PDA

Просмотр полной версии : Solo 123



Lord1Streyk
10.10.2014, 11:02
1. Название игр и ники ваших персонажей, состоявших в Rise, консты к которым они принадлежали.

Lord1Streyk\ Hawk
2. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.

Сколько смогу столько смогу) вобщем как обычно

3. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть.

К Graftys

4. Причины вступления в Rise, откуда узнали о нас.

Сашка так решил)

5. Наличие друзей в клане, их ники.

Кто меня знает сами отпишутся я половину с трудом вспомню)

6. Почему вы идете играть в Lineage 2 Classic и как долго планируете задержаться в этой игре.

Т К она не пройдется за 2 месеца как АА

7. Опыт в Lineage 2 на низких рейтах. Подробно с видео и скриншотами перечислите ники и классы ваших персонажей, сервера, кланы и консты, в которых играли, как долго, чего достигли.

Так Рейд 1й конст небыло клан Темпларс , Оф ББ Моя кп фармил нормально кого нада резал) денег фармится мало стало ушел на атлант.. 1на из топ пачек Т маги.. потом перешел на какой то новый серв и там по обстаятельствам перестал играть) играл в аа _) и Глом Догов побыл итп на невере вобщем все как нада)


9. Ваше имя и возраст.

Александр 27
10. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.

Пермь +2

https://vk.com/id6702091

Tembl4
10.10.2014, 11:04
и как тут не материться и не слать всех лесом?

zeftw
10.10.2014, 11:05
и как тут не материться и не слать всех лесом?

Он уже и доступе отписался :redlol:

HoO4Ka
10.10.2014, 11:06
В раздел доступа писать могут только те, чью заявку уже закрыли, а не те, кто только-только ее написал.

Sinar
10.10.2014, 11:10
Мои глаза....мои глаза...ааа :(

Graftys
10.10.2014, 11:11
подредактирует, ко мне.

TonoTyH(Ljok)
10.10.2014, 11:15
подредактирует, ко мне.

я чет не понимаю? но у тебя нет значка "Л2с :) куда к тебе в Олд Райз?))))

Fiora
10.10.2014, 11:18
Graftys, твоя конста в списках не числится и статуса ПЛа я у тебя не вижу, по-мойму ты поторопился малость :) Советую к моменту появления Теллза держать на готове заявку по установленной форме, ибо это несерьезно. Пока что закрыто.