PDA

Просмотр полной версии : Хавк LFP



Vertyshka
01.10.2014, 00:29
1. Ваш будущий Ник и Класс. Vertyshka. Хавк, но готов в принципе играть за любой дд класс, в зависимости от желания ПЛа.
2. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве. 19.00 - 02.00 будни, весь день выходные.
3. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть. Пока в поиске...
4. Причины вступления в Rise, откуда узнали о нас. Тучи мувиков, тем, разговоров, восхищения и батхерта от остальных кланов на луции в АА.
5. Наличие друзей в клане, их ники.
К сожалению нет таких, играл мой друг в вашем составе в АА, но в L2C он идти не планирует.
6. Почему вы идете играть в Lineage 2 Classic и как долго планируете задержаться в этой игре. Просто это именно та ММО, которую я жду уже больше года, с лютым хардкором, кровью и кишками, и топовыми масштабными замесами.
7. Опыт в Lineage 2 на низких рейтах. Подробно с видео и скриншотами перечислите ники и классы ваших персонажей, сервера, кланы и консты, в которых играли, как долго, чего достигли.
К сожалению не могу похвастаться большим опытом, играл хавком на фришке The Abyss около года еще в далеком 2007 году, ник я уже не вспомню, ибо просто проехался лицом по клаве когда писал ник перса, скриннов так же не осталось. После я пошел покорять WOW, где имею недюжый стаж... Собственно надеюсь (хотя и сам особо в это не верю:goplol:) что вас не смутит мой опыт именно в этой игре.:smile:
8. Опыт в других играх. Перечислите названия проектов и укажите сколько времени в них провели.
Собственно опыт игры в WOW составляет 7 лет. Первые 4 года я занимался исключительно пве, во времена Лича собрал свой статик и вывел его в топ позицию на серве. С середины Каты забил на пве и пошел в пвп. Если кто играл в WOW, то должны знать о таких кланах как Империя Зла или Тирания, и там и там занимал офицерские должности и был РЛом примейдов и аутдор замесов. После поднял за оплату пару гильдий до среднего уровня и задрочился конкретно в одном РБГ статике. В статике был наводчиком и дабл РЛом, дошли с ребятами до рейта 2450+ После начал разочароваться в WOW и искать другие варианты досуга. В итоге с друзьями ушли на пиратку, где благополучно гнобили год весь сервер, так же решил попробывать себя в роли мувимейкера, получилось так себе.:goplol: Собственно вот одна из моих нарезок - https://www.youtube.com/watch?v=7nfrZfwnv7Q&list=UUyQxswsQq45sApylB7WX6dw.
Так же пробывал себя в АА, где проиграл около полугода на Луции в Хаосе, где благополучно огребал от вашего сайда.:goplol:
Играл в Доту около 3 лет, так же около 2 лет играю переодически в LOL.
В данный момент жду L2C, в полуслак моде, иногда РЛю РБГ и примы на кап, отлавливаю шреков на собранных ими примах на фарм, и отправляю на фарм их... https://www.youtube.com/watch?v=AmTRv8drZQ4&list=UUwiOAFNzZdixH2JM02OCbZg
9. Ваше имя и возраст. Артем, 21 год
10. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой. Орел, часовой пояс МСК
11. Конфигурация компьютера. Intel i5, 8 GB RAM, GeForce 660
12. Ссылка на ваши профили на форумах GOHA.RU и 4GAME.RU. Нет реги на данных ресурсах.
13. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально). Skype artem23193

ZawR
01.10.2014, 02:15
The Abyss около года еще в далеком 2007 году, ник я уже не вспомню, ибо просто проехался лицом по клаве когда писал ник перса, скриннов так же не осталось.
х3 или х10? Как долго проиграл?
Опыт каузального ВоВа для Л2Классика, боюсь, не подойдет

zeftw
01.10.2014, 06:28
Vertyshka, а представление о классике есть какое-то?

