было бы агра. <3
этот проэкт, который стартует очевидно в ноябре месяце... Как-бы тебе объяснить,чтобы в нем быть не просто meat-shield'ом надо собрать весь свой аккумулированный опыт в л2 и попытаться быстрее освоить игру, где будет "та-же обертка, с другим вкусом".. и бишоп бьющий себя в грудь на форуме про свой скилл С4-Год не знающий что его ждет, приравнивает тебя всего-лишь... к бишу, который... сейчас.. логическая цепочка... НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ?
Понимаешь о чем я? Хорошо, ведь это был дружеский совет.

- - - Добавлено - - -



Я вообще скажу тебе - им не интересовалась пока сегодня не услышала подкаст с Теллзом. Сразу решила после этого написать заявку и идти. Поэтому как-то не до изучения пока было-)

Поэтому, сбрось свою мантию повелителя. Найди себе КП, постарайся никого не подвести, ведь от тебя будет зависеть напрямую сольют-ли в масс-пвп твои сопартийцы тот опыт, что они выкачали за неделю или нет.

- - - Добавлено - - -

а вообще мне скучно и я решил на себя развлечь =) извени заранее =)

VentrA
12.10.2014, 09:12
Да развлекайся :redlol:

Mandraj
12.10.2014, 09:46
Плюсану Насте ;) знаю ее еще с ББ играли вместе, на БП тащит, не упустите хорошего биша )

InsAneR
12.10.2014, 10:11
По существу: четкая бишка. Даже как-то пытались сосватать:)

Окся
12.10.2014, 10:57
я тоже ничего плохого не могу сказать про нее, играли вместе на бб, все ок

Soika
12.10.2014, 11:01
ПЛ проснется - пригласит побеседовать.

что ни биш то баба :goplol:
То, что некоторые неспособны формулировать мысли по теме - это понятно. Но хотя бы не позорься быдловысерами, воен хренов.

Vultur
12.10.2014, 11:25
Насть а может ЕЕ?:happy:

FancyAnti
12.10.2014, 11:32
по заявке +, остальное в лс

zeftw
12.10.2014, 12:09
Да пофик - что бцдет тем и буду хилить-)) Скилл все равно не пропьешь. Все эти скиллы не новы далеко, + корейцы опять все понаобъединяли с разных хроник. То. что я не знаю скиллы классики это не значит совсем, что я вообще не знаю класс. Просто еще не интересовалась, что они там намудрили. Сейчас глянула - вижу скиллы с разных хроник, но все они мне хорошо известны.
P.S. Дать пожар и не дать мажор хил это ппц-(

:blink:

Ultramar
12.10.2014, 12:27
А я согласен. Те кто много лет в линейку играли, их учить нечему и всё эти тренировки и тесты только для нубов полезны, которые только ла2 увидели. А пачке лучше в реальных пвп сыгрываться и свой скилл поднимать, там всё по другому будет всё равно.

zeftw
12.10.2014, 12:52
блин вопрос все еще смещается к теме гвг на фришке) как я погляжу) и народ думает что это не показатель) вообще не понятно такое мнение) это вполне показатель)

Chev Chelios
12.10.2014, 13:13
блин вопрос все еще смещается к теме гвг на фришке) как я погляжу) и народ думает что это не показатель) вообще не понятно такое мнение) это вполне показатель)

Это нормально в отсутствие варов и игры таковой. Всегда так было.

Ultramar
12.10.2014, 13:20
блин вопрос все еще смещается к теме гвг на фришке) как я погляжу) и народ думает что это не показатель) вообще не понятно такое мнение) это вполне показатель)

Не согласен, тот же опыт с ББ показателен, единственная польза от тренировок была - самые кривожопые (не в плане скилла, а в плане адекватности) отвалились, либо их кикнули. А так, как тупили на тренировках тогда, так же и на первых пвп с осадами тупили. А тренировки действительно только для подъёма ЧСВ, а некоторые пати от этого только разваливаются, проиграв много раз, хотя для таких пати оно может и лучше. В общем скилл с тренировок этих никто не поднимет. Да и честного пвп в игре никогда не будет, всё равно кто то будет одет получше, вкачен побольше, у одних состав получше, у других биш не выспался и так далее. В реальных условиях лучшие пачки и сформируются, кто тащить будет, а не сейчас. В масс бою в Ла2 на самом деле далеко не всегда личный скилл влияет, за многие классы надо всего лишь прожимать уметь и позиционировать себя в бою, ну ещё таргет выделять или ассист брать, хотя для некоторых и это сложно. Да и в пвп 1 на 1 всегда много условностей которые в разных случаях могут на исход повлиять гораздо сильнее чем чей то личный скилл.

zeftw
12.10.2014, 14:09
Не согласен, тот же опыт с ББ показателен, единственная польза от тренировок была - самые кривожопые (не в плане скилла, а в плане адекватности) отвалились, либо их кикнули. А так, как тупили на тренировках тогда, так же и на первых пвп с осадами тупили. А тренировки действительно только для подъёма ЧСВ, а некоторые пати от этого только разваливаются, проиграв много раз, хотя для таких пати оно может и лучше. В общем скилл с тренировок этих никто не поднимет. Да и честного пвп в игре никогда не будет, всё равно кто то будет одет получше, вкачен побольше, у одних состав получше, у других биш не выспался и так далее. В реальных условиях лучшие пачки и сформируются, кто тащить будет, а не сейчас. В масс бою в Ла2 на самом деле далеко не всегда личный скилл влияет, за многие классы надо всего лишь прожимать уметь и позиционировать себя в бою, ну ещё таргет выделять или ассист брать, хотя для некоторых и это сложно. Да и в пвп 1 на 1 всегда много условностей которые в разных случаях могут на исход повлиять гораздо сильнее чем чей то личный скилл.

