PDA

Просмотр полной версии : CP RedMenace



iDakota
05.10.2014, 16:09
http://s018.radikal.ru/i505/1409/b8/38b4b82d0790.jpg (http://www.radikal.ru)

Const Party RedMenace, pt (19)20:00 - 00:00(01)

Sorcerer [PL] - Dakota
SpellSinger - Kilzy
Necromancer - Diur
Overlord - Joise
Bishop - Toska
Elven Elder - Hypnose
Shillen Elder - Sheva
SwordSinger - Milanni
BladeDancer - Halle

Всем доброго времени суток!
Хотим к вам на огонек :angel1:

1. Dakota:
1. Ваш будущий Ник и Класс.
Dakota, Сорк. PL пати RedMenace
2. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
Основной прайм-тайм пати будет в период с (18:00) 20:00 до 00:00 (01:00). Но большая часть будет играть с гораздо большим праймом и при возможности господ Innova Systems тянуть окнами остальных.
3. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть.
PL консты я, если не увидели выше.
4. Причины вступления в Rise, откуда узнали о нас.
Выделяю вас и ваш таг, как основной среди тех, кто идет на проект «L2 classic» по следующим причинам:
- Одну из самых длинных историй существования;
- Масса известных игроков;
- Сплоченность коллектива.
5. Наличие друзей в клане, их ники.
Просили не называть пока, но в теме обещали отписаться.
6. Почему вы идете играть в Lineage 2 Classic и как долго планируете задержаться в этой игре.
Для меня это старое доброе прошлое, которого не хватало долгие годы. Я просто не мог не вернуться ради этого фана, ради этих побед и поражений, которые будоражат кровь и остаются отпечатком в памяти.
Задержаться планируется на долгое время, но тут остается уповать лишь на грамотную реализацию этой идеи от любимого NC Soft и поддержке Innova Systems. Изначально хроники GoD тоже подавались как нечто осмысленное и обдуманное, а вышло что-то не совсем съедобное…
7. Опыт в Lineage 2 на низких рейтах. Подробно с видео и скриншотами перечислите ники и классы ваших персонажей, сервера, кланы и консты, в которых играли, как долго, чего достигли.
• Старт был на сервере Teon в конце 2004 с друзьями, но как такового ничего серьезного не было;
• Переход на открывшийся проект TheAbyss (x3) со старта сервера. Может, кто из здешних помнит, когда при онлайне в 100 человек сервак падал.
Тут было много персов и тагов, которые с трудом смогу вспомнить за долгое существование на нем. Кому интересно могу, конечно, дать конкретику. Основные таги – RealmRise, Feodals (или иначе как-то писалось), Ancients и потом что-то еще до старта ру-офф серверов.
• Открытие ру-офф сервера. Был старт на Cadmus за БП, Pumpkin, но пак ребят с Абисса разбежался уже к 60+. Решил сделать перерыв на этом фоне.
• После перерыва вернулся на старт сервера Atlant. Сидел за Ола, Brookline, ник ПЛа не помню, таг UR-side. Спасибо Т за owned сервака и потраченное время, а также эмо-мод ПЛа.
• Открытие сервера Airin, стартовал с остатками кп на Atlant`е, ПЛ уже я. Phoenix knight, Disconnect.
• Со старта были своей фулл пачкой в своем клане RedMenace против всех остальных. Держали холи-вар с Ramsheart и Distracted. После 1 месяца мы стали заявлять о себе, участвую в постоянных PVP с топ пачками R-side, нас пригласили в клан. Но спустя 2 недели кп была выведена из него, т.к. политика КЛа воспринималась в буквальном смысле «вы лопаты, а я Бог». Тратить время на чужой карман не планировалось. Хотя кто знает МотоМото и так себе представляет, что за человек и лидер. В отличие от Povod`а его взгляды на руководство так и не были мной разделены. Затем нашу идейность войны поддержали ребята из созданного ими клана Rise (я надеюсь тут отпишется тот, кто к этому причастен ;)). Там мы и просуществовали долгие месяцы в 9ом, раскидав 2side обоим топ тагам сервера, а также некоторым топ мидл кланам. Затем по причине ухода БП из пати было переукрепление сил и мой дорого любимый Phoenix Knight сменен на Cardinal`a, ник Funzz. На данном чаре я проиграл уже до закрытия пати на сервере Airin.
После твинко-клана и долгой войны в одну пати нас пригласили в клан Distracted - Лосяро и Шон.
В D-side проиграли до декабря 2010 года.