Vertyshka
01.10.2014, 08:52
х3 или х10? Как долго проиграл?
Опыт каузального ВоВа для Л2Классика, боюсь, не подойдет

х3, проиграл если быть более точным около 11 месяцев
ВОВ не всегда был казуальным, собственно именно постепенная оказуаленность и есть одна из причин, почему я пойду в L2C. Во времена БК успешно рейдило только 3% от всего комьюнити, а когда я выводил свой статик на топ позицию на серве, первые несколько недель мы отыгривали около 80-85 часов в неделю, несколько лет назад стандартной ситуацией были массовые замесы за столицы по 6-7 часов реального времени. Сейчас же ВОВ все это растерял, пик активности и получения фана от игры прошел. Поэтому я готов играть пока глаза не вытекут, как в старые добрые, да и руки вроде как не из заднего прохода растут :grin1:

- - - Добавлено - - -


Vertyshka, а представление о классике есть какое-то?

Когда я играл на фришке там стояли толи С3, толи С4, так что кое какое представление имею, плюс сейчас активно читаю форумы и засматриваю гайды

мерч
01.10.2014, 09:18
По подробнее постарайся вспомнить про TheAbyss, какой клан и в какой пачке бегал.

Vertyshka
01.10.2014, 09:45
По подробнее постарайся вспомнить про TheAbyss, какой клан и в какой пачке бегал.
Клан помню - Old guards, КП врятли вспомню, ибо половину времени играл соло, а пачку менял внутри клана дважды

ZawR
01.10.2014, 10:24
Когда я играл на фришке там стояли толи С3, толи С4
С4 там стояли.

х3, проиграл если быть более точным около 11 месяцев
ну и как результат: какой лвл?

мерч
01.10.2014, 10:37
Клан помню - Old guards, КП врятли вспомню, ибо половину времени играл соло, а пачку менял внутри клана дважды



The Abyss около года еще в далеком 2007
На сколько мне известно к этому моменту там был Интерлюд/Грация и большая часть сервера ушла на Ru/Eu сервера.
Судя по отзывам клиент был весьма кривой,так что считай опыта как такового нет =/

- - - Добавлено - - -


Когда я играл на фришке там стояли толи С3, толи С4, так что кое какое представление имею, плюс сейчас активно читаю форумы и засматриваю гайды
С4 на Арбузе стоял до его падения в 2006 году,в связи с этим большая часть нашего комьюнити перешли на др. серв.

- - - Добавлено - - -


Клан помню - Old guards, КП врятли вспомню, ибо половину времени играл соло, а пачку менял внутри клана дважды

Будучу мембером Blitz CO не помню таких))) Либо вы были в числе мидл кланов,либо ты пришел на сервер уже задолго после развала

Vertyshka
01.10.2014, 10:41
Взял потолок - 78

ZawR
01.10.2014, 10:45
На сколько мне известно к этому моменту там был Интерлюд
Интерлюд там поставили 2 октября 2007 года. И тогда все новички уже шли на х10. А если ТС играл на х3, то, скорее всего как раз те 11 месяцев до интерлюда, когда х10 не запустили еще

- - - Добавлено - - -

10.08.2006, 02:47 - Переход на C4
02.10.2007, 09:14 - Переход на Interlude


задолго после развала
шта?

Vertyshka
01.10.2014, 11:05
Интерлюд там поставили 2 октября 2007 года. И тогда все новички уже шли на х10. А если ТС играл на х3, то, скорее всего как раз те 11 месяцев до интерлюда, когда х10 не запустили еще

- - - Добавлено - - -

10.08.2006, 02:47 - Переход на C4
02.10.2007, 09:14 - Переход на Interlude

хм, значит я начал с конца 2006 года, помню была зима, значит играл примерно с декабря 2006 по октябрь 2007

Fiora
25.10.2014, 13:58
Отказано.