PDA

Просмотр полной версии : SH в КП Ljok



ArtShooter
01.10.2014, 16:56
1. Ваш будущий Ник и Класс.
ArtShooter/SH
2. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
под старт 24/7
3. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть.
Ljok
4. Причины вступления в Rise, откуда узнали о нас.
От Jin,Shn0pp
5. Наличие друзей в клане, их ники.
Jin,Shn0pp
6. Почему вы идете играть в Lineage 2 Classic и как долго планируете задержаться в этой игре.
Позвали знакомые/долго
7. Опыт в Lineage 2 на низких рейтах. Подробно с видео и скриншотами перечислите ники и классы ваших персонажей, сервера, кланы и консты, в которых играли, как долго, чего достигли.
Опыта в La2 нет
8. Опыт в других играх. Перечислите названия проектов и укажите сколько времени в них провели.
Eve Online 6 лет,World of Tanks 4 года
9. Ваше имя и возраст.
Артем/30
10. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
Екатеринбург +2 часа
11. Конфигурация компьютера.
-
12. Ссылка на ваши профили на форумах GOHA.RU и 4GAME.RU.
http://therise.ru/forum/member.php?14687-ArtShooter
13. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
Skype (ArtStrange)

pandello
01.10.2014, 17:05
нет компьютера? или почему прочерк то стоит?
Чего добился в Eve online распиши, че уж там.

ZawR
01.10.2014, 17:17
Опыта в La2 нет
смело

Fiora
01.10.2014, 17:36
В ММО вообще не играл?


12. Ссылка на ваши профили на форумах GOHA.RU и 4GAME.RU.
http://therise.ru/forum/member.php?14687-ArtShooter

окай:goplol:

Хартли
01.10.2014, 17:39
Опыта в La2 нет
Лучше и не начинай

Tellz
01.10.2014, 17:45
Это интересно.. Не флудите много, подождем комментариев "позвавших".

zeftw
01.10.2014, 17:45
В ММО вообще не играл?
eve это ммо) там даже есть ганг, и фарм в пвп зоне!

ArtShooter
01.10.2014, 17:51
В ММО вообще не играл?



окай:goplol:

http://www.youtube.com/watch?v=yTQHv0FrgrE

Fiora
01.10.2014, 17:54
eve это ммо) там даже есть ганг, и фарм в пвп зоне!

Я имела в виду л2-подобные игры)

Shn0pp
01.10.2014, 17:57
Спасибо форумным нагибаторам за инициативность. Человек добился достаточного и в танках и в еве, для того, чтобы появиться здесь. Другой вопрос, почему он об этом не рассказывает...

ArtShooter
01.10.2014, 17:59
нет компьютера? или почему прочерк то стоит?
Чего добился в Eve online распиши, че уж там.

http://eve.battleclinic.com/killboard/combat_record.php?type=player&name=ArtShooter профиль Eve Online
http://worldoftanks.ru/community/accounts/42836-ArtShooter/ профиль WOT

zeftw
01.10.2014, 18:00
Я имела в виду л2-подобные игры)

оно хоть и не похоже, но там даже саппорт есть) и дд) :redlol:
/ ну это просто минутка "просветительства" была, извините за флуд

TonoTyH(Ljok)
01.10.2014, 18:03
В общем-то своего рода "эксперемент" у кандидата ОЧЕНЬ хороший опыт Евы, в ла2 не играл, но очень хочет, хороший знакомый проверенных ребят.
Да, вероятность, что игра не зацепит, что "начинать" надо было 5 лет назад и тд, но опыт евы+высокий онлайн, + понимание ПЛа в том, что человек может и не втянуться - вполне дают право на попытку.
Я кандидата знаю пока не очень хорошо, но по общению адекватен, по подходу задрот, имеет лидерские качества, сейчас отправлен на практику на фришку.

В общем ко мне.

Renessans
01.10.2014, 18:55
В общем-то своего рода "эксперемент" у кандидата ОЧЕНЬ хороший опыт Евы, в ла2 не играл, но очень хочет, хороший знакомый проверенных ребят.
Да, вероятность, что игра не зацепит, что "начинать" надо было 5 лет назад и тд, но опыт евы+высокий онлайн, + понимание ПЛа в том, что человек может и не втянуться - вполне дают право на попытку.
Я кандидата знаю пока не очень хорошо, но по общению адекватен, по подходу задрот, имеет лидерские качества, сейчас отправлен на практику на фришку.

В общем ко мне.

а не в еве ли ставят обгрейдится корабли и нихера неделают неделями?
парень в 30 лет собрался играть 24 на 7. не имея опыта ниодной фентезийной мморпг, и ноль опыта гринда) Льек меня разочаровывает как пл

ZawR
01.10.2014, 19:00
а не в еве ли ставят обгрейдится корабли и нихера неделают неделями?
парень в 30 лет собрался играть 24 на 7. не имея опыта ниодной фентезийной мморпг, и ноль опыта гринда) Льек меня разочаровывает как пл
раз пошла такая буча, а не в еве ли всё решает бабло, как практически везде?
парень в 30 лет много зарабатывает и может позволить себе драйверов 24/7. У которых есть опыт не одной фентезийной мморпг и проф. опыт гринда. о грустном не будем

TonoTyH(Ljok)
01.10.2014, 19:01
а не в еве ли ставят обгрейдится корабли и нихера неделают неделями?
парень в 30 лет собрался играть 24 на 7. не имея опыта ниодной фентезийной мморпг, и ноль опыта гринда) Льек меня разочаровывает как пл
Обычный стиль ренегеея написать не зная о чем, советую изучить еву на предмет гринда и фарма.
И мало таких, кто в 30 лет готов много играть, по разным причинам?

Про разочарование - чОрт, как жить теперь то.....



p.s. Вы еще забыли про полную потерю всего при общем, Ева очень достойный опыт по сравнению с ла2. Да и отваливаться на старте буду ВСЕ не зависимо от опыта возраста и степени задродства.

Renessans
01.10.2014, 19:03
Обычный стиль ренегеея написать не зная о чем, советую изучить еву на предмет гринда и фарма.
И мало таких, кто в 30 лет готов много играть, по разным причинам?

Про разочарование - чОрт, как жить теперь то.....



p.s. Вы еще забыли про полную потерю всего при общем, Ева очень достойный опыт по сравнению с ла2.

мгновенный переход на личности, сработано на ура.

Не понимаю что человек забыл в л2, и считаю что его нужно от нее всячески оберегать , не берите

Fiora
01.10.2014, 20:07
Спасибо форумным нагибаторам за инициативность. Человек добился достаточного и в танках и в еве, для того, чтобы появиться здесь. Другой вопрос, почему он об этом не рассказывает...

Посоветовала бы поаккуратнее быть в обращениях. Если человек чемпион мира по прыжкам в воду, то не значит что он хорош в биатлоне.

По-мойму заявку следовало бы подать хотя бы после длительного теста на фришке, и то вызывает сомнения. Мы тут придираемся к тем, у кого скринов нет, а тут такое) Не дело это.

Tellz
01.10.2014, 20:19
Я бы еще подумал, еслиб это был лучший друг или проверенный знакомый Льека, который знает, зачем берет его к себе в КП. Но в текущей ситуации об инвайте речи идти не может. Максимум - тест в роли десятого мембера причем включителньо со старта Классика до момента, пока не станет очевидно что кандидат "способен играть в л2", тем более в таких условиях.

Тему закрываю, доступы не выдавать, в ТС только [T] при острой необходимости. Через месяц проинформируете как проверка протекает.