В историю RedMenace на этом сервере вписаны такие ники, как – Twix, Decadency, Genezia (PushMyButton). Кто-то может быть знает эти ники и аналогично ребят с гохи.
• Затем меня пригласили играть на Van Holter, пока моя пати отдыхала и занималась делами в реале. Играл на СвС, ник Prosvet, PL – Skiner, R-side (Опять сука Мото). Skiner – говноличность.
Скрины есть в соседней теме у barakuda в CP Mighty Beavers.
• Возвращение на сервер Cadmus со своим паком. Апрель 2011 года. Cardinal, ник KeruyakiIdai / Hawkey, ник TeddyB3ar. Играли изначально в своем твинко-клане RedMenace, затем нас Romashka утащил к армянам в ZeroTolerance. По итогу ушли в Harmonium, где и доигрывали до хроник GoD, которые для моей детской психики не пришлись по вкусу и поставили точку на ближайшие 1,5 года с Lineage2.
Если нужны проверка информации, то пишите на гохе – iTwix или Genezia. Они играли там со мной.
• Открытие сервера Lineage.ru, Arion x5. Играл с друзьями, Phoenix Knight, ник Disconnect.
Играли в своем твинко-клане RedMenace и соответственно против всех. Особо ничего такого, сервак погиб через 2 месяца.
• На текущий момент кп RedMenace с составом, который идет под моим началом бороздит просторы Aweria х15 и ждет релиза L2 classic.
Свой таг RedMenace, ник iDakota.
8. Опыт в других играх. Перечислите названия проектов и укажите сколько времени в них провели.
Были в перерывах Lineage2 такие проекты как Aion, Tera, WoT. Но ничего выдающегося не достигнуто, т.к. играл в целях ознакомления больше. В среднем по 5-6 часов в день.
9. Ваше имя и возраст.
Алексей, 28
10. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
Москва, разницы вроде во времени нет по сравнению с Москвой
11. Конфигурация компьютера.
Core i7, 4Ггц, 16 GB, SSD, Radeon R7 200S, интернет канал на 100 мбит/с.
12. Ссылка на ваши профили на форумах GOHA.RU и 4GAME.RU.
http://forums.goha.ru/member.php?u=736709
https://4gameforum.ru/member.php?u=134036
13. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
Skype – dakotastyle
2. kilzy:
1. Ваш будущий Ник и Класс.
k1Lzy (SpS)
2. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
4 часа в игре я могу проводить спокойно , то есть 20-24 по Москве. Иногда захожу с 18-19 часов вечера.
3. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть.
RedMenace , Dakota
4. Причины вступления в Rise, откуда узнали о нас.
ПЛ сказал значит надо , руофф
5. Наличие друзей в клане, их ники.
Нет
6. Почему вы идете играть в Lineage 2 Classic и как долго планируете задержаться в этой игре.
Интерес, масс пвп , вспомнить прошлое .Очень надолго!
7. Опыт в Lineage 2 на низких рейтах. Подробно с видео и скриншотами перечислите ники и классы ваших персонажей, сервера, кланы и консты, в которых играли, как долго, чего достигли.
опыт игры с хроник с4 x1 l2server.ru , далее руофф desperion но не серьезно , airin руофф берс 83 ник MadFan , куча фришек ну типа Defo x5 Arion - AW 85 Pallant (PL party где играл Dakota :О), SWS 85 Inkorn , ower 85 Cobra , Nekr 84 Chikatun.
8. Опыт в других играх. Перечислите названия проектов и укажите сколько времени в них провели.
Dota 2, 1500 часов
9. Ваше имя и возраст.
Станислав 21 год
10. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
Щелково (Московская область), разницы с мск нету
11. Конфигурация компьютера.
i-5 3.2 ГНц,ОЗУ 8 Гб,Nvidia Gforce 8600 GTS 1гб
12. Ссылка на ваши профили на форумах GOHA.RU и 4GAME.RU.
Не использую, не сижу.
13. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
kilzykilzy(skype)
3. Diur:
1. Ваш будущий Ник и Класс.
Diur, некромант
2. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
20-24 прайм пати + до 2х-3х ночи сверхпрайма, выходные 10-12 часов
3. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть.
RedManace, пл Dakota
4. Причины вступления в Rise, откуда узнали о нас.
Играл в АА, нравится ваш клан
5. Наличие друзей в клане, их ники.
в АА было пару давних знакомых с л2, Овербах, Аделаида
6. Почему вы идете играть в Lineage 2 Classic и как долго планируете задержаться в этой игре.
Настольгия, вся хурма, играть планирую от открытия до закрытия