Да я как бы опыт прежний не преуменьшаю, конечно за это ++, однако этот тест на фришке не малая составляющая, а многие говорят что это не показатель чего-то, конечно в классике все будет по другому, и влиять очень сильно будут другие составляющие, но тем не менее)

Ultramar
12.10.2014, 14:15
Да я как бы опыт прежний не преуменьшаю, конечно за это ++, однако этот тест на фришке не малая составляющая, а многие говорят что это не показатель чего-то, конечно в классике все будет по другому, и влиять очень сильно будут другие составляющие, но тем не менее)

Я просто на личном опыте делаю выводы. Моя пачка тоже перед ББ на фришках всех гнула и на старте ББ тоже гнули и качались быстро, а потом развалилась через пару месяцев и моя вина в этом была значительная.

zeftw
12.10.2014, 14:22
Я просто на личном опыте делаю выводы. Моя пачка тоже перед ББ на фришках всех гнула и на старте ББ тоже гнули и качались быстро, а потом развалилась через пару месяцев и моя вина в этом была значительная.

ну это же одно от другого не зависит напрямую) с таким же успехом может развалится не нагибающая пачка)

FromSky
12.10.2014, 14:50
Да я как бы опыт прежний не преуменьшаю, конечно за это ++, однако этот тест на фришке не малая составляющая, а многие говорят что это не показатель чего-то, конечно в классике все будет по другому, и влиять очень сильно будут другие составляющие, но тем не менее)
Все вот эти тренеровки на фришке фигня.Пару дней чувак побегает с вами выложившись по полной. а потом придет лайв и тут начнуться всякие др, на дачу нада съездить еще туда сюда, работа мать ее, поэтому на прайм попозже приходит и опа он уже не такой клевый на фришке на тренировке.

zeftw
12.10.2014, 15:08
Все вот эти тренеровки на фришке фигня.Пару дней чувак побегает с вами выложившись по полной. а потом придет лайв и тут начнуться всякие др, на дачу нада съездить еще туда сюда, работа мать ее, поэтому на прайм попозже приходит и опа он уже не такой клевый на фришке на тренировке.

ну это ты по сути говоришь, что тренировка на фришке плоха тем, что не выясняет всех особенностей людей с которыми предстоит играть)
но она же для другого) естественно не факт, что например человек, проведший какой-то срок в тренировках и обучении сможет убить человека в реальном бою) но тренировка то выясняет другие стороны, метода проверить как будет вести человек себя в бою до боя не будет

Hask
12.10.2014, 15:12
темок других нет? или это только в рекрутинге нужно обсуждать?

Big-Bag
12.10.2014, 15:20
ну это ты по сути говоришь, что тренировка на фришке плоха тем, что не выясняет всех особенностей людей с которыми предстоит играть)
но она же для другого) естественно не факт, что например человек, проведший какой-то срок в тренировках и обучении сможет убить человека в реальном бою) но тренировка то выясняет другие стороны, метода проверить как будет вести человек себя в бою до боя не будет
А прикинь, взял ты нормального нагибатора, первое мпвп - а у него лаги жестокие и он сделать ничего не может? А в другое время он может грузить 5 окон и прокачивать пол-пака где-нить на париках или квесты делать, а в 9х9 - просто заруливает. Что ты с ним сделаешь с таким, будешь искать другого игрока на его место? Не думаю, максимум - драйвера на время клан-эвентов/осад. Или наоборот, скажем, человек держит онлайн 10/7, грузит окна, комп нормальный и интернет не лагает, но в пвп на тренировке не может за свой класс, потому что ни разу не играл, скажем, хилером, в скиллах путается и приоритеты неправильно расставляет. Ты с ним таким расстанешься, или возьмешь в пак и научишь играть? Что-то мне кажется, что последнее, потому что на классике гораздо важнее долго протянуть, отфармиться и не развалиться, чем уверенно гнуть в 9х9.

zeftw
12.10.2014, 15:28
А прикинь, взял ты нормального нагибатора, первое мпвп - а у него лаги жестокие и он сделать ничего не может? А в другое время он может грузить 5 окон и прокачивать пол-пака где-нить на париках или квесты делать, а в 9х9 - просто заруливает. Что ты с ним сделаешь с таким, будешь искать другого игрока на его место? Не думаю, максимум - драйвера на время клан-эвентов/осад. Или наоборот, скажем, человек держит онлайн 10/7, грузит окна, комп нормальный и интернет не лагает, но в пвп на тренировке не может за свой класс, потому что ни разу не играл, скажем, хилером, в скиллах путается и приоритеты неправильно расставляет. Ты с ним таким расстанешься, или возьмешь в пак и научишь играть? Что-то мне кажется, что последнее, потому что на классике гораздо важнее долго протянуть, отфармиться и не развалиться, чем уверенно гнуть в 9х9.

