PDA

Просмотр полной версии : Solo LF CP



exit
04.10.2014, 23:34
1. Ваш будущий Ник и Класс.
yes/Absurd/St1le (какой не занят будет)
Могу сесть за любую профу, опыт есть за всех, кроме хилов и свс

2. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
с 20:00 до 1:00 (если мероприятие какое то, то до победного)

3. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть.
минус

4. Причины вступления в Rise, откуда узнали о нас.
Друг посоветовал, играл с вами на BlackBird name "Самос

5. Наличие друзей в клане, их ники.
минус

6. Почему вы идете играть в Lineage 2 Classic и как долго планируете задержаться в этой игре.
Были ребята с кем я играл, ностальгировали по ц1.. столько интересного рассказывали, как в нг и без сосок качались, куча фана до второй профы :biggrin: но я начал с ц4 и не лоу рейта.. я не застал этого ничего, и вот теперь я хочу тоже через это пройти, два часа кача, пару минут пвп и ты уже в минусе по процентам и это на 20 уровне, ну не прелесть ли :grin1: до победного! конечно ситуации в жизни разные случаются, но я хочу все хроники пройти.. и вот это тот самый случай, я думаю такого больше не повторится,а если и повторится, то с меньшим ажиотажем..

7. Опыт в Lineage 2 на низких рейтах. Подробно с видео и скриншотами перечислите ники и классы ваших персонажей, сервера, кланы и консты, в которых играли, как долго, чего достигли.
Боюсь рассказать нечего, а показать и тем более.. на лоу рейте мало играл, уже не помню, какие то недолгие х10.. но их мало было и уже все же это не лоу рейт.. На шоке драйверил брата чара на осадах и эпиках.. он просто не очень в пвп, сразу тупит.. На Athebaldt играл за некра "yes как раз брата клан перешел туда, который на шоке играл.. и я с ними начал.. но они быстро загнулись, скорее из за того, что народ повыходил, а повыходил я думаю от того, что везде были вары, на 60 уровне там нереальный вар список был :huh1: а конст толком и не было..
в итоге клан загнулся, а я солодротил, потом саб варка и что то понравился он мне :grin1: так же был спойлер "Sale "Тубус и крафтер общий с братом "СвободнаяКасса .. да и все, пак искать не хотел, да и нормальный проблемно было бы найти.. надо было одеваться и качаться соло, если б было его два-три единомышленника то продолжил бы.. потом перерыв был, не играл, и начал уже с х50 знакомый позвал.. так и понеслось, куча х50, недолго живучих.. чуть по играли, научились брать все и все.. х50 стал не интересен, и из 7 человек, только я и еще один чел были за лоу рейт.. но остальные не хотели, так и не пошли никуда

8. Опыт в других играх. Перечислите названия проектов и укажите сколько времени в них провели.
Именно аналогичных не было, пробовал разные но предпочел линейку..

9. Ваше имя и возраст.
Саня, 26

10. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
Спб

11. Конфигурация компьютера.
Fx-8320 GTX760 8gb RAM SSD
http://s011.radikal.ru/i315/1410/95/c51cce64debd.jpg

12. Ссылка на ваши профили на форумах GOHA.RU и 4GAME.RU.
минус.. Только читал

13. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
Вконтакте (http://vk.com/iexiti)

Добавьте то, что сочтете нужным.
Сервер ну очень жесткий по качу, и при любом раскладе нужно кп и клан где будет все.. осады, эпики,фан.. друг посоветовал вас, почитал инфу на главной "Дни минувшего будущего" и "Взгляды кла" то что нужно! захотелось стать частью этой команды.. То что я много играл на х50, не значит, что я не выдержу кача "этого кача".. все упирается в людей, с которыми играешь..
p.s в принципе могу играть любыми класами, кроме хилов.. они были на окнах всегда, и результативно что б играть на лоу в паке нужно время.. а так приноровиться к классу быстро, проблем нет..

ZawR
04.10.2014, 23:49
Почему БД, если ты за него не играл?*

BloodBan
05.10.2014, 00:08
почему Бд если у меня вакансия СвС?)

кстати кто-нить смотрел страницу в К?)лично я норм там улыбнулся)
почему именно мой пак?насколько знаю СвС\Бд нужны еще как минимум в паре пачек.

и сразу почему,что я рассматриваю только игроков с опытом игры на х1\максимум х2.Так что сорри друг,у тебя явно опыта не хватает.

exit
05.10.2014, 00:09
Почему БД, если ты за него не играл?*

Потому что он вакантен в паке.. за свс я вообще не играл, он окном только на кликере был.. а за бд был, я не знаю его обязаностей.. но в целом, считаю что потяну :) хотя опыт скудный.. все что делал, снимал агр с хилов и денс не провтыкивал..