7. Опыт в Lineage 2 на низких рейтах. Подробно с видео и скриншотами перечислите ники и классы ваших персонажей, сервера, кланы и консты, в которых играли, как долго, чего достигли.
Elmore c1, далее с4 х3, играл 5 лет (не помню в каких годах, давно очень было) ник Diur, некромант, евро Теон, ник Diur, ботокот. Далее ру Рамсхарт, некр Diur, whz топклан, пати Русланчег
8. Опыт в других играх. Перечислите названия проектов и укажите сколько времени в них провели.
Вов, АА, по полгода, искал, что может заменить л2, не нашел.
9. Ваше имя и возраст.
Денис, 25 лет
10. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
Пенза, время мск
11. Конфигурация компьютера.
i7, ssd, 16gb, 770
12. Ссылка на ваши профили на форумах GOHA.RU и 4GAME.RU.
чукча не писатель, чукча читатель http://forums.goha.ru/member.php?u=940313 , https://4gameforum.ru/member.php?u=160500
13. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
http://vk.com/id1745711
4. Joise:
1. Ваш будущий Ник и Класс.
Joise Overlord
2. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
пнд – чтв 14.00 – 00.00 в птн с 16.00 и до 00.00 вск
3. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть.
RedMenace кп лидер iDakota
4. Причины вступления в Rise, откуда узнали о нас.
Слышал по руоффу.
5. Наличие друзей в клане, их ники.
Нет френдов
6. Почему вы идете играть в Lineage 2 Classic и как долго планируете задержаться в этой игре.
Начиная с С3, когда выходили свежие хроники, частичка меня и моей безответной любиви к ЛА2 умирила.
7. Опыт в Lineage 2 на низких рейтах. Подробно с видео и скриншотами перечислите ники и классы ваших персонажей, сервера, кланы и консты, в которых играли, как долго, чего достигли.
• С3 – интерлюд шок ворлд ТХ 72 (KuPlOxa) ПП 68 Спойл 70 ноу клан солодрочер;
• Астериос Х3 Gracia part1 глад 80 (СrazyDuelist) DA 82 (snorlax) клан SmackBlood . Толком ничего не добились кроме фул варлиста. Забирали как-то Дион, отжимали Баюма, позже был алли с F.E.A.R алли лидер хиро глад Joker – кароче нубство;
• La2Matrix Эпилог название клана забыл, КЛ SnowWolf –хиро СБ. сам играл за Хавка (85) (Arwen). Со старта сервера заняли доминирующую позицию, много донатили, по итогам 2х месяцев наш клан включая меня забрал 80% хиро – серв сдулся;
• Какая-то гавнофришка х3 (или ваще х1) Играл в паке с тем же SnowWolf физ пак. Играл ПП (Arwen) 84 лвл. Много жил в игре, много фармил оли, Хиро не взял т.к по семейным обстоятельствам завзял с ла2 на 1 год;
• Cadmus – GreenXXL, WC 85. Играл вместе с Dakota в RedMenace долгое время. Прошли таги ZT, гармошки. Играли до хроник GoD.
8. Опыт в других играх. Перечислите названия проектов и укажите сколько времени в них провели.
Aion – 1 месяц, не смог изменять ла2
9. Ваше имя и возраст.
Кирилл 25 лет
10. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
Кемеровская область г. Прокопьевск +3
11. Конфигурация компьютера.
Intel ® Core i3 2100 (3.1GHz, 3M L2 Cache, 2500MHz DMI)
4GB DDR3
http://www.msi.com/product/aio/Wind_Top_AE2210.html#hero-specification
12. Ссылка на ваши профили на форумах GOHA.RU и 4GAME.RU.
не принимаю участия в дискуссиях на форумах
13. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
Skype – lsdforever2006
4. Toska:
1. Ваш будущий Ник и Класс.
Toska, Bishop
2. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
От 4 часов и по возможности более в будни, 100% в прайм тайм с 20 до 24. В выходные по требованию кп готов собираться на больший период времени.
3. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть.
RedMenace , Dakota
4. Причины вступления в Rise, откуда узнали о нас.
Решение пати и ПЛа
5. Наличие друзей в клане, их ники.
Нет
6. Почему вы идете играть в Lineage 2 Classic и как долго планируете задержаться в этой игре.
Давно ожидалось и давно не хватало.
7. Опыт в Lineage 2 на низких рейтах. Подробно с видео и скриншотами перечислите ники и классы ваших персонажей, сервера, кланы и консты, в которых играли, как долго, чего достигли.
Опыт в ла2 более 6 лет. Начинал на Lineage II.su. Играл за СХ и за БП.