дык залагать может у каждого) "ногебаторы" не обладают повышенным шансом привлечь проблемы, да и не говорю я о том что надо брать только нагибаторов) я же так и пишу что это лишь одна составляющая)

Ultramar
12.10.2014, 15:29
А прикинь, взял ты нормального нагибатора, первое мпвп - а у него лаги жестокие и он сделать ничего не может? А в другое время он может грузить 5 окон и прокачивать пол-пака где-нить на париках или квесты делать, а в 9х9 - просто заруливает. Что ты с ним сделаешь с таким, будешь искать другого игрока на его место? Не думаю, максимум - драйвера на время клан-эвентов/осад. Или наоборот, скажем, человек держит онлайн 10/7, грузит окна, комп нормальный и интернет не лагает, но в пвп на тренировке не может за свой класс, потому что ни разу не играл, скажем, хилером, в скиллах путается и приоритеты неправильно расставляет. Ты с ним таким расстанешься, или возьмешь в пак и научишь играть? Что-то мне кажется, что последнее, потому что на классике гораздо важнее долго протянуть, отфармиться и не развалиться, чем уверенно гнуть в 9х9.

Мой первый клан на офе начинал как раз на С1 на энфорсе. Так там парень играл, он до энфорса на офе уже играл, он брал в ЛоА на тест новичков и рассказывал как правильно в пати играть. Если тот учился, советы все и слушали применял, то его брали в клан, если он тупил, неадекватно себя вёл, в общем необучаемый оказывался, то от него отказывались и всё это в реальных условиях с возможными пвп за спот и т.д. То есть если человек не умеет то от него не отказывались, а просто учили его как надо и из таких новичков далеко не один топ игрок вырос потом.

InsAneR
12.10.2014, 15:52
и всё это в реальных условиях с возможными пвп за спот и т.д
классический способ добора новых мемберов.

WHiTE
12.10.2014, 16:53
О! Насть привет :) подыскала пати ?
На бб в одной пати играли, норм бишка.

Renessans
12.10.2014, 18:01
А прикинь, взял ты нормального нагибатора, первое мпвп - а у него лаги жестокие и он сделать ничего не может? А в другое время он может грузить 5 окон и прокачивать пол-пака где-нить на париках или квесты делать, а в 9х9 - просто заруливает. Что ты с ним сделаешь с таким, будешь искать другого игрока на его место? Не думаю, максимум - драйвера на время клан-эвентов/осад. Или наоборот, скажем, человек держит онлайн 10/7, грузит окна, комп нормальный и интернет не лагает, но в пвп на тренировке не может за свой класс, потому что ни разу не играл, скажем, хилером, в скиллах путается и приоритеты неправильно расставляет. Ты с ним таким расстанешься, или возьмешь в пак и научишь играть? Что-то мне кажется, что последнее, потому что на классике гораздо важнее долго протянуть, отфармиться и не развалиться, чем уверенно гнуть в 9х9.

а помоему это просто неплохой тим билдинг, и возможность посмотреть на мотивацию людей, а то на бумаге все отцы и держат онлайн 24 на 7, а на деле половина даже на сбор раз в неделю незаходит. Плюс в пвп можно посмотреть кто нервный а кто нет

VentrA
13.10.2014, 08:50
О! Насть привет :) подыскала пати ?
На бб в одной пати играли, норм бишка.

Приветик-)) Вроде как да.

Big-Bag
13.10.2014, 09:05
а помоему это просто неплохой тим билдинг, и возможность посмотреть на мотивацию людей, а то на бумаге все отцы и держат онлайн 24 на 7, а на деле половина даже на сбор раз в неделю незаходит. Плюс в пвп можно посмотреть кто нервный а кто нет
Я че-т ваще зарекся народ через форумы набирать. Либо знакомых брать (и то, бывает, подводят с онлайном), либо искать мемберов ингейм. Можно даже из других паков скамануть кого-нить. :goplol:

- barakuda -
13.10.2014, 09:06
интересно по каким показателям ты определяешь таковых ? =))
Плюс в пвп можно посмотреть кто нервный а кто нет

Big-Bag
13.10.2014, 09:44
интересно по каким показателям ты определяешь таковых ? =))
Если после проигранного пвп слышишь маты и треск ломаемой клавиатуры - значит нервный.

Fiora
13.10.2014, 09:53
Давайте не будем разводить дискуссии на посторонние темы в заявке. Весь последующий флуд будет удаляться:hmm:

Vultur
13.10.2014, 09:56
рекомендую, классный бишоп
жаль что две девушки в одной кп не уживутся (не буду тыкать пальцем:redlol:)

Астерон
13.10.2014, 17:00
забираем к себе.

Tellz
13.10.2014, 22:53
Принят.