- - - Добавлено - - -


почему Бд если у меня вакансия СвС?)

кстати кто-нить смотрел страницу в К?)лично я норм там улыбнулся)
почему именно мой пак?насколько знаю СвС\Бд нужны еще как минимум в паре пачек.

и сразу почему,что я рассматриваю только игроков с опытом игры на х1\максимум х2.Так что сорри друг,у тебя явно опыта не хватает.

Я посмотрел требуемые классы, там бд и свс :) почему к тебе, потому что по прайму ближе.. я выбрал сто процентный вариан, в который попаду.. так как пока не знаю, какой прайм будет.. но с 20 бы потащил.. а там с 19.. и уже не уверен, не хочу, что б ближе к старту, что то изменилось и я не смог пт держать обещенное

BloodBan
05.10.2014, 00:23
Повторюсь-кандидаты рассматриваются только с опытом игры на х1 и притом на хрониках С1-С4)

ЗЫ не мне ток СвС нужен)

exit
05.10.2014, 00:26
Повторюсь-кандидаты рассматриваются только с опытом игры на х1 и притом на хрониках С1-С4)

ЗЫ не мне ток СвС нужен)

Да, я уже понял :) и с первого раза, что не подхожу.. просто думаю, посмотрел требуемые классы.. и не уверен, что там в пт попаду.. вобщем я тебя услышал :) дальше думать буду :)

- barakuda -
05.10.2014, 02:18
нету серьезного опыта на лоу рейтах...

Samos
05.10.2014, 22:08
шта за *серьезный опыт на лоу рейтах* :goplol:

BloodBan
05.10.2014, 22:30
шта за *серьезный опыт на лоу рейтах* :goplol:

да хоть что-нить типо годика на С1-С4 с рейтами х1,персом 78 уровня,дворянством и тд)опытом диких холи-варов,и стойким характером в отношение слитых %))

Samos
05.10.2014, 22:41
да хоть что-нить типо годика на С1-С4 с рейтами х1,персом 78 уровня,дворянством и тд)опытом диких холи-варов,и стойким характером в отношение слитых %))

пффффф. по твоему, серьезный опыт- это за год выкачать 78 лвл, взять дворянство за Territory Badges? и шлюхануть в Райз, который всего добился без *тебя* ? :goplol:
я думаю Сашке пофиг на слитые проценты.

зы если кому интересно, я ручаюсь за этого человека. во всяком случае, без последствий он никого не кинет.

BloodBan
05.10.2014, 22:51
эх можем долго решать че кому стоит доказывать,эт мои требования)парень вроде все понял,я рад что ты за него ручаешься)

если ты думаешь,что я сюда шлюханул-ты друг сильно так ошибаешься)
ты сам то откуда вылез?)

Samos
05.10.2014, 22:54
эх можем долго решать че кому стоит доказывать,эт мои требования)парень вроде все понял,я рад что ты за него ручаешься)

если ты думаешь,что я сюда шлюханул-ты друг сильно так ошибаешься)
ты сам то откуда вылез?)
я не писал именно про тебя

BloodBan
05.10.2014, 22:56
я не писал именно про тебя

ну тогда сорян,не так тебя понял.
парень может написать заявулю в другую кп,аль другой Пл ему отпишет по твоей рекомендации.

exit
05.10.2014, 22:59
Хорош вам.. все нормально)) человеку нужен конкретный опыт, на конкретных серверах.. плюс место только свс, за него опыта нет.. просто не могу подредактировать название заявки.. и теме в требуемым классам, там вроде и не подходит ничего.. остается только стартовать, и ждать отвалившихся..

Samos
05.10.2014, 23:13
ну тогда сорян,не так тебя понял.


угу, я тебе про опыт новобранца а не твой :redlol:

Dremora
05.10.2014, 23:16
просто не могу подредактировать название заявки

Сделал.

exit
05.10.2014, 23:17
Могу отредактировать, пиши что нужно.

Lfp cp пт от 20:00мск
профы уже рассмотрю, кому кто требуется, так как играл за всех, кроме хилов и свс..

Ektalion
06.10.2014, 22:44
короч взял на тест - там посмотрим

BloodBan
06.10.2014, 23:15
короч взял на тест - там посмотрим

одобряю)

Ektalion
13.10.2014, 22:38
Тест пройден, дайте доступ етц

Fiora
14.10.2014, 09:36
Принят к Ektalion.