СХ-Ashes, БП-lTresHl. Состоял в клане Astflon (кадмус) был костяком клана. Имели крепость черепахи, в данный момент клан имеет город Иннадрил и КХ в Годдард.
Там же на Кадмусе познакомились с TeddyB3ar, он же Dakota. Иногда бегали на ганг вместе.
На текущий момент он меня позвал на Л2классик.
8. Опыт в других играх. Перечислите названия проектов и укажите сколько времени в них провели.
Aion, AA. Но ничего особенного
9. Ваше имя и возраст.
Марат, 26 лет
10. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
Новая Москва (Московская область), разницы с мск нету
11. Конфигурация компьютера.
Intel(R) Core(TM) i5-2310 CHU 2.90Ghz 2.90Ghz
ОЗУ: 8.00 ГБ
12. Ссылка на ваши профили на форумах GOHA.RU и 4GAME.RU.
https://4gameforum.ru/member.php?u=842256
13. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
Lineage2141, http://vk.com/shukurov.marat
5. Hypnose:
1. Ваш будущий Ник и Класс.
Hypnose - EE
2. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
от 5 часов , начиная в основном с 15-00 + прайм тайм.
3. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть.
Dakota
4. Причины вступления в Rise, откуда узнали о нас.
Иду за констой
5. Наличие друзей в клане, их ники.
--
6. Почему вы идете играть в Lineage 2 Classic и как долго планируете задержаться в этой игре.
начинал играть с С1 и очень мне прошлые хроны по душе, долго
7. Опыт в Lineage 2 на низких рейтах. Подробно с видео и скриншотами перечислите ники и классы ваших персонажей, сервера, кланы и консты, в которых играли, как долго, чего достигли.
~с 01.09.04 С1 lineage2world.com играл по С4,( ники MEFISTO ШЕ , ncuxOguHo4ka Сорк) (клан \ кп panic ) , после блужданий по сервам
panic остановилась на беларуском ресурсе C5 , клан распался на гф
8. Опыт в других играх. Перечислите названия проектов и укажите сколько времени в них провели.
Только Lineage 2
9. Ваше имя и возраст.
Денис, 27
10. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
Солигорск\Минск , -1
11. Конфигурация компьютера.
AMD Athlon II 64 X4 740 Trinity 4 ядра по 3200 МГц
DDR3 4 GB | 1000 GB | 1024 MB GTX 650
12. Ссылка на ваши профили на форумах GOHA.RU и 4GAME.RU.
Нету
13. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
hypno-vision (скайп)
7. Sheva:
1. Ваш будущий Ник и Класс.
Sheva(если не займут), Shillen Elder.
2. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
Прайм с 20 до 00 по мск, играть буду и вне прайма, от работы зависит.
3. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть.
Я уже в консте :D
4. Причины вступления в Rise, откуда узнали о нас.
Пл рассказал.
5. Наличие друзей в клане, их ники.
Таких нету.
6. Почему вы идете играть в Lineage 2 Classic и как долго планируете задержаться в этой игре.
Потому что я люблю ла2 и ненавижу обновление ГОД.
7. Опыт в Lineage 2 на низких рейтах. Подробно с видео и скриншотами перечислите ники и классы ваших персонажей, сервера, кланы и консты, в которых играли, как долго, чего достигли.
Начинала с С3, но мало поиграла на этих хрониках, Опыт с С4 х1 (был такой хардкор сервер Mitrael, без возможности вторых окон, без доната, без ботов), затем сразу прыгнула на хроники Hellbound , был такой сервер DarkRealm, далее пошла на руофф там была грация, потом позвали на сервер Theonline – грация финал, потом опять руофф, потом опять позвали на фришку – OwerWorld (с грация эпилог до хай фая), потом было ДФШ грация финал, потом перерыв и … ГОД… после года нигде серьезно не играла. В общем и целом лет 7-8 я игре отдала)
8. Опыт в других играх. Перечислите названия проектов и укажите сколько времени в них провели.
Aion – с обт и до обновления 4.0; чуть побегала в теру – фу! The elder Scrolls Online – с предзаказа и месяца три.
9. Ваше имя и возраст.
Мария, 27
10. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
Разницы нет, Череповец
11. Конфигурация компьютера.
Intel Core 2 Duo 3 GHz, ОЗУ 4 Gb, видео карта GeForce 9600 GT (512)
интернет 50 Мбит.
12. Ссылка на ваши профили на форумах GOHA.RU и 4GAME.RU. http://forums.goha.ru/member.php?u=1117188
13. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
Через Пла.

