PDA

Просмотр полной версии : Solo LFP Spoiler\Blacksmith



Vladimir
04.10.2014, 19:34
1. Ваш будущий Ник и Класс.
Littlepony\e.t.c, Spoiler\Blacksmith
2. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
~10 часов, график плавающий, могу подстроиться.
3. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть.
Только этим кп требуются кузи.
Archer CP TakeItEasy (PL Zerger)
Archer CP Chivas (PL Chivas)
4. Причины вступления в Rise, откуда узнали о нас.
Форум 4гея, вроде ребята серьезные, потому что играть я тоже собираюсь серьезно.
5. Наличие друзей в клане, их ники.
Отсутствуют.
6. Почему вы идете играть в Lineage 2 Classic и как долго планируете задержаться в этой игре.
Ностальгия, временем не ограничен. з.ы. наконец то корейцы поняли в каком направлении надо идти, может перестанут выпускать эти блевотные, казуальные новые части л2
7. Опыт в Lineage 2 на низких рейтах. Подробно с видео и скриншотами перечислите ники и классы ваших персонажей, сервера, кланы и консты, в которых играли, как долго, чего достигли.
C3,C4 l2raid x1 (Пермский сервер).
Играл около 12-18 месяцев с ~2004.
Классы AB, Сырок, Кузя, Спойлер.
Тогда еще не было такого понятия как КП:))
Скриншоты и видео отсутствуют, 10 лет назад все таки это было.. сколько воды утекло..
8. Опыт в других играх. Перечислите названия проектов и укажите сколько времени в них провели.
WoT ЗБТ - 6 мес.
WoT релиз - по сей день
SC2 - по сей день
D2,D3 (Hardcore). - 2 года
WC3 - 2-3 года.
HoN - 3 года
DotA 2 - 2 года
ArcheAge - 2-3 мес.
и тд..
9. Ваше имя и возраст.
Владимир, 25.
10. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
Красноярск, +3
11. Конфигурация компьютера.
Ноут Core 2 Duo 2,5 x2, 8ggb ram, ati hd4650.
12. Ссылка на ваши профили на форумах GOHA.RU и 4GAME.RU.
Отсутствуют.
13. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
Skype: Vovch1k89.

SEISMOLOG
04.10.2014, 19:42
C3,C4 l2raid x1 (Пермский сервер).
Играл около 12-18 месяцев с ~2004.
Классы AB 50, Сырок 54, Кузя 40+, Спойлер 40+.
То есть ты играл в Л2 около года когда тебе было 15 лет, и всё больше нигде?И почему за целый год игры максимум чего ты добился это Ав 50 лвл?

zeftw
04.10.2014, 19:47
C3,C4 l2raid x1 (Пермский сервер).

Vladimir, это весь опыт ла2?

ZawR
04.10.2014, 20:01
~10 часов, график плавающий, могу подстроиться.
с таким онлайном

Archer CP TakeItEasy (PL Zerger)
сюда не возьмут

хотя...

ArcheAge - 2-3 мес.
ты играл в это 2 месяца

Ноут Core 2 Duo 2,5 x2, 8ggb ram, ati hd4650.
на ЭТОМ?

хардкор в крови

Vladimir
04.10.2014, 20:32
То есть ты играл в Л2 около года когда тебе было 15 лет, и всё больше нигде?И почему за целый год игры максимум чего ты добился это Ав 50 лвл?
Где то с 15 лет до 17 на том сервере. В тот промежуток времени естественно больше нигде. К Сожалению максимальный лвл был у СРка, 56 вроде) Если помните конечно, тогда не было безлимитного трафика, а лимитный был очень дорогой, в районе 5.5руб. за 1 мб) так что в день удавалось проводить в игре около 1-2 часов, к тому же это х1 без премов и тд.


Vladimir, это весь опыт ла2?

Конечно же нет, ведь в вопросе стоит опыт игры на серверах с низким рейтингом, сервер который указал таким и является с наибольшей продолжительностью игры у меня. После него было несколько фришек х3-5 в течении года, потом офф пару лет, после выхода ГОДа начал появляться рвотный рефлекс от л2..


с таким онлайном

сюда не возьмут

хотя...

ты играл в это 2 месяца

на ЭТОМ?

хардкор в крови

Ну у меня в ближайшее 2 месяца ничем не обременен, так что 10ч это средний, может варьироваться до 14ч, остальное сон )))

Да, в АА играл на этом, никаких проблем с производительностью не было и нагнуть экономику и заработать 3к голды в первые несколько недель сервера не помешало)

Dune
04.10.2014, 20:40
Сожалению максимальный лвл был у СРка, 56 вроде) Если помните конечно, тогда не было безлимитного трафика, а лимитный был очень дорогой, в районе 5.5руб. за 1 мб
Настоящие хардкорщики играли на мопеде

Vladimir
04.10.2014, 21:22
Настоящие хардкорщики играли на мопеде

Ну к тому моменту уже у многих была оптика в домах, на мопедах оставались оч далекие города и деревни, адсл не в счет) Так что модемного хардкора в л2 не найти)

