PDA

Просмотр полной версии : Solo DA - БИШ



Jazz
29.09.2014, 21:06
1. Ваш будущий Ник и Класс.
Ник еще не определился. DA - БИШ
2. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
С 22.00 по 3.00 по Москве. Играть смогу не всегда регулярно так, что надеюсь будет драйвер который сможет подменить в случаи чего.
3. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть.
Не знаю так как не нашел те классы за которые хотел бы играть
4. Причины вступления в Rise, откуда узнали о нас.
Узнал на форуме гохы. Особых причин нет важно чтобы был хороший дружный коллектив.
5. Наличие друзей в клане, их ники.
Нет
6. Почему вы идете играть в Lineage 2 Classic и как долго планируете задержаться в этой игре.
Хочу на классику так-как перестал понимать линейку еще с High Five. Начнал с С4 - Интерлюдия более трех лет потому выбор очевиден :)
7. Опыт в Lineage 2 на низких рейтах. Подробно с видео и скриншотами перечислите ники и классы ваших персонажей, сервера,кланы и Как написал выше начинал с С4- интерлюдия рейты x3 в то время только фришки были, начал играть с другом особо не понимая, что такое рейты :) Опыт игры 3 года ну и 4 года набегами по разным сервером.
8. Опыт в других играх. Перечислите названия проектов и укажите сколько времени в них провели.
После линейки Aion c ОБТ Евро офа 3 с половиной года. Дальше почти все современные ММО которые выходили последние два года негде больше 2-3 месяца не задерживался. Сюда можно записать EVE online два года (в сочетании с другими играми)так-как космическая тематика мне не безразлична.
9. Ваше имя и возраст.
Геннадий 32
10. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
Санкт-Петербург
11. Конфигурация компьютера.
i5 4гб ОЗУ INVIDA GFORSE6200 кажется
12. Ссылка на ваши профили на форумах GOHA.RU и 4GAME.RU.
На данных форумах не общаюсь и в обще форумы не люблю
13. Как с вами связаться, Skype georg-benson, Vk https://vk.com/jazz_radio

мерч
29.09.2014, 21:11
Друзей в клане нет.
Опеределенности в прайме нет
Судя по опыту часто меняешь сервера,а стало быть не стабилен как игрок
Информации о том какими классами играл и чего добился тоже нет

Заявка не вдохновила

SEISMOLOG
29.09.2014, 21:13
DA - БИШ


Не знаю так как не нашел те классы за которые хотел бы играт


Играть смогу не всегда регулярно так, что надеюсь будет драйвер который сможет подменить в случаи чего.


Узнал на форуме гохы. Особых причин нет важно чтобы был хороший дружный коллектив.
О боже, мотивация никакая, хз зачем тебе к нам.

Jazz
29.09.2014, 21:14
Я написал прайм С 22.00 до 3.00 Играл ШК 84 лвл сабб класс БИШ- СОРК Думаю хвастаться достижениями на фришке 7 лет назад смысла нет

zeftw
29.09.2014, 21:16
Jazz, нужна информация, в 7 пункте, где кем когда играли, сколько времени, желательно ники/кланы скрины/фрапсы, что это были за сервера.
и еще по поводу онлайна, на старте сможете ли играть больше, как планируете при таком прайме посещать мероприятия
пойдете ли драйвером/десятым?

Jazz
29.09.2014, 21:17
Дети какую мативацию вы хотите в линейке? стать героем? Захватить все замки? Одеть самый лучший сет. Этих мотиваций множество как и в обычной жизни. Но линейка прежде всего социальная игра и дружный коллектив я думаю это важнее всего. Все остальное можно добиться.

- - - Добавлено - - -

Друзья я играл на фришке которой уже в помине нет ее закрыли после того как я ушел из игры 7 лет назад. Какие скрины вы от меня требуете не понимаю. На русс-офе я не играл так-как мне не нравится те хроники которые там стоят.

- - - Добавлено - - -

Какие скрины 7 лет прошло сервера того больше не существует! На русс-офе я не играл так-как мне не интересны те хроники которые там стоят.

VunshPunsh
29.09.2014, 21:45
Дети какую мативацию вы хотите в линейке? стать героем? Захватить все замки? Одеть самый лучший сет. Этих мотиваций множество как и в обычной жизни. Но линейка прежде всего социальная игра и дружный коллектив я думаю это важнее всего. Все остальное можно добиться.

- - - Добавлено - - -

Друзья я играл на фришке которой уже в помине нет ее закрыли после того как я ушел из игры 7 лет назад. Какие скрины вы от меня требуете не понимаю. На русс-офе я не играл так-как мне не нравится те хроники которые там стоят.

- - - Добавлено - - -

Какие скрины 7 лет прошло сервера того больше не существует! На русс-офе я не играл так-как мне не интересны те хроники которые там стоят.

мне кажется наш клан вам не подходит, поищите что-то более подходящее для вашего стиля игры

Fiora
29.09.2014, 22:13
Дети

Вот это дядя нам тут пишет :)


1. Ваш будущий Ник и Класс.
Ник еще не определился. DA - БИШ
2. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
С 22.00 по 3.00 по Москве. Играть смогу не всегда регулярно так, что надеюсь будет драйвер который сможет подменить в случаи чего.


При таком прайме тебе самому следует рассмотреть роль драйвера.

Kelss
29.09.2014, 23:32
Геннадий 32
Уважаемый Геннадий, тут есть люди моложе Вас, но есть и старше, и с опытом побольше Вашего. Вы конечно независимы и ничего не должны этому клану, но и клан Вам ничего не должен. Так что пальцы укоротите немного.

SoulHunter
29.09.2014, 23:37
Геннадий :)

Reygar
30.09.2014, 00:01
Друзья я играл на фришке которой уже в помине нет ее закрыли после того как я ушел из игры 7 лет назад. Какие скрины вы от меня требуете не понимаю. На русс-офе я не играл так-как мне не нравится те хроники которые там стоят.
может быть найдутся люди которые играли на той фришке.


11. Конфигурация компьютера.
i5 4гб ОЗУ INVIDA GFORSE6200 кажется
Если я правильно понял вашу конфигурацию компа, ваш компьютер не потянет l2c при большом кол-ве народа. (по-моему конфиг можно было грамотней написать).

Судя по заявке, сомнительно что ты сможешь потянуть игру в райзах, и то что онлайн нерегулярен тоже неок. Максимум что вы сможете потянуть, это 10-ый мембер или драйвер.(заявку хотя бы правильно оформить правильно можно было).

по заявке -

HotLips
30.09.2014, 00:26
А че в OJIMouTax как дела?

Reygar
30.09.2014, 00:46
http://allmighty.ru/index.php?threads/da-%D0%91%D0%98%D0%A8.164/
лучше сразу в два написать, вдруг куда нить возьмут

ZawR
30.09.2014, 01:57
фу какой стремный

Consul
30.09.2014, 02:04
Геннадий,а вы забавный :pandaredlol:

FancyAnti
30.09.2014, 02:34
гена к успеху идет

Hak
30.09.2014, 02:51
Нужно брать пока ребята из олматы не опомнились.

Fiora
30.09.2014, 08:42
Отказано.