8. Milanni:
1. Ваш будущий Ник и Класс.
Milanni SwS
2. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
8+ часов. Прайм тайм с 20-00 часов и ранее вне пт с 15(16) часов.
3. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть.
RedMenace, Dakota
4. Причины вступления в Rise, откуда узнали о нас.
Идем кп, о Rise узнал еще давно из фрапсов.
5. Наличие друзей в клане, их ники.
знакомых в клане нету.
6. Почему вы идете играть в Lineage 2 Classic и как долго планируете задержаться в этой игре.
Получить удовольствие от игры на старых хрониках, играть планирую долго
7. Опыт в Lineage 2 на низких рейтах. Подробно с видео и скриншотами перечислите ники и классы ваших персонажей, сервера, кланы и консты, в которых играли, как долго, чего достигли.
• В L2 играю примерно 7-8 лет начинал с C4 х3 на местном Томском сервере, в основном играл SpS и SwS, ник Milanni;
• Cadmuse играл соло за СпС'а приблизительно полгода - год, затем вступил в кп RedMenace и ПЛом TeddyB3ar (Dakota) за SwS, ник Пилорама. Проиграли так до закрытия кп;
• Потом было несколько фришардов на них играл в кп DarkZAIKU за СвС'а.
8. Опыт в других играх. Перечислите названия проектов и укажите сколько времени в них провели.
Айон гардарика прибизительно 1.5-2 года
9. Ваше имя и возраст.
Вова, 20 лет
10. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
Томск +3 МСК
11. Конфигурация компьютера.
Intel Core i-3 2600 GHz, ОЗУ 6 Gb, видеокарта 1 Gb, SSD 120 Gb, интернет 100 мб/c
12. Ссылка на ваши профили на форумах GOHA.RU и 4GAME.RU. https://4gameforum.ru/member.php?u=833497
13. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
skype: xudayafrosya