SEISMOLOG
04.10.2014, 21:44
После него было несколько фришек х3-5 в течении года, потом офф пару лет,
Вот и всё же хотелось бы тут поподробнее

Vladimir
04.10.2014, 22:27
Вот и всё же хотелось бы тут поподробнее
Фришки были краевого уровня, выбирал по региональному расположению. Пара Красноярских с Ц4 хрониками, их названия вам не о чём не скажут, по этому не вижу смысла расписывать.
На оффе попал на вторую волну открывающихся серверов, попал на Waytrel вроде, играл за WC несколько месяцев, в каком клане состоял даже не вспомню, через пол года пришло глубокое разочарование от оффа с его мертвой экономикой через несколько месяцев после старта.
Потом пошел на Эрику, т.к это был единственный новый сервер который 4гейм решили открыть за последний год и можно было начать все с начала. Был кузя, после того как добился финансовой независимости, мейном был темный лук 82\80 саб тир, клан Цветочки, на момент старта топ, после чего они сдулись). После выхода ГОДа, был темный нож опять же гнум кузя, но начал появляться рвотный рефлекс..После чего пришлось завязать с л2 отдав акки друзьям и начал скучать по старым добрым ц3-ц4 хроникам.
Играю всегда через экономику, потому что за ДД класс не позволяет компьютер, именно на осадах..
В хронологии могу ошибаться) В новых хрониках ничего примечательного не достигал, из за потери интереса к ним.
Если игрок на гноме с опытом классики вас не заинтересовал, то боюсь мне вас больше нечем удивить:)
Я хотя бы имею представление того, что будет, ведь многие тру папки без опыта игры на низких рейтов на классике, начнут сразу же вайнить о неиграбельности этой версии после своего каузала и просто не осилят )
Спасибо за внимание.

Dune
04.10.2014, 23:18
Archer CP TakeItEasy (PL Zerger)
Archer CP Chivas (PL Chivas)

Играю всегда через экономику, потому что за ДД класс не позволяет компьютер, именно на осадах..
:redlol:
Почему бы не поменять железо? ПК для ла2 осад обойдется не дороже 10к

Drawen
04.10.2014, 23:22
:redlol:
Почему бы не поменять железо? ПК для ла2 осад обойдется не дороже 10к

скажи это чуваку который собирал мой комп хахах :redlol:

Dune
04.10.2014, 23:26
скажи это чуваку который собирал мой комп хахах :redlol:
Ну я назвал предельный минимум для комфортной игры ) Если брать ссд,фрапсить играть в несколько окон и т.д. то подороже. Просто Ноут Core 2 Duo 2,5 x2, 8ggb ram, ati hd4650 вообще не серьезно.

L2 Classic

Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows XP/Vista/7 (32 или 64 бита);
Процессор: с частотой не менее 3.0 Ггц и выше; примерно Intel® Core™ 2 Duo 6300
Оперативная память: 1 Гб для XP (2 Гб для Vista/7);
Видеокарта: 256 Мб DirectX 9.0 совместимая, с поддержкой Shader Model 2.0 и лучше; примерно GeForce 7600 GT / Radeon X1800
Место на жёстком диске : 18,4 ГБ

Рекомендуемые системные требования:
Операционная система: Windows XP/Vista/7 (32 или 64 бита);
Процессор: примерно Intel® Core™ i7 920
Оперативная память: 4 GB RAM
Видеокарта: DirectX 9.0 совместимая, примерно GeForce 8600 GT / Radeon HD2600 XT
Место на жёстком диске : 18,4 ГБ, желательно использование SSD под клиент игры.

ZawR
04.10.2014, 23:44
желательно использование SSD под клиент игры.
решает половину проблем

- barakuda -
05.10.2014, 02:14
больше чем половину :)
решает половину проблем

eRa
05.10.2014, 08:21
надо ссд и побольше оперативы, остальное от лукавого.

ZawR
05.10.2014, 14:06
по заявке плюс, но ССД добыть придется

zeftw
05.10.2014, 14:24
pozani eto nout, ot togo chto vi v takoi nout vstavite ssd on ne stanet rabotat ppc kak luchshe)

ZawR
05.10.2014, 15:59
pozani eto nout, ot togo chto vi v takoi nout vstavite ssd on ne stanet rabotat ppc kak luchshe)
а кто мешает прикупить комп к новому ссд? :redlol:
Просто погуглил ТСа, довольно активный человек (по форумам). И он готов играть за спойлера/кузю, и если вспомнить, что сказал Теллз, то ему вполне хватит ноута.

zeftw
05.10.2014, 16:09
а кто мешает прикупить комп к новому ссд? :redlol:
Просто погуглил ТСа, довольно активный человек (по форумам). И он готов играть за спойлера/кузю, и если вспомнить, что сказал Теллз, то ему вполне хватит ноута.

не, я не против человека) и не говорю что у него калькулятор, просто ссд туда "немного бессмысленно" вставлять :biggrin:

мерч
05.10.2014, 16:13
Если вопрос со спойлом актуален,то стукни чивасу в скайп.

Fiora
25.10.2014, 13:49
Отказано.