PDA

Просмотр полной версии : SWS в CP The night



steax
07.10.2014, 22:00
1. Ваш будущий
Steax , SwordSinger
2. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
c 19.00-1.00
3. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть.
The night , PL BloodBan
4. Причины вступления в Rise, откуда узнали о нас.
Узнал о вас с проэкта ArcheAge .Так как видел вас в деле, и мне очень понравилось как действует ваше руководство и еще одно то что у вас присутствует сплоченность колектива
5. Наличие друзей в клане, их ники.
На данный момент нету , но надеюсь обязательно появятся

6. Почему вы идете играть в Lineage 2 Classic и как долго планируете задержаться в этой игре.
Так как достали фришки которые живут по 2 -3 недели, хочется уже остановиться на чем то одном, буду играть до тех пор пока люди с которыми я играю не уйдут , или возникнут какие то внутрение проблемы игры или сервера
7. Опыт в Lineage 2 на низких рейтах. Подробно с видео и скриншотами перечислите ники и классы ваших персонажей, сервера, кланы и консты, в которых играли, как долго, чего достигли.
Опыт л2 с 2006 года с вторых хроник, начинал с даркреалма там как раз были 2 хроники, затем на абусс перешел на х1 на 4 хроники,и вот так играл там коло года , затем на шок 2 перешел там тоже около года ну месяцов 8 примерно ,на ла2 ворлде х10 , так до руоофе на таких более менее серверах играл, зате прыгнул на руофф там играл до хроник год оф дестракшен , затем понял что полный понос и ушел в арчейдж , фотографий нету есть только с арчхейдж фрапсы, так как с 2006 года я поменял уже более 3 компьютеров , и не раз была переустановлена винда
8. Опыт в других играх. Перечислите названия проектов и укажите сколько времени в них провели.
ArcheAge около 3-4 месяцев ну с учетом ЗБТ, так же Тера онлайн не долго меньше месяца

9. Ваше имя и возраст.
Вова , 22 года
10. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
Украина ,Одесса, -1 час от московского времени
11. Конфигурация компьютера.
Intel core i7 , процессор 8GB, частота 2.7 Gz ,Видеокарта Geforce GT 720
12. Ссылка на ваши профили на форумах GOHA.RU и 4GAME.RU.
Не имеется
13. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
Skype - Steax12

BloodBan
07.10.2014, 22:03
Приведи заявулю в читаемый вид.


С человеком все обсудил в ТС,адекватный,беру на тест.

- barakuda -
08.10.2014, 10:06
блудбан сколько ты уже человек протестил ? :) Чето вспомнилось, кто-то на форуме оставлял несколько иконок сонгов и кондидату предлагалось перечислить функции и названия сонгов в течении 30 секунд lol типа тест на вшивость )

Fiora
08.10.2014, 10:37
7. Опыт в Lineage 2 на низких рейтах. Подробно с видео и скриншотами перечислите ники и классы ваших персонажей, сервера, кланы и консты, в которых играли, как долго, чего достигли.
Опыт л2 с 2006 года с вторых хроник, начинал с даркреалма там как раз были 2 хроники, затем на абусс перешел на х1 на 4 хроники,и вот так играл там коло года , затем на шок 2 перешел там тоже около года ну месяцов 8 примерно ,на ла2 ворлде х10 , так до руоофе на таких более менее серверах играл, зате прыгнул на руофф там играл до хроник год оф дестракшен , затем понял что полный понос и ушел в арчейдж , фотографий нету есть только с арчхейдж фрапсы, так как с 2006 года я поменял уже более 3 компьютеров , и не раз была переустановлена винда

За какие классы играл в основном? На каком сервере руоффа играл, какой ник?

BloodBan
08.10.2014, 16:25
блудбан сколько ты уже человек протестил ? :) Чето вспомнилось, кто-то на форуме оставлял несколько иконок сонгов и кондидату предлагалось перечислить функции и названия сонгов в течении 30 секунд lol типа тест на вшивость )

мало,в основном всех отписываю после общения))до теста доходят единицы)данный персонаж вслелил надежду,потому что он из с*ка 6 человек единственный кто хотя бы читал про классику и стримы смотрел))

Soika
08.10.2014, 16:34
Название темки поправьте)

Erica
10.10.2014, 11:27
Опыт л2 с 2006 года с вторых хроник, начинал с даркреалма там как раз были 2 хроники,


старичок с дыры, там то хоть в каком клане был ?

WiteFox
10.10.2014, 11:53
Ноутбук чтоле?(

steax
10.10.2014, 17:17
старичок с дыры, там то хоть в каком клане был ?
в мунлайтах

MonkBlack
10.10.2014, 18:18
ЛОА Дефал?)

steax
10.10.2014, 19:53
не помню честно, так что врать не буду, помню что веселые были времена особенно каждые выходные на колизее гвг были крутые), надеюсь на классике будут такие же , а то и повеселее

Fiora
10.10.2014, 22:13
За какие классы играл в основном? На каком сервере руоффа играл, какой ник?

Повторю свой вопрос.

steax
10.10.2014, 22:53
Повторю свой вопрос.
Юля ты?))) на кадмусе за варка но не долго потом передал его в хороши руки) а так на атебальте тоже гонял)

- - - Добавлено - - -

А почему спросил , так как ник твой знаком, играл я в пачке где персонаж с такими ником был правда за бд

BloodBan
10.10.2014, 22:56
Юля ты?))) на кадмусе за варка но не долго потом передал его в хороши руки) а так на атебальте тоже гонял)

а парень умеет подкатывать да?нагл и хитёр!)

JetonZ
10.10.2014, 23:20
не прошло и 5 лет, я узнал ее реальное имя! :redlol:

BloodBan
26.10.2014, 16:19
проверку прошел,руки немного выпрямим,а человек-отличный))

Просьба закрыть с принятием ко мне Великому)

Fiora
26.10.2014, 19:44
Принят к BloodBan.