9. Halle:
1. Ваш будущий Ник и Класс.
Halle, Bladedancer
2. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
Будни: 20:00-02:00(плюс-минус час в обе стороны в зависимости от необходимости)
Выходные: в зависимости от планов пака на выходные, онлайн может достигать 10-12 часов в сутки.
3. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть.
RedMenance, Dakota
4. Причины вступления в Rise, откуда узнали о нас.
ПЛ сказал, я сделал.
5. Наличие друзей в клане, их ники.
Таковых не имеется.
6. Почему вы идете играть в Lineage 2 Classic и как долго планируете задержаться в этой игре.
Желание поностальгировать «как в старые добрые». Если корейцы не загубят игру очередными бредовыми апдейтами, то надолго, т.к. попробывав большинство ммо, сложилось осознание, что ладва, единственная которая цепляет, и не отпускает со своей иглы.
7. Опыт в Lineage 2 на низких рейтах. Подробно с видео и скриншотами перечислите ники и классы ваших персонажей, сервера, кланы и консты, в которых играли, как долго, чего достигли.
Абисс х3 C4-Interlude Сорк halle 78/78 нобл – первый сервер, на котором проходило знакомство с игрой. Состоял в Stellar, затем Altezza. Особых достижений нет. Скрины, за давностью лет почили в бозе. С известием об открытие руоффа забил.
Кадмус БД Revy 78/75. BHoD, пати Кукушки. Забил с распадом пачки. Из скринов нашел только пару этих:
http://i66.fastpic.ru/big/2014/1001/ef/b22aabd2d7c8646529d081832724c5ef.jpg
http://i68.fastpic.ru/big/2014/1001/31/b3ce5e740fec30991a72297da0b5ec31.jpg
Десперион ШЕ halle 85/75/75 нобл. ПЛ пака друзяшек, состояли в Darknеss, Fascio, UltimaRatio. По личным причинам забил с вводом апдейта Freya.
http://i64.fastpic.ru/big/2014/1001/6b/18616db30d5b5edd585942c626c9496b.jpg
http://i65.fastpic.ru/big/2014/1001/c2/709f0556ffa9f24165aac841a018b2c2.jpg
http://i68.fastpic.ru/big/2014/1001/85/1bb05f58c17ede93ab6c7f85a0c39285.jpg
http://i63.fastpic.ru/big/2014/1001/02/552142754fa2607c0495f22f32e5a302.jpg
Так же было множество фришек, на которых играл со знакомыми, рейты которых варьируются от х5 до х30, в детальном перечислении не вижу особого смысла.
8. Опыт в других играх. Перечислите названия проектов и укажите сколько времени в них провели.
Время от времени искал замену линейке в WoW, AA, SWTOR, GW2, но не нашел.
9. Ваше имя и возраст.
Алексей 26 лет
10. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
Питер, нет разницы.
11. Конфигурация компьютера.
i5-3450, 8gb ram, GTX-560 TI, SSD
12. Ссылка на ваши профили на форумах GOHA.RU и 4GAME.RU.
Goha - http://forums.goha.ru/member.php?u=564240
13. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
Skype - hallesh

Nightly
05.10.2014, 16:15
Выдели пожалуйста ответы жирным, заявка большая стены текста неудобно читать =(

iDakota
05.10.2014, 16:22
Выдели пожалуйста ответы жирным, заявка большая стены текста неудобно читать =(
Да, извините, не заметил сразу. Все исправлено.

Adela
05.10.2014, 16:24
Помню Диура по Элмору)
+

HoO4Ka
05.10.2014, 16:25
У kilzy нету опыта ла2? Почему нет ответа?

ЛосярО
05.10.2014, 16:25
а я дакоту помню =0 правда под другим ником

iDakota
05.10.2014, 16:27
У kilzy нету опыта ла2? Почему нет ответа?
Килзи рак :( Не увидел когда он прислал заполненную. Щас дополню.

ZawR
05.10.2014, 16:28
Опыт расписан как надо, крутые ребята.

iDakota
05.10.2014, 16:29
а я дакоту помню =0 правда под другим ником

Привет Лось:biggrin:
А там ники все написаны на Айрине ;)

Orlangur
05.10.2014, 17:13
11. Конфигурация компьютера.
Intel Core 2 Duo 3 GHz, ОЗУ 4 Gb, видео карта GeForce 9600 GT (512)
интернет 50 Мбит.
слабовато мне кажется

iDakota
05.10.2014, 17:19
слабовато мне кажется
Согласен, но описание железа просят на текущий момент. К классику многие сменят железяки на более мощные.
Думаю это не является важнейшим критерием в полной мере на первые 2-3 месяца старта.

Lord1Streyk
05.10.2014, 18:25
Дакот вы что то в Ур сайде не очень выделялись там только пару пачек маг стабильно играли)

iDakota
05.10.2014, 18:28
Дакот вы что то в Ур сайде не очень выделялись там только пару пачек маг стабильно играли)
А я и не говорил, что мы там где-то были. Хз с чего ты взял слова про "топ".

Nightly
05.10.2014, 18:30
Чот без срывов покровов, как то не очень =\

Lord1Streyk
05.10.2014, 18:31
я не про топ а про стабильность пачки с вашего сайда пару пачек токлько догоняющих были стабильно играли и пытались что то делать в фоге) а тут будет еще более конкурентная обстановка как вы на таком фоне думаете играть? и к чему стремится_)

iDakota
05.10.2014, 18:35
я не про топ а про стабильность пачки с вашего сайда пару пачек токлько догоняющих были стабильно играли и пытались что то делать в фоге) а тут будет еще более конкурентная обстановка как вы на таком фоне думаете играть? и к чему стремится_)

лол, причем тут там и тут? читаешь видать между строк я хз.

Lord1Streyk
05.10.2014, 18:41
ладно дакот_) проехали удачной и приятной игры на просторах класика)

- barakuda -
06.10.2014, 03:08
Играли с ПЛом в одной пати, искренне желаю чтобы игра сложилась на ББ.. ой тьфу ты, на первом сервере :)
На огонёк нам маги нужны ^^
+

- - - Добавлено - - -

лордстрейк этот тот самый орк что в ИТ безбожно крошил мобов до 10 пота ?

Tallinn_
06.10.2014, 03:46
Помню Диура по Элмору)
+

а я нет! а это много значит! :)
Насчитал только 4-е плюса/положительных сторон у этой КП, все остальное... скажем какой-то прохладный ветерок дует отовсюду.

по сабжу - есть Теллз, он тут решает.. а есть я.. я ничего не решаю, но все же скажу коротко.
Добро пожаловать во второй состав!

Adela
06.10.2014, 12:11
а я нет! а это много значит! :)
Да я тебя тоже не помню там xD
А у него даже фотки в вк с наших сходок 2008г есть!

Vultur
06.10.2014, 12:38
ога ога, аналогично непомню да и меня наврядле он вспомнит по эльмору

где фрапсы скрины!

Diur
06.10.2014, 12:48
Ога, ни Талинна ни Вультура не помню. Про фрапсы-скрины, хз почему, но никогда не занимался подобным, тем более никогда не хранил скрины. Про Элмору скажу, что играл почти с самого открытия (сначала были разные кланы, потом RFNC, после того как Ялка с Дашем что то не поделили и разругались, ушел к Ялке, с которым до сих пор поддерживаем связь, иногда пересекаемся в мск, играли около полугода, после было решение распродаться кланом и уйти на евро Теон)

Vultur
06.10.2014, 13:17
Ялко то не хочет в классик?:biggrin:

Diur
06.10.2014, 13:28
Неа, 3 недели назад в мск с ним, феликсом-дофигаиксов и еще несколькими старичками пьянствовали, я как раз спрашивал про классик, не играют они уже серьезно, так сессионочки)

Vultur
06.10.2014, 13:51
о вот феликса дофига иксов с ним играл (под другим ником:laugh1:)

п.с. слабаки:grin1:

InsAneR
06.10.2014, 17:48
Скрины, скрины, скрины... Вот у меня нет ни одного с ВВ. Ужас!!!

Tellz
06.10.2014, 17:55
